Перейти к содержимому


Фотография

День рождения)

раб отать или нет)

Сообщений в теме: 22

#1 День рождения) Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:17

Всем привет)
Интересует такой вопрос: кто сидит в свой день рождения,есть ли шанс словить подарочки в виде денежек(даже новичку),и если кто-то сидит,то сколько часов в день)
Задаю в связи с тем,что я родилась 16 ноября (настроить не могу,потому что сброс страницы идет с первого дня регистрации),думаю с утра встретить мемов радостным видом)
Или же "удобно" проставляется другой день рождения в профайлах сайтов,и все окееей?)
Если подобные вопросы уже были,извините,найти не могу,так как,сами знаете,поиск по сайту не работает)

#2 День рождения) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:24

По разному бывает, если есть постояшки, которых надо заранее оповестить, то можно и посидеть. А так..Обычно полный чат задротов, которые пишут "Ну у тя ж Днюха, ну покажи бесплатно попу, сисю, писю" и т д :devil_2:

#3 День рождения) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:49

ага, только хотела сказать, что на всех сайтах, где как-то обозначается ДР модели, это обычно привлекает толпу попрошаек, которые почему-то уверены, что именно они заслуживают "подарка"... приятные сюрпризы бывают редко, а хорошие постояшки и так внесут свою лепту :stuart:

#4 День рождения) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 18:44

Да-да-да. Впрочем, я с наглыми попрошайками не столкнулась, но много пустого трафа гарантированно. Странно. Не этого хотелось.
Кстати, год и два назад было веселее, сейчас же - не порадовали.

Сообщение отредактировал Volga: 15 Ноябрь 2012 - 18:45


#5 День рождения) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 18:51

Я в день рожденья не сидела, меня один друг поздравил заранее, другой только вчера, после больше месяца как прошло день рождение. Так чтоб кто то левый пришел и поздравил ни с того ни с сего, такое мало вероятно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 День рождения) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:22

я сидела на жасе за день до днюхи, там же 3 дня светится что днюха)) все заходили поздравляли , но даже постояшки в приват не приходили)))ток распевали поздравления во фри ) порадовал один дядечка , зашёл в приват и подарит большой сюрприз тортик с надписью Happy Birthday ) оч приятно было) особого энтузиазма не заметила ) так что дело ваше работать или нет, ну а вдруг повезёт )))кто знает :stuart:

#7 День рождения) PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:38

Постоянников нужно ненавязчиво оповестить о грядущем ДР, но на случайных залетных дрочунов не рассчитывать. Хотя, я бы и на постоянников особо не надеялась. Это для вас это особенный день, а им на это наплевать. Можно помечтать, конечно, что сильно понравитесь вы кому-то, он проникнется вашим особенным днем и потратит на вас все свои бабки. Всяко бывает, может тупо повезти. Но тут денюха особо не при чем. Если мем на вас запал, то будет на вас тратиться и без особого "красного дня календаря". Для всех прочих посетителей вашей комнаты День рождения станет прекрасным поводом хорошенько протрахать ваш мозг в надежде на фришное шоу. Ведь у вас День Рождения! А значит вы должны делать своим любимым дрочерам подарки! Ну что вам, жалко что ли? :devil_2:

#8 День рождения) Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:36

А мне нагрядущий день рождения постояшка подарил огромный страпон. Интересно, что я буду с ним делать. Сижу-то я в сабах.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#9 День рождения) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:45

Может глупо, но по-моему, сидеть на День рождения- плохо для имиджа :stuart: Хотя смотря какой образ выбран. Я сидела всего один раз и никакого ажиотажа в виде подарков не заметила)

#10 День рождения) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:46

На День рождения нужно отдыхать :)

#11 День рождения) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 01:31

На День рождения нужно отдыхать :)

пьянчить до состояния "Тагииииииииииил!" :stuart: :stuart: :stuart:

#12 День рождения) romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 02:33

Д.р на жасе и МФК - это небо и земля. Жас попробовала - полный отстой, как девочки писали. А на МФК можно сидеть улыбаться с топиком лет и незнакомцы будут ласково типать твой возраст, не ожидая ничего. Но это у меня так было, наверняка у всех по разному.

#13 День рождения) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:24

Lola, страпон можно прикрепить к чему-нибудь, например к игрушке или стулу)) а уж потом ваша фантазия или фантазия мембера подскажет как его дальше использовать))

#14 День рождения) iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:08

Всем привет)
Интересует такой вопрос: кто сидит в свой день рождения,есть ли шанс словить подарочки в виде денежек(даже новичку),и если кто-то сидит,то сколько часов в день)
Задаю в связи с тем,что я родилась 16 ноября (настроить не могу,потому что сброс страницы идет с первого дня регистрации),думаю с утра встретить мемов радостным видом)
Или же "удобно" проставляется другой день рождения в профайлах сайтов,и все окееей?)
Если подобные вопросы уже были,извините,найти не могу,так как,сами знаете,поиск по сайту не работает)


С Днюшкой!!!!! У мну тоже сегодня ДР!!!! Я сажусь работать на кухню к салатам, так чисто в ожидании чудес!!!! ))) для смеха можно сказать, мне тут задарили кресло мешок, черный кожзам, буду тестить, а пока ни кого не будет, стругать салаты! ) естественно салаты в камеру не попадут )))
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#15 День рождения) PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:00

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ! :D


Изображение



#16 День рождения) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:07

С днем рождения! :happybirth: У меня тоже совсем скоро, но я ни разу не работала в д.р., хоть и собиралась всегда, но не сросталось. Помню, тут писали про то, как отметила днюху Сиси, что ей нон-стоп типали по 22 токена, а она просто кайфовала, а потом торт ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#17 День рождения) Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:39

На День рождения нужно отдыхать :)

вот что я и делала последние 4 часа)

#18 День рождения) Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:40

пьянчить до состояния "Тагииииииииииил!" :stuart: :stuart: :stuart:

а это уж завтра будет))только без Тагилов)

#19 День рождения) Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:44

Спасибо за поздравления,милые)
В общем,про жас не знала,что можно за 3 дня до д.р. сидеть,может тогда бы поперло,хотя....врятли-врятли.
короче посидела вся такая красивая,почитала сообщения дол**бов с желаниями халявными,разозлилась,вышла,и как раз друзья приехали,пошли чаек погоняли.
Да может все дело в том,что у меня НЕТУ ПОСТОЯШЕК..какая-то я хреновая модель вебкама,или че...ниче понять не могу,что не так.
Короче сегодня ничего не заработала,но настроение хорошее все равно)
Надеюсь завтра реабилитироваться и получить "рыбы",как все тут говорят)

#20 День рождения) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:40

есть смысл сидеть, только при наличии постоянников, тоесть если вы не менее полу года работаете... а лучше 2)))
тоже самое и с другими праздниками.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами раб, отать или нет)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей