Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#1041 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 16:54

у меня всегда на вебмани кипер был скачан, много лет уже не подводит, только не открывается ссылка дя вывода с кошелька без впн или тора



#1042 webmoney MaryS

MaryS

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 14:14

Девчат, может кто знает. Вывожу на Укр карту, пишет сегодня Запрос на пополнение отклонён. У кого было такое, это временная ошибка или чето не так?

У меня вот сегодня та же фигня. Как разобрались? Все таки временно было или нет?  Поддержка пока молчит( 



#1043 webmoney MaryS

MaryS

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 14:27

Поддержка ответила. Сказала попробовать вывести меньше 5 тыс. Это сработало и вывела за два раза. 



#1044 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 August 2021 - 16:23

так ограничение на 5 тыс за раз еще с позапрошлого года вроде, когда закон в Украине был принят о переводах и покупках более 5 тысяч за раз или вы не об украинском банке?


Сообщение отредактировал Алина В: 09 Август 2021 - 16:26


#1045 webmoney poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 August 2021 - 10:53

Подскажите пожалуйста, кто знает, какие еще сайты работают с Вебмани, кроме Бонги? Для меня эта платежная система пока самая лучшая.



#1046 webmoney bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 13:59

Привет. До сих пор так и не поняла, как выводить выгоднее.
Есть wmz кошелёк, на нем 1588,90 wmz. Хочу вывести 1500 на карту в РФ. Написано:
Сумма перевода 1581,00 wmz
В т. ч. комиссия сервиса 40,50 wmz
То есть они ещё 81,00+40,50 с меня хотят содрать, что-то обдираловка какая-то.
Сегодня по курсу 74,49,робот в поддержке написал что 1 wmz будет равен одному доллару США
Если переводить между своими кошельками с wmz на wmp, то 1 wmz=70,10,что тоже потеря в деньгах. Плюс комиссия 2,5 и 40 рублей. Но комиссия сервиса 0,00 wmp.
Так как выгоднее, я так и не поняла? Выводила всегда маленькими суммами, и не задавалась этим вопросом, а тут...

#1047 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 20:10

Подскажите пожалуйста, кто знает, какие еще сайты работают с Вебмани, кроме Бонги? Для меня эта платежная система пока самая лучшая.

Coomeet поддерживает вывод на вебмани. 



#1048 webmoney liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 10:02

Видели что ЦБ запретил на пол года рублёвые кошельки?
Девочки, кто может пользуется вебмани до сих пор и кто обменивает через бестченж, там же надо прикрепить карту к аккаунту для того что бы обменивать да? Вообще насколько безопасно оставлять свои данные на вебмани лол? Там же и налоговая и всё сразу.

#1049 webmoney Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 10:27

Видели что ЦБ запретил на пол года рублёвые кошельки?
Девочки, кто может пользуется вебмани до сих пор и кто обменивает через бестченж, там же надо прикрепить карту к аккаунту для того что бы обменивать да? Вообще насколько безопасно оставлять свои данные на вебмани лол? Там же и налоговая и всё сразу.

Я так меняю уже не первый год и все ок!

#1050 webmoney Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 10:27

Видели что ЦБ запретил на пол года рублёвые кошельки?
Девочки, кто может пользуется вебмани до сих пор и кто обменивает через бестченж, там же надо прикрепить карту к аккаунту для того что бы обменивать да? Вообще насколько безопасно оставлять свои данные на вебмани лол? Там же и налоговая и всё сразу.

Когда раньше пользовалась, обменивала через обменники. Это было несколько лет назад, никаких проблем не было. Из электронных кошельков мне блокировали юмоней (сама платежная система, не налоговая), чтобы выяснить поступление денег, ответила грамотно - кошелек разблокировали. Сейчас оформлена как самозанятая, никаких проблем с платежными системами и с самой налоговой нет.


Сообщение отредактировал Straponessa: 09 Декабрь 2021 - 10:27


#1051 webmoney Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 10:42


Видели что ЦБ запретил на пол года рублёвые кошельки?
Девочки, кто может пользуется вебмани до сих пор и кто обменивает через бестченж, там же надо прикрепить карту к аккаунту для того что бы обменивать да? Вообще насколько безопасно оставлять свои данные на вебмани лол? Там же и налоговая и всё сразу.

Когда раньше пользовалась, обменивала через обменники. Это было несколько лет назад, никаких проблем не было. Из электронных кошельков мне блокировали юмоней (сама платежная система, не налоговая), чтобы выяснить поступление денег, ответила грамотно - кошелек разблокировали. Сейчас оформлена как самозанятая, никаких проблем с платежными системами и с самой налоговой нет.
Подскажите, а юмани вам блокировали полностью верифицированный кошелек? А выводы были с сайтов или с других платежных систем?

#1052 webmoney Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 10:43

 

 

Видели что ЦБ запретил на пол года рублёвые кошельки?
Девочки, кто может пользуется вебмани до сих пор и кто обменивает через бестченж, там же надо прикрепить карту к аккаунту для того что бы обменивать да? Вообще насколько безопасно оставлять свои данные на вебмани лол? Там же и налоговая и всё сразу.

Когда раньше пользовалась, обменивала через обменники. Это было несколько лет назад, никаких проблем не было. Из электронных кошельков мне блокировали юмоней (сама платежная система, не налоговая), чтобы выяснить поступление денег, ответила грамотно - кошелек разблокировали. Сейчас оформлена как самозанятая, никаких проблем с платежными системами и с самой налоговой нет.
Подскажите, а юмани вам блокировали полностью верифицированный кошелек? А выводы были с сайтов или с других платежных систем?

 

Да, полностью верифицированный. И с деньгами на счету. Поступления были от дрочеров напрямую.


Сообщение отредактировал Straponessa: 09 Декабрь 2021 - 10:49


#1053 webmoney Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 10:52


Видели что ЦБ запретил на пол года рублёвые кошельки?
Девочки, кто может пользуется вебмани до сих пор и кто обменивает через бестченж, там же надо прикрепить карту к аккаунту для того что бы обменивать да? Вообще насколько безопасно оставлять свои данные на вебмани лол? Там же и налоговая и всё сразу.

Когда раньше пользовалась, обменивала через обменники. Это было несколько лет назад, никаких проблем не было. Из электронных кошельков мне блокировали юмоней (сама платежная система, не налоговая), чтобы выяснить поступление денег, ответила грамотно - кошелек разблокировали. Сейчас оформлена как самозанятая, никаких проблем с платежными системами и с самой налоговой нет.
Подскажите, а юмани вам блокировали полностью верифицированный кошелек? А выводы были с сайтов или с других платежных систем?
Да, полностью верифицированный. И с деньгами на счету. Поступления были от дрочеров напрямую.
Просто я с паксума на их карту вывожу. Тоже не хотелось бы блокировки. А подскажите какой ответ их устроил?

#1054 webmoney Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 11:01

 

 

 

 

Подскажите, а юмани вам блокировали полностью верифицированный кошелек? А выводы были с сайтов или с других платежных систем?
Да, полностью верифицированный. И с деньгами на счету. Поступления были от дрочеров напрямую.
Просто я с паксума на их карту вывожу. Тоже не хотелось бы блокировки. А подскажите какой ответ их устроил?

 

Если все будут давать одинаковый ответ слово в слово, то это вызовет подозрения и кошельки с таким ответом заблочат по новой) Не мне одной блокировали юмоней. Если заблочат, выберете себе какой-нибудь вид деятельности и объяснение, почему не оформили самозанятость или ИП, чтобы дать ответ о поступлении денег и не уплату налогов.



#1055 webmoney Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 12:07

[quote name="Straponessa" post="1021509" timestamp="1639036879"]

[quote name="Fish_Ground" post="1021508" timestamp="1639036333"]

[quote name="Straponessa" post="1021504" timestamp="1639035824"]
[quote name="Fish_Ground" post="1021503" timestamp="1639035739"][quote name="Straponessa" post="1021495" timestamp="1639034847"]

[/quote]Подскажите, а юмани вам блокировали полностью верифицированный кошелек? А выводы были с сайтов или с других платежных систем?[/quote]Да, полностью верифицированный. И с деньгами на счету. Поступления были от дрочеров напрямую.[/quote]Просто я с паксума на их карту вывожу. Тоже не хотелось бы блокировки. А подскажите какой ответ их устроил?
[/quote]
Если все будут давать одинаковый ответ слово в слово, то это вызовет подозрения и кошельки с таким ответом заблочат по новой) Не мне одной блокировали юмоней. Если заблочат, выберете себе какой-нибудь вид деятельности и объяснение, почему не оформили самозанятость или ИП, чтобы дать ответ о поступлении денег и не уплату налогов.[/quote]
Спасибо.

#1056 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 17:02

вообще ни разу не поинтересовался никто за 8 лет ни кошельками, ни тум, откуда деньги, а вас как спросили?



#1057 webmoney Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 22:10

с 2009 плотненько работаю с вебмани, сейчас тоже с бонги выводила, пока это ограничение не началось. ттт все было ок



#1058 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 19 December 2021 - 12:18

вообще ни разу не поинтересовался никто за 8 лет ни кошельками, ни тум, откуда деньги, а вас как спросили?

Может вы не те сумму выводите, чтобы не вас обращали внимание ;)



#1059 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 December 2021 - 07:54

может - больше тыщи баксов никогда не выводила и не переводила

что-то поменялось в вебмани - для подтверждения звонят на вайбер, а номер ввожу как раньше - пишет, что неверный код и не пускает, через смс пускает через раз, что атм за новшество такое?



#1060 webmoney Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 December 2021 - 06:14

Девочки самозанятые, подскажите…
Зарегистрировалась как самозанятая, хочу выводить деньги с майфрика на webmoney, чтобы не попасть под этот новый закон с «иностранными кошельками». Нет никаких проблем, если указывать, что от юр лица под 6%?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)