Перейти к содержимому


Фотография

Logitech c910

Logitech Logitech c910 Штатив

Сообщений в теме: 17

#1 Logitech c910 workofchat

workofchat

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:10

Кто -нибудь пробовал просверливать дырку в logitech c910 под штатив. Можно ли это будет сделать? (Так как c920 покупать не хочится из-за мелких недоработок, а на штатив камеру ставить хочется).

#2 Logitech c910 Choko

Choko

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:11

Попробуйте на двусторонний скотч=)

#3 Logitech c910 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:22

Зачем такие радикальные методы? я к штативу просто привязываю камеру лентой и она держится вполне себе.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4 Logitech c910 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:23

Почитаешь вас тут :blink: . У меня она просто лежит на подставке штатива и прекрасно себя чувствует. Экстремальных углов наклона (как то показать мэму потолок) за почти год использования ни разу не понадобилось.

#5 Logitech c910 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:54

Кто -нибудь пробовал просверливать дырку в logitech c910 под штатив. Можно ли это будет сделать? (Так как c920 покупать не хочится из-за мелких недоработок, а на штатив камеру ставить хочется).


Была в техническом разделе тема о штативах. И оч..умгная девочка рассказала как правильно выполнить крепление вебки к штативу. Помню она использовала запчасть (крепежный винт) от фотоштатива маленького) и деревянную дощечку маленькую в качестве переходника на большой штатив. Помню, что решение остроумное и надежное + она пошаговое руководство она приводила в фотках. Было это, по-моему, 1,5 -2 года назад. Но точно, что не в 2012 иначе я помнила бы кто автор. Полистайте техраздел страница за страницей , если поиск на слово "Штативы" не работает.

Скотч неудобен, т.к. на камере будет оставаться липкий слой, который нужно будет смывать спиртом (растворителями нальзя!!!). Само "Сооружение" камеры в скотче будет некрасиво выглядеть. Лучше воспользоваться более надежным и продвинутым, к тому же проверенным в реале советом, потратив 30-40 минут всего, ИМХО.

Сообщение отредактировал Valeria: 30 Ноябрь 2012 - 23:56

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6 Logitech c910 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 02:25

Элементарно,двумя тонкими резинками для для волос привязала к основанию штатива,все прекрасно держится,как хочешь можно наклонять и поворачивать

#7 Logitech c910 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:02

Почитаешь вас тут :blink: . У меня она просто лежит на подставке штатива и прекрасно себя чувствует. Экстремальных углов наклона (как то показать мэму потолок) за почти год использования ни разу не понадобилось.

+1.Потолок показать тоже не проблема,все аккуратно и легко делается.Ну главное ногам -руками там осторожнее махать,если .

#8 Logitech c910 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:43

+1.Потолок показать тоже не проблема,все аккуратно и легко делается.Ну главное ногам -руками там осторожнее махать,если .


Для особых извращенцев можно взять устройство в руку и показать хоть потолок, хоть пыль под диваном :original:

#9 Logitech c910 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:29

Для особых извращенцев можно взять устройство в руку и показать хоть потолок, хоть пыль под диваном :original:


Ха-ха.
Кстати , о пыли :original: У меня был клиент несколько раз, который просил мыть пол в оч.коротеньком халатике " в наклонку" без швабры. И чтобы был виден работаюший телевизор. Время от времени нужно было, как бы отвлекаясь на него от уборки, застывать в пикантной позе.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10 Logitech c910 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:40

не знала в какую именно тему это отнести .... последнее время постоянно виснут драйвера ((( причём так что всё работать перестаёт !перезагрузить получается только с кнопки ....и с диска загружала и с инета скачивала .. всё тоже самое!уже и не знаю что делать :crying:

#11 Logitech c910 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:46

не знала в какую именно тему это отнести .... последнее время постоянно виснут драйвера ((( причём так что всё работать перестаёт !перезагрузить получается только с кнопки ....и с диска загружала и с инета скачивала .. всё тоже самое!уже и не знаю что делать :crying:


Глюк системы- наверно стоит снести и поставить за ново. У меня такая проблема была с видеозахватом. Помогла переустановка винды. Хз что в старой системе не устраивало :idontno:

#12 Logitech c910 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 11:23

эх у меня лицензия стоит (( жалко так (((

#13 Logitech c910 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 18:24

эх у меня лицензия стоит (( жалко так (((

И?у меня тоже лицензия,как это мешает переустанавливать её? :original:

не знала в какую именно тему это отнести .... последнее время постоянно виснут драйвера ((( причём так что всё работать перестаёт !перезагрузить получается только с кнопки ....и с диска загружала и с инета скачивала .. всё тоже самое!уже и не знаю что делать :crying:

у меня,например,выдает ошибку "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен",только,когда Мэйт влючен вместе с Ливом,видимо,их энкодеры не "дружат"-не знаю,потомучто с СС такой проблемы не происходит :original:

#14 Logitech c910 LollieSplash

LollieSplash

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:15

Есть еще прелестное сооружение человечества малярный скотч, у меня камера приклеена к штативу малярным скотчем. И малярный скотч не оставляет следов на камере.

#15 Logitech c910 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:02

У меня 910 одно время на штативе стояла и крепилась обычной черной резинкой для волос, еще проще чем скотч и быстро снимается если надо :shifty:
Изображение

#16 Logitech c910 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:51

У меня 910 одно время на штативе стояла и крепилась обычной черной резинкой для волос, еще проще чем скотч и быстро снимается если надо :shifty:
Изображение

Там же есть специально для штатива резьба.Другое дело,конечно если платформочка от штатива потеряна,но если она есть-то к чему такие извращения ?!(скотч,резинки,изоленты) :ermm:

Сообщение отредактировал milla007: 19 Апрель 2013 - 12:51


#17 Logitech c910 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:20

Milla, у тебя точно 910?? где там резьба?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#18 Logitech c910 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:31

Milla, у тебя точно 910?? где там резьба?

Сори,тупанула. :biggrin:На 920 есть.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Апрель 2013 - 14:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Logitech, Logitech c910, Штатив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей