Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха

глухие звук

Сообщений в теме: 44

#1 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Marmelady

Marmelady

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:30

Здравствуйте.
У меня проблемы со слухом. Не совсем глухая, но проблемы есть - осложнение после болезни и лечения некоторыми препаратами.
Естественно, проблема еще и найти нормальную работу со всем этим.
Как Вы думаете, можно ли мне работать в вебкаме или звук очень важен при работе?
Оператора найти не вариант- живу в глуши, в вебкаме работает знакомая уже много лет- она и предложила.
Внешность нормальная, английский средний, раздеться не стесняюсь.
Только комплексую из -за глухоты, что придется всем объяснять. почему без звука.
Поделитесь мнением, пожалуйста.

#2 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:37

кому какое дело - без звука и ниипет. а с учетом акцента большинства говорящих даже хороший слух не всегда помогает понять, чего им надобно. потому - сорри, бэйб, ё саунд из дропс, моя твоя не понимайт, ты мне печатай, а я стонать буду, если хочешь.
короче, не вижу проблемы.
разве что только одну - в вебкаме рыбы нет :D

#3 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:04

Работать можно, сложновато то будет на нескольких сайтах одновременно, но думаю приловчится можно. У меня как-то глюки со звуком были и работала, не слыша сигналов. Придется окна с сайтами на весь рабочий стол чтобы видеть их все, и видеть когда у вас приват. Даже если по началу получаться не будет ,не расстраивайтесь, приловчитесь.

#4 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:12

разве что только одну - в вебкаме рыбы нет :D

Тем более в глуши.Если у нас в Питере то!инет проблемный !

#5 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Marmelady

Marmelady

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:31

В глуши- в смысле далеко от Москвы и Питера и студий у нас нет в городе. Знакомая работает на 2-х сайтах в моем городе, но я больше и не потяну.

#6 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:05

В глуши- в смысле далеко от Москвы и Питера и студий у нас нет в городе. Знакомая работает на 2-х сайтах в моем городе, но я больше и не потяну.

1.Работайте на одном сайте.
Так точно не пропустите приватов, когда сайты свернуты на маленьком мониторе.
Тем более опыта пока нет.
2. Купите самый большой монитор, какой найдете по своему карману.
Тогда сможете располать сайты без сворачивания и видеть, что на каком происходит., не завися от системных звуков.
3. Работая на одном, максммум двух сайтах, заработайте на миниатюрный слуховой аппарат
(как пилюля выглядит с автономным питанием. Под прической его вообще никто не увидит).
С таким "слуховиком" можно не только в вебкаме, но и в любом другом месте работать.
Конечно, не связанном с кувырками и пр. акробатикой - может вылететь из уха..
Проконсультируйтесь у своего ЛОР врача, какой размер, форму и марку вам нужно купить.
Таких девайсов праткически невидимых море в магазинах "Медтехники", Интернет магазинах.
То есть проблем не вижу., кроме отсутствия денегг на девайс
или лени оторвать попу и пойти в ЛОР кабинет на консультацию.
Кстати, для слабослышащих есть льготы на покупку девайсов, поинтересуйтесь и этим в своем отделе здравоохранения.
Удачи!

Пысы. Блютуз не предложила, т.к. не на всех ПК и не на всех сайтах такая гарнитура работает. Это ИТ-шники могут подсказать или модели, которые им пользуются.

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Январь 2013 - 14:07

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#7 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:24

Немного оффтопа. Есть у меня знакомый с плохим слухом, он не смог носить слух. аппарат, т к этот девайс усиливает ВСЕ звуки: шорканье ног, звук клавиш, хруст суставов, скрип зубов, дверей, и всего окружающего мира - от этого у него сильно болела голова и пришлось отказаться.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#8 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:50

Немного оффтопа. Есть у меня знакомый с плохим слухом, он не смог носить слух. аппарат, т к этот девайс усиливает ВСЕ звуки: шорканье ног, звук клавиш, хруст суставов, скрип зубов, дверей, и всего окружающего мира - от этого у него сильно болела голова и пришлось отказаться.

Они разные сейчас, разная чувствительность и радиус (в комнате модели не нужен такой, как для улицы!), с разными настройками и тд. Они крошечные, но оч. непростые машинки теперь.
Поэтому нужно подбирать у врача, обозначив, что нужен девйс ТОЛЬКО для интерактива в Скайпе (про сайты умолчим в тряпочку :) и в закрытом помещении. Тогда выбор будет правильным. Иначе это выброшенные деньги и разочарование.

Пысы.
Громкость звуков при печатании можно уменьшить или вообще мх отключить в настройках клавы ч/з Панель управления.

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Январь 2013 - 14:52

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#9 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:33

не хочу показатся бездушной, но это можно использовать в корыстных целях :devil_2: не скрывать это, а наобороть делиться. мемберы они такие, сердобольные. любят почувствовать себя героями. и, потом, это "не такая, как все". :shifty:

*** вам 


#10 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:36

и в дополнение - я вообще не вижу проблемы. вебкам это как раз такая работа, куда может податься хоть кто - глухая, беременная, толстая, хромая, кривая, хоть в инвалидной коляске! в этом и прелесть вебки.

*** вам 


#11 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:39

Здравствуйте.
У меня проблемы со слухом. Не совсем глухая, но проблемы есть - осложнение после болезни и лечения некоторыми препаратами.
Естественно, проблема еще и найти нормальную работу со всем этим.
Как Вы думаете, можно ли мне работать в вебкаме или звук очень важен при работе?
Оператора найти не вариант- живу в глуши, в вебкаме работает знакомая уже много лет- она и предложила.
Внешность нормальная, английский средний, раздеться не стесняюсь.
Только комплексую из -за глухоты, что придется всем объяснять. почему без звука.
Поделитесь мнением, пожалуйста.



Я думаю, что для Вас это станет прекрасной профессией, в которой Вы сможете реализовать свой потенциал, почувствовать себя желанной и привлекательной, приобрести уверенность в себе и очень много других плюсов!
Работать можно и без звука. Некоторые даже известные модели работают без звука и тем не меннее прекрасно зарабатывают.
Побольше смелости и вперед!
Желаю удачи в нашем деле ))

#12 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:47

*
Популярное сообщение!

А сигнал привата на camcontacts заставит Вас усомниться в проблемах со слухом)))Он очень громкий

#13 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 01:52

На Майфрикамсе в топе была глухая девушка, у нее в анкете прямо было об этом написано.

#14 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 02:43

Я работала с моделью слабослышащей. Она разговаривала несколько не так, как мы, все остальные, но с учетом ее экзотической внешности - она еврейка - воспринималось это как должное, ну просто у человека язык не родной. Уверена, что все получится, и желаю успеха!

#15 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:01

Здравствуйте.
У меня проблемы со слухом. Не совсем глухая, но проблемы есть - осложнение после болезни и лечения некоторыми препаратами.
Естественно, проблема еще и найти нормальную работу со всем этим.
Как Вы думаете, можно ли мне работать в вебкаме или звук очень важен при работе?
Оператора найти не вариант- живу в глуши, в вебкаме работает знакомая уже много лет- она и предложила.
Внешность нормальная, английский средний, раздеться не стесняюсь.
Только комплексую из -за глухоты, что придется всем объяснять. почему без звука.
Поделитесь мнением, пожалуйста.


переезжайте в Питер )) если внешность и английский норм, не стесняетесь etc etc etc - всё получится. инет плохой у скупых, рыбы нет у ленивых.

#16 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 05:43

Тем более в глуши.Если у нас в Питере то!инет проблемный !

Уже давно прошли те времена, когда хороший интернет был только в Москве, да Питере.
В любой глуши можно выбрать подходящую скорость.
Я год прожила в такой глуши, где двухкомнатную квартиру можно снять за 200 баксов )) Интернет прекрасный, легко тянул 5 сайтов. Как переехала в мегаполис, так началось: то скорость упала, то тех.работы у провайдера.

#17 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Marmelady

Marmelady

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:18

Спасибо Всем за поддержку и советы. Вы меня успокоили . Начну на каком-нибудь русском сайте, а потом видно будет.

#18 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:37

Я б на вашем месте с иностранных начала. Русские мемберы жесткие и недоброжелательные, столько хамства выдержать - это надо быть сильной пофигисткой. Ну, или морально готовьтесь заранее ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#19 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:45

Да, плюсую к иностранным и оффлайновым, вроде того же КК - для "притирки" самое оно. Если есть английский и подруга, которая по может с регистрациями, то начинать с русских неразумно

#20 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:38

вроде того же КК - для "притирки" самое оно.

Это камконтактс имеется ввиду???блин ну у девушки же есть все шансы посидеть, пока она дождётся пвт :original:ИМХО Главная проблема, как я понимаю в том чтобы услышать приват при работе на нескольких сайтах(или я ошибаюсь), а без общения с помощью голоса можно обойтись этому есть куча примеров, постонать вы сможете, так что...всё гуд!
А вообще интересный момент, если бы с законом вопросов не было, можно было бы ещё и дотации от правительства получать за предоставления работы - людям с проблемами слуха! :original: ведь по большому счёту с помощью программиста с нормальными руками, можно сделать программку, которая сведёт неудобства к минимуму и даст возможность людям полностью реализоваться, что опять же гуд!
А ТС я искренне желаю успехов и уверен, что у вас всё получится!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами глухие, звук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей