Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#221 webmoney Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:48

KissKissKiss а какие именно данные там видны плательщику? 

#222 webmoney Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:32

 

Данные видны только если вы их не скрыли в настройках и возврат, если он в арбитраж пожаловался, а так вполне безопасно. Деньги выводятся на карту того банка, который сотрудничает с вебмани, не только сбер.

я скрыла все свои данные,подруга отправляла со своего кошелька на мой кошелёк,все было видно. Либо я дурак,не могу скрыть,либо вб

 

ну там же регистрация с указанием номера телефона, возможно Ваш номер телефона есть у Вашей подруги в контактах, и если она использует мобильное приложение то тогда видны. а если нет, то вроде как не должны быть видны данные



#223 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 07:04

KissKissKiss а какие именно данные там видны плательщику?

Видны имя фамилия,хоть в настройках все скрыто

#224 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 07:05


Данные видны только если вы их не скрыли в настройках и возврат, если он в арбитраж пожаловался, а так вполне безопасно. Деньги выводятся на карту того банка, который сотрудничает с вебмани, не только сбер.

я скрыла все свои данные,подруга отправляла со своего кошелька на мой кошелёк,все было видно. Либо я дурак,не могу скрыть,либо вб
ну там же регистрация с указанием номера телефона, возможно Ваш номер телефона есть у Вашей подруги в контактах, и если она использует мобильное приложение то тогда видны. а если нет, то вроде как не должны быть видны данные
это не мб версия,скажу Вам честно,даже не знала что можно через телефон сидеть

#225 webmoney RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:34

Добрый день.может не по теме,но не нашла отдельного про WEBMONEY. Вроде как на многих сайтах можно работать с этой системой(поправьте если не права) ,но вообще не вижу в обсуждениях,чтобы кто-то пользовался. Объясните почему,вроде как мороки меньше с картами,да и % снятие не большой вроде(опять же могу ошибаться,но на сайтах видела,что 1 % при перевода на мой счет и + % снятие уже в зависимости где я снимаю,видела это на жасмине,на других подробных схем не видела,просто что могут с этой системой работать). Пока не работаю, только все изучаю,поэтому пока не знаю что к чему. Пожалуйста подскажите) 



#226 webmoney alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:42

Добрый день.может не по теме,но не нашла отдельного про WEBMONEY. Вроде как на многих сайтах можно работать с этой системой(поправьте если не права) ,но вообще не вижу в обсуждениях,чтобы кто-то пользовался. Объясните почему,вроде как мороки меньше с картами,да и % снятие не большой вроде(опять же могу ошибаться,но на сайтах видела,что 1 % при перевода на мой счет и + % снятие уже в зависимости где я снимаю,видела это на жасмине,на других подробных схем не видела,просто что могут с этой системой работать). Пока не работаю, только все изучаю,поэтому пока не знаю что к чему. Пожалуйста подскажите) 

Для меня вебмани пока что удобнее всего. Да, жасмин берет проценты за вывод на счет модели, рунетки не берут проценты, сколько на кошелек вывожу столько и приходит, за другие сайты не знаю. 



#227 webmoney Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 05:48

мне тоже вебмани больше всенго нравится, но к сажалению зарубежные сайты с ним не сотрудничают, бонга тоже берет комиссию за перевод на вебмани 3%



#228 webmoney Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 07:58

В вебманях главная морока это их обнал под низкий %. Итого получится, например с той же бонги 3% на вебмани перевод + ещё 2-4% на обнал. + лимиты + аттестация. Вебмани достаточно удобны для проведения небольших сумм до 1000$/мес.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#229 webmoney Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 11:26

Девушки, кто с Украины пользуется этой системой? Скажите плиз -стоит ли ею пользоваться?



#230 webmoney Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 11:50

Я с Украины и пользуюсь больше 7 лет (еще во времена фриланса начала) Система надежная и отличная, но вот есть один нюансик: Официально президент Украины от 23 марта сего года издал указ о запрете всех российскийх платежных систем (киви, яндекс, вебмани  и другие)) сроком на год.

Вначале я была в панике и пошла в банк разузнать лично, но мне сказали, что-да-запрет официально есть, но пока деньги выводятся, выводите на свой страх и риск. Пока все нормально. Но если есть выбор, то от вебмани (только по этому поводу)) лучше бы пока воздержаться. Тем более регистрация и верификация там не шуточная также. С подтверждением паспортных данных и прикреплением кошелька к банковской карте.



#231 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 19:47

Девушки, кто с Украины пользуется этой системой? Скажите плиз -стоит ли ею пользоваться?

Я в нем не вижу смысла
Формальный аттестат тоже с лимитом на вывод средств,бывает деньги висят на кошельке до начала месяца,а если его поменять-тоже заплатить нужно за это
Крутости мани лично я не замечала

#232 webmoney Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 04:48

лимит снять можно, у меня была такая ситуация 200 дол в неделю или 700 в месяц, чесно как это делается я уже не помню, но морочила голову неделю, и в аську стучала им, они мол гооврили оформляйте аттестат повыше, но потом на ютубе нашла видео, скачивала вход в вебмани через кипеер, вроде так называлось и там в настройках где то графа есть убрать лимит, хотя переоформления аттестата не дорого вроде. Просто я столкнулась с проблемой в открытиии карты пайонир, до сих пор не полйму в чем дело, поэтому там где есть вебмани использую его, а остальные сайты где только пайнир вывожу через посредника отлистывая 10% за каждый вывод



#233 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 09:22

лимит снять можно, у меня была такая ситуация 200 дол в неделю или 700 в месяц, чесно как это делается я уже не помню, но морочила голову неделю, и в аську стучала им, они мол гооврили оформляйте аттестат повыше, но потом на ютубе нашла видео, скачивала вход в вебмани через кипеер, вроде так называлось и там в настройках где то графа есть убрать лимит, хотя переоформления аттестата не дорого вроде. Просто я столкнулась с проблемой в открытиии карты пайонир, до сих пор не полйму в чем дело, поэтому там где есть вебмани использую его, а остальные сайты где только пайнир вывожу через посредника отлистывая 10% за каждый вывод

Здорово что Вы нашли лазейку
Но единственное что я не могу понять,почему лимиты которые вы потратили,не соответствуют с лимитами которые должны быть( если в профиле нажать и посмотреть на них-это разные цифры) я отправляла эти скрины им на почту,ответ был не внятен,такое чувство сложилось,что на почту отвечает тоже эта "Масяня" которая консультирует в кабинете онлайн :D :D :D

#234 webmoney Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 02:53

 

лимит снять можно, у меня была такая ситуация 200 дол в неделю или 700 в месяц, чесно как это делается я уже не помню, но морочила голову неделю, и в аську стучала им, они мол гооврили оформляйте аттестат повыше, но потом на ютубе нашла видео, скачивала вход в вебмани через кипеер, вроде так называлось и там в настройках где то графа есть убрать лимит, хотя переоформления аттестата не дорого вроде. Просто я столкнулась с проблемой в открытиии карты пайонир, до сих пор не полйму в чем дело, поэтому там где есть вебмани использую его, а остальные сайты где только пайнир вывожу через посредника отлистывая 10% за каждый вывод

Здорово что Вы нашли лазейку
Но единственное что я не могу понять,почему лимиты которые вы потратили,не соответствуют с лимитами которые должны быть( если в профиле нажать и посмотреть на них-это разные цифры) я отправляла эти скрины им на почту,ответ был не внятен,такое чувство сложилось,что на почту отвечает тоже эта "Масяня" которая консультирует в кабинете онлайн grin.gifgrin.gifgrin.gif

 

я вас не совсем поняла, там же написано лимит без подтверждения номера телефона 200 дол, с подтверждением 600, вроде так, точно не помню, но все равно это мало, поэтому его возможно увеличить сняв галчки в настройках, эх это год назад было и я оеально голову морочила около недели, вот чесно не помню как это делать, так бы написала пошаговую инструкцию



#235 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 09:34

 

 

лимит снять можно, у меня была такая ситуация 200 дол в неделю или 700 в месяц, чесно как это делается я уже не помню, но морочила голову неделю, и в аську стучала им, они мол гооврили оформляйте аттестат повыше, но потом на ютубе нашла видео, скачивала вход в вебмани через кипеер, вроде так называлось и там в настройках где то графа есть убрать лимит, хотя переоформления аттестата не дорого вроде. Просто я столкнулась с проблемой в открытиии карты пайонир, до сих пор не полйму в чем дело, поэтому там где есть вебмани использую его, а остальные сайты где только пайнир вывожу через посредника отлистывая 10% за каждый вывод

Здорово что Вы нашли лазейку
Но единственное что я не могу понять,почему лимиты которые вы потратили,не соответствуют с лимитами которые должны быть( если в профиле нажать и посмотреть на них-это разные цифры) я отправляла эти скрины им на почту,ответ был не внятен,такое чувство сложилось,что на почту отвечает тоже эта "Масяня" которая консультирует в кабинете онлайн grin.gifgrin.gifgrin.gif

 

я вас не совсем поняла, там же написано лимит без подтверждения номера телефона 200 дол, с подтверждением 600, вроде так, точно не помню, но все равно это мало, поэтому его возможно увеличить сняв галчки в настройках, эх это год назад было и я оеально голову морочила около недели, вот чесно не помню как это делать, так бы написала пошаговую инструкцию

 

Я просто не знала что это возможно,вот и мучилась

Так как когда на многих сайтах работаешь мани не айс мне были


Сообщение отредактировал KissKissKiss: 15 Май 2017 - 09:34


#236 webmoney marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 21:22

Я с Украины и пользуюсь больше 7 лет (еще во времена фриланса начала) Система надежная и отличная, но вот есть один нюансик: Официально президент Украины от 23 марта сего года издал указ о запрете всех российскийх платежных систем (киви, яндекс, вебмани  и другие)) сроком на год.

Вначале я была в панике и пошла в банк разузнать лично, но мне сказали, что-да-запрет официально есть, но пока деньги выводятся, выводите на свой страх и риск. Пока все нормально. Но если есть выбор, то от вебмани (только по этому поводу)) лучше бы пока воздержаться. Тем более регистрация и верификация там не шуточная также. С подтверждением паспортных данных и прикреплением кошелька к банковской карте.

Подтверждение паспортных данных в любой не лохотронской платежной системе от вас потребуют, так что тут пугаться не стоит. Тем более мы своих копий паспорта за всю жизнь столько везде оставляем, что если судьба где-то его использовать, то в платежных системах на это наименьшая вероятность. 



#237 webmoney Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 03:50

незнаю насколько я правильно поняла, но использования электронных денег разрешается при условия обналичивания их через определенные банки на некоторые  карты, по этой ссылке список таких банков https://bank.gov.ua/...96&cat_id=66292



#238 webmoney Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:33

WebMoney запустил вывод в местных валютах через банковские переводы
 
Сервис вывода WebMoney через системы банковских переводов получил удобный интерфейс и новые функции.
 
Дополнительно к существовавшему ранее выводу на банковские счета в USD и EUR теперь возможен вывод средств в национальных валютах для стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Среди них такие страны как Россия, Канада, Великобритания, Индия, Польша, Аргентина, Бразилия, Чили, Мексика и многие другие. Полный список стран указан на главной странице сервиса в пункте «Страна получателя», комиссии можно посмотреть в разделе «Тарифы».
 
WenMoney_cashout.png
 
Вывод в валюте страны проживания делает международные бизнес-проекты более гибкими и удобными для участников во множестве стран мира.
 
Источник: News.WMTransfer.com.


#239 webmoney Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 00:27

Тем более регистрация и верификация там не шуточная также. С подтверждением паспортных данных и прикреплением кошелька к банковской карте.

Кошелёк не обязательно прикреплять к банковской карте. При выводе денег через обменники достаточно только, чтобы ваши платёжные данные совпадали, то есть, вывод идёт либо на ваш банковский счёт, либо на паспорт (если получаете наличкой). Но данные - да, нужны. Без них уже давно никак.



#240 webmoney Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:24

это нужно еще, чтоб у вас в городе был обменник вебмани, у меня городок небольшой и такого нет, вот и пришлось через карту





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей