Перейти к содержимому


Фотография

сидячий образ жизни


Сообщений в теме: 261

#1 сидячий образ жизни lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 00:40

блин девочки,не знаю была ли такая тема или нет!
с такой работой как у нас ещё мышцы не атрофировались,я и так пытаюсь покрутиться во фри,а в конце всё такое заломанное после рабочей смены...да и ночная еда как никак(кушать охота)!!кто как форму поддерживает,каким спортом занимается,посоветуйте плизз!!!!!!!!!!! :bye:

#2 сидячий образ жизни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 02:47

а кто Вам мешает спортом заниматься, чтобы мышцы не атрофировались, и ночью не есть? :laughing:

#3 сидячий образ жизни Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 02:54

Смысле "атрофировались"? :blink: Не картиной же сидеть 8 часов, можно и двигаться на фришке так то. Вебка - не самая "сидячая" работа, имха. Бухгалтерам и кассирам вообще чтоль застрелиться? Многие зарядку делают. Ночью рис, гречку, овощи можно есть, а на булки, шоколадки и шашлык из баранины хлебалушку прикрыть.
Я зарядку каждый день не делаю, но часто, йогу в основном, обруч перед сном. Массаж и обертывания жо делаю 2 раза в неделю.

Blowjob is better than no job


#4 сидячий образ жизни Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 03:24

блин девочки,не знаю была ли такая тема или нет!
с такой работой как у нас ещё мышцы не атрофировались,я и так пытаюсь покрутиться во фри,а в конце всё такое заломанное после рабочей смены...да и ночная еда как никак(кушать охота)!!кто как форму поддерживает,каким спортом занимается,посоветуйте плизз!!!!!!!!!!! :bye:

блин девочки,не знаю была ли такая тема или нет!
с такой работой как у нас ещё мышцы не атрофировались,я и так пытаюсь покрутиться во фри,а в конце всё такое заломанное после рабочей смены...да и ночная еда как никак(кушать охота)!!кто как форму поддерживает,каким спортом занимается,посоветуйте плизз!!!!!!!!!!! :bye:

я на фитнесс хожу ,периодически бросаю . потом возвращаюсь, потом домашнюю работу никто не отменял :)заведите мужа -лежебоку и свекровь-суку , которая в бесхозяйственности упрекать будет и как белка в колесе закрутишься: :stuart:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5 сидячий образ жизни Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 05:03

Я вот сижу.
Приватов нет ,а если и есть то раз в неделю , так болтаю и типсы собираю ,не густо конечно ,но мне хватает .
Все немеет и дубеет .
Не лень ,просто наверное уже наработалась за все годы.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#6 сидячий образ жизни Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 06:29

я в тренажорку записалась )) еле еле свою лень перебарываю чтоб из дома выползти .. Но мне там нравится )) очень хорошо себя чувствую когда занимаюсь и энергии больше и курить вот бросила ) справляюсь короче :shuffle:
для меня самое сложное это не есть сладкое и шоколад :unsure: это моя самая большая слабость ... вот чай без сахара пью , не жаренного не паренного мне не надо .. а вот если не сьем шоколадку весь день злая хочу.. ужас

#7 сидячий образ жизни Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:19

На go-go хожу, плюс в чате постоянно танцую, лежу если только в приватах.

#8 сидячий образ жизни sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:37

вебка у меня сидячая. шоб я встала и своей прекрасной жоо на фрихе покрутила - бегу роняя тапки :D . ооочень люблю поесть, причем, чтоб побольше и повкуснее. и шоколада, шоколада! чтоб задница не заросла целлюлем - тренажерка. почти каждый день. иногда два раза в день.

#9 сидячий образ жизни Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:54

О_О а я не могу дольше 20 минут вещания в одном положении находиться :shocked:

Blowjob is better than no job


#10 сидячий образ жизни sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:04

О_О а я не могу дольше 20 минут вещания в одном положении находиться :shocked:

ну не совсем в одном. ноги подгребла под себя, поза лотоса, ноги на спинке кресла - эт когда меня прет, просто в кресле развалилась. но вот прыгать-бегать-танцевать - велкам прайвит

#11 сидячий образ жизни DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:12

я тоже сижу :) на фри практически не бываю, потому что работаю в глухом оффе, но если бы и была, бесплатно бы даже вставать не стала :laughing: у меня рядом на столике гантели, 2-3 раза в час (между приватами, есно) встаю и делаю комплект упражнений на пару минут.

#12 сидячий образ жизни Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:21

РедБанни вот вряд ли пожалуется на атрофированные мышцы :stuart:
По поводу тяги к сладкому, в аптеке продаются капли пиколат хрома, физически тягу снижают, психологически - сами, кого это беспокоит.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 22 Декабрь 2012 - 11:22

Blowjob is better than no job


#13 сидячий образ жизни lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:38

я в тренажорку записалась )) еле еле свою лень перебарываю чтоб из дома выползти .. Но мне там нравится )) очень хорошо себя чувствую когда занимаюсь и энергии больше и курить вот бросила ) справляюсь короче :shuffle:
для меня самое сложное это не есть сладкое и шоколад :unsure: это моя самая большая слабость ... вот чай без сахара пью , не жаренного не паренного мне не надо .. а вот если не сьем шоколадку весь день злая хочу.. ужас


я тоже от сладкого зависима :hi: !ни один чаёк без печенюшки не проходит))
я в прошлом году пока работала занималась в тренажёрке,только без тренера туговато ,вроде себя на измор,а толку на фигуре никакого не было,только что энергии больше стало!

#14 сидячий образ жизни lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:44

а кто Вам мешает спортом заниматься, чтобы мышцы не атрофировались, и ночью не есть? :laughing:

нее.я спрашивала каким именно лучше заниматься,какой вид спорта эффективнее :stuart:

#15 сидячий образ жизни lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:47

вебка у меня сидячая. шоб я встала и своей прекрасной жоо на фрихе покрутила - бегу роняя тапки :D . ооочень люблю поесть, причем, чтоб побольше и повкуснее. и шоколада, шоколада! чтоб задница не заросла целлюлем - тренажерка. почти каждый день. иногда два раза в день.

тренажёрка ежедневно???я преклоняюсь :worthy:...
ну вот я во фри только за типы подниму свою фатиму :stuart: :stuart:

#16 сидячий образ жизни KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:16

А я если закабанела, то сажусь на диету, занимаюсь дома по видео, качаю пресс и опу. Потом забрасывается все это и набираются заново кэгэ, тогда все сначала. Стиль работы разный: когда танцую, когда лежнем лежу - по настроению. Ну а вообще даже в период, когда не сижу на диетах или даже пускаюсь в зажоры, все равно стремлюсь максимально придерживаться здоровых привычек: не пользуюсь лифтами, хожу пешком, где возможно, не ем блюда с майонезом, из двух продуктов выберу тот, что менее калориен или более полезен с точки зрения здорового питания, выпиваю стакан горячей воды утром и стараюсь пить много воды в течение дня.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#17 сидячий образ жизни lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:25

А я если закабанела, то сажусь на диету, занимаюсь дома по видео, качаю пресс и опу. Потом забрасывается все это и набираются заново кэгэ, тогда все сначала. Стиль работы разный: когда танцую, когда лежнем лежу - по настроению. Ну а вообще даже в период, когда не сижу на диетах или даже пускаюсь в зажоры, все равно стремлюсь максимально придерживаться здоровых привычек: не пользуюсь лифтами, хожу пешком, где возможно, не ем блюда с майонезом, из двух продуктов выберу тот, что менее калориен или более полезен с точки зрения здорового питания, выпиваю стакан горячей воды утром и стараюсь пить много воды в течение дня.

ой вода-наше всё!!!пыталась научиться пить по 2 литра,2 дня пью,а потом все равно забрасывается(хотя она круто выводит всё лишнее!

#18 сидячий образ жизни SemperIdem

SemperIdem

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:46

От долгого сидения затекает спина и ноги, сижу поджав одну ногу. Думаю записаться вот в бассейн, во время плаванья задействованы все мышцы и очень полезно для позвоночника... Токо цены кусаются - абонемент на год стоит 24 000 - 36 000, всё включено, ну там с аэробикой и тд, а отдельно бассейна нету :no:

#19 сидячий образ жизни tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:00

А почему бы не попробовать позаниматься дома? Я с утра как встаю, занимаюсь бодифлексом (дыхательными упражнениями) - бодрит отлично. Еще мне нравится английская диета...правда я ее упростила до чередования белков и углеводов :laughing: за количеством совсем не слежу. Можно во фри танцевать, можно с тех же торрент-трекеров накачать упражнений на любой вкус...кмк самый большой тормоз - это наша лень!
Таблетки - пиколинат или полиникотинат хрома тоже неплохая вещь - стабилизируют уровень глюкозы в крови,что соответственно ведет к уменьшению голода.

#20 сидячий образ жизни SemperIdem

SemperIdem

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:14

Заниматься дома - дохлое дело :laughing: Купила я обруч 2 года назад, а к нему мне посоветовали купить прорезиненную штуку такую, чтоб синяков не было, обруч с шипами был. Так вот, обруч прокрутила ровно один раз и с тех пор пылится себе в углу. А наша работа хоть и подвижная, а со спортом не сравнится :original:... Получасовые наши упражнения раком или лёжа с ногами за ушами врядли помогут поддержать тело и здоровье на должном уровне :biggrin:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей