Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#621 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:05

Вообще-то решение было опубликовано только вчера и для всех оказалось полным нежданчиком. Знали об этом вебмани или нет можно гадать бесконечно. И я их не защищаю. К тому же они опубликовали сообщение, сслку я дала выше. Но вообще, объективно,  с какой стати они должны вообще что-либо сообщать? Типа если президенту очередной страны третьего мира пукнет в голову закрыть лавочку того же Макдональдса, то, Мак должен об этом всех лично предупредить заранее? Я здесь согласна с Fairlady_Z.

К тому же самой системе невыгодно лишиться 4 миллионов пользователей в Украине, и я думаю, что крайне нелогично их в чем бы то ни было обвинять.
 

вообще, должны. клиенты из своего кармана башляют им за обслуживание. это говорит об уровне их сервиса не лучшую сторону.



#622 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:07

Вебмани тоже «при чем» я не верю, что они не знали о санкциях заранее, в таких крупных учреждениях все знают, с чойсом была похожая ситуация, им выгодно было молчать, а девочки многие потеряли крупные суммы денег.


Здесь тоже самое, Вебмани у меня работает, все как обычно, на сайте ни одного слова, кто-то там хранит крупные суммы и кто-то их не сможет возможно вывести, или это будет очередная нервотрёпка.
С какого перепуга? А они вы считаете не должны были предупредить своих пользователей ?
Мои деньги хранятся у НИХ! Значит отвечают они за мои деньги! Вчера могли сделать рассылку - выводите средства, где это ? Тишина!
Естественно у меня к ним раньше претензий не было, и они не виноваты в санкциях, но по итогу так же поступили по крысиному, зная что я им доверяю и храню там деньги, даже не удосужились уведомить, вместо них Epayments это сделал, 10 баллов.

Ну есть такие кто ещё не вкурсе, 1000%
Я бы и не знала, если бы не Epayments, на форум уже месяц не захожу.

Сегодня уже некоторые крупные обменники, Вебмани не выводят.


И я вообще никоем образом не выгораживаю наше «распрекрасное» правительство.

согласна 1000000 процентов.  Столько бабла засряло у них. Они на обороте этого бабла целое состояние сколотят, пока к концу 3 летнего ограничения разблокирут счета в гривне. Спасибо девочкам и форуму, вовремя зашла, сегодня, и прочла то что нужно было прочитать



#623 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:09

 

Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны. цитирую из текста в новостях от Вебмани

алле, что за паника

написано же только гривна не обслуживается))

 

Я тоже об этом сегодня узнала. 

 

вообще стремно если честно после такого даже на wme заводить, вдруг застрянет...

Как то можно Жасмин попросить не всю сумму кинуть на Вебманьковский кошелек а только часть? чисто проверить..



#624 webmoney miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:10

 

Меня больше интересует как будет работать кипер ,когда провайдеры закроют доступ !

простите, почему закроют доступ? 

 

Интернет-провайдерам запрещается предоставление услуг по доступу к доменам, связанных с платежной системой.



#625 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:42

Интернет-провайдерам запрещается предоставление услуг по доступу к доменам, связанных с платежной системой.

 

это в том же указе написано? ну вк тоже доступ типа заблочили, аххах. Ну или ищите друзей родных в других странах, кому доверяете, они с вашим паролем и логином то смогут вывести, если я правильно соображаю.. ну и впн то должен работать...



#626 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 02:30

petition.president.gov.ua/petition/45006

петиция, поддержите нас

нужно хотя бы пару тысяч голосов



#627 webmoney liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 08:56

Пипец девки, держитесь.
Жутко представлять что этим самым кому-то заблокировали единственный доход
Так как сама сижу только на вебмани. И если его заблокируют в России не представляю что буду делать



#628 webmoney miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 09:57

shifty.gif  Поражают некоторые "эксперты" своими вопросами и советами .лол



#629 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 10:42

Не могу понять где вы прочитали, что заблокируют только Вебмани гривны?
Вроде чёрным по белому написано, что Вебмани юа и стальные дочерние компании как и ру, и остальные. У них забрали лецензию для работы в Украине.

Какие гривны ? Где вы это наши ?
Я смотрела полностью эту санкцию на gov.ua , там вообще запрещено их работа на территории Украины, собственно говоря.


Обменники которые ещё меняют, могут просто тупо заблокировать например, за несоблюдение нововведений, ну а банки понятно просто не будут принимать платежи.

Темболее у нас все сидят на привате, а он как вы знаете стал государственным банком


А как получить аттестат в Российском Вебмани ?

Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Май 2018 - 10:45


#630 webmoney Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 10:50

Ладно, ещё ничего не понятно, но с вебмани придётся прощаться .../

#631 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 11:50

vesti-ua.net/novosti/ekonomika/70453-zapret-webmoney-v-ukraine-kak-vyvesti-dengi-video.html 



#632 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 11:52

Не могу понять где вы прочитали, что заблокируют только Вебмани гривны?
Вроде чёрным по белому написано, что Вебмани юа и стальные дочерние компании как и ру, и остальные. У них забрали лецензию для работы в Украине.

Какие гривны ? Где вы это наши ?
Я смотрела полностью эту санкцию на gov.ua , там вообще запрещено их работа на территории Украины, собственно говоря.


Обменники которые ещё меняют, могут просто тупо заблокировать например, за несоблюдение нововведений, ну а банки понятно просто не будут принимать платежи.

Темболее у нас все сидят на привате, а он как вы знаете стал государственным банком


А как получить аттестат в Российском Вебмани ?

Нашли в письме от самого Вебмани.

читайте внимательно

 

 

Ответ мне в личку на тикет - вот что пишут - Support Group (26.05.2018 3:37:16)

Здравствуйте!

Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны.

Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 26 Май 2018 - 11:54


#633 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 11:54

shifty.gif  Поражают некоторые "эксперты" своими вопросами и советами .лол

Ой, госпади, не нравится не читайте, вполне адекватная информация..сами то хоть что то предложили по делу ? только панику разводить тут умеют многие..



#634 webmoney BlackGirl

BlackGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 01:41

sukkub, у меня все работает, если вы почитаете новости, то действительно уже некоторые провайдеры закрыли доступ .


автор написал что не работает, и правда она откуда знала заблокировали уже или технические неполадки ??
Че нападать то?
Я пожалуюсь «лично на вас» ухахахаха grin.gif

Лечите нервы или вам придётся здесь жаловаться на каждого второго

 

 

https://mini.webmoney.ru 

Не удается получить доступ к сайту

Сайт mini.webmoney.ru не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_REFUSED
 
не знаю у кого там еще работает, но у меня еще со вчера заблочили веб мани и при чем тут паника просто сообщаю и все( я то вывела их но с приличными потерями т.к. были на гривневом кошельке, пришлось переводить на доллоровый а с него уже на гривневую карту привата. 


#635 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 02:07

 

sukkub, у меня все работает, если вы почитаете новости, то действительно уже некоторые провайдеры закрыли доступ .


автор написал что не работает, и правда она откуда знала заблокировали уже или технические неполадки ??
Че нападать то?
Я пожалуюсь «лично на вас» ухахахаха grin.gif

Лечите нервы или вам придётся здесь жаловаться на каждого второго

 

 

https://mini.webmoney.ru 

Не удается получить доступ к сайту

Сайт mini.webmoney.ru не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_REFUSED
 
не знаю у кого там еще работает, но у меня еще со вчера заблочили веб мани и при чем тут паника просто сообщаю и все( я то вывела их но с приличными потерями т.к. были на гривневом кошельке, пришлось переводить на доллоровый а с него уже на гривневую карту привата. 

 

у меня все пашет без впн... так работают таки долларовые кошельки... я так поняла вы успешно пользуетесь wmz?



#636 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 09:49

Продолжаю пользоваться wmz кошельком и вывожу через обменник, курс печальный, но куда деваться. У знакомого 4 миллиона вму застряло на вебманях, вот там попадалово полное, он в трансе.

#637 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:43

у меня ничего не успело застрять - я прочла о запрете вебмани раньше, чем они его отключили и остатки увела, но и сейчас еще можно что-то вывести, правда по невыгодному курсу - 20% теряете на вму, по другим кошелькам вывод пока не проверяла



#638 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 16:29

petition.president.gov.ua/petition/45006

петиция, поддержите нас

нужно хотя бы пару тысяч голосов

а толку эти петиции подписывать? вот в прошлом году насобирали больше 26000 голосов для отмены блока вк и что толку? Тот ответил, что не может дать доступ, так ему похер на всех, зато свои шоколадные фабрики даж и не собирается закрывать в РФ. Теперь вебманьки прикрыл, дальше киви, может еще что заблочат. Кароч нельзя хранить ничего на этих электронных кошельках ничего



#639 webmoney miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 18:13

Между тем, каждый наш пользователь в Украине получает заверения, что международная система WebMoneyTransfer управляющей компанией в ЕС) будет продолжать полноценное обслуживание по всем типам кошельков, кроме гривны (до отмены санкций). Этим сообщением обязуемся за свой счет не позднее 24.05.2021 года обеспечить обмен WMU на WMZ по курсу гривны к доллару, который будет установлен НБУ на эту дату.

 Вообщем это означает ,как пользовались так и продолжаем только через впн !



#640 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 19:50

мне тоже рассылка пришла

Шановний користувачу системи WebMoney.UA!
 

На превеликий жаль, вимушені повідомити Вас про те, що через Указ Президента України від 14.05.2018 № 126/2018 і внесення нашої компанії до санкційного списку РНБО України, Національний банк України (НБУ) скасував реєстрацію внутрішньодержавної системи розрахунків WebMoney.UA. Таким чином українські чиновники унеможливили здійснення банківських операцій в Україні при розрахунках за українські титульні знаки cистеми WebMoney – WMU. Санкції введено строком на три роки. Це означає, що протягом цього часу близько чотирьох мільйонів українців будуть позбавлені одного зі своїх базових прав – права розпоряджатися своєю власністю. 
Ми будемо докладати всіх зусиль, аби відмінити це немотивоване і безпідставне рішення. 
Однак у ситуації, що склалася, неможливо забезпечити обмін, введення і виведення WMU за українську гривню. Тому, аби захистити українських користувачів системи від свавілля чиновників і мінімізувати потенційні втрати для них, Гарант системи в Україні WebMoney.UA був вимушений звернутися по допомогу до нас, власника технології WebMoney – міжнародної системи розрахунків WebMoneyTransfer (із керуючою компанією в ЄС).
Цим листом, кожен наш користувач в Україні отримує запевнення, що міжнародна система WebMoneyTransfer продовжуватиме повноцінне його обслуговування по всім типам гаманців, окрім гривні. Обмін на українську гривню буде відновлений негайно після відміни санкцій, яка, маємо надію, відбудеться раніше заявленого трирічного терміну. 
Як Вам, мабуть, відомо, це не перша ситуація в Україні, коли протии системи використовуються неправові рішення і раніше нам завжди вдавалося повернути ситуацію у правове русло, довести їх безпідставність.
Беручи до уваги відсутність підстав для таких рішень з боку влади, а також їхню явно політичну природу, ми не можемо виключати вірогідність не відміни санкцій, або подовження терміну їх дії. Враховуючи і таку можливість, міжнародна система WebmoneyTransfer цим повідомленням зобов’язується за свій рахунок не пізніше 24 травня 2021 року забезпечити обмін титульних знаків WMU на титульні знаки WMZ за курсом гривні до долару USD, який буде встановлено НБУ на цю дату. 
Враховуйте цю нашу гарантію, будь ласка, коли оцінюєте курс обміну WMU стосовно інших типів титульних знаків.
Щодо змін у ситуації – будемо повідомляти Вас негайно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей