Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха

глухие звук

Сообщений в теме: 44

#21 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Marmelady

Marmelady

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 21:42

Спасибо Всем еще раз. Меня тоже подруга убеждает с зарубежных начать. Говорит, что английский у меня неплохой, и подучить можно в процессе.
И что там люди более воспитанные. Попробую тогда :original: .

#22 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:36

если боитесь, что не услышите звука с сайтов, поставьте где-нибудь на видное место графический еквалайзер, получится индикатор активности на сайтах. хотя до 6 сайтов на 19 мониторе можно каскадом разместить, чтобы контролировать.
а поповоду работать без звука...главное еротично стонать:)

#23 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:29

а поповоду работать без звука...главное еротично стонать :)

И такое бывает. Но с теми клиентами, кто заскочил только завершить ручную работу:((
Ну, будет моделька пусю драить тоем до вида картошки фри, а клиент в 3-й раз просит клоз ап на ямочку на левой щечке или пощекотать