Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#241 webmoney Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 18:44

Сервис по выпуску виртуальных карт возобновил работу в полном объеме
 

На сайте wm-card.com открыт выпуск новых виртуальных платежных карт MasterCard.

 

Виртуальную карту удобно использовать для онлайн-платежей, не требующих предъявления физического носителя. Чтобы полностью обезопасить средства, выпускайте виртуальные карты для постоянного или даже одноразового использования. Срок действия карты и код CVC2 высылаются владельцу в SMS, а уникальный номер – сообщением в WebMoney Keeper.

 

Виртуальная карта выпускается сроком на 1 год. Ее удобно привязывать к своим аккаунтам в приложениях или социальных сетях, таких как Google Play или App Store. Цена карты со сроком действия 12 месяцев – 80 рублей, комиссия за пополнение – 1% от суммы. Режим переводов с карты на карту отключен.

 

WebMoney_VirtualCards.png

 

 
Источник: News.WMTransfer.com.


#242 webmoney snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:27

Добрый день.может не по теме,но не нашла отдельного про WEBMONEY. Вроде как на многих сайтах можно работать с этой системой(поправьте если не права) ,но вообще не вижу в обсуждениях,чтобы кто-то пользовался. Объясните почему,вроде как мороки меньше с картами,да и % снятие не большой вроде(опять же могу ошибаться,но на сайтах видела,что 1 % при перевода на мой счет и + % снятие уже в зависимости где я снимаю,видела это на жасмине,на других подробных схем не видела,просто что могут с этой системой работать). Пока не работаю, только все изучаю,поэтому пока не знаю что к чему. Пожалуйста подскажите) 

Пользовалась ВебМани несколько месяцев. Кучу коммисий. Удобно если разобраться, но невыгоно. Начав пользоваться Чойсом - первый вопрос: какого хрена я раньше её не заказала?!))))



#243 webmoney Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:53

смотря где вы живете, у нас по ходу вебмани - почти единственная платежная система, которую никто не блокирует и котрая работает и как обменник, и на карту в нацвалюте можно вывести


Сообщение отредактировал Emma25: 01 Август 2017 - 20:53


#244 webmoney Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 22:33

смотря где вы живете, у нас по ходу вебмани - почти единственная платежная система, которую никто не блокирует и котрая работает и как обменник, и на карту в нацвалюте можно вывести

А Вы много выводите? Как в банке на это реагируют? Тут что-то слухи поползли, что не очень...



#245 webmoney Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 23:38

 

Добрый день.может не по теме,но не нашла отдельного про WEBMONEY. Вроде как на многих сайтах можно работать с этой системой(поправьте если не права) ,но вообще не вижу в обсуждениях,чтобы кто-то пользовался. Объясните почему,вроде как мороки меньше с картами,да и % снятие не большой вроде(опять же могу ошибаться,но на сайтах видела,что 1 % при перевода на мой счет и + % снятие уже в зависимости где я снимаю,видела это на жасмине,на других подробных схем не видела,просто что могут с этой системой работать). Пока не работаю, только все изучаю,поэтому пока не знаю что к чему. Пожалуйста подскажите) 

Пользовалась ВебМани несколько месяцев. Кучу коммисий. Удобно если разобраться, но невыгоно. Начав пользоваться Чойсом - первый вопрос: какого хрена я раньше её не заказала?!))

По моим подсчетам веб-мани за вывод+обмен забирает 9 процентов от суммы, у чойса вроде бы так же.



#246 webmoney marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:53

Достоинством Вебмани есть то, что можно в обменниках вывести, т.е. вернее сказать обналичить денежку в долларах.

#247 webmoney moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:24

 

 

 

По моим подсчетам веб-мани за вывод+обмен забирает 9 процентов от суммы, у чойса вроде бы так же.

 

 

С чего вдруг ? В среднем, в зависимости от банка/банкомата, комиссия чойса 2,85-3,25 % (если снимать в долларах). В евро около 4%.



#248 webmoney Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:07

С чего вдруг ? В среднем, в зависимости от банка/банкомата, комиссия чойса 2,85-3,25 % (если снимать в долларах). В евро около 4%.

 

Значит я неправильно насчитала.



#249 webmoney Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:45

 

смотря где вы живете, у нас по ходу вебмани - почти единственная платежная система, которую никто не блокирует и котрая работает и как обменник, и на карту в нацвалюте можно вывести

А Вы много выводите? Как в банке на это реагируют? Тут что-то слухи поползли, что не очень...

 

вообще никак не смотрят: сколько бы не выводила с вебмани на карту привата - никто и никогда не поинтересовался, откуда поступили деньги, причем на зарплатную карту и снимаю с нее без % как обычную зарплату


Сообщение отредактировал Emma25: 05 Сентябрь 2017 - 15:45


#250 webmoney Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:29

WMH – новый тип титульных знаков
 
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WMH, следствие состоявшегося форка Bitcoin и выделения цепи Bitcoin Cash. Владельцы H-кошельков получили все соответствующие начисления согласно реестру от 1 августа 2017 года.
 
