Перейти к содержимому


Фотография

Вышка нужна ли нет ?

вышка смысл учится или нет

Сообщений в теме: 242

#241 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:51

я вот уже,хотя тут хватает подобных бесплатным писековырялкам,кто и фото и видео сделает и распечатает 50на40 100 шт и книгу и все за 500 в час ,потом всем уж и 1500 в час дорого,что уж про 3500 в час говорить

 По моим данным 2-х месячной давности, в Питере можно найти очень хорошего фотографа за 2500/час. Много тех, кто берут 3500 и 4000, но вот результат у них часто мало отличается от тех. кто делает за 2500)) 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#242 Вышка нужна ли нет ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:00

 

я вот уже,хотя тут хватает подобных бесплатным писековырялкам,кто и фото и видео сделает и распечатает 50на40 100 шт и книгу и все за 500 в час ,потом всем уж и 1500 в час дорого,что уж про 3500 в час говорить

 По моим данным 2-х месячной давности, в Питере можно найти очень хорошего фотографа за 2500/час. Много тех, кто берут 3500 и 4000, но вот результат у них часто мало отличается от тех. кто делает за 2500)) 

 

Более того можно за 6000 в час найти очень не хорошего фотографа,с очень красивым портфолио,знаю такую Что она отдает и что в портфолио день и ночь


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#243 Вышка нужна ли нет ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:08

 

я вот уже,хотя тут хватает подобных бесплатным писековырялкам,кто и фото и видео сделает и распечатает 50на40 100 шт и книгу и все за 500 в час ,потом всем уж и 1500 в час дорого,что уж про 3500 в час говорить

Профессионалы всегда дорого берут и всегда у них заказы есть, в любой профессии. Это как в топе на вебке быть. Есть кто за 30 центов всё во фри делает, а есть те кто по 40 тыс. дол. в месяц получают.

 

Моя знакомая мало берет ,но доход еще приносят фото книги, печать фотографий,магниты итп Час стоит 1200 и потому клиентов много,но снимает иногда и сутками От собирания до конца банкета ,обработка минимум Потому быстро, а я иногда обработку одного часа в студии неделю делаю Хоть и обещано 10 в ретуши,не могу не обработать все,если прыщи и ноги волосатые или целлюлит,все убираю тщательно ручками,рисую с нуля новые задницы .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей