Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#781 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 11:23

Я ВНА Украине не был, поэтому ручаться не могу. Но как я понимаю, сайт и сервисы Webmoney просто не доступны при заходе с украинских провайдеров. Если это так, то ничего не мешает вам пользоваться всеми заблокрованными в вашей стране сервисами, просто обращаться к ним через прокси или ВПН. Поставьте TOR Browser и всего делов. Небезопасно. Но с суммами до 100$ за раз, думаю, вполне можно и "порисковать"


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#782 webmoney АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 13:57

Доступен сервис на Украине. Без всяких прокси и Впн) Заблокирован только гривневый кошелёк. Другие валюты можно выводить через обменники при определённых условиях (если карта, на которую выводить, прикреплена к Вебмани). Лично я вывожу баксы прямо из Вебманьки с долларового кошелька на гривневую карту банка. Конвертация валюты автоматически проходит.

#783 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 16:50

Тогда я абсолютно не понимаю в чем у лЮдей проблемы)))


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#784 webmoney Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:49

 

Fairlady_Z, а что это вы мне тыкаете? Мы с вами водку пили или по девочкам ходили? Это раз. Второе, кто вам сказал, что я сам лично буду давать эти уроки?))

Вы прочитали пару моих постов, сами сделали какие-то выводы и теперь меня в чем-то упрекаете) Мне не жалко. Даже польщён таким к себе вниманием. Пишите еще.

Понтов больше у той же Верушки, например. Да буду выводить на вебмани и на банк. Причин этого не делать пока не вижу. Писали только про 115-ФЗ. Закон об отмывании денег и терроризме)) Это просто смешно. При выводе ~100 000 рублей на одну модель с вебмани в месяц. Ну если вы конечно тут такие успешные что мильоны выводите через оффшоры ежедневно, то моё вам почтение)) Мне никто ни разу не написал, что я не прав. Писали что у меня нету мозгов и т.п. Вы сами сказали, что так делать не надо, но как надо делать вы не скажете а лучше идти на студию.

Вам никто нормальные схемы выкладывать не будет. Смиритесь.

Ваши слова? Или я что-то путаю?)

Я раньше так и делала , выводила на Вебмани и потом на карту , и делала так до апреля этого года
И выводила я довольно немалые суммы в месяц
Все всегда было ок

 

А почему сейчас не выводите так?



#785 webmoney АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 20:28

Тогда я абсолютно не понимаю в чем у лЮдей проблемы)))

Я тоже)))

#786 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:06

Доступен сервис на Украине. Без всяких прокси и Впн) Заблокирован только гривневый кошелёк. Другие валюты можно выводить через обменники при определённых условиях (если карта, на которую выводить, прикреплена к Вебмани). Лично я вывожу баксы прямо из Вебманьки с долларового кошелька на гривневую карту банка. Конвертация валюты автоматически проходит.

а какой банк, а то у меня на привате автоматически не получилось, надо сначала на долларовую карту, теряя на выводе, а потом еще на обмене между картами



#787 webmoney fcbook111

fcbook111

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 10:10

Через обменники. На сбербанк можно обменять практически без комиссии, а на яндекс еще и +1%. Это WMR.



#788 webmoney CatchUp

CatchUp

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:22

Кто-нибудь сталкивался с проблемой вывода с вебмани на валютную карту сбера? 



#789 webmoney CatchUp

CatchUp

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 20:00

Кто-нибудь сталкивался с проблемой вывода с вебмани на валютную карту сбера? 

А нет, всё дошло, просто заняло дольше, чем обычно 



#790 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:46

Доступен сервис на Украине. Без всяких прокси и Впн) Заблокирован только гривневый кошелёк. Другие валюты можно выводить через обменники при определённых условиях (если карта, на которую выводить, прикреплена к Вебмани). Лично я вывожу баксы прямо из Вебманьки с долларового кошелька на гривневую карту банка. Конвертация валюты автоматически проходит.

а какой банк, а то у меня на привате автоматически не получилось, надо сначала на долларовую карту, теряя на выводе, а потом еще на обмене между картами

Используйте обменники, которые могут выводить с вебманей и не парьтесь.

#791 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:06

если с офф сайта вебмани выводить, то там нету особого выбора для тех, кто сразу на приват выводит



#792 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:28

Сегодня решила зайти в свой аккаунт вебмани....и не могу. Я в шоке. Смс-подтверждения на водафон просто не приходят. У кого так было? Захожу через впн ,через браузер,ввожу все данные верно - просто нужно ввести код из смс, а смс нет. У кого так было? Может надо скачать мобильное приложение?



#793 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:19

попытайтесь позже зайти. у подруги такое было, но через время смс начали приходить. а лучше всего, когда зайдете, подтверждение перенести с смс на enum. намного удобнее и можно не бояться, что смс не дойдет...



#794 webmoney Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 05:09

В том то и дело, что Жас отправил. Я больше за Вебмани переживаю, думаю траблы на их стороне.
Фух, пришли на третьи сутки. Тенденция не здоровая, пора переходить на другие сервисы.

А вы почитайте сначала другие ветки про эти другие сервисы biggrin.png  Вот чуть ли не еще хуже там. Сложно понять... Толи проблема с сервисами, толи проблема именно на Украине.

У меня Россия. Но платежи тоже до 5 дней могут идти (чаще всего 3 дня), это особенность банка, к вебмани вопросов нет



#795 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:52

Я в шоке. Попросила на свою голову сделать перевод на webmoney. А карточка, которая там прикреплена - я уже ей не пользуюсь, её нет. У меня давно другие карточки, через обменники вывести не даёт - можно с этими деньгами попрощаться?bye.gif


Сообщение отредактировал Ariel19: 11 Декабрь 2018 - 14:53


#796 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:54

Хочу добавить новую карту -пишет,что привязка масткркард к кошелькам wmz невозможна



#797 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:11

Всё, вопрос отменяется)) Всё сделала - у меня там прикреплена ещё оказывается моя старая зарплатная карточка))) Но нашла и место,где добавляются новые карты, только там надо скан прикрепить 



#798 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:24

а у меня в этот раз что-то была проблема со входом в кипер и сайт вебмани, пока через тор не зашла, а вывод почему-то с пятницы никак на карту придти не может, так что зря поспешила сказать, что с вебмани все в порядке(



#799 webmoney Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 05:04

а у меня в этот раз что-то была проблема со входом в кипер и сайт вебмани, пока через тор не зашла, а вывод почему-то с пятницы никак на карту придти не может, так что зря поспешила сказать, что с вебмани все в порядке(

С ноября переводы приходят в течение 5 рабочих дней - и это в пределах правил и нормы. Раньше зачислялись за сутки, теперь - 5 рабочих дней (может они там какую систему проверки ужесточилиidontno.gif ), но все приходит



#800 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:53

а у меня в этот раз что-то была проблема со входом в кипер и сайт вебмани, пока через тор не зашла, а вывод почему-то с пятницы никак на карту придти не может, так что зря поспешила сказать, что с вебмани все в порядке(

С ноября переводы приходят в течение 5 рабочих дней - и это в пределах правил и нормы. Раньше зачислялись за сутки, теперь - 5 рабочих дней (может они там какую систему проверки ужесточили:idontno: ), но все приходит
Спасибо за информацию, теперь если что не буду переживать понапрасну где мои деньги и почему не пришли. :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей