Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 237

#221 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 644 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:31

Данные видны только если вы их не скрыли в настройках и возврат, если он в арбитраж пожаловался, а так вполне безопасно. Деньги выводятся на карту того банка, который сотрудничает с вебмани, не только сбер.

я скрыла все свои данные,подруга отправляла со своего кошелька на мой кошелёк,все было видно. Либо я дурак,не могу скрыть,либо вб

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 01 Май 2017 - 23:31

SoulCams

#222 webmoney Ethelyn

Ethelyn

Advanced Member

• Ethelyn
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:48

KissKissKiss а какие именно данные там видны плательщику? 

#223 webmoney Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:32

Данные видны только если вы их не скрыли в настройках и возврат, если он в арбитраж пожаловался, а так вполне безопасно. Деньги выводятся на карту того банка, который сотрудничает с вебмани, не только сбер.

я скрыла все свои данные,подруга отправляла со своего кошелька на мой кошелёк,все было видно. Либо я дурак,не могу скрыть,либо вб

ну там же регистрация с указанием номера телефона, возможно Ваш номер телефона есть у Вашей подруги в контактах, и если она использует мобильное приложение то тогда видны. а если нет, то вроде как не должны быть видны данные

#224 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 1 644 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 07:04

KissKissKiss а какие именно данные там видны плательщику?

Видны имя фамилия,хоть в настройках все скрыто

#225 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 1 644 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 07:05

ну там же регистрация с указанием номера телефона, возможно Ваш номер телефона есть у Вашей подруги в контактах, и если она использует мобильное приложение то тогда видны. а если нет, то вроде как не должны быть видны данные
это не мб версия,скажу Вам честно,даже не знала что можно через телефон сидеть

#226 webmoney RabbitV

RabbitV

Newbie

• RabbitV
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:34

Добрый день.может не по теме,но не нашла отдельного про WEBMONEY. Вроде как на многих сайтах можно работать с этой системой(поправьте если не права) ,но вообще не вижу в обсуждениях,чтобы кто-то пользовался. Объясните почему,вроде как мороки меньше с картами,да и % снятие не большой вроде(опять же могу ошибаться,но на сайтах видела,что 1 % при перевода на мой счет и + % снятие уже в зависимости где я снимаю,видела это на жасмине,на других подробных схем не видела,просто что могут с этой системой работать). Пока не работаю, только все изучаю,поэтому пока не знаю что к чему. Пожалуйста подскажите) 

#227 webmoney alexal0ve

alexal0ve

Advanced Member

• alexal0ve
  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:42

Добрый день.может не по теме,но не нашла отдельного про WEBMONEY. Вроде как на многих сайтах можно работать с этой системой(поправьте если не права) ,но вообще не вижу в обсуждениях,чтобы кто-то пользовался. Объясните почему,вроде как мороки меньше с картами,да и % снятие не большой вроде(опять же могу ошибаться,но на сайтах видела,что 1 % при перевода на мой счет и + % снятие уже в зависимости где я снимаю,видела это на жасмине,на других подробных схем не видела,просто что могут с этой системой работать). Пока не работаю, только все изучаю,поэтому пока не знаю что к чему. Пожалуйста подскажите) 

Для меня вебмани пока что удобнее всего. Да, жасмин берет проценты за вывод на счет модели, рунетки не берут проценты, сколько на кошелек вывожу столько и приходит, за другие сайты не знаю. 

#228 webmoney Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 05:48

мне тоже вебмани больше всенго нравится, но к сажалению зарубежные сайты с ним не сотрудничают, бонга тоже берет комиссию за перевод на вебмани 3%

#229 webmoney Fairlady_Z

Fairlady_Z

Newbie

• Fairlady_Z
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 07:58

В вебманях главная морока это их обнал под низкий %. Итого получится, например с той же бонги 3% на вебмани перевод + ещё 2-4% на обнал. + лимиты + аттестация. Вебмани достаточно удобны для проведения небольших сумм до 1000$/мес.

#230 webmoney Ethelyn

Ethelyn

Advanced Member

• Ethelyn
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 11:26

Девушки, кто с Украины пользуется этой системой? Скажите плиз -стоит ли ею пользоваться?

#231 webmoney Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 11:50

Я с Украины и пользуюсь больше 7 лет (еще во времена фриланса начала) Система надежная и отличная, но вот есть один нюансик: Официально президент Украины от 23 марта сего года издал указ о запрете всех российскийх платежных систем (киви, яндекс, вебмани  и другие)) сроком на год.

Вначале я была в панике и пошла в банк разузнать лично, но мне сказали, что-да-запрет официально есть, но пока деньги выводятся, выводите на свой страх и риск. Пока все нормально. Но если есть выбор, то от вебмани (только по этому поводу)) лучше бы пока воздержаться. Тем более регистрация и верификация там не шуточная также. С подтверждением паспортных данных и прикреплением кошелька к банковской карте.

#232 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 1 644 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 19:47

Девушки, кто с Украины пользуется этой системой? Скажите плиз -стоит ли ею пользоваться?

Я в нем не вижу смысла
Формальный аттестат тоже с лимитом на вывод средств,бывает деньги висят на кошельке до начала месяца,а если его поменять-тоже заплатить нужно за это
Крутости мани лично я не замечала

#233 webmoney Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • 416 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 04:48

лимит снять можно, у меня была такая ситуация 200 дол в неделю или 700 в месяц, чесно как это делается я уже не помню, но морочила голову неделю, и в аську стучала им, они мол гооврили оформляйте аттестат повыше, но потом на ютубе нашла видео, скачивала вход в вебмани через кипеер, вроде так называлось и там в настройках где то графа есть убрать лимит, хотя переоформления аттестата не дорого вроде. Просто я столкнулась с проблемой в открытиии карты пайонир, до сих пор не полйму в чем дело, поэтому там где есть вебмани использую его, а остальные сайты где только пайнир вывожу через посредника отлистывая 10% за каждый вывод

#234 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 1 644 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 09:22

лимит снять можно, у меня была такая ситуация 200 дол в неделю или 700 в месяц, чесно как это делается я уже не помню, но морочила голову неделю, и в аську стучала им, они мол гооврили оформляйте аттестат повыше, но потом на ютубе нашла видео, скачивала вход в вебмани через кипеер, вроде так называлось и там в настройках где то графа есть убрать лимит, хотя переоформления аттестата не дорого вроде. Просто я столкнулась с проблемой в открытиии карты пайонир, до сих пор не полйму в чем дело, поэтому там где есть вебмани использую его, а остальные сайты где только пайнир вывожу через посредника отлистывая 10% за каждый вывод

Здорово что Вы нашли лазейку
Но единственное что я не могу понять,почему лимиты которые вы потратили,не соответствуют с лимитами которые должны быть( если в профиле нажать и посмотреть на них-это разные цифры) я отправляла эти скрины им на почту,ответ был не внятен,такое чувство сложилось,что на почту отвечает тоже эта "Масяня" которая консультирует в кабинете онлайн :D :D :D

#235 webmoney Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • 416 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 02:53

Но единственное что я не могу понять,почему лимиты которые вы потратили,не соответствуют с лимитами которые должны быть( если в профиле нажать и посмотреть на них-это разные цифры) я отправляла эти скрины им на почту,ответ был не внятен,такое чувство сложилось,что на почту отвечает тоже эта "Масяня" которая консультирует в кабинете онлайн grin.gifgrin.gifgrin.gif

я вас не совсем поняла, там же написано лимит без подтверждения номера телефона 200 дол, с подтверждением 600, вроде так, точно не помню, но все равно это мало, поэтому его возможно увеличить сняв галчки в настройках, эх это год назад было и я оеально голову морочила около недели, вот чесно не помню как это делать, так бы написала пошаговую инструкцию

#236 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 1 644 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 09:34

Но единственное что я не могу понять,почему лимиты которые вы потратили,не соответствуют с лимитами которые должны быть( если в профиле нажать и посмотреть на них-это разные цифры) я отправляла эти скрины им на почту,ответ был не внятен,такое чувство сложилось,что на почту отвечает тоже эта "Масяня" которая консультирует в кабинете онлайн grin.gifgrin.gifgrin.gif

я вас не совсем поняла, там же написано лимит без подтверждения номера телефона 200 дол, с подтверждением 600, вроде так, точно не помню, но все равно это мало, поэтому его возможно увеличить сняв галчки в настройках, эх это год назад было и я оеально голову морочила около недели, вот чесно не помню как это делать, так бы написала пошаговую инструкцию

Я просто не знала что это возможно,вот и мучилась

Так как когда на многих сайтах работаешь мани не айс мне были

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 15 Май 2017 - 09:34

#237 webmoney marena

marena

Advanced Member

• marena
  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 21:22

Я с Украины и пользуюсь больше 7 лет (еще во времена фриланса начала) Система надежная и отличная, но вот есть один нюансик: Официально президент Украины от 23 марта сего года издал указ о запрете всех российскийх платежных систем (киви, яндекс, вебмани  и другие)) сроком на год.

Вначале я была в панике и пошла в банк разузнать лично, но мне сказали, что-да-запрет официально есть, но пока деньги выводятся, выводите на свой страх и риск. Пока все нормально. Но если есть выбор, то от вебмани (только по этому поводу)) лучше бы пока воздержаться. Тем более регистрация и верификация там не шуточная также. С подтверждением паспортных данных и прикреплением кошелька к банковской карте.

Подтверждение паспортных данных в любой не лохотронской платежной системе от вас потребуют, так что тут пугаться не стоит. Тем более мы своих копий паспорта за всю жизнь столько везде оставляем, что если судьба где-то его использовать, то в платежных системах на это наименьшая вероятность. 

#238 webmoney Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • 416 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 03:50

незнаю насколько я правильно поняла, но использования электронных денег разрешается при условия обналичивания их через определенные банки на некоторые  карты, по этой ссылке список таких банков https://bank.gov.ua/...96&cat_id=66292

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Lalexpo