Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сравним LiveJasmin и Streamate?


Сообщений в теме: 117

Опрос: Где чаще приваты при средней цене 2.50-2.99 (98 пользователей проголосовало)

  1. LiveJasmin (34 голосов [34.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.69%

  2. Streamate (64 голосов [65.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 02:50

Уважаемая, Апоник, вам рот никто не затыкал, вам несколько раз сделали замечание, вы принципиально читаете все по диагонали и совершенно не делаете выводы.

Мне действительно глубоко побую. Пишу из спортивного интереса, а вдруг вы все-таки поймете, что не там копаете. Но нет. Никаких шансов. Просто это забавно.


Я вижу в этой теми людей, кому тоже интересно и с кем я по этой теме общаюсь, почему это мешает вам жить, мне совершенно не понятно. На форуме нет правила, что создавать темы можно только такие, которые будут интересны всем форумчанам или только вам, всегда найдутся те кому не интересно. Только вот когда мне тема не интересна, я прохожу мимо, а не навязываю свое мнение автору, потому как понимаю, что ему возможна эта тема интересна, потому он или она её и создал. Мне тоже забавно, какой негатив у вас вызвала обычная тема о 2 х сайтах, я тут как бы не педофилию обсуждать собралась. И у меня тоже складывается впечатление, что заняться как раз вам не чем, от того вы и пытаетесь меня наставить на путь истинный, спасибо вам, но я как нибудь сама.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 Сравним LiveJasmin и Streamate? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 03:24

.


Сообщение отредактировал sensation: 09 Май 2016 - 09:31


#43 Сравним LiveJasmin и Streamate? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 04:17

Действительно,как может помочь эта тема с выбором?
Кто-то работает на одном Мэйте-для того он кормовой,кто-то на Жасе-для того лучший он.
Кто-то работает на нескольких сайтах и по 30 в день с каждого для них считается "рыбным" результатом :original:
Есть ведь разница в работе на одном сайте и внимание только тамошним мемам или в работе на нескольких,когда внимания хватает только на поздороваться с каждым,также и результат-не жирный лосось,а несколько карасей
Есть модели,которые куда бы ни сели,то везде приваты,а у другой ну нигде не получается "рыбалка" конкретная.
так что я тоже не понимаю таких опросов :ermm:

#44 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 04:25

Да, забейте вы уже на меня, общайтесь с людьми, кому это интересно, это же не самой в онлайне сидеть и разбираться как работать, омг, опять мои низменные позывы навязать вам свое мнение.

Если я вам скажу почему мне эта тема интересна, вы лично очень сильно оскорбитесь. У меня не негатив ...эмм иные чувства :laughing:

Хочу-пишу, хочу-прохожу мимо. Вам ведь этот принцип не мешает флудить ни о чем.

Я обычно всем отвечаю, кто ко мне обращается и на сайтах на обоих я сидела, и не спрашиваю тут как они работают, и что нужно делать когда придут в приват. Я сравниваю проходимость на обоих и траф, проценты и все остальное. Я не прошу меня учить на них работать. Одному я уделила больше времени и он у меня хорошо идет, но почему бы не спросить у людей про второй? Со своей стороны готова рассказать про первый, если кто что спросит, а не повторяться в двух разных темах по каждому сайту.
Про то что если вы мне скажите, что вас в этой теме интересует, и что я сильно оскорблюсь, ха :biggrin:, не льстите себе, мне фиолетово, правда. У меня в день в текстовом чате хватает, тех кто тоже думает, что я оскорблюсь или обижусь, и кто пытается вывезти из себя. Но у меня уже иммунитет, я не обижаюсь на буквы от незнакомых мне людей.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#45 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 04:29

Действительно,как может помочь эта тема с выбором?
Кто-то работает на одном Мэйте-для того он кормовой,кто-то на Жасе-для того лучший он.
Кто-то работает на нескольких сайтах и по 30 в день с каждого для них считается "рыбным" результатом :original:
Есть ведь разница в работе на одном сайте и внимание только тамошним мемам или в работе на нескольких,когда внимания хватает только на поздороваться с каждым,также и результат-не жирный лосось,а несколько карасей
Есть модели,которые куда бы ни сели,то везде приваты,а у другой ну нигде не получается "рыбалка" конкретная.
так что я тоже не понимаю таких опросов :ermm:


Дак я ведь уточнила, что интересует мнение тут у кого хорошо идет жас или мейт, и кто ими конкретно занимается или одним из них, а не тех у кого они просто для фона.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#46 Сравним LiveJasmin и Streamate? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:00

Мне действительно глубоко побую. Пишу из спортивного интереса, а вдруг вы все-таки поймете, что не там копаете. Но нет. Никаких шансов. Просто это забавно.


Чего вы привязались к Апоник? Пишет человек, пусть пишет, имеет полное право.
Неинтересно лично вам? У меня полно тем, в которые я никогда не захожу. Сделайте также, сэкономьте нервы.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#47 Сравним LiveJasmin и Streamate? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:53

Тут Мил нам с тобой не понять друг друга, пока ты мне не скажешь что для тебя достойные заработки. На мфк были и хорошие и плохие дни, как и у всех там, у меня после хороших дней камс особо не рос из за долгого сидения на фришке в не хорошие дни, это меня и достало в итоге. Потому и ушла на стрим, там как то постабильнее, но пересчитывая заработок стрима на процент мфк я и стала смотреть на жас, потому как там процент растет относительно заработка. Моя цель увеличить свои заработки, а не найти сайт где я бы хоть что то заработала.

Я тебе скажу.Достойный заработок на камах-заработок выше средней зарплаты на классической работе.
Если есть цель увеличить заработок,то эту цель вполне можно выполнить на мфк.
Мне абсолютно все равно на твои заработки и причины поиска другого сайта,не думай что я цепляюсь к тебе. Просто читая некоторые темы у меня создавалось иное впечатление о тебе и мфк.

#48 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:43

Я тебе скажу.Достойный заработок на камах-заработок выше средней зарплаты на классической работе.
Если есть цель увеличить заработок,то эту цель вполне можно выполнить на мфк.
Мне абсолютно все равно на твои заработки и причины поиска другого сайта,не думай что я цепляюсь к тебе. Просто читая некоторые темы у меня создавалось иное впечатление о тебе и мфк.


У меня там был заработок выше классического заработка на средней работе, даже выше хорошего на средней работе было, но в топе не была. Но на стриме дела постабильнее стали и лучше, но процент не радует, был бы он там как на мфк, я была бы на 100% счастлива. Мфк мне надоел не из за заработка, а из за не стабильности и кам скора, который мне лично не поднимали после нескольких дней хороших заработков. Я просто не понимаю, почему если человек смотрит на другие сайты, то у всех складывается впечатление, что он ни где ни чего не зарабатывает и в полной попе, от того и спрашивает. Мне интересны именно хорошие заработки на жасе и мейте, и это и хотела тут обсудить с девочками, а не то что как работают сайты и что приносят тем у кого они висят фоном. Ведь хороший заработок есть не только на мфк, про это хотела поговорить, а не про то куда мне подастся и что делать и что лучше работать, а не обсуждать. Мне обсуждения на форуме совершенно не мешают работать. Мне просто жалко то что сайт платит 30%, а не до 60% как на мфк. На мфк нужно со всеми дружить и сюсюкаться постоянно, а я хочу открываться и работать, отрабатывать приваты и идти по своим делам, на мфк так не заработать, там надо подстраиваться под принцев, мне это просто надоело. И да мне обидно, когда у меня в смену 200, а не 400, как бы могло быть на мфк с ихним процентом, а ещё обиднее когда в смену 400, а могло бы быть 800, но не могу я больше нянчится с ними, нервы дороже. Я просто хочу отрабатывать приваты как у станка и закрываться. По тому и хочу понять сколько в среднем занимает раскрутка комнаты на жасе, потому как у жаса растет процент и если там такой поток платежеспособных мемов как на мейте. Я понимаю что все нужно пробовать самой, но я и хочу понять есть ли мне смысл пробовать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#49 Сравним LiveJasmin и Streamate? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:53

Такие заработки как на мфк не заработать ни на одном сайте.Нужно иметь много свободного времени,отработать приваты и заработать столько же как на мфк за пару часов -анриал.
Мне нравиться твоя целеустремленность и завышенная самоценка,но начинать с нуля на жасе допустим-крайне сложно.Это я говорю не как работница сайта,для фона.Вот Катастрофа на нем даже минималку для выплаты не смогла сделать,Каприз уже отписалась.А те кто закрывают от1к в период -пашут более 6 часов онлайн и старички так сказать.И опять же-чарджи.
Стримэйт вообще не понятный сайт.3 мес может идти и столько же молчать так,что даже на минималку не насобираешь.
Тут уже нужно выбирать зарабатывать на сайтах или на мфк. Объединить сайты с целью повышения заработка не получиться.
На стриме ценник от 2.99-30%,нет чарджей,но нужен мощный комп.На жасе ходовая цена 2.49,выше мало кто пойдет,есть чарджи .Дойти до 40% уделяя пару часов в день ,новеньким -практически невозможно.
П.С.Забыла добавить-штрафы на жасе.
Мое мнение по этому поводу,так лучше открыть КК.И % ,нет чарджей и офф.то есть можно совмещать с мфк шоу легко.Опять же,мемов с мфк туда перетаскивать выгодно обоим сторонам.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Декабрь 2012 - 18:00


#50 Сравним LiveJasmin и Streamate? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:09

Я тоже могу подкрякнуть, хотя не работаю ни на одном их них. Вижу, что на стримейт ушли многие топовые модели с других сайтов. Имхо, не просто так.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#51 Сравним LiveJasmin и Streamate? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:03

Такие заработки как на мфк не заработать ни на одном сайте.Нужно иметь много свободного времени,отработать приваты и заработать столько же как на мфк за пару часов -анриал.
Мне нравиться твоя целеустремленность и завышенная самоценка,но начинать с нуля на жасе допустим-крайне сложно.Это я говорю не как работница сайта,для фона.Вот Катастрофа на нем даже минималку для выплаты не смогла сделать,Каприз уже отписалась.А те кто закрывают от1к в период -пашут более 6 часов онлайн и старички так сказать.И опять же-чарджи.
Стримэйт вообще не понятный сайт.3 мес может идти и столько же молчать так,что даже на минималку не насобираешь.
Тут уже нужно выбирать зарабатывать на сайтах или на мфк. Объединить сайты с целью повышения заработка не получиться.
На стриме ценник от 2.99-30%,нет чарджей,но нужен мощный комп.На жасе ходовая цена 2.49,выше мало кто пойдет,есть чарджи .Дойти до 40% уделяя пару часов в день ,новеньким -практически невозможно.
П.С.Забыла добавить-штрафы на жасе.
Мое мнение по этому поводу,так лучше открыть КК.И % ,нет чарджей и офф.то есть можно совмещать с мфк шоу легко.Опять же,мемов с мфк туда перетаскивать выгодно обоим сторонам.


Мила,ты несколько раз упомянула что на жасе чарджи.Их уже нет! Performer Protection рулит :original: Правда если много нарушать то в конце концов эту защиту тебе снимут.А по поводу штрафов....Я оооочень много нарушала....Наказывали только два раза,закрытием комнаты на определенные кол-во часов а вот именно денежный штраф был только один раз-5 баксов.

#52 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:10

Такие заработки как на мфк не заработать ни на одном сайте.Нужно иметь много свободного времени,отработать приваты и заработать столько же как на мфк за пару часов -анриал.
Мне нравиться твоя целеустремленность и завышенная самоценка,но начинать с нуля на жасе допустим-крайне сложно.Это я говорю не как работница сайта,для фона.Вот Катастрофа на нем даже минималку для выплаты не смогла сделать,Каприз уже отписалась.А те кто закрывают от1к в период -пашут более 6 часов онлайн и старички так сказать.И опять же-чарджи.
Стримэйт вообще не понятный сайт.3 мес может идти и столько же молчать так,что даже на минималку не насобираешь.
Тут уже нужно выбирать зарабатывать на сайтах или на мфк. Объединить сайты с целью повышения заработка не получиться.
На стриме ценник от 2.99-30%,нет чарджей,но нужен мощный комп.На жасе ходовая цена 2.49,выше мало кто пойдет,есть чарджи .Дойти до 40% уделяя пару часов в день ,новеньким -практически невозможно.
П.С.Забыла добавить-штрафы на жасе.
Мое мнение по этому поводу,так лучше открыть КК.И % ,нет чарджей и офф.то есть можно совмещать с мфк шоу легко.Опять же,мемов с мфк туда перетаскивать выгодно обоим сторонам.


Спасибо, я согласна про мфк, да там можно хорошо заработать за пару часов, но вот я если села, то сижу часа 4 точно, я не закрывалась после быстро заработанных хороших сумм, потому камс и не рос. Всё мне казалось, что дальше будет лучше, а было лучше не всегда. Да и на жас если я сяду, то не на 2 часа в день, а часов на 6 минимум, хотя бы для начала. Но пока сижу на попе ровно на мейте :laughing:. Но мнение девочек про жас и мейт у кого они раскручены мне остается интересным :) и надеюсь не только мне.
пы. сы. Ну вот, ведь можно нормально сравнивать два сайта и находить плюсы и минусы, а не строить догадки о том что я плачусь, потому что мне не куда пойти и прошу тут рассказать мне про оба сайта, потому как показалось, что темы мне читать в лом, это не тебе Мил, ну да забыли :biggrin:

Сообщение отредактировал aponik: 10 Декабрь 2012 - 21:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#53 Сравним LiveJasmin и Streamate? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:46

Протекшн нужно еще заработать за жасмине.С нуля его не дают.

#54 Сравним LiveJasmin и Streamate? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:58

это да,но нужно всего сто баксов заработать и тогда включают и с этого момента он уже постоянно

#55 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:03

это да,но нужно всего сто баксов заработать и тогда включают и с этого момента он уже постоянно


Было же 2 раза по 300 или я путаю?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#56 Сравним LiveJasmin и Streamate? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:11

300 ,не?

#57 Сравним LiveJasmin и Streamate? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:13

Было же 2 раза по 300 или я путаю?


Сорри,действительно два раза по 300


How can I get protected?

All Models/Accounts, upon reaching the third level (Famous) in the Level Dependent Payment system for two consecutive periods, are automatically protected. Your current status: Protected

Видимо правила изменились, я точно помню когда она только появилась надо было 100 набрать минимум в один период и тогда она сразу включалась..а теперь ужесточили правила

Сообщение отредактировал JazzyBird: 10 Декабрь 2012 - 22:15


#58 Сравним LiveJasmin и Streamate? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:16

Но факт остается фактом,если на нем работать как на основном то чарджей нет :original:

#59 Сравним LiveJasmin и Streamate? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:56

Но факт остается фактом,если на нем работать как на основном то чарджей нет :original:

Если на основном-да.А если с мфк-нет.

#60 Сравним LiveJasmin и Streamate? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 07:43

Как всегда, хочется сказать поменьше агрессии, девочки. Будьте добрее, принимайте других такими, какие они есть :baby:
А то устроили опять сралки-гонялки :original:

По теме: везде можно зарабатывать хорошо и, мое мнение, один сайт при полной отдаче приносит больше, чем 3 одновременно.
Хотя сама я никогда не сидела только на одном.
На стримэйте поработала пару месяцев, меня не зацепил, скучный какой-то. Хотя, наверное, топовые модели со мной не согласятся ))
Променяла мэйт на мфк. Жас мой основной и менять его не хочу - чарджи отменили, для штрафов я голая по фришке не прыгаю. Не заработать 100 в период...ну вы уж совсем....значит, не работали на нем, а открывали через раз да по часу в день. Тем более новой комнате дается доп траффик.
Хотя, судя по форуму, они на одной ступени стоят, и фанатов у каждого достаточно)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей