Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#541 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 00:26

 

Я рассматривала вариант вывода с epayments сразу на карту для выплат, но потом решила, что не очень то это и выгодно. С 500$ на карту для выплат комиссия 14 $, а на кошелёк wmz - 10$. Потом просто вывожу с кошелька долларового на гривневую карту деньги через обменник.


Карта для выплат долларовая или гривневая?

 

Гривневая



#542 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 02:20

Я рассматривала вариант вывода с epayments сразу на карту для выплат, но потом решила, что не очень то это и выгодно. С 500$ на карту для выплат комиссия 14 $, а на кошелёк wmz - 10$. Потом просто вывожу с кошелька долларового на гривневую карту деньги через обменник.

откуда сумма 10 с 500????? если у них 2 процента + 3 бакса + 0.8 проц

5+5+3 + 4 итог 17!!!!

мне с 396 на карту зашло 383



#543 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 02:39

Не связывайтесь с Ощад банками, вывела несчатные 383 бакса, на счет зашло 365 при том что у них бесплатное зачисление(вывод 1 процент)

типа что то там заблокировали и в течении 3 дней зачисление...пздц.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#544 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 03:32

Я рассматривала вариант вывода с epayments сразу на карту для выплат, но потом решила, что не очень то это и выгодно. С 500$ на карту для выплат комиссия 14 $, а на кошелёк wmz - 10$. Потом просто вывожу с кошелька долларового на гривневую карту деньги через обменник.

научите меня как выводить 500 с минус всего 10 баксов?) я лох что ль...(idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#545 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 13:02

кто пользуется обменниками,а именно smartwm, выдает ошибку. с веб мани на карту эту скидывается норм,а вот через обменник такая херня получается upyers2.gif в чем может быть проблема?с разных браузеров пробовала,ну в итоге ничего не меняетсяupyers2.gif 
 

"Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 408. 

Ответ Webmoney системы: на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID " 


сука,и на обменка.юа такая же херняupyers2.gif

на другую карту тоже не выводит. ошибка 408

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 16 Май 2018 - 13:10


#546 webmoney zuhra

zuhra

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 06:49

Подскажите где в Москве можно получить наличные webmoney? это вроде выгоднее чем на карту переводить или нет?


Сообщение отредактировал zuhra: 17 Май 2018 - 06:51


#547 webmoney katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 10:18

выводила с вебманей на карту мультивалютную в прошлом периоде - пришли рубли. вывожу сегодня - приходят баксы. валюту счета не меняла. что за магия)

#548 webmoney Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 15:31

 

кто пользуется обменниками,а именно smartwm, выдает ошибку. с веб мани на карту эту скидывается норм,а вот через обменник такая херня получается upyers2.gif в чем может быть проблема?с разных браузеров пробовала,ну в итоге ничего не меняетсяupyers2.gif 
 

"Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 408. 

Ответ Webmoney системы: на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID " 


сука,и на обменка.юа такая же херняupyers2.gif

на другую карту тоже не выводит. ошибка 408

 

Обычно такую ошибку выдает , когда карта не проверена системой Вебмани . Но , если вы пишите , что с Вебмани на карту норм скидывается , если напрямую , значит сбой в самом обменнике . У меня один раз такое было , написала в саппорт обменника , оказалось у них была информация ,что моя карта не  проверена Вебмани , вообщем был их внутренний сбой .  И проверьте еще раз , напротив  вашей карты должна стоять зеленая галочка . Если написано , что карта проверена , а галочка зеленая не стоит , пишите в саппорт Вебмани .



#549 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 15:47



кто пользуется обменниками,а именно smartwm, выдает ошибку. с веб мани на карту эту скидывается норм,а вот через обменник такая херня получается upyers2.gif в чем может быть проблема?с разных браузеров пробовала,ну в итоге ничего не меняетсяupyers2.gif

"Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 408.
Ответ Webmoney системы: на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID "


сука,и на обменка.юа такая же херняupyers2.gif

на другую карту тоже не выводит. ошибка 408

Обычно такую ошибку выдает , когда карта не проверена системой Вебмани . Но , если вы пишите , что с Вебмани на карту норм скидывается , если напрямую , значит сбой в самом обменнике . У меня один раз такое было , написала в саппорт обменника , оказалось у них была информация ,что моя карта не проверена Вебмани , вообщем был их внутренний сбой . И проверьте еще раз , напротив вашей карты должна стоять зеленая галочка . Если написано , что карта проверена , а галочка зеленая не стоит , пишите в саппорт Вебмани .
в смысле галочка? Где это можно проверить? У меня просто столько карт было уже,я их теряю часто,поэтому в "прикрепленных" совершенно другие карты

#550 webmoney Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 18:35

в смысле галочка? Где это можно проверить? У меня просто столько карт было уже,я их теряю часто,поэтому в "прикрепленных" совершенно другие карты

Заходите в список Банковских платежных карт . Проверенные системой Вебмани  меняют цвет на зеленый и возле них стоит зеленая галочка . Просто бывает , что на почту приходит письмо .что карта проверена , а в списке Банковских платежных карт  она так и остается серой и без галочки . Тогда надо писать в саппорт Вебмани и спрашивать , в чём причина .



#551 webmoney Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 10:54

Подскажите ,пожалуйста, почему при формальном аттестате все равно в итоге лежит на 14500₽ в день. Если в Настройки смотреть то стоит 60000₽, но в итоге все равно даёт только 14500 перевести

#552 webmoney Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 15:50

Подскажите ,пожалуйста, почему при формальном аттестате все равно в итоге лежит на 14500₽ в день. Если в Настройки смотреть то стоит 60000₽, но в итоге все равно даёт только 14500 перевести

у формального лимит 14999 в сутки. и 80тыс/мес.


Сообщение отредактировал Matreshka777: 19 Май 2018 - 15:51


#553 webmoney Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 15:54

в смысле галочка? Где это можно проверить? У меня просто столько карт было уже,я их теряю часто,поэтому в "прикрепленных" совершенно другие карты

 

в своем кабинете ,прикрепить карту . Если она у вас просто в шаблонах висит -это может и являться данной ошибкой обмена.



#554 webmoney Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:44

Спасибо, матрешка. Эх ну емае.

#555 webmoney Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 11:24

Девочки у меня формальный аттестат. Рублевый кошелек. Получала без проблем. Сейчас добпвила еще долларовый. Я ведь могу на него принимать теперь ? Больше никаких подтвержлений не надо?

#556 webmoney Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 11:27

И еще вопрос если мне отправляют 30000 , я только 14500 получу? А остальное когдв?

#557 webmoney katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:16

подтверждений не надо, лимиты только на вывод

#558 webmoney Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:25

Спасибо огромное

#559 webmoney Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 15:57

Не нашла еще. Девочки Россия , доллары с вебмани как выводите ?

#560 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 21:07

На рублёвую карту своего банка прямиком с WMZ-кошелька. Я не заморачиваюсь обменниками, поскольку там потери на курсе, как мне показалось, выше, чем комиссия на вывод.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей