Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#701 webmoney Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 06:32

Все выводится! Буквально на днях переводила через обменник. Если не получается через один, заходите на мониторинг bestchange и выбираете другой сервис обмена.



#702 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 13:11

я с долларового кошелька выводила на виртуальную долларовую карту банка, а в самом банке обменивала между своими счетами, напрямую у нас не вывести - вебмани под запретом на 2 года



#703 webmoney CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 21:51

А кто знает, можно ли в странах Азии (Таиланд, Вьетнам, Малайзия Филиппины и т.д.) выводить деньги на карты местных банков? Или не местных, не важно. Короче, есть у кого опыт жизни там, выводя деньги с вм? Работает ли вообще вм с забугорных ИП адресов?

#704 webmoney Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 16:35

Если вы в России - на карту банка (рублёвый счёт), если вна Украине - пёс его знает.

А на долларовый почему нельзя? 



#705 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 18:05

Двойная конвертация, мб. Или просто чтоб палева избежать.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#706 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:14

А кто знает, можно ли в странах Азии (Таиланд, Вьетнам, Малайзия Филиппины и т.д.) выводить деньги на карты местных банков? Или не местных, не важно. Короче, есть у кого опыт жизни там, выводя деньги с вм? Работает ли вообще вм с забугорных ИП адресов?


По этому вопросу советую погуглить, там полно инфо. По запросу * webmoney вывод на карту тайланда* нашло кучу статей, так что наверняка найдёте что-то подходящее для себя.

#707 webmoney KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 13:26

я с долларового кошелька выводила на виртуальную долларовую карту банка, а в самом банке обменивала между своими счетами, напрямую у нас не вывести - вебмани под запретом на 2 года

как вы на веб мани заходите?

#708 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 11:07

так на вебмани не проблема зайти: есть кипер, есть сайт вебмани, к свои кошелькам в свой акк захожу без проблем, только гривненвые кошельки не работают, а с остальных надо выводить в баксах на виртуальную долларовую карту банка, а внутри него уже менять по курсу на гривны



#709 webmoney Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:34

Могу, кому интересно, помочь с выводом вм в Украине. На приват, или другого банка +1,5% комиссии.
Wmz по курсу НБР
4,5 % за вывод.
Пишите в ЛС.
Карта, должна с ФИО совпадать вашим.

Сообщение отредактировал Аматор: 22 Август 2018 - 22:34


#710 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 10:07

так на вебмани не проблема зайти: есть кипер, есть сайт вебмани, к свои кошелькам в свой акк захожу без проблем, только гривненвые кошельки не работают, а с остальных надо выводить в баксах на виртуальную долларовую карту банка, а внутри него уже менять по курсу на гривны


Не обязательно на виртуальную, можно и простую визу долларовую открыть и выводить, а так же на гривневую через обменники.

#711 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 12:13

мне приват предложил виртуальную, а потом уже внутри банка меняю в рабочее время между своими картами



#712 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:15

мне приват предложил виртуальную, а потом уже внутри банка меняю в рабочее время между своими картами


А почему именно в рабочее врямя, это на что-то влияет?

#713 webmoney foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:42


Когда жила в Украине , лучший вариант был obmenka.ua лучше курса нет нигде
Сейчас там курс 1wmz = 27.89 грн

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 03 Сентябрь 2018 - 22:44


#714 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:06

это влияет на обмен бакса, банки могут обменивать баксы между картами только в рабочее время, как и оплачивать зарубежные счета в валюте, в другое время им это не позволено, потому мне как то пришлось ждать с пятницы до понедельника пока смогу обменять



#715 webmoney Sach

Sach

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 15:52

А кто-нибудь пробовал карты Веб-Мани - снимать наличные, расплачиваться? Вопрос не к Украине - там карты вроде запрещены.

Я собираюсь заказать, но для этого нужно пройти целую процедуру - зарегить ИНН в другой стране, платить нотариусу (за подтверждение паспорта с ФИО и пропиской) и проч. Без номеров СНИЛС и ИНН не дает даже карту привязать к кошельку и вообще не позволяет делать никакие операции.


Сообщение отредактировал Sach: 04 Сентябрь 2018 - 15:57


#716 webmoney sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 08:12

А кто-нибудь пробовал карты Веб-Мани - снимать наличные, расплачиваться? Вопрос не к Украине - там карты вроде запрещены.

Я собираюсь заказать, но для этого нужно пройти целую процедуру - зарегить ИНН в другой стране, платить нотариусу (за подтверждение паспорта с ФИО и пропиской) и проч. Без номеров СНИЛС и ИНН не дает даже карту привязать к кошельку и вообще не позволяет делать никакие операции.

я заводил их карту но у них есть ограничение в год максимум 5000 долларов а в месяц 1000 долларов, эта если нотариально не подверждать паспорт у натариуса



#717 webmoney Sach

Sach

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:52

я заводил их карту но у них есть ограничение в год максимум 5000 долларов а в месяц 1000 долларов, эта если нотариально не подверждать паспорт у натариуса

 

Вот это новость! Нигде не нашла про годовые лимиты, уточнила у них по почте.

Спрашиваю - что нужно чтобы убрать лимиты снятия на 1 мес. до 1 тыс дол? Отвечают - читайте - все есть на сайте у нас (перечитала 3 раза - ничего нет). Спрашиваю снова. Пишут - "Дополнительные документы может запросить сам банк эмитент карты на свое усматрение".  

Напрягает такое, не хочется связываться с неизвестностью. Пересматривала какие документы будет требовать банк при превышении лимитов - там большая внушительная анкета с указанием твоего места жительства, адреса работодателя и проч-проч. 

Я не согласна снимать до 5 тыс в год (если это действительно так), мои усилия и затраты не будут стоить того.


Сообщение отредактировал Sach: 06 Сентябрь 2018 - 15:53


#718 webmoney Sach

Sach

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 10:19

Чтобы поднять лимит снятия до 1 тыс дол в день и 5 тыс в месяц (в год можно вывести до 14999 дол), нужно: 

- прислать по имейл цветную копию паспорта;

-  прислать нам по имейл цветную копию документа, подтверждающего Ваш адрес (прежде чем посылать копию оригинала, поставьте на оригинале Вашу подпись, отсканируйте и пришлите нам по email).

Также мы должны будем позвонить Вам на Ваш мобильный телефон для того, чтобы подтвердить Ваши данные".

При другой категории (называется категория А) лимит до 500 дол в сутки и 1 тыс в мес, в год только 2499 дол. 

Чтобы приобрести категорию С, нужно заполнить анкету с кучей пунктов, дать контакты работодателя и проч.


Сообщение отредактировал Sach: 07 Сентябрь 2018 - 10:20


#719 webmoney PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 16:24

девы из украины а что у нас уже и кипер не работает?



#720 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:10

девы из украины а что у нас уже и кипер не работает?

он уже давно не работает, надо только впн включать, что classic что mini версия не хочет прогружаться без какого-то прокси-приложения 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей