Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#941 webmoney liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 14:36

Время зачисления онлайн это как?

#942 webmoney Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 14:45

Время зачисления онлайн это как?

Моментально.

 

Грубо говоря, с 2018 приходили деньги моментально на карты Альфы, Хоума, Тинькофф, Рокета и Сбера с ВБ и епейментса. Были проблемы пару раз всего



#943 webmoney liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:39


Время зачисления онлайн это как?

Моментально.

Грубо говоря, с 2018 приходили деньги моментально на карты Альфы, Хоума, Тинькофф, Рокета и Сбера с ВБ и епейментса. Были проблемы пару раз всего

Значит вебмани что-то мудрит.
У меня недавно было что они платёж не могли принять с бонги, деньги обратно отправились.

#944 webmoney lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 16:43

Хм. У меня иногда бывают задержки в 2 дня, если жду ответа при выводе, но я не вывожу через обменники, напрямую на монобанк) И сейчас приходится ввести капчу и сразу выйти из приложения, тогда деньги придут сразу, если же буду ждать, будет "сервер не ответил вовремя" и деньги придут аж на 3 сутки..в лучшем случае..надеюсь норм объяснилаbiggrin.png


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#945 webmoney cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 19:20

а я не могу на карту тинькоф с wmz вывести доллары весь день - пишет  временно недоступно, попробуйте в другой валюте. кто-нибудь сталкивался? саппорт тинькова говорит что у них все ок и даже запроса не было. сапорт вебмани говорит  какие то неполадки попробуйте завтра. впервые такое вижу.



#946 webmoney Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 03:29

Вот поеэтому дамы слава Богу есть биржа)

#947 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 16:31

 

 

Время зачисления онлайн это как?

Моментально.

Грубо говоря, с 2018 приходили деньги моментально на карты Альфы, Хоума, Тинькофф, Рокета и Сбера с ВБ и епейментса. Были проблемы пару раз всего

Значит вебмани что-то мудрит.
У меня недавно было что они платёж не могли принять с бонги, деньги обратно отправились.

 

у меня один раз деньги назад вернулись, когда карта была виза, а не мастеркард и начиналась с 4, а не 5, у них почему-то полгода вроде на визу платежы не идут


Сообщение отредактировал Алина В: 27 Июль 2020 - 16:32


#948 webmoney liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 17:24

У меня наоборот карта на 4 начинается и все приходит сразу.



#949 webmoney Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 16:23

Девочки подскажите пожалуйста, как вывести на приват 24? В привязке именная карта usd , выводила через сайт посредника- банк отказал в зачислении! Подскажите как вывести , очень нужно

#950 webmoney Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 18:15

Девочки подскажите пожалуйста, как вывести на приват 24? В привязке именная карта usd , выводила через сайт посредника- банк отказал в зачислении! Подскажите как вывести , очень нужно

а через сам сайт не получается вывести? я с вебмани сразу на карту долларовую абанк переводила

#951 webmoney Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:29

Девочки подскажите пожалуйста, как вывести на приват 24? В привязке именная карта usd , выводила через сайт посредника- банк отказал в зачислении! Подскажите как вывести , очень нужно

а через сам сайт не получается вывести? я с вебмани сразу на карту долларовую абанк переводила
Попробовала , жду! Спасибо за ответ

#952 webmoney Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:40

Попробовала , жду! Спасибо за ответ

незачто. Через несколько минут должны начислиться



#953 webmoney Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 23:02

Прошло уже часа три))) и ничего



#954 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 16:25

если выводили на долалровую карту привата до деньги идут в среднем 3 дня, реже до 5, если на гривневую - через паур минут обычно приходят



#955 webmoney Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 18:43

Девочки подскажите пожалуйста, как вывести на приват 24? В привязке именная карта usd , выводила через сайт посредника- банк отказал в зачислении! Подскажите как вывести , очень нужно


Вывод на грн карту без проблем. Также можно получить наличными в обмениках вебмани

#956 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 15:59

они у нас заблокированы уже несколько лет, я про вебмани в обменниках, это наверно только в рф еще актуально



#957 webmoney Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 16:10

они у нас заблокированы уже несколько лет, я про вебмани в обменниках, это наверно только в рф еще актуально

пробовали через Bestchange. ru? с вебмани на гривневую выводит, может, usd получится . На долларовую с вебмани без обменников на абанк выводила несколько раз . Приходили в течении нескольких минут.

#958 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 13:39

с вебмани уже вывожу и на долларовую и на гривневую без обменника, причем на гривневую получается едешвле - у вабмани появилясь услуга только для украинских банков, когда выводите баксы, а приходит на гривневую в гривнах, при этом не снимается обязательные 4 или 5 баксов за каждый вывод, как снимает, если на долларовую выводить



#959 webmoney Мулечка123

Мулечка123

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:41

Подскажите пожалуйста , а если с Вебмани выводить через обменник и на украинскую карту гривну , блокирует банк ? И что пишется в описании платежа? и от кого ( фио ) пишется ? Они же говорят в банке что если ты клиент их банка и клиент тот кто тебе деньги отправляет , то вопросов от кого зачем и почему не будет у банка .

#960 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:40

у меня не блокироало даже еслик арта не была прикреплена, но други мои карты раньше были прикреплены к кошельку и указано было, что мои, может потому ничего не спрашивает?


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Октябрь 2020 - 16:40




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)