Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#481 Что делать,когда наступают ОНИ? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 07:00

Интересное, а есть какой то дискомфорт при их применении? Если на Амазоне их искать, как правильно вбивать в поиск название?



#482 Что делать,когда наступают ОНИ? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:13

А хвостик от менструальной чаши нельзя не обрезать) Иначе он может больно втыкнуться куда-нибудь. Он же не мягкий.

Продаются, кстати, менструальные чаши без хвостиков. У MeLuna такие есть



#483 Что делать,когда наступают ОНИ? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:49

Интересное, а есть какой то дискомфорт при их применении? Если на Амазоне их искать, как правильно вбивать в поиск название?

Никакого дискомфорта, они очень мягкие, вообще не ощущаются, никуда не смещаются, не протекают, я с ними спокойно по 4 часа работаю и то при том что брала мини на 2 капли всего. В поиске так и пишите - soft tampons, только именно на амазон.де, самые популярные тампоны фирмы Joy Division. 

moimesyachnye.ru/soft-tampons-myagkie-tampony.html#_Soft_Tampons-2 - вот тут по ссылке подробнее о них



#484 Что делать,когда наступают ОНИ? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 08:28

Я спокойно работаю в « эти дни». Тампон в помощь ???? Однажды в разгар пуси шоу у меня начались)) Я как увидела чуть от стыда не провалилась)) Вскочила быстренько и в душ)) прихожу, мемы ждут )) я конечно извинилась, а они как давай типать)) Всякое бывает.

У вас не болезненные они? Раз вы не заметили что они пришли, у меня за день понятно что на подходе, спина ныть начинает и них живота поделывает :(
В основном да, не болезненные. Бывает конечно спину тянет, тогда либо не выхожу либо таблетку. А по поводу поролона так есть такие тампоны как правило в секс шопах продаются.

#485 Что делать,когда наступают ОНИ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 20:57

Поролоновые губки? Блин, ну, вы и экстремалы. Вам посудину не жалко? Не проще верёвку от тампона внутрь затолкать, чтоб не торчала? Всяко гигиеничнее.
А кончик от менструальной чаши можно выдавать за кегеля и мягко отказывать в вытаскивании.

Надеюсь, что девушка имела в виду специальные софт тампоны. Есть такие, они из гигроскопического безопасного воздушного материала и с виду похожи на обычную губку, специально разработаны немецкими специалистами, чтобы можно было полноценно и гигиенично жить половой жизнью во время этих дней, посещать спа процедуры и заниматься любыми видами спорта. Я с ними как раз работаю в эти дни, с этого же форума о них и узнала, тут еще давно о них писали. Для работы вообще очень удобно, один минус - цена, у нас они дорогие, но если с немецкого амазона брать, например, то норм...
Это для меня что-то новое, никогда не слышала о таких. Полистала в инете информацию, прикольно описание и отзывы хорошие. Приятно, что технологии не стоят на месте и надеюсь, что цена у них будет со временем снижаться. Но все же не очень мне понятно как с ними можно сексом заниматься и не ощущать внутри его наличие.

#486 Что делать,когда наступают ОНИ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 08:40

Вот сейчас у меня красные дни. Я работаю с ловенсом и дилдо(если надо будет) . Просто перед началом вставляю новый тампон по самое не могу и веревочку подальше запихиваю,а потом ловенс пихаю.(никуда тампон не денется) . В конце вытаскиваю.
(Для тех кто боится что тампон далеко уйдет и его не достанешь...просто руку просуньте глубже и все достанете...)

#487 Что делать,когда наступают ОНИ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 09:32

Вот сейчас у меня красные дни. Я работаю с ловенсом и дилдо(если надо будет) . Просто перед началом вставляю новый тампон по самое не могу и веревочку подальше запихиваю,а потом ловенс пихаю.(никуда тампон не денется) . В конце вытаскиваю.
(Для тех кто боится что тампон далеко уйдет и его не достанешь...просто руку просуньте глубже и все достанете...)

ваши советы очень важны для нас. оставайтесь пожалуйста на линии.

#488 Что делать,когда наступают ОНИ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:20

Вот сейчас у меня красные дни. Я работаю с ловенсом и дилдо(если надо будет) . Просто перед началом вставляю новый тампон по самое не могу и веревочку подальше запихиваю,а потом ловенс пихаю.(никуда тампон не денется) . В конце вытаскиваю.
(Для тех кто боится что тампон далеко уйдет и его не достанешь...просто руку просуньте глубже и все достанете...)

ваши советы очень важны для нас. оставайтесь пожалуйста на линии.
сарказм) Да я просто делюсь как сама делаю) кто как хочет так и делает конечно)

#489 Что делать,когда наступают ОНИ? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:49

сарказм) Да я просто делюсь как сама делаю) кто как хочет так и делает конечно)


тут как бы не о том, кто как хочет, у меня например физически внутри столько не поместится, при чем на несколько часов подряд)))



#490 Что делать,когда наступают ОНИ? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:15

Я тампонами пользуюсь, обычными. А в остальном имитация наше все. В тойзах не отказываю, только камеру под правильным углом ставлю.) Пропускаю обычно денечек-два во время пмс, когда хочется жрать, плакать и сериальчик, а не мемберов развлекать.

#491 Что делать,когда наступают ОНИ? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:21

Это для меня что-то новое, никогда не слышала о таких. Полистала в инете информацию, прикольно описание и отзывы хорошие. Приятно, что технологии не стоят на месте и надеюсь, что цена у них будет со временем снижаться. Но все же не очень мне понятно как с ними можно сексом заниматься и не ощущать внутри его наличие.

 

Сексом я ни разу с ним не занималась, а с ловенсом работаю, он правда внутри не ощущается, вообще никакого дискомфорта



#492 Что делать,когда наступают ОНИ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:32

С тампоном тоже никакого дискомфорта нет, но вот сексом с ним внутри заниматься не будешь, а эта штука я так понимаю позволяет это сделать, так что надо будет попробовать.

#493 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:41

а зачем вам секс перед камерой, но у меня иногда так течет, что и тампон протекать может :(



#494 Что делать,когда наступают ОНИ? L99

L99

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 19:21

Я когда на студии работала там все девчонки работали в эти дни , и использовали тампоны

некоторым мемберам нравиться такое лицезреть даже



#495 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:27

может им и нравится, но я себя такой терпеть не могу и стесняюсь, а я должна себя лубить и чувствовать уверенность(



#496 Что делать,когда наступают ОНИ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:25

а зачем вам секс перед камерой, но у меня иногда так течет, что и тампон протекать может :(


А кто говорит о сексе перед камерой. В описании тампона говориться что можно с ним сексом заниматься, о камере никто речи не ведёт.

#497 Что делать,когда наступают ОНИ? Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:20

может им и нравится, но я себя такой терпеть не могу и стесняюсь, а я должна себя лубить и чувствовать уверенность(

Согласна.. Да и вообще это запрещено... На Бонге например за такое можно сразу бан получить.



#498 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:24

но и показать что-то более откровенное с тампоном тоже не получится - одна мысль о том, что висит шнурок чтоб его вытянут уже раздражает(



#499 Что делать,когда наступают ОНИ? Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 23:17

Отдыхать,что ж еще! Разве психологической усталости не бывает?!



#500 Что делать,когда наступают ОНИ? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 09:22

Работаю без ловенса, а в приватах у меня разврат до такой степени, чтобы о наличии тампонов никто не догадывался, ну и положения тела соответственно, когда не видно ничего лишнего



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)