WMH представляет собой единицу учёта переданных участниками системы на хранение Гаранту (INDX Transactions LTD) имущественных прав на публикацию записей в распределённой базе данных сети bitcoincash.org.
 
WMH-WebMoney.png
 
Ввод и вывод Bitcoin Cash осуществляйте на сайте wmh.wmtransfer.com.
 
Операции по обмену на бирже wm.exchanger.ru уже начались. Таким образом, передавая Bitcoin Cash на хранение Гаранту и получая WMH, участник системы WebMoney Transfer может обменять их на WMR, WMZ, WME и другие титульные знаки, чтобы рассчитаться в любом из 100 тысяч магазинов, принимающих WebMoney к оплате.
 
Источник: News.WMTransfer.com.


#251 webmoney Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:32

Снижение максимальной комиссии за переводы WMX и WMH

 

Верхний предел комиссии для операций по Х-кошельку снижен с 50 до 10 WMX. При переводах между H-кошелькамис 500 до 100 WMH.

 

Ознакомиться подробнее со способами пополнения и вывода WMH и WMX вы можете на сайтах wmx.wmtransfer.com и wmh.wmtransfer.com.

 

WebMoney-WMX-WMH.png

 

Источник: News.WMTransfer.com.


#252 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:21



смотря где вы живете, у нас по ходу вебмани - почти единственная платежная система, которую никто не блокирует и котрая работает и как обменник, и на карту в нацвалюте можно вывести

А Вы много выводите? Как в банке на это реагируют? Тут что-то слухи поползли, что не очень...
вообще никак не смотрят: сколько бы не выводила с вебмани на карту привата - никто и никогда не поинтересовался, откуда поступили деньги, причем на зарплатную карту и снимаю с нее без % как обычную зарплату

Посмотрят как только ваша сумма переводов "с неизвестных источник " на карту, превысит ежегодный лимит .

#253 webmoney Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 06:12

а какой он? ежегодный лимит? миллион? чет я искала искала эту информацию и так и не нашла, где то вычитала что это 5 лямов, но так или иначе никто доступа вроде как к переводам пока не имеет и закона нет, как мне в банке объяснили никто своих клиентов терять с их вложениями не хочет, поэтому отчетности никакой нет, таковая предоставляется только по требованию "высших сил". до пяти лямов мне далеко да и ляма тож в год вроде нет, ну а те девченки которые зарабатывают такие денежки, вряд ли в Украине без защиты тусить будут



#254 webmoney Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:53

Посмотрят как только ваша сумма переводов "с неизвестных источник " на карту, превысит ежегодный лимит .

Именно ежегодный? Потому как я слышала, что мониторят периодические ежемесячные переводы, которые идут именно как зарплата - монотонно, методично, постоянно... А вот как раз разовые большие переводы никого и не интересуют...



#255 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:38

В России не знаю какая сумма, но она есть, если в кругу знакомых есть друзья кто бизнесом занимается - узнайте .
В Украине больше миллиона в течении года- налоговая обязательно спросит! Проверено у знакомых кто на пром юа работает, не раз налоговая замораживала карты до выяснений ! И знаю ситуации когда деньги банк не вернул!

А так же в Украине сейчас не стоит в день переводить - выводить на счёт больше 14999 гр в сутки, это свежая инфа, от знакомой сотрудницы с банка ! Что будет она не говорила, но вроде сейчас все движения проверяют !

#256 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:39

Опять же это на ваш страх и риск!
В России все движения по счётам тоже проверяют !
Я ж не знаю сколько вы выводите, если 50$ то не переживайте

#257 webmoney Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:30

Опять же это на ваш страх и риск!
В России все движения по счётам тоже проверяют !
Я ж не знаю сколько вы выводите, если 50$ то не переживайте

по 50$ в день? ))) 



#258 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:52


Опять же это на ваш страх и риск!
В России все движения по счётам тоже проверяют !
Я ж не знаю сколько вы выводите, если 50$ то не переживайте

по 50$ в день? )))
Да я откуда знаю кто сколько выводит ...)
Это образно
если суммы небольшие вряд ли обратят внимание

Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Сентябрь 2017 - 23:52


#259 webmoney marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:01

Что-то разочаровывает обменник Вебмани, курс такой, что обнять и плакать, что не вижу смысла через него менять и выводить.

#260 webmoney Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:40

Опять же это на ваш страх и риск!
В России все движения по счётам тоже проверяют !
Я ж не знаю сколько вы выводите, если 50$ то не переживайте

Оно и понятно, что на маленькие суммы никто внимания не обратит. Просто приходилось слышать, что если шло по 500-600 долларов ежемесячно, то банк мог и спросить, откуда? И документы на них затребовать. Приятного мало.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей