Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#301 webmoney Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 21:49

Какой , к примеру?) Мне нужен именно долларовый кошелек, в какой проверенной системе я еще могу завести себе долларовый кошелек?)



#302 webmoney web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 23:12

подскажите, можно ли с карты пионер перевести деньги на веб мани кошелек? и какая комиссия? 


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#303 webmoney Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:01

Как вариант, воспользуйтесь мониторингом bestchange, в одной колонке вводите платежку пионер, в другой вебмани и смотрите, где выгоднее курс.



#304 webmoney Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 08:09

Скажите, обязательно ли мне получать аттестат ( начальный или формальный или другой) для получения и вывода денег в webmoney? Могу ли я без аттестата получать деньги на свой webmoney кошелек, потом выводить деньги на карту приват 24, или же выводить деньги наличными через обменные пункты webmoney? И если мне нужен аттестат, то какой именно? 

Регистрировалась я на вебмани очень давно и уже ничего толком не помню. У меня есть все кошельки там, кроме рублевого.  И аттестат вам необходим. Вроде вы же вывести не сможете. Если не подтвердите все что они хотят. Вот по поводу классификации аттесатов я уже не помню.  В epayments можно иметь долларовый кошелек если вам подходит эта платежная система. Я там сейчас регистрируюсь. Но там тоже и документы и подтверждение адреса нужно. 



#305 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2018 - 11:42

Аттестат нужен, и нужно привязывать карту, иначе вывод не сможете сделать. Там же на сайте есть фак, в котором подробно описано, что и для чего нужно.



#306 webmoney Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:00

Спасибо за ответы, девочки!)  Читала я инфу конечно же, но сложновато все быстро понять)) Для меня это пока новая системаoriginal.gif   Лучше спросить тех, кто уже пользовался ею ) 

А хватит ли мне начального аттестата, самого простого,  для вывода денег? Кто точно знает??



#307 webmoney bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:05

Спасибо за ответы, девочки!)  Читала я инфу конечно же, но сложновато все быстро понять)) Для меня это пока новая системаoriginal.gif   Лучше спросить тех, кто уже пользовался ею ) 

А хватит ли мне начального аттестата, самого простого,  для вывода денег? Кто точно знает??

формальный вроде нужен для вывода 



#308 webmoney Pinguini84

Pinguini84

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:27

на вебмани мне кажется не очень выгодно так как процент большой за снятие



#309 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:57

Спасибо за ответы, девочки!)  Читала я инфу конечно же, но сложновато все быстро понять)) Для меня это пока новая системаoriginal.gif   Лучше спросить тех, кто уже пользовался ею ) 

А хватит ли мне начального аттестата, самого простого,  для вывода денег? Кто точно знает??

для вывода нужен формальный аттестат



#310 webmoney Urmas

Urmas

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:03

для всех аттестатов на вебмани есть ежемесячные ограничения на выводимые суммы



#311 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:19

я как-то с этим пока не сталкивалась, может не сильно много с киппера вывожу, какое это ограничение?



#312 webmoney Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 03:09

я как-то с этим пока не сталкивалась, может не сильно много с киппера вывожу, какое это ограничение?

Ограничение при наличии формального аттестата в WMZ 15.000 месячный лимит , 10.000 недельный и 3 .000 дневной  , в WMR  200.000 месячный лимит , дневной лимит 60.000 ( при проверенном номере тел и включенной опции подтверждения операций с помощью смс или  ENUM ) .



#313 webmoney SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 20:10

вчём дело, не могу понять...раньше выводила через веб мани одним выводом на карту суммы более 1000 баксов, сегодня зашла, и написано что лимит 14 500. что за нах? почему я  могу вывести одним выводом на карту сбер.банка 14500 если раньше всё нормально выводилось? кто знает в  чём дело?



#314 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2018 - 20:17

Они там контору посредника, через которую выполняются переводы, в январе меняли. Я тогда помню почти неделю не могла вывести деньги. Мб с этим связано( 



#315 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:46

вчём дело, не могу понять...раньше выводила через веб мани одним выводом на карту суммы более 1000 баксов, сегодня зашла, и написано что лимит 14 500. что за нах? почему я  могу вывести одним выводом на карту сбер.банка 14500 если раньше всё нормально выводилось? кто знает в  чём дело?

В техподдержку ВМ пробовали писать? Я думаю они вам быстрее помогут разобрать с этим вопросом, чем тут.

#316 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 18:07

 

я как-то с этим пока не сталкивалась, может не сильно много с киппера вывожу, какое это ограничение?

Ограничение при наличии формального аттестата в WMZ 15.000 месячный лимит , 10.000 недельный и 3 .000 дневной  , в WMR  200.000 месячный лимит , дневной лимит 60.000 ( при проверенном номере тел и включенной опции подтверждения операций с помощью смс или  ENUM ) .

 

тогда понятно: я таких сумм в WMZ не выводила за указанное время, вот меня лимит и не коснулся, а рублевым кошельком вообще редко пользуюсь



#317 webmoney MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 15:29

Да хрень полная лимит урезали куда лучше выводить кто подскажет.

#318 webmoney Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:42

Подскажите, пожалуйста, как и куда модно вывести с вебмани в рублях, плиз..

#319 webmoney Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:45

Подскажите, пожалуйста, как и куда модно вывести с вебмани в рублях, плиз..

верифицировала и привязывала карту яндекс.



#320 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:11

Подскажите, пожалуйста, как и куда модно вывести с вебмани в рублях, плиз..

иванка я по началу выводила даже обычной почтой-на дом адрес.и ни че-приходили в течении 5ти раб дней.но для вывода надо поднимать аттестат-то же самое подтвердить дом адрес





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)