Перейти к содержимому


Фотография

Латекс


Сообщений в теме: 17

#1 Латекс JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:08

Заранее извиняюсь если похожая темя уже была,я не нашла.

Подскажите пожалуйста проверенные сайты с большим выбором одежды из латекса ( и с приемлемыми ценами),с доставкой в Россию.
В секс-шопах,где тойсы обычно заказываю выбора почти нет

#2 Латекс Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:19

ищите в теме "Кто заказывает через интернет" в разделе Новичкам-

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3 Латекс blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:25

http://www.rubear.ru
http://www.erolatex.com
http://rubberry.ru

Сообщение отредактировал blond4u: 21 Ноябрь 2012 - 19:31


#4 Латекс Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:13

Только постоянно работать в латексе практически невозможно.
Так что лучше потратиться на винил))

#5 Латекс JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:47

Только постоянно работать в латексе практически невозможно.
Так что лучше потратиться на винил))


Я по неопытности и разницы то не знаю )))) Ушла гуглить

#6 Латекс JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:48

http://www.rubear.ru
http://www.erolatex.com
http://rubberry.ru


Спасибо,отличные сайты!

#7 Латекс JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:49

Нда....Кэтсьют из латекса-дорогое удовольствие..Есть к чему стремиться,буду работать больше )))

#8 Латекс Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:35

Мне друг скидывал ссылку на хороший, качественный латексный стафф мэйд их холланд...так вот. там ценник от 1к. я его спрашиваю - ты в реале это видел? он говорит - видел. сидит как вторая кожа. ценник, например - советская униформа из латекса - 2к ойро. так что семь с половой 10 - это не так уж и дорого. но за качество я бы лично не ручалась(

#9 Латекс JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:56

Мне друг скидывал ссылку на хороший, качественный латексный стафф мэйд их холланд...так вот. там ценник от 1к. я его спрашиваю - ты в реале это видел? он говорит - видел. сидит как вторая кожа. ценник, например - советская униформа из латекса - 2к ойро. так что семь с половой 10 - это не так уж и дорого. но за качество я бы лично не ручалась(


Ясно.Я то просто не искушенная в этой теме.За 1 к евро ну его нафиг,я только для работы хотела ))))
А что за советская униформа такая из латекса ? :blink:

Просто видела у некоторых девочек в фетише этих аутфитов до фига,из латекса,винила,пвх...Может оптом где-берут,не знаю..

#10 Латекс Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 07:12

Винил и пвх - одно и тоже. При изрядном везении в оффлайновых "Розовых Кроликах" можно найти на пробу интересные латексные штуки, но они бюджетные, соответственно ненадолго (рекордсменом была юбка, протянувшая 3 месяца).

Офф-топик. Давно терзает вопрос, как девы быстро упаковываются в латексные кэтсьюты в контексте вэбкама, те по просьбе и быстро, и как в них выживают (после 40 минут в латексном платье с меня текло ручейками)

Сообщение отредактировал Aaliah: 24 Ноябрь 2012 - 07:13


#11 Латекс Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:35

я же написала уже, что покупать латекс для работы не имеет смысла: сидеть долго в нём невозможно, и одевать по просьбе тоже невозможно, потому что одевать долго
а если одевать быстро - всегда есть риск испортить эту недешёвую вещь
некоторый винил канает на камере за латекс, так, что и сам не скажешь, глядя на картинку

#12 Латекс JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:02

То есть девочки на камере в виниле на самом деле сидят....

#13 Латекс Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:28

конечно винил. в настоящий латекс без талька не влезешь быстро
на камере канает

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#14 Латекс Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:42

Есть еще категория мемов, которым и "лаке" хватает. А латекс и именно его-честно большинству было не критично (но это личная статистика). Может логичнее и правда попробовать с дешевых и визуально похожих аналогов, а там уже на реакцию смотреть как пойдет?

#15 Латекс Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 06:46

я фанат латекса не только на камерах, но и в жизни ))) покупаю для себя, обожаю! Часто просят в приватах надеть, или во фрихе дразню, у меня есть счастливый костюм, который они просто обожают, и постоянно просят переодеться, я конечно же говорю, что переоденусь только в привате, так что уже набралась у меня группа любителей постояшек приходят именно на латекс, и в инфе своей делаю на это упор. а надевать латекс в привате - одно удовольствие, особенно если это леггинсы, или кетсьют, или перчатки, времени много требуется, поэтому это долгие приваты, его же не просто надеть, а смотрится офигенно, пока ты на себя его эротичненько натягиваешь ))) Только ухаживать нужно, использовать специальные средства, я уже порвала немало перчаток из - за неправильного ухода, потому что влом было лишний раз их постирать.. Здесь уже давали ссылки на латексные сайты, тоже бы их порекомендовала, разве что не знаю насчет Эролатекса, слышала много отзывов от людей, в латексе разбирающихся, что они плохо проклеивают швы и изделие может просто развалиться со временем, а латекс удовольствие не дешевое. Rubear хороший, еще там всегда есть распродажа, я там много чего напокупала. Там очень хорошие консультанты, отвечают быстро, если сомневаетесь с размером - можно прислать свои мерки, скажут точно подойдет или нет. Скину вечером немецкий сайт, ссылка в закладках у меня не на этом компе, там недорогой латекс хороший, который продают в наших сексшопах за бешеные деньги, высылают в россию вроде, хочу тоже через них кое что заказать . А если вы в Питере - в сексшопе Искушение на Петроградской - там продают немецкие недорогие перчатки - чулки-трусики-пояса для чулок, дешевле , чем в других сексшопах, как мне показалось, при этом приличного качества. еще есть магазин Револт , тоже на Петроградке, там латекс так же бывает по приемлемым ценам, и его дают померить.
посмотрите еще хэнд мэйд сайт etsy.com, в поисковике забейте latex , там сборная солянка из латексных дизайнеров, бывают интересные вещи.

Сообщение отредактировал Киска1: 30 Ноябрь 2012 - 06:55


#16 Латекс Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 07:07

Винил и пвх - одно и тоже. При изрядном везении в оффлайновых "Розовых Кроликах" можно найти на пробу интересные латексные штуки, но они бюджетные, соответственно ненадолго (рекордсменом была юбка, протянувшая 3 месяца).

Офф-топик. Давно терзает вопрос, как девы быстро упаковываются в латексные кэтсьюты в контексте вэбкама, те по просьбе и быстро, и как в них выживают (после 40 минут в латексном платье с меня текло ручейками)

Быстро не упаковываюсь, так как те, кто приходит конкретно за латекс шоу - они как правило вкурсе, что это время занимает, их сам процесс привлекает, еще же эти звуки резиновые, пока его надеваешь, они от них прутся :) Было всего пару случаев у меня, когда просили побыстрей, во время одного порвала перчатку, так что зареклась быстро натягивать, пусть платят за удовольствие. Юбку-платье реально надеть быстро, а штанишки, кетсьют и чулки нет конечно, минут 10 как минимум уходит на то, чтобы надеть леггинсы, если сильно торопиться. Когда чел уходит из привата - я в латексе и остаюсь,иду во фри. Как-то не замечаю, что потею, когда работаю, в платье могу быть хоть всю смену, а вот в леггинсах действительно стремно долго работать, после привата сразу снимаю, попе жарко )))

Сообщение отредактировал Киска1: 30 Ноябрь 2012 - 07:09


#17 Латекс JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:32

я фанат латекса не только на камерах, но и в жизни ))) покупаю для себя, обожаю! Часто просят в приватах надеть, или во фрихе дразню, у меня есть счастливый костюм, который они просто обожают, и постоянно просят переодеться, я конечно же говорю, что переоденусь только в привате, так что уже набралась у меня группа любителей постояшек приходят именно на латекс, и в инфе своей делаю на это упор. а надевать латекс в привате - одно удовольствие, особенно если это леггинсы, или кетсьют, или перчатки, времени много требуется, поэтому это долгие приваты, его же не просто надеть, а смотрится офигенно, пока ты на себя его эротичненько натягиваешь ))) Только ухаживать нужно, использовать специальные средства, я уже порвала немало перчаток из - за неправильного ухода, потому что влом было лишний раз их постирать.. Здесь уже давали ссылки на латексные сайты, тоже бы их порекомендовала, разве что не знаю насчет Эролатекса, слышала много отзывов от людей, в латексе разбирающихся, что они плохо проклеивают швы и изделие может просто развалиться со временем, а латекс удовольствие не дешевое. Rubear хороший, еще там всегда есть распродажа, я там много чего напокупала. Там очень хорошие консультанты, отвечают быстро, если сомневаетесь с размером - можно прислать свои мерки, скажут точно подойдет или нет. Скину вечером немецкий сайт, ссылка в закладках у меня не на этом компе, там недорогой латекс хороший, который продают в наших сексшопах за бешеные деньги, высылают в россию вроде, хочу тоже через них кое что заказать . А если вы в Питере - в сексшопе Искушение на Петроградской - там продают немецкие недорогие перчатки - чулки-трусики-пояса для чулок, дешевле , чем в других сексшопах, как мне показалось, при этом приличного качества. еще есть магазин Револт , тоже на Петроградке, там латекс так же бывает по приемлемым ценам, и его дают померить.
посмотрите еще хэнд мэйд сайт etsy.com, в поисковике забейте latex , там сборная солянка из латексных дизайнеров, бывают интересные вещи.


Спасибо за такой подробный ответ!Я в Питере и как раз на Петроградке живу
Я тоже хочу и для жизни тоже :blushing: Работаю то я не в фетише,так что не знаю как пойдет....Если поставить в профиль фотку в латексе,думаю это может привлечь новых клиентов )))))
Я хочу именно кэтсьют,перчатки и маску...А вы маску одеваете? Мне вот интересно,аллергия может быть какая-нибудь,у меня кожа аллергичная

#18 Латекс Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:04

думаю, фотография привлечет, однозначно )))у меня маски нет, хотя просят часто, все никак руки не дойдут купить, наверное потому что я лично пока с масками не подружилась, у меня начинается паника, когда на голову что - то надеваю на все лицо, а от латексной маски еще и волосы электризуются не очень приятно. я однажды купила через интернет с рук маску, она оказалсь большая и я ее продала. Но потом только узнала, что на сайте rubear можно по размеру заказать. и кэтсьюты там можно по своим меркам склеить. А вы купите сначала перчатки, в этом эрошопе на Петроградке они стоят 800 рублей, длинные до локтя, и может еще что - нибудь типа чулок - трусиков, поносите и поймете, как у вас с аллергией ))

Сообщение отредактировал Киска1: 03 Декабрь 2012 - 00:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей