Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#841 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 16:24

Логично было бы написать в сапорт вебманей

я и не раз написала, деньги вернули и сказали что долларовые карты виза больше не обслуживают, только мастеркард, завела такую и вывела посмотреть, что получится теперь



#842 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:35

Я правильно понимаю что не обслуживают карты виза выпущенные в Украине?

#843 webmoney Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 04:15

Да, при обмене wmu на банковскую карту, не очень выгодный обменный курс. 4000 wmu = 2700 грн

Это у вас так обменники навариваются? shocked.gif А не выгоднее с WMR делать перевод внутри обменника сразу на свою валюту? 



#844 webmoney makag

makag

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:37

кто поможет плз????срочно надо.прислали деньги на ру кошель.я обменяла их на ua.как блин их вывести на карту ощадбанка?народ-помогите плз

смотрю биржи всякие-но это че?обдираловка?или я че то не так понимаю.как я это понимаю-типа отдаю 4000 ua-получаю всего 2000 грн??????или как?

у нас блин похороны-срочно деньги нужны

менять WMR на WMU была плохая идея.


Накрутка инстаграм. Подписчики. Лайки. Просмотры видео. Телеграм: @makag


#845 webmoney makag

makag

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:41

Это у вас так обменники навариваются? shocked.gif А не выгоднее с WMR делать перевод внутри обменника сразу на свою валюту? 

выгоднее.
просто человек не знал об этом, видимо вебманями пользовалась  эпизодически.
после блокировки вебмани в мае 2018 года wmu  превратились чуть ли не в фантики. санкции страшная вещь -))
 wmz/wmr можно выводить через обменники на гривневые карты с вменяемой комиссией.


Накрутка инстаграм. Подписчики. Лайки. Просмотры видео. Телеграм: @makag


#846 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 18:02

Я правильно понимаю что не обслуживают карты виза выпущенные в Украине?

точно не скажу, мне написали, что сейчас не обслуживают карты виза долларовые, но не уточнили из какой страны, а моя была выпущена в Украине



#847 webmoney Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 09:18


Я правильно понимаю что не обслуживают карты виза выпущенные в Украине?

точно не скажу, мне написали, что сейчас не обслуживают карты виза долларовые, но не уточнили из какой страны, а моя была выпущена в Украине
ВСЕ карты Visa не обслуживаются, в России тоже. Теперь только Mastercard и приходят сразу, как и было раньше. По крайней мере первые 2 переиода после смены карты пришли сразу

#848 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 13:41

Ясно, спасибо, буду иметь введу

#849 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:25

не знаю, внутри страны виза обслуживаются, только вебмани с ними перестал работать и то месяц, до того все нормально было, на мастеркард выводят быстро- не 5 суток, как обещали, а за сутки все пришло


Сообщение отредактировал Алина В: 01 Апрель 2019 - 18:26


#850 webmoney Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 19:21

не знаю, внутри страны виза обслуживаются, только вебмани с ними перестал работать и то месяц, до того все нормально было, на мастеркард выводят быстро- не 5 суток, как обещали, а за сутки все пришло

Вы чем читаете, простите? Понятно же, что речь о том, что вебмани перестал работать с визой, а не все банки страны

#851 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:24

вы сказали что все карты виза в РФ не обслуживаются, но про вебмани не уточняли вообще, я  и ответила, что в Украине с визой проблем не было



#852 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 06:44

news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov#comments_comments 
что-то я не доганяю, уже WMR не будет, вместо них WMP, но в октябре уже нельзя будет выводить их или только на рублевый счет в банке, а как же любимые наши барыжники-обменники?



#853 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:42

news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov#comments_comments 
что-то я не доганяю, уже WMR не будет, вместо них WMP, но в октябре уже нельзя будет выводить их или только на рублевый счет в банке, а как же любимые наши барыжники-обменники?

Лавочка закрывается. WMR легализируется.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#854 webmoney RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 11:33

 

news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov#comments_comments 
что-то я не доганяю, уже WMR не будет, вместо них WMP, но в октябре уже нельзя будет выводить их или только на рублевый счет в банке, а как же любимые наши барыжники-обменники?

Лавочка закрывается. WMR легализируется.original.gif

 

А WMZ эти правила не касаются?



#855 webmoney Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 04:25

news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov#comments_comments 
что-то я не доганяю, уже WMR не будет, вместо них WMP, но в октябре уже нельзя будет выводить их или только на рублевый счет в банке, а как же любимые наши барыжники-обменники?

 

 

Как-то они новости пишут, не понятно...

всегда делаю обмен валюты на рубли в вебмани, а затем перевожу на карту сбера (VIZA) по номеру телефона. проблем не было, курс устраивал. 

и в начале августа по той же схеме выводила. единственно, что отличилось - это не дал вывести с  WMR под ноль как обычно, пришлось оставить пару копеек, чтобы кошелек не закрылся



#856 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 04:31

 

news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov#comments_comments 
что-то я не доганяю, уже WMR не будет, вместо них WMP, но в октябре уже нельзя будет выводить их или только на рублевый счет в банке, а как же любимые наши барыжники-обменники?

 

 

Как-то они новости пишут, не понятно...

всегда делаю обмен валюты на рубли в вебмани, а затем перевожу на карту сбера (VIZA) по номеру телефона. проблем не было, курс устраивал. 

и в начале августа по той же схеме выводила. единственно, что отличилось - это не дал вывести с  WMR под ноль как обычно, пришлось оставить пару копеек, чтобы кошелек не закрылся

 

я обменяла на вмз свой остаток, оставалась как раз копейка и та обратилась в 0. А с долларового в Украине перевод прям на доллар счет карточный, рубли и гривны недоступны. Может в скоре и не будет такой возможности 



#857 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 13:29

с долалрового кошелька вебмани я сразу вывожу на долларовую виртуальную карту привата, приходит за пару дней,а  потом уже между своими картами обмениваю на гривны



#858 webmoney Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 06:46

с долалрового кошелька вебмани я сразу вывожу на долларовую виртуальную карту привата, приходит за пару дней,а  потом уже между своими картами обмениваю на гривны

я вчера вывела с Z кошелька на карту гривневую . Вроде списались а придут ли ?   ктото тоже выводил с долларов на гривневую карту?  после выводы вмз оповестил что типа придут в течении 1-5 рабочих дней .



#859 webmoney KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 19:25


с долалрового кошелька вебмани я сразу вывожу на долларовую виртуальную карту привата, приходит за пару дней,а потом уже между своими картами обмениваю на гривны

я вчера вывела с Z кошелька на карту гривневую . Вроде списались а придут ли ? ктото тоже выводил с долларов на гривневую карту? после выводы вмз оповестил что типа придут в течении 1-5 рабочих дней .
А как вы карту привязали, или у вас до санкций была привязана ?

#860 webmoney Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:08

А как вы карту привязали, или у вас до санкций была привязана ?

ничего не привязывала ,  карта новая .  была какая то  форма , вбила сумму и карту   и вывела ..наверное вообще можно на любую карту вывести ..чужую даже . пришли уже , но дорого комиссия там ..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей