Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#421 webmoney Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 06:58

как мне вывести деньги с долларового кошелька вебмани на украинскую карту?

 

Как вариант, идете на мониторинг bestchange, проверяете какой обменник дает выгодный курс перевода вебмани на приватовскую карту, регистрируетесь в том обменники и делаете обмен.


#422 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 08:17

Всем большое спасибо за помощь. Теперь я поняла, что финансовый мониторинг мне точно не грозит. smile.png
Решила не ждать верификации от Epay и выводить на вебмани. И последний вопрос, который следовало задать первым: если Жас платит в долларах, то ему нужно предоставить реквизиты именно долларового кошелька?

Конечно, кошелёк wmz



#423 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:02

 

У меня серьезный когнитивный диссонанс. Почитала вот этот раздел про вывод средств с вебмани на карту Приватбанка на оф. сайте самого Приватбанкаю Вот здесь privatbank.ua/ru/emoney.  Звоню оператору дабы уточнить возможность перевода на долларовую карту, оператор мне заявляет, что приватбанк не работает на вывод средств с электронных кошельков, включая вебмани. Я реально почувствовала себя в дурдоме.

по поводу платёжных систем они отбитые на всю голову. Выводите на гривневую. Набирайте в гугле вывести wmu заходите на сайт webmoney.ua и там будет куча шаблонов и самое первое предложение "вывести на карту приватбанка моментально/немоментально. Для немоментального вывода( в течении 3 дней и без процентов) нужно привязать универсальную именную карту с чипом и фоткой, а для моментального( 1.5% комиссии) подойдет любая карта.  Вот по ссылке её подвязывайте и выводите inout.webmoney.ua/bank-cards/ Вот, юзайте на здоровье, как на долларовые карты выводить без понятия

 

P.S Никаких проблем с выводом гривны нет, потому что выводишь с wmu кошелька и webmoney.ua официально сотрудничают с банками. Мне в приват 24 несколько раз прилетало предложение типа если вы получаете деньги посредством электронных платежей как web-мастер или фрилансер то....коррче забыла., но факт в том что они видят все проводки и откуда эти деньги идут. Вот новость кстати, так что кому шаровый персональный аттестат -го на тусу В Киев

 

Уникальная возможность получить персональный аттестат!
Пресс-центр | 19 апреля 2018 г.
Воспользуйтесь редким шансом, посетив стенд WebMoney.UA на iForum.

По случаю 15-летней годовщины работы системы в Украине, мы дарим вам уникальную возможность получить персональный аттестат международной системы WebMoney Transfer бесплатно! Для этого достаточно 25-го апреля посетить главное it-событие года — iForum2018 и найти там стенд WebMoney.UA. Не заметить его будет невозможноwink.png

Желающие смогут оформить документы для получения персонального аттестата прямо на стенде (при наличии паспорта гражданина Украины) или получить подарочный сертификат, который позволит сделать это позднее. Количество подарочных сертификатов — ограничено!

Для получения персонального аттестата необходимо подать заявку на сайте Центра Аттестации. Как это делать, читайте здесь (оплачивать стоимость аттестата не нужно). Подать заявку можно как до, так и после iForum.

Ждем вас по адресу: Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т 15.

До встречи на iForum!

 

чтобы получить персональный аттестат надо поехать в Киев и лично оставить заявку на стенде или это на этом форуме онлайн? 



#424 webmoney Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:11

чтобы получить персональный аттестат надо поехать в Киев и лично оставить заявку на стенде или это на этом форуме онлайн? 

 

найдите номер представителя в ближайшем городе . они вам скажут что  и куда вам везти или отсылать почтой .и сколько за это оплатить.



#425 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 07:40

Можете позвонить проконсультироваться по телефонам

 

  • 0 800 30-94-60 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине и для абонентов операторов Киевстар, Vodafone, Lifecell)
  • (044) 498-59-60


#426 webmoney gspot420

gspot420

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:37

а зачем всем персональный аттестат, когда достаточно формального? никуда не нужно ехать, только загрузить сканы



#427 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 01:08

а зачем всем персональный аттестат, когда достаточно формального? никуда не нужно ехать, только загрузить сканы

ну там лимиты побольше, на шару все-равно не получиться его достать, 20 WMZ и при личной встрече у них в офисе по предварительной записи. Вот думала на выставке раздают кому-то, но туда надо билеты покупать, которые больше, чем 20баксов стоят



#428 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:05

Хотелось бы мне посмотреть на человека, который готов с камсайтов на маньку выводить столько бабок, сколько лимитов у персонального аттестата. По мне так формального должно хватить.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#429 webmoney Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 16:19

Девочки, А кто-нибудь заказывал карту Webmoney? На нее же тоже можно выводить средства, например с Епейментс? И в банках доходами не светить..



#430 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:44

 

Всем большое спасибо за помощь. Теперь я поняла, что финансовый мониторинг мне точно не грозит. smile.png
Решила не ждать верификации от Epay и выводить на вебмани. И последний вопрос, который следовало задать первым: если Жас платит в долларах, то ему нужно предоставить реквизиты именно долларового кошелька?

Конечно, кошелёк wmz

 

Вообще то Жас и еврики предлагает))))))))



#431 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:51

 

Можете позвонить проконсультироваться по телефонам

 

  • 0 800 30-94-60 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине и для абонентов операторов Киевстар, Vodafone, Lifecell)
  • (044) 498-59-60

 

спасибо за номер) сегодня проконсультировлаи меня подробно))))))))))))))



#432 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:55

Девочки, А кто-нибудь заказывал карту Webmoney? На нее же тоже можно выводить средства, например с Епейментс? И в банках доходами не светить..

А как не светить свои доходы банкам? Когда бабосы снимаются в банкомате или через кассу, то все равно видно чья карта или счет. Зачем вообще эта возня с картой вебмани? Если можно выводить на банковскую на прямую в долларовом эквиваленте или же через обменники в родной валюте.



#433 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:02

насчет вывода-формального достаточно ведь аттестата для вывода?

если у меня кошелек евровый, карта местного банка тоже в евро?(консультант не знает про евро,хах)



#434 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:04

 

Девочки, А кто-нибудь заказывал карту Webmoney? На нее же тоже можно выводить средства, например с Епейментс? И в банках доходами не светить..

А как не светить свои доходы банкам? Когда бабосы снимаются в банкомате или через кассу, то все равно видно чья карта или счет. Зачем вообще эта возня с картой вебмани? Если можно выводить на банковскую на прямую в долларовом эквиваленте или же через обменники в родной валюте.

 

на деньгах ведь не написано что вы их надрочили)



#435 webmoney Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:17

Поэтому и хорошо было с Пионером и ФЧП )

На форуме сс многие девочки написали, что были проблемы с российскими банками и они блокировали счета.



#436 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:58

насчет вывода-формального достаточно ведь аттестата для вывода?

если у меня кошелек евровый, карта местного банка тоже в евро?(консультант не знает про евро,хах)

 

насчет вывода-формального достаточно ведь аттестата для вывода?

если у меня кошелек евровый, карта местного банка тоже в евро?(консультант не знает про евро,хах)

 

насчет вывода-формального достаточно ведь аттестата для вывода?

если у меня кошелек евровый, карта местного банка тоже в евро?(консультант не знает про евро,хах)

Если не планируете выводите в месяц более 15.000$, то подходит))



#437 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:34

Кто-нибудь из Украины выводил вебмани  на долларовые/евро карты любого украинского банка?



#438 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:48

Кто-нибудь из Украины выводил вебмани  на долларовые/евро карты любого украинского банка?

я скоро буду этой дрочней заниматься,отпишусь)



#439 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:03

Если у меня висят выплаты за два периода на Жасе, то когда они поступят на вебмани- сразу как я дам жасу реквизиты или нужно ждать следующей выплаты? И как долго они зачисляются?

#440 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 01:22

Кто-нибудь из Украины выводил вебмани  на долларовые/евро карты любого украинского банка?

 вывод за пару минут на приватбанк долларовую, комиссия жрет конечно 3%+$3 за вывод ну хоть что-то. Правда надо сначала проверить карту, они там снимают пару центов, но потом возвращают на счет





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1), Yandex (1)