Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#601 webmoney Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:21

При том, что на сайте Вебмани ни одного слова об этом, хотя бы опубликовали эту информацию на главной странице. А вы вкурсе что не все читают новости и смотрят тв? Я их не читаю, мне вчера письмо от Epayments пришло о блокировки! А с какого меня Epayments предупреждает, а не Вебмани ?

Очень интересно получается :) и какое после этого доверие может быть?


Это Вебмани устроил гемор? Или правительство страны вашей? Вопросы правительству задавайте, почему вас письменно не уведомили о санкциях. Вебмани могли бы из любезности конечно уведомить, что кое где кое кому взбрендило их закрыть, могли бы, но не должны.

Это 100% проблемы и вопросы правительства. Если в РФ запретят VISA или MC - у меня никоим образом не упадёт доверие к ним, я просто буду понимать, что в связи с санкциями их закрыли, буду вынуждена подстраиваться. Но системы то сами тут причём?

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#602 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:23

Больше всего поражает тот факт, что на самом сайте Вебмани - ни слова про это. 100% будет как с чойсом, я думаю ещё есть люди которые не знают об этих санкциях и спокойненько выводят деньги на Вебмани.
Доверия ноль ко всем платежным системам.

 

news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-webmoney-transfer-v-otnoshenii-blokirovki-snbo-ukrainy
Не благодарите



#603 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:27

Ну вы глупая или как? Или вся Украина сидит на одном провайдере,? Некоторые ещё вчера Вебмани заблокировали(полностью ) или они должны были обязательно написать сюда??? У вас работает и прекрасно, а у кого-то сайт уже не работает, и у вас перестанет работать скоро.

 

Пилять, я мониторю форум фрилансеров и еще ни один не написал, что были вопросы по входу на сайт вебмани! У вас были?? У автора были или она признала, что запаниковала?? Дайте факты, а потом посмотрим, кто из нас глупая или нет. Впрочем, мне глубоко побоку, что вы там обо мне наворачиваете в своей голове.
У вас



#604 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:33

Вебмани тоже «при чем» я не верю, что они не знали о санкциях заранее, в таких крупных учреждениях все знают, с чойсом была похожая ситуация, им выгодно было молчать, а девочки многие потеряли крупные суммы денег.


Здесь тоже самое, Вебмани у меня работает, все как обычно, на сайте ни одного слова, кто-то там хранит крупные суммы и кто-то их не сможет возможно вывести, или это будет очередная нервотрёпка.
С какого перепуга? А они вы считаете не должны были предупредить своих пользователей ?
Мои деньги хранятся у НИХ! Значит отвечают они за мои деньги! Вчера могли сделать рассылку - выводите средства, где это ? Тишина!
Естественно у меня к ним раньше претензий не было, и они не виноваты в санкциях, но по итогу так же поступили по крысиному, зная что я им доверяю и храню там деньги, даже не удосужились уведомить, вместо них Epayments это сделал, 10 баллов.

Ну есть такие кто ещё не вкурсе, 1000%
Я бы и не знала, если бы не Epayments, на форум уже месяц не захожу.

Сегодня уже некоторые крупные обменники, Вебмани не выводят.


И я вообще никоем образом не выгораживаю наше «распрекрасное» правительство.

#605 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:41

sukkub, у меня все работает, если вы почитаете новости, то действительно уже некоторые провайдеры закрыли доступ .


автор написал что не работает, и правда она откуда знала заблокировали уже или технические неполадки ??
Че нападать то?
Я пожалуюсь «лично на вас» ухахахаха :D

Лечите нервы или вам придётся здесь жаловаться на каждого второго

#606 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:43

я вижу вы свои нервы лечите регулярно))) Удачи в лечении



#607 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:52

А я прекрасно понимаю, почему у Кэтти горит пук по этому поводу, манька вслед за фчп поступает по-крысиному, без предупреждений закрывает украинкам лавочку. 
Да, можно чирикать про то, как нужно подстраиваться, но это не имеет никакого отношения к скотству со стороны платёжной системы. Так дела не делаются.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#608 webmoney Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 21:02

Обьясните пожалуйста  ,"Для тех кто в танке"    через vpn  нельзя будет заходить и выводить через обменники?  Или вебмани   вообще переводы принимать не будут?



#609 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 21:13

А я прекрасно понимаю, почему у Кэтти горит пук по этому поводу, манька вслед за фчп поступает по-крысиному, без предупреждений закрывает украинкам лавочку. 
Да, можно чирикать про то, как нужно подстраиваться, но это не имеет никакого отношения к скотству со стороны платёжной системы. Так дела не делаются.

Вебмани закрывают лавочку или все-таки, правительство Украины указом президента внесло вебмани в санкционный список?



#610 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 21:14

Обьясните пожалуйста  ,"Для тех кто в танке"    через vpn  нельзя будет заходить и выводить через обменники?  Или вебмани   вообще переводы принимать не будут?

 

Думаю, что можно будет, уже закрывали, кто не помнит и обменники работали



#611 webmoney LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 21:25

Только что вывела WMZ на валютную карту, еще принимает! Единственное - комиссия 6$. Но это лучше, чем ничего(


Изображение

#612 webmoney BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 21:57

Только что вывела WMZ на валютную карту, еще принимает! Единственное - комиссия 6$. Но это лучше, чем ничего(

а на какой банк если не секрет? пробовали с wmz на приват USD не получилось =\



#613 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 22:54

Указом, но вебмани тихой сапой умолчала, вряд ли решение принималось один день и их никто не предупредил, о том же свидетельствуют рассылки от Епая и Епея о том, что у хохлов наклюнулись проблемы с манькой.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#614 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 23:36

Вообще-то решение было опубликовано только вчера и для всех оказалось полным нежданчиком. Знали об этом вебмани или нет можно гадать бесконечно. И я их не защищаю. К тому же они опубликовали сообщение, сслку я дала выше. Но вообще, объективно,  с какой стати они должны вообще что-либо сообщать? Типа если президенту очередной страны третьего мира пукнет в голову закрыть лавочку того же Макдональдса, то, Мак должен об этом всех лично предупредить заранее? Я здесь согласна с Fairlady_Z.

К тому же самой системе невыгодно лишиться 4 миллионов пользователей в Украине, и я думаю, что крайне нелогично их в чем бы то ни было обвинять.
 



#615 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 00:28

 

Я вывела через обменник час назад, работало всё.

 

с 24 мая заблочат webmoney для Украины. Но если  у вас и дальше будет получаться выводить, отпишите.

Jn

Откуда такая информация?



#616 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 00:39

Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны. цитирую из текста в новостях от Вебмани

алле, что за паника

написано же только гривна не обслуживается))



#617 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 00:41

делайте себе долларовые кошельки, и долларовые карты, или еров, тай все



#618 webmoney miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 00:49

Меня больше интересует как будет работать кипер ,когда провайдеры закроют доступ !



#619 webmoney Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 00:51

Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны. цитирую из текста в новостях от Вебмани

алле, что за паника

написано же только гривна не обслуживается))

 

Я тоже об этом сегодня узнала. 



#620 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 01:03

Меня больше интересует как будет работать кипер ,когда провайдеры закроют доступ !

простите, почему закроют доступ? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)