Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#401 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:12

Вот придурки!
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#402 webmoney White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:15

Да там же просто вверху твоя карта висит WMZ, кликаешь на неё, там номер кошелька на ней, кликаешь на него - он сам копируется в буфер, остаётся вставить на сайте.

я разобралась, спасибо, девочки!



#403 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2018 - 00:26

f4f даже учитывая, что перевод идет уже от российских представителей, вообще не стесняется писать название сайта и никнейм при переводе) хотя на чойсе шифровались как и многие сайты

Дима палит контору и даже не стесняется)) Ай, молодца!



#404 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 00:29

А чо Дима-то сразу? Чо Дима, чуть что - сразу Дима...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#405 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2018 - 00:31

Вопросы не ко мне, а по адресу представителя)



#406 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:46

Я уже ничего не понимаю. Аттестат подтвердили, формальный. Есть какие-то деньги на кошельке WMU. Это гривни. Хочу перевести на гривневую карту, пишет что максимум 115 гривен я могу перевести.
Поддержка идиотская, там какой то бот, который ни на русском ни на английском якобы не говорит, при этом отвечает на английском, что у него есть русский брат, и я могу пообщаться с ним. Это просто какой-то цирк.
Кто-нибудь из Украины выводит деньги через вебмани, ау?

#407 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:48

P. S. Лимитов нет на счете, я проверила.

#408 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 11:02

Я уже ничего не понимаю. Аттестат подтвердили, формальный. Есть какие-то деньги на кошельке WMU. Это гривни. Хочу перевести на гривневую карту, пишет что максимум 115 гривен я могу перевести.
Поддержка идиотская, там какой то бот, который ни на русском ни на английском якобы не говорит, при этом отвечает на английском, что у него есть русский брат, и я могу пообщаться с ним. Это просто какой-то цирк.
Кто-нибудь из Украины выводит деньги через вебмани, ау?

Значит у тебя на счету только всего 115грн.столько и можешь вывести на карту

#409 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:00

 

Я уже ничего не понимаю. Аттестат подтвердили, формальный. Есть какие-то деньги на кошельке WMU. Это гривни. Хочу перевести на гривневую карту, пишет что максимум 115 гривен я могу перевести.
Поддержка идиотская, там какой то бот, который ни на русском ни на английском якобы не говорит, при этом отвечает на английском, что у него есть русский брат, и я могу пообщаться с ним. Это просто какой-то цирк.
Кто-нибудь из Украины выводит деньги через вебмани, ау?

Значит у тебя на счету только всего 115грн.столько и можешь вывести на карту

 

ааа! Я идиотка. У меня было 118 грн, и оно не хотело делать трансфер из-за того, что не хватало суммы на выпплату процентов за перевод. Спасибо



#410 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:45

Девочки, кто-нибудь из Украины выводит деньги из Вебмани на долларовую/евро карту например, того же Приватбанка? Если нет, то как мне вывести деньги с долларового кошелька вебмани на украинскую карту? Перекидывать на гривневый кошелек и потом выводить в гривнах? Извините, я совсем запуталась.
Ситуация следующая: я на Жасе, висит выплата в долларах после закрытия Чойса, сижу уже 8 дней жду верификацию от Epayservice. Еще висит вторая выплата в евро, ибо я, рассчитывая на Epayservice с их евро карточкой поменяла валюту выплаты на евро. Думала уже попробовать вывести на Webmoney, но не понимаю что, как и куда.
 



#411 webmoney katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:50

выводите на любую карту любой валюты, конвертируется автоматически. и курс так лучше, чем выводить с долларового кошелька на кошелек своей валюты

#412 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 14:26

У меня серьезный когнитивный диссонанс. Почитала вот этот раздел про вывод средств с вебмани на карту Приватбанка на оф. сайте самого Приватбанкаю Вот здесь https://privatbank.ua/ru/emoney.  Звоню оператору дабы уточнить возможность перевода на долларовую карту, оператор мне заявляет, что приватбанк не работает на вывод средств с электронных кошельков, включая вебмани. Я реально почувствовала себя в дурдоме.



#413 webmoney jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:03

выводите на любую карту любой валюты, конвертируется автоматически. и курс так лучше, чем выводить с долларового кошелька на кошелек своей валюты

Извините за глупый вопрос ,то есть к Жасу можно украинский кошелек прикрепить и зарплата будет автоматически в гривну переводиться?что то я не поняла

#414 webmoney jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:05

Девочки такая проблема у меня формальный аттестат,а лимиты на картах стоят как при псевдоним,пытаюсь поменять а они разводят на персональный аттестат,кто с таким сталкивался и что делали?

#415 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 17:46

У меня серьезный когнитивный диссонанс. Почитала вот этот раздел про вывод средств с вебмани на карту Приватбанка на оф. сайте самого Приватбанкаю Вот здесь privatbank.ua/ru/emoney.  Звоню оператору дабы уточнить возможность перевода на долларовую карту, оператор мне заявляет, что приватбанк не работает на вывод средств с электронных кошельков, включая вебмани. Я реально почувствовала себя в дурдоме.

по поводу платёжных систем они отбитые на всю голову. Выводите на гривневую. Набирайте в гугле вывести wmu заходите на сайт webmoney.ua и там будет куча шаблонов и самое первое предложение "вывести на карту приватбанка моментально/немоментально. Для немоментального вывода( в течении 3 дней и без процентов) нужно привязать универсальную именную карту с чипом и фоткой, а для моментального( 1.5% комиссии) подойдет любая карта.  Вот по ссылке её подвязывайте и выводите inout.webmoney.ua/bank-cards/ Вот, юзайте на здоровье, как на долларовые карты выводить без понятия

 

P.S Никаких проблем с выводом гривны нет, потому что выводишь с wmu кошелька и webmoney.ua официально сотрудничают с банками. Мне в приват 24 несколько раз прилетало предложение типа если вы получаете деньги посредством электронных платежей как web-мастер или фрилансер то....коррче забыла., но факт в том что они видят все проводки и откуда эти деньги идут. Вот новость кстати, так что кому шаровый персональный аттестат -го на тусу В Киев

 

Уникальная возможность получить персональный аттестат!
Пресс-центр | 19 апреля 2018 г.
Воспользуйтесь редким шансом, посетив стенд WebMoney.UA на iForum.

По случаю 15-летней годовщины работы системы в Украине, мы дарим вам уникальную возможность получить персональный аттестат международной системы WebMoney Transfer бесплатно! Для этого достаточно 25-го апреля посетить главное it-событие года — iForum2018 и найти там стенд WebMoney.UA. Не заметить его будет невозможноwink.png

Желающие смогут оформить документы для получения персонального аттестата прямо на стенде (при наличии паспорта гражданина Украины) или получить подарочный сертификат, который позволит сделать это позднее. Количество подарочных сертификатов — ограничено!

Для получения персонального аттестата необходимо подать заявку на сайте Центра Аттестации. Как это делать, читайте здесь (оплачивать стоимость аттестата не нужно). Подать заявку можно как до, так и после iForum.

Ждем вас по адресу: Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т 15.

До встречи на iForum!



#416 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 17:51

И да, чтобы провести манипуляции выше вам надо обменять wmz на wmu



#417 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:23

 

У меня серьезный когнитивный диссонанс. Почитала вот этот раздел про вывод средств с вебмани на карту Приватбанка на оф. сайте самого Приватбанкаю Вот здесь privatbank.ua/ru/emoney.  Звоню оператору дабы уточнить возможность перевода на долларовую карту, оператор мне заявляет, что приватбанк не работает на вывод средств с электронных кошельков, включая вебмани. Я реально почувствовала себя в дурдоме.

по поводу платёжных систем они отбитые на всю голову. Выводите на гривневую. Набирайте в гугле вывести wmu заходите на сайт webmoney.ua и там будет куча шаблонов и самое первое предложение "вывести на карту приватбанка моментально/немоментально. Для немоментального вывода( в течении 3 дней и без процентов) нужно привязать универсальную именную карту с чипом и фоткой, а для моментального( 1.5% комиссии) подойдет любая карта.  Вот по ссылке её подвязывайте и выводите inout.webmoney.ua/bank-cards/ Вот, юзайте на здоровье, как на долларовые карты выводить без понятия

 

P.S Никаких проблем с выводом гривны нет, потому что выводишь с wmu кошелька и webmoney.ua официально сотрудничают с банками. Мне в приват 24 несколько раз прилетало предложение типа если вы получаете деньги посредством электронных платежей как web-мастер или фрилансер то....коррче забыла., но факт в том что они видят все проводки и откуда эти деньги идут. Вот новость кстати, так что кому шаровый персональный аттестат -го на тусу В Киев

 

Уникальная возможность получить персональный аттестат!
Пресс-центр | 19 апреля 2018 г.
Воспользуйтесь редким шансом, посетив стенд WebMoney.UA на iForum.

По случаю 15-летней годовщины работы системы в Украине, мы дарим вам уникальную возможность получить персональный аттестат международной системы WebMoney Transfer бесплатно! Для этого достаточно 25-го апреля посетить главное it-событие года — iForum2018 и найти там стенд WebMoney.UA. Не заметить его будет невозможноwink.png

Желающие смогут оформить документы для получения персонального аттестата прямо на стенде (при наличии паспорта гражданина Украины) или получить подарочный сертификат, который позволит сделать это позднее. Количество подарочных сертификатов — ограничено!

Для получения персонального аттестата необходимо подать заявку на сайте Центра Аттестации. Как это делать, читайте здесь (оплачивать стоимость аттестата не нужно). Подать заявку можно как до, так и после iForum.

Ждем вас по адресу: Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т 15.

До встречи на iForum!

 

Спасибо за развернутый ответ. Видимо, я, все-таки, не сумасшедшая.
Объясните, пожалуйста, если у меня формальный аттестат, и я буду выводить деньги вышеописанным вами способом, то Приватбанк будет видеть отправителя и вообще меня смогут взять за мягкое место? А с персональным аттестатом нет?
 



#418 webmoney bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:50

Выгоднее через обменники обменять с вебмани на гривневую карту,там курс выше.На bestchange можно выбрать обменник.


Сообщение отредактировал bunny1847: 21 Апрель 2018 - 21:58


#419 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 00:16

А почему должны брать за мягкое место?)) Вы ежедневно выводите астрономические суммы?) Нет, ну серьёзноoriginal.gifРазличие персонального и формального лишь в более высоких лимитах первого. Я выводила деньги на крупные покупки и всегда без эксцессов. Просто, когда выводите на гривневые карты возьмите за правило не выводить единым платежом суммы свыше 40 тысяч. Тогда вы не попадаете под финансовый мониторинг и всё ок.



#420 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:00

Всем большое спасибо за помощь. Теперь я поняла, что финансовый мониторинг мне точно не грозит. :)
Решила не ждать верификации от Epay и выводить на вебмани. И последний вопрос, который следовало задать первым: если Жас платит в долларах, то ему нужно предоставить реквизиты именно долларового кошелька?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей