Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#1 webmoney hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:13

подскажите как лучше всего вывести деньги $ с webmoney кошелька ?чтобы были минимальные комиссии

Сообщение отредактировал hornydevil4u: 10 Ноябрь 2012 - 21:26


#2 webmoney arina23219

arina23219

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 01:27

Я вывожу через mininal.com но это Украина.

#3 webmoney aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:14

У меня тоже висят :) в России наверно самый простой вариант, это оплата услуг с помощью вебмани, через терминалы, которые везде стоят или послать их самому себе, через почту. А вот как их вывести если не в России и не на Украине, можно ли перевести на карту типа виза :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4 webmoney AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:20

а напрямую на карту приват банка?)

Но я вывожу на пионер :stuart:

#5 webmoney aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:26

а напрямую на карту приват банка?)

Но я вывожу на пионер :stuart:


Какого приват банка? Аква, а сколько процент для вывода на пионер?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 webmoney AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:28

Приват банк-это украина. Может и в России есть. нужно посмотреть на сайте
Насчет вебмани лучше в личку напишу )

#7 webmoney milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:52

Есть у нас Приватбанк.

#8 webmoney hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:24

я вот тоже хотела на пионер,но не могу его прикрепить(как это сделать,первый раз пользуюсь вебmoney,туплю пока и не понимаю!а какая комиссия на пионер выводить?че то около 0,7+0.8?то есть 1.5%?

#9 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:30

Если я не ошибаюсь, то веб мани не работает на данный момент с пейонеер.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 Ноябрь 2012 - 21:32

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 webmoney Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:50

А вот как их вывести если не в России и не на Украине, можно ли перевести на карту типа виза :)

можно и в России, просто прикрепляешь счет вебмани к счету банка (у меня через Альфа-банк есть виза и мастер кард - посмотри в личном кабинете банка, есть ли виртуальные кошельки или платежные системы - через Альфу можно прикрепить карту к вебмани, яндексу, mail, киви и еще какие-то есть, если нужно, уточню), только вывод будет не в долларах, а конвертируется в рубли. В первой половине дня выводишь - к вечеру или на следующий день уже на счете у тебя (можно снимать с карты) - стоит 0.8% конвертация + 0.8% вывод на счет банка + 15 рублей - это отдельная комиссия), если деньги нужно срочно получить, подключаешь услугу альфа-клик и вывод будет в районе 4-4.5% вместе с конвертацией, но моментальный.

Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Ноябрь 2012 - 21:52


#11 webmoney aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:46

можно и в России, просто прикрепляешь счет вебмани к счету банка (у меня через Альфа-банк есть виза и мастер кард - посмотри в личном кабинете банка, есть ли виртуальные кошельки или платежные системы - через Альфу можно прикрепить карту к вебмани, яндексу, mail, киви и еще какие-то есть, если нужно, уточню), только вывод будет не в долларах, а конвертируется в рубли. В первой половине дня выводишь - к вечеру или на следующий день уже на счете у тебя (можно снимать с карты) - стоит 0.8% конвертация + 0.8% вывод на счет банка + 15 рублей - это отдельная комиссия), если деньги нужно срочно получить, подключаешь услугу альфа-клик и вывод будет в районе 4-4.5% вместе с конвертацией, но моментальный.


Спасибо Каприз, но мне нужно не к Российскому банку, но если это не возможно, то подожду пока поеду в Россию, а там уже выведу :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 webmoney ALEX24369

ALEX24369

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:21

если через мерч webmoney привязать карту Альфа то комисия составит от 1 до 3.5% деньги зачисляют моментально Приватбанк Мыттева тоже самое ( написать в сапорт вебмани они дадут реквизиты и необходимые линки для привязки карты к платежке)

#13 webmoney LollieSplash

LollieSplash

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:02

Мне понравился обменник вебмани obmennik.ws. Они еще скидку делают в 20%, когда общая выведенная сумма превышает 20 000 грн. Можно вывести на карту Приват Банка. Но я подозреваю, что это для Украины.

#14 webmoney helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:01

Мне понравился обменник вебмани obmennik.ws. Они еще скидку делают в 20%, когда общая выведенная сумма превышает 20 000 грн. Можно вывести на карту Приват Банка. Но я подозреваю, что это для Украины.

Ну и чем же он хорош? Вывод 7,75 в гривне, у Марго и то, 7,76 :devil_2: Проще самой карту к кошельку привязать и выводить

#15 webmoney LollieSplash

LollieSplash

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:07

У меня вывод по 8.05.
А как самой привязать карту к кошельку?

#16 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:38

LollieSplash

http://wiki.webmoney.../WebMoney_Cards
http://wiki.webmoney...анковской_карты
http://wiki.webmoney...репленную_карту

Через УГА [только для вывода в UAH]
https://inout.webmoney.ua/

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#17 webmoney КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:33

Изображение

#18 webmoney КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:34

это что еще и 18 баксов заплатить надо за эту привязку или я что то напутала?

#19 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:39

это что еще и 18 баксов заплатить надо за эту привязку или я что то напутала?

$10 - авторизационный платеж и эти средства зачислят вам на карту. А вот мин.комиссия $8 будет списана с вашего кошелька.
Почитайте внимательно на сайте, там все написано об этом.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#20 webmoney sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:54

Есть карта от банка ОТКРЫТИЕ, специальная для вебмонеу Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ». Мгновенные переводы средств с кошелька на карточный счет и обратно, 1 % от безналичных платежей по карте начисляется на кошелек, возможность получать до 10% годовых на остаток средств на карточном счете.









 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей