Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отличное помещение под студию


В этой теме нет ответов

#1 Отличное помещение под студию Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:09

Сдается Отличное помещение под студию.
Метро Садовая -сенная - 7 минут пешком.
Общий метраж помещения 140 кв.м
Старый фонд. 1 этаж, толстенные стены. 4 КОМНАТЫ
1 и 2 комнаты - по 4 места по два огромных окна
3 комната - 2 рабочих места. Одно окно.
Все окна затонированны.
Кондиционеры и настенные обогреватели в каждой комнате- обслуживались ежегодно.
Ворота в арке,дверь в подъезд дверь в помещение ина электронных замках. Видеонаблюдение в подъезд.
Итого 10 рабочих мест. Все места изолированные жесткими высокими перегородками и дверьми (каждое место представляет собой отдельную отличную комнату) . Открашены в разные цвета, прекрасно смотрится в камеры.
4 комната – админская – тоже не маленькая
Сделана грамотная разводка интернета + отличная освещенность всех мест.
Провайдер- БетаТелеком – отличное качество, лучшее что я видел за 10 лет. Цена за инет оговаривается индивидуально по необходимому объему. Возможно подключение других провайдеров.
Есть возможность оставить хорошие кровати, которые специально в свое время изготавливались для данных целей в количестве пяти штук и один диван.
Хозяин очень адекватный – мой хороший товарищ, полностью в курсе, так что в этом плане подводных камней нет. Студия работает на данном месте более 8 лет. С соседями проблем никогда не возникало- толщина стен более полуметра.
Цена вопроса – аренда - 60 000, КУ –около 8000. Свет – сколько нажгете ( пятерка примерно у меня получалась). Залоговой суммы нет. Мой интерес 70000р (это если я оставляю кровати, перегородки и не демонтирую свет, его монтаж с материалами мне обошелся очень прилично). Если я забираю все – остается только аренда.
Прикидывайте – агентских и залоговой суммы нет. Предложение крайне выгодное как для новичков, так и для людей готовых к расширению бизнеса. За собой оставляем идеальный порядок.
Если надо -уборщица живет рядом – 5000 р – 3 раза в неделю.
Квартира уже свободна, въезжай и работай хоть в тот же день.
Причина переезда – приобретение своего помещения.
Подробности по Тел 8-911-839-42-53 Stif

Сообщение отредактировал Stif: 18 Декабрь 2012 - 14:24

Не гавкай



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей