Перейти к содержимому


Фотография

Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые...


Сообщений в теме: 44

#1 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:48

Товарищи
А вот я интересуюсь, как бы вы отнеслись к такой ситуации :
Модель, в отсутвии администратора ( ранним утром ) ,пригласила на студию МЧ, молоденький такой кавказец, для распития спиртных напитков и прилюбодействования ( без поминутной тарификации) .
Ваше отношение?
Варианты реакции? ))
Благодарствую

#2 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:09

Товарищи
А вот я интересуюсь, как бы вы отнеслись к такой ситуации :
Модель, в отсутвии администратора ( ранним утром ) ,пригласила на студию МЧ, молоденький такой кавказец, для распития спиртных напитков и прилюбодействования ( без поминутной тарификации) .
Ваше отношение?
Варианты реакции? ))
Благодарствую


А почему администратор, оставил место работы во время того как на студии была модель? А если у неё технические проблемы с сайтами случились бы? Она конечно тоже каза, но у неё наверно ещё мозг молодой. Но вот как мог администратор её там одну оставить? Он или она, наверно не первый день её знал и мог понять на что девочка способна. А если бы она там не спиртные напитки распивала с чурками, а вынесла бы нах все имущество студии, вместе с ними. Да вам радоваться надо, что она там пьянчила и занималась прилюбодействием. И включать голову, перед тем как оставлять модель одну на студии, которая может дверь кому угодно открыть, так же и людям в форме с проверкой. Вина администратора.

Сообщение отредактировал aponik: 10 Декабрь 2012 - 23:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 00:49

На некоторых скромных студиях,отсутствие ночного админа -норма.
Апоник,а ты расистка! :thumbdown:

Сообщение отредактировал milla007: 11 Декабрь 2012 - 00:50


#4 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:13

В зависимости от поведения модели или штраф и внушение, или штраф и увольнение.
Категорически не согласна с апоник - тут все взрослые люди, 18+, которые на студию приходят РАБОТАТЬ. И если над ними никто с дубьем не стоит и не контролирует каждый шаг это не значит, что надо тащить на рабочее место мужиков, бухать и сношаться (или даже делать что-то одно из этого).
При желании студия выносится и с администратором, и с оунером, и с полным штатом моделей. Поэтому непонятно, как отсутствие ночного администратора (неважно, разовое или постоянное) может давать "добро" на кутеж и отжигалово.

#5 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:18

На некоторых скромных студиях,отсутствие ночного админа -норма.
Апоник,а ты расистка! :thumbdown:


Ну и что, это мое дело, на днях посмотрела новости, вот там показывали их поведение, и плакаты, где было написано что русским вход запрещен, а если девушкам, то только красивым. А они получаются не расисты? И ты их тут сейчас начнешь защищать? :thumbdown:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:22

В зависимости от поведения модели или штраф и внушение, или штраф и увольнение.
Категорически не согласна с апоник - тут все взрослые люди, 18+, которые на студию приходят РАБОТАТЬ. И если над ними никто с дубьем не стоит и не контролирует каждый шаг это не значит, что надо тащить на рабочее место мужиков, бухать и сношаться (или даже делать что-то одно из этого).
При желании студия выносится и с администратором, и с оунером, и с полным штатом моделей. Поэтому непонятно, как отсутствие ночного администратора (неважно, разовое или постоянное) может давать "добро" на кутеж и отжигалово.


Дак а я и не защищаю модель, конечно её вина есть, просто и администратора тоже, нас в свое время просто закрывали на замок и забирали ключ, если пожар, то была лестница на балконе. И если что, то мы звонили и вызывали админа.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:01

А почему администратор, оставил место работы во время того как на студии была модель? А если у неё технические проблемы с сайтами случились бы? Она конечно тоже каза, но у неё наверно ещё мозг молодой. Но вот как мог администратор её там одну оставить? Он или она, наверно не первый день её знал и мог понять на что девочка способна. А если бы она там не спиртные напитки распивала с чурками, а вынесла бы нах все имущество студии, вместе с ними. Да вам радоваться надо, что она там пьянчила и занималась прилюбодействием. И включать голову, перед тем как оставлять модель одну на студии, которая может дверь кому угодно открыть, так же и людям в форме с проверкой. Вина администратора.


Как по вашему , администратор круглосуточно на студии должен/а находиться?
Вы же понимаете,что это физически не возможно.
То есть модели- дети за которыми нужен присмотр?
Вы имели опыт работы на студии? С вами всегда оставляли старших?

#8 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:04

В зависимости от поведения модели или штраф и внушение, или штраф и увольнение.
Категорически не согласна с апоник - тут все взрослые люди, 18+, которые на студию приходят РАБОТАТЬ. И если над ними никто с дубьем не стоит и не контролирует каждый шаг это не значит, что надо тащить на рабочее место мужиков, бухать и сношаться (или даже делать что-то одно из этого).
При желании студия выносится и с администратором, и с оунером, и с полным штатом моделей. Поэтому непонятно, как отсутствие ночного администратора (неважно, разовое или постоянное) может давать "добро" на кутеж и отжигалово.


:fear: Просто за восемь лет практики впервые встречаю такую наглость. Постарались отделаться штрафом и мозговым штурмом, но...умом Россию не понять, конечно.... А штраф в какую сумму вы бы нарисовали?

#9 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:06

Дак а я и не защищаю модель, конечно её вина есть, просто и администратора тоже, нас в свое время просто закрывали на замок и забирали ключ, если пожар, то была лестница на балконе. И если что, то мы звонили и вызывали админа.


Это во времена крепостного права было видимо... запирать ... а ежели господа офицеры пожалуют? Скажут заставляем ) И трахаться не даем!

#10 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:09

Ну насчет "физически невозможно"... Работала на студиях, где в том числе была и должность "ночного админа" - чаще всего мальчика на пол-ставки. Чтобы не давал часами на кухне чаи гонять, мог клавиатуру поменять, микрофон настроить и не позволить всем дружно под утро спать завалиться когда "чо-то не прет совсем" :)

А были студии где ночью никого не было и девахи, отсидев 2-3 часа на камере, ломились тусить в клуб (и хорошо еще, оказывается, что никого потом с собой не притаскивали).

Но в некоторых офисах все держится только на сознательности коллектива, а уж какой коллектив у ТС мы не знаем.

Штраф.. не знаю, весомый, но не смертельный. Зависит от заработков девушки и того, кто кому сильнее нужен, вы ей или она вам )

Сообщение отредактировал Maggie: 11 Декабрь 2012 - 02:12


#11 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:11

Ну и что, это мое дело, на днях посмотрела новости, вот там показывали их поведение, и плакаты, где было написано что русским вход запрещен, а если девушкам, то только красивым. А они получаются не расисты? И ты их тут сейчас начнешь защищать? :thumbdown:


Я думаю нашим Таганрогским друзьям никто не рад )))

#12 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:22

Ну насчет "физически невозможно"... Работала на студиях, где в том числе была и должность "ночного админа" - чаще всего мальчика на пол-ставки. Чтобы не давал часами на кухне чаи гонять, мог клавиатуру поменять, микрофон настроить и не позволить всем дружно под утро спать завалиться когда "чо-то не прет совсем" :)

А были студии где ночью никого не было и девахи, отсидев 2-3 часа на камере, ломились тусить в клуб (и хорошо еще, оказывается, что никого потом с собой не притаскивали).

Но в некоторых офисах все держится только на сознательности коллектива, а уж какой коллектив у ТС мы не знаем.

Штраф.. не знаю, весомый, но не смертельный. Зависит от заработков девушки и того, кто кому сильнее нужен, вы ей или она вам )


А мальчика не стеснялись?
Да в том то и дело, что я все время тут .
Пришлось отлучиться на несколько часов с утра.
Но как показала практика и в 7 утра никто не застрахован )

#13 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:28

Так мальчик не лезет к девочкам ни в трусы, ни в рабочие комнаты, ни непосредственно в приваты, чего его стесняться. Сидит себе на кухне/в админской и бдит. :)

#14 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:33

Как же хочется по-человечски, без бдяшек... )) эххххх

#15 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 03:41

зачем эта тема показушная? Модель на форуме присутствует? :laughing:
Девушка конечно странная, но вы же сами таких набираете. Хорошо хоть на "свидание" пригласила, а могли ведь все вынести)

Модель у вас всего одна?

#16 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 04:57

зачем эта тема показушная? Модель на форуме присутствует? :laughing:
Девушка конечно странная, но вы же сами таких набираете. Хорошо хоть на "свидание" пригласила, а могли ведь все вынести)

Модель у вас всего одна?


Такая (слава богу) одна )

#17 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 07:42

В свое время у меня была студия, в которо были наемные админы, а сама я жила в другом городе, т е админы должны были стать моими глазами, ушами и верными помощниками, за что плучали хорошую зарплату. Но в итоге админы становились частью модельного коллектива, на опоздания и не выход какой-либо модели на смену закрывали глаза, а если я вдруг задавала вопрос, они мне заявляли, что мол ей ну очень надо было в тот день срочно куда-то, ну что она запретит? А штрафовать - это жалко же, надо войти в ситуацию. А изначально администратора вроде как на работу-то и брали, чтобы штрафовала за систематические опоздания и прочие косяки, за порядком в студии следила. И это было с тремя моими админами, мне пришлось признать, что такая схема работы студии не работает и я сама стала там админом, но быть там 24\7 я физически не могла, все же время на сон мне нужно было, а останавливать работу студии на ночь означало сильно потерять в деньгах. Могу сказать, что студия прекрасно может функционировать и без постоянного присутствия администратора, просто не ставить новичков в расписание, когда не можешь лично присутствовать. Я это длинное рассждение пишу, чтобы сказать, что я понимаю ТС, и понимаю, что не все студии являются супер-люкс, где на каждую модель приходится по 2 админа, которые будут подавать ей воду, менять пеленку и массировать ножки по требованию.
Я еще я думаю, надо модель уволить. У меня была ситуация, когда девушка, которая совмещала функции модели и админа в мое отсутствие, привела в офис своего друга-хуюга, чтобы он помог ей там что-то распечатать на принтере. Т.е она тупо забила на мои требования со словами "Но он же в курсе, чем я занимаюсь, а мне надо было распечатать реферат". Я ее тогда не уволила, потому что мне не кем было ее заменить, а она потом оборзела вконец, что начала работать мимо кассы. Так что если вы пойдете на поводу, то это породит безнаказанность и модели будут думать, что в общем-то ничего и страшного, ну поорет и успокоится. А ведь другие модели тоже это видят, да на ус мотают. Так что я за увольнение, штраф ничего не решает и не стимулирует.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#18 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 07:57

казнить. при всем коллективе))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#19 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 08:45

имела пару подобных ситуаций, когда застала своих барышень в компании их бой френдов. как говорится, с поличным. Предполагаю, что таких ситуаций было намного больше, но всё ведь не проконтролируешь. Итак, для таких "особых" случаев имелось правило с последующим штрафом, а иногда и увольнением. Все модели заранее предупреждены об этом, так что без обид. Увольнять или нет сразу, думаю, зависит от реакции модели (если студия маленькая и каждая модель на счету). Случай первый - модель извинилась, объяснилась, получила штраф, спокойно и без скандала продолжила работать дальше. случай второй - модель так же поймана на месте, реакция неадекватная, никаких тебе извините, получила штраф, но даже тут ее никто увольнять не собирался(ха-ха я слишком добрая да!), сама собрала шмотки на следующий день и с видом а-ля "я крутая пися, и без меня студия умрет", покинула наше заведение. И случай три: модель изначально имела траблы с бойфрендом, который был против ее работы, зарабатывала сущие копейки, но уходить очень не хотела, прощала ее не раз. И тут та -дам - сей противник вебкама ломится в студию со словами "хочу взглянуть, каким развратом занимается моя девушка, ах вы ее на наркоту, наверное, подсадили (наивный степной олень!)". Девочка уволена на месте, даже штраф с нее брать не стала. Так что всё зависит от человека и ситуации. Но даже, если это супер-классная модель, зарабатывающая мильоны, но не соблюдающая правила студии, которая ведет себя нагло и неадекватно, такую я бы все равно уволила.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#20 Казнить нельзя помиловать ?! Расставляем запятые... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:16

конечно же, в правилах должно быть указано: что посторонним вход воспрещен! не важно - мужья/жены/родственники или мальчики из клубов. Нельзя и все. За первое нарушение - штраф (должен быть прописан в договоре), за второе нарушение - на усмотрение администрации: более крупный штраф или увольнение.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей