Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#381 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:52

Поправьте, если ошибаюсь, но по мне так выгоднее ВМЗ на рублёвый счёт выводить, банк у меня при курсе 62 с копейками рассчитал по 61 с копейками, 57 с копейками - как-то по-конски.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#382 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:08

Девочки я щас плакать буду, больше не могу там разбираться, раздражают, уже и с ними переписываюсь, кидают мне ссылку, на повышение лимита, что я кому то должна разрешить ввести его номер вид, на увеличение лимита, суппорт вообще какой то неадекват ему конкретно вопросы он переспрашивает, бред какой то, при формальном атестате явно не 300 wmz и так далее, я не могу больше что делать то пздц какой то. Я уже им пишу упростите систему вы заморочены сильно

#383 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:12

Айнид, да, неудобно, я тоже не сразу нашла.
Может, тебе помочь? С компа зайду, посмотрю, как там и куда, постараюсь составить инструкцию.

Сообщение отредактировал Verushka: 19 Апрель 2018 - 16:13

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#384 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:16

Айнид, да, неудобно, я тоже не сразу нашла.
Может, тебе помочь? С компа зайду, посмотрю, как там и куда, постараюсь составить инструкцию.

Я буду очень признательна, я реально не понимаю их, вот во всем могу со временем разобраться, а с ними никак:( у меня там срадства поступили хорошо что до 300

#385 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:51

Крч, идёте сюда: www.webmoney.ru/rus/help/start/poluchenie_attestata.shtml
Там подробная инструкция. 
Потом в соседней вкладке это: passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
Сверяемся с первой вкладкой, где инструкции, потом идём во вторую, жмём "получить аттестат" и, согласно инструкциям из первой, заполняем данные и загружаем документы. 
Если будут какие-то ещё вопросы, пишите. 

Но, да, интерфейс через жопу.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#386 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:36

 

вчём дело, не могу понять...раньше выводила через веб мани одним выводом на карту суммы более 1000 баксов, сегодня зашла, и написано что лимит 14 500. что за нах? почему я  могу вывести одним выводом на карту сбер.банка 14500 если раньше всё нормально выводилось? кто знает в  чём дело?

Если есть формальный аттестат и подтверждение, то всё нормально. У меня так было после переустановки винды( лимит 14500 сам установился) Надо внизу(это я говорю для кипера стандарт), где нарисованы иконки "выставить"счет, "перевести средства", "попросить в долг" нажать на три точки( они справа от этих иконок). И там откроется вкладка: Отключить Лимиты Отчёт. Нажимаете на лимиты и там будет написано "Лимиты на расход средств"

 

Дневной

Недельный

Месячный

 

И если там стоит какая-то сумма , то убрать ее и оставить поле пустым. И нажать изменить. Лимит 14.500 исчезнет и будет доступен в сутки до 15.000$

 

Я уже писала, повторюсь. Это схема как лимиты убрать( кипер стандарт , что в браузере) Я не помню сколько по факту эти лимиты, но это помогает , если сбиваются настройки и в лимитах прописывается определённая сумма



#387 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:46

Крч, идёте сюда: www.webmoney.ru/rus/help/start/poluchenie_attestata.shtml
Там подробная инструкция. 
Потом в соседней вкладке это: passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
Сверяемся с первой вкладкой, где инструкции, потом идём во вторую, жмём "получить аттестат" и, согласно инструкциям из первой, заполняем данные и загружаем документы. 
Если будут какие-то ещё вопросы, пишите. 

Но, да, интерфейс через жопу.

 

Извиняюсь за повторения, так мне надо действительно пойти и взять на руки этот аттестат ? просто я читаю девочки и с таким аттестатом как и у меня лимит повысили, или я опять не так все понимаю, а вот эту ссылку мне суппорт зачем дал? security.webmoney.ru/asp/trustlist.asp написал, что тут я только могу повысить лимит, я реально ощущаю тупицей себя )) 



#388 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:55

Нет, не надо. Надо заполнить свои данные, загрузить документы и подождать аппрува (у меня он занял что-то около часа или двух).
Тебе нужен формальный аттестат, а не персональный. 


Сообщение отредактировал Verushka: 19 Апрель 2018 - 17:57

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#389 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:17

Нет, не надо. Надо заполнить свои данные, загрузить документы и подождать аппрува (у меня он занял что-то около часа или двух).
Тебе нужен формальный аттестат, а не персональный.

Так у меня формальный уже написан

#390 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:19

Нет, не надо. Надо заполнить свои данные, загрузить документы и подождать аппрува (у меня он занял что-то около часа или двух).
Тебе нужен формальный аттестат, а не персональный.

и что означает эта ссылка которую они дали:((((

#391 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:29

Все нервы сдают я уже им пишу убейтесь об стену с вашим сервисом, жесть какая то, создали походу для себя по своим глубоким фантазиям интерфейс и т.д

#392 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:32

Так, айнид, спокойно. Если формальный уже есть, лимиты должны быть уже приличные. Возможно они разводят вас, как и остальных, на персональный аттестат. Расслабьтесь булки и проверь лимиты в кошельке.

Сообщение отредактировал Verushka: 19 Апрель 2018 - 18:33

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#393 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:54

Так, айнид, спокойно. Если формальный уже есть, лимиты должны быть уже приличные. Возможно они разводят вас, как и остальных, на персональный аттестат. Расслабьтесь булки и проверь лимиты в кошельке.


Да я пыталась вам в личку скриншот выслать что то не получается на форуме или как то можно тут выслать ?

#394 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:27

Вбейте в Гугл "хостинг картинок", вставьте там скрин и сможете отправить мне ссылку.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#395 webmoney White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:31

Девочки, повторю вопрос: где посмотреть номер своего евро кошелька на вэбмани. Кошелек уже создала, теперь надо его к сайту привязать. Помогите пожалуйста, где этот номер кошелька смотреть



#396 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:40

Девочки, повторю вопрос: где посмотреть номер своего евро кошелька на вэбмани. Кошелек уже создала, теперь надо его к сайту привязать. Помогите пожалуйста, где этот номер кошелька смотреть

Для того, чтобы посмотреть номера созданных вами WM-кошельков в старой версии WM Keeper Standard (Mini) необходимо:

1. Войти в WM Keeper Standard. Для этого перейдите по ссылке и нажмите кнопку "Вход"

2. Далее ввести логин (номер WMID, email или номер телефона) и пароль.

3. Зайдите в меню "Финансы", раздел "Кошельки". На странице вы увидите номера всех кошельков, созданных в WM Keeper Standard (Mini), баланс и историю операций.



#397 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:44

wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_Keeper_Standard

 

вот ссылка даже с фотками куда смотреть



#398 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:22

Да там же просто вверху твоя карта висит WMZ, кликаешь на неё, там номер кошелька на ней, кликаешь на него - он сам копируется в буфер, остаётся вставить на сайте.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#399 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:59

Для тех, кто волнуется по поводу того, как в вебмани выглядит платёж от вебкам-сайтов. Деньги с жасмина пришли вот так: Top-up from DuoDecad ITS, # 12345678, date 19/04/2018
Так что всё относительно прилично, изба-дрочильня и здесь не фигурирует.

На случай, если кому-то интересно, почему я это здесь пишу, поясню, что мне в лс подобные вопросы на этой неделе уже задавали


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#400 webmoney katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:02

f4f даже учитывая, что перевод идет уже от российских представителей, вообще не стесняется писать название сайта и никнейм при переводе) хотя на чойсе шифровались как и многие сайты



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей