Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#81 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 00:28

Есть специальные губки для критических дней :stuart: Но я никогда не покупала, т.к нет необходимости в этом

#82 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:28

У меня на жасмине как-то закрыли аккаунт на 4-ре дня из-за месячных из-за одного придурка!!! :crying: Раньше всегда работала в эти дни,было даже несколько челов кто специально приходил ко мне во время месячных,большинству же в привате было пофиг на это либо наоборот нравилось.Но этот козел зашел в приват,сначала ему все нравилось,а потом видимо увидел веревочку и сразу вышел и тут же оставил сообщение на стене-"you work during the period???seriously???"....Ну и минут через пять пришел админ и провел со мной разьяснительную беседу....С закрытием аккаунта на 4 дня.....В общем как повезет..Если такой придурок попадется....Так что теперь с месячными работаю только в случае крайней необходимости или по договоренности.И без игрушек.

#83 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:28

У меня на жасмине как-то закрыли аккаунт на 4-ре дня из-за месячных из-за одного придурка!!! :crying: Раньше всегда работала в эти дни,было даже несколько челов кто специально приходил ко мне во время месячных,большинству же в привате было пофиг на это либо наоборот нравилось.Но этот козел зашел в приват,сначала ему все нравилось,а потом видимо увидел веревочку и сразу вышел и тут же оставил сообщение на стене-"you work during the period???seriously???"....Ну и минут через пять пришел админ и провел со мной разьяснительную беседу....С закрытием аккаунта на 4 дня.....В общем как повезет..Если такой придурок попадется....Так что теперь с месячными работаю только в случае крайней необходимости или по договоренности.И без игрушек.

А почему нельзя работать и скрывать что у вас месячные?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#84 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:32

У меня на жасмине как-то закрыли аккаунт на 4-ре дня из-за месячных из-за одного придурка!!! :crying: Раньше всегда работала в эти дни,было даже несколько челов кто специально приходил ко мне во время месячных,большинству же в привате было пофиг на это либо наоборот нравилось.Но этот козел зашел в приват,сначала ему все нравилось,а потом видимо увидел веревочку и сразу вышел и тут же оставил сообщение на стене-"you work during the period???seriously???"....Ну и минут через пять пришел админ и провел со мной разьяснительную беседу....С закрытием аккаунта на 4 дня.....В общем как повезет..Если такой придурок попадется....Так что теперь с месячными работаю только в случае крайней необходимости или по договоренности.И без игрушек.

Закрыли и правильно сделали. Есть правила которых всё написано. И скрывается это, за огромные деньги иногда в пвт предлагают поиграть с месячными ,вот вообще этого не приемлю!Это так негигиенично и противно.Казусы бывают, что кто-то замечает. Но в открытую работать с месячными-шокирует если честно

Сообщение отредактировал innysya1984: 16 Ноябрь 2012 - 16:48


#85 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:43

Да я не против правил.Меня просто удивляет их двойная мораль.Ведь до этого то никто из админов не замечал,то есть получается что пока хорошо платят и никто не жалуется то нарушай сколько влезет.Ведь закрыли то только из-за этого придурка.
Моя подруга например все время во время месячных работает,никто никогда ее не закрывал..А мне админ впаривал что мол все наши модели во время месячных не работают...Я вижу,что все.... :ermm:
По поводу противно...Хм..Ну да,но в этой работе есть и еще много противных вещей,ведь там добрая половина клиентов-извращенцы....Все зависит от степени восприимчивости ИМХО :original:

#86 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:45

Закрыли и правильно сделали. Есть правила которых всё написано. И скрывается это, за огромные деньги иногда в пвт предлагают поиграть с пмс,вот вообще этого не приемлю!Это так негигиенично и противно.Казусы бывают, что кто-то замечает. Но в открытую работать с месячными-шокирует если честно

А как это -поиграть с пмс? :devil_2: Объясните мне дуре

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 16:45


#87 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:46

Админы не видят тк это маскируется. Я не против работы с месячными и тампонами.НО без тампонов и не скрывать этого - это ужас

#88 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:46

А почему нельзя работать и скрывать что у вас месячные?


Да как то вроде необходимости раньше не возникало...Всем в основном было пофиг либо наоборот нравилось.
И потом как-то во время привата веревочка попала внутрь,я потом еле вытащила....

#89 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:48

А как это -поиграть с пмс? :devil_2: Объясните мне дуре

Хаа! Вот это я написала :laughing:

#90 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:49

Админы не видят тк это маскируется. Я не против работы с месячными и тампонами.НО без тампонов и не скрывать этого - это ужас


Так я с тампонами всегда была.

На того мембера вид веревочки от тампона видимо так устрашающе подействовал...

А как без тампона?

#91 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:50

Поиграть с пмс..Ну шоу для любителей пмс ))))))

#92 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:51

У меня на жасмине как-то закрыли аккаунт на 4-ре дня из-за месячных из-за одного придурка!!! :crying: Раньше всегда работала в эти дни,было даже несколько челов кто специально приходил ко мне во время месячных,большинству же в привате было пофиг на это либо наоборот нравилось.

Так я с тампонами всегда была.

На того мембера вид веревочки от тампона видимо так устрашающе подействовал...

А как без тампона?

А что некоторые специально приходят на веревочку посмотреть ? :original:
С первого сообщения такое впечатление, что вы без тампона работали. Ну с тампонами это радует=))

Сообщение отредактировал innysya1984: 16 Ноябрь 2012 - 16:52


#93 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:52

Так я с тампонами всегда была.

На того мембера вид веревочки от тампона видимо так устрашающе подействовал...

А как без тампона?


А прочитать тему с начала?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#94 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:55

Поиграть с пмс..Ну шоу для любителей пмс ))))))

Вот ты мне и объясни .

#95 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:59

А что некоторые специально приходят на веревочку посмотреть ? :original:
С первого сообщения такое впечатление, что вы без тампона работали. Ну с тампонами это радует=))


Неа,но проблем из-за веревочки не было никогда :original:
В первом сообщении я написала что он так на эту веревочку отреагировал видимо

Просто было очень обидно что из-за одного такого урода закрыли.Если б сами админы,это было бы еще понятно.
Ведь никому никогда даже если что-то не нравилось не приходило в голову оставлять негативные отзывы.

#96 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:02

А прочитать тему с начала?


Да там про кап...Для работы наверное хороший вариант...Но во время месячных так и так лучше ничего туда не засовлывать (я про игрушки) так что смысл покупать только если тампоны надоело покупать постоянно...

#97 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:06

Вот ты мне и объясни .


:blushing:

Ну любители таких шоу бывают разные...Игра с тампоном (медленно вынимать и показывать),показывать пальцы в крови...Ну просто позировать...Как то так

#98 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:08

:blushing:

Ну любители таких шоу бывают разные...Игра с тампоном (медленно вынимать и показывать),показывать пальцы в крови...Ну просто позировать...Как то так


Один такой постоянник говорил что он так благодарен за шоу,что его девушка не хочет ничего показывать ему во время месячных что для него это самое интимное,что со мной у него есть возможность посмотреть на женщину в эти дни :original:

#99 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:09

Упс..Речь шла о ПМС :devil_2: чорд....Такое тоже бывает :biggrin:

#100 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:18

:blushing:

Ну любители таких шоу бывают разные...Игра с тампоном (медленно вынимать и показывать),показывать пальцы в крови...Ну просто позировать...Как то так

Ну вот это жесть :blink: Либо я одна такая впечатлительная :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей