Перейти к содержимому


Фотография

Что за фигня?


Сообщений в теме: 54

#1 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:47

Интересная вещь этот интернет.) Я женатый мужик а хожу к вам на вебки. Я ни когда ни кого не снимал ни на улице ни на вебках ни приваты не подгляды но иду к вам. Я на ваших сайтах знаю что вам надоедаю и утомляю и на многих сайтах сижу в бане.Но иду. А иду я к вам с целью поговорить да и на вас посматреть. Я бывает часто взрываюсь от того что вам пишут. Понятно что для вас это работа для едениц как увлечение.) Меня рвет от дебилов которые не могут сказать и слова как пошли и покажи. Я далеко не пушистый но не могу смотреть когда вас начинают рвать. С боблом народ становится злым и ограниченным. На другом вашем форуме мне дали конкретные ответы но еще раз хочу услышать то же самое еще раз от вас. Скажите мир поган-или мы поганы?Ведь мир делают люди.Кто ходит к вам это боблоносы которые могут как они думают купить все школьники которые кроме как дай больше нихрена не могут. Есть люди которые в вас просто влюблялись? Тем у кого существует воображение-интернет просто беда.

#2 Что за фигня? Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:18

Ты лучше с женой поговори и посматри. Или она тебя тоже забанила? Бабло побеждает зло!
Не гавкай

#3 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:26

)))))))))))))) угарно).Не она меня не банит хоть и знает что к вам бегаю. Как вы на нас так мы на вас смотрим.

#4 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:31

Ты лучше с женой поговори и посматри. Или она тебя тоже забанила? Бабло побеждает зло!

Зло в деньгах. Добро в душе.

#5 Что за фигня? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:06

Это не мир плохой или окружающие Вас люди. А всё дело именно в Вас и вашем отношении ко всему.
Ходят люди разные. Я к своим мембрам, в большинстве, не плохо отношусь.
А баблоносами можно назвать любых клиентов, при желании. Например, для менеджера по продажам, у которого з\п зависит напрямую от того скока он продаст...или у продавщиц в бутиках, которые имеют повышенный процент, если побольше продадут за смену и т.д...полно профессий, где при желании в клиенте можно видеть только баблоноса в первую очередь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Что за фигня? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:17

Вот неймется человеку. Это просто работа и не более. К чему этот анализ мира?)

#7 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:20

Это не мир плохой или окружающие Вас люди. А всё дело именно в Вас и вашем отношении ко всему.
Ходят люди разные. Я к своим мембрам, в большинстве, не плохо отношусь.
А баблоносами можно назвать любых клиентов, при желании. Например, для менеджера по продажам, у которого з\п зависит напрямую от того скока он продаст...или у продавщиц в бутиках, которые имеют повышенный процент, если побольше продадут за смену и т.д...полно профессий, где при желании в клиенте можно видеть только баблоноса в первую очередь.

вы все правильно сказали. я и не спорю этим кто работает-тот и кушает.но если вы считаете что это работа то я впрааве считать что они боблоносы. вот ваше понимание для кого вы на вебках? ответ-да какая разница, и кто бы ни был. Единственный человек который правильно смог ответить на вопрос -это модель, я с ней в хороших отношениях.Она сказала так-это ни только шоу для тех для кого мы раздеваемся и кому надо увидеть женское, а это психологическая помощь тем кто к нам идет, но что бы тебе уделить внимание я должна получить за это деньги. как в любой клинике больнице или еще где. дело в том что я ни когда бы ее не повел в приват или еще куда, странно но мы стали виртуальными друзьями, а для друзей не жалко денег а жалко их не понять.

#8 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:23

Вот неймется человеку. Это просто работа и не более. К чему этот анализ мира?)

Задумываться и рассуждать надо всегда. Это не анализ мира-это форум где есть вопрос-значит и есть ответ.

#9 Что за фигня? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:29

"Женатый мужик " просиживает предновогодний день здесь в поисках свободных ушей? ну-ну :laughing:

Я все-таки настаиваю на версии о том, что это подросток. Родители должны внимательнее следить какие сайты посещают их дети. И ставить какие-то спец. программы, типа cybersitter)

Сообщение отредактировал AquaVita: 31 Декабрь 2012 - 16:32


#10 Что за фигня? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:30

это не анализ мира-это форум где есть вопрос-значит и есть ответ.

ошибка здесь. Это форум, а не фришка)

#11 Что за фигня? Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:32

На фиг ему вообще отвечать, девушки)
это ж бред

#12 Что за фигня? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:35

На фиг ему вообще отвечать, девушки)
это ж бред

Ну да. :blush2:

#13 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:38

Сколько живу-столько и удивляюсь) Не отвечайте мне девушки молчите))))))))))))))ахахахах) вы или наивней меня или на столько умны что ответить это не привлекает вашего внимания.)))))) да ну и правильно за рабочую смену столько таких идиотов можно увидеть как я ууууууууууууууу много вот там можно и на говорится) Ну извиняйте что зашел к вам в Ж ну извиняйте что (туалеты) перепутал)))))))))))))))))))

#14 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:40

Девушки-ха женатый мужик, сидит штаны с вами протирает ,хрень гонит)))))))))))))))))))))) ой блин вот делать то мне не чего-да не чего

#15 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:42

ошибка здесь. Это форум, а не фришка)

тут нет ошибки. это форум. лень писать не пиши. или и здесь твое слово денег стоит?

#16 Что за фигня? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:00

тут нет ошибки. это форум. лень писать не пиши. или и здесь твое слово денег стоит?

Че за за бред ????????????

#17 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:03

Че за за бред ????????????

да не спешите вы с ответом то) не надо заикатся не торопитесь)) а про какой бред вы спрашиваете? поясните пжалста.

#18 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:09

"Женатый мужик " просиживает предновогодний день здесь в поисках свободных ушей? ну-ну :laughing:

Я все-таки настаиваю на версии о том, что это подросток. Родители должны внимательнее следить какие сайты посещают их дети. И ставить какие-то спец. программы, типа cybersitter)

вам сообщить адрес родителей? только уж все то не рассказывайте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#19 Что за фигня? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 18:47

да не спешите вы с ответом то) не надо заикатся не торопитесь)) а про какой бред вы спрашиваете? поясните пжалста.

а Вы про какой ответ заикаетесь?))
Ну считает Ваша знакомая себя специалистом по скорой псих помощи...и чего?
У всех запросы разные: с кем то глав врачом псих больницы ощущаешь, с кем то в психоанализ играешь, кому то просто душевности или релакса, кому-то женского тела, а кому то хочется, чтоб его называли именно баблоносом и относились соответствующе...и чего? ко всем свой подход..со всеми разные роли.
Ну можно считать мембров: пациентами, зрителями в театре или еще как-то... И чего?))
Обычно все взаимосвязанно (кроме некоторых БДСМных\фетишных случаев)...как к модели относятся, так и она. Если к ней потреблЯтское отношение,то....

П.С. еще можно задаться пониманием вопроса: не для кого мы на вебках...а для кого ВЫ живете\работаете ...для кого Вы в жизни\на работе ...и далее по списку)))
П.П.С. у моделей философские диспуты платны и тарифицированны поминутно))

Сообщение отредактировал Fenix: 31 Декабрь 2012 - 18:48

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 18:56

а Вы про какой ответ заикаетесь?))
Ну считает Ваша знакомая себя специалистом по скорой псих помощи...и чего?
У всех запросы разные: с кем то глав врачом псих больницы ощущаешь, с кем то в психоанализ играешь, кому то просто душевности или релакса, кому-то женского тела, а кому то хочется, чтоб его называли именно баблоносом и относились соответствующе...и чего? ко всем свой подход..со всеми разные роли.
Ну можно считать мембров: пациентами, зрителями в театре или еще как-то... И чего?))
Обычно все взаимосвязанно (кроме некоторых БДСМных\фетишных случаев)...как к модели относятся, так и она. Если к ней потреблЯтское отношение,то....

П.С. еще можно задаться пониманием вопроса: не для кого мы на вебках...а для кого ВЫ живете\работаете ...для кого Вы в жизни\на работе ...и далее по списку)))
П.П.С. у моделей философские диспуты платны и тарифицированны поминутно))

вы простите меня если ответил не так. считайте что это моя не удавшаяся шутка. а на счет заикания.А насчет знакомой вы так же думаете как и она. Только ответить грамотно она смогла первая вы вторая, ни какие мы а для чего мы нужны. вы как бальзам кому то на душу, я уже успел то сделал, что не успел то время еще есть.Затянул меня вирт-вот об этом я и сказал.Бабник и пьянь-чего и не скрываю, и не горжусь,уж какой есть.

Сообщение отредактировал enteger: 31 Декабрь 2012 - 18:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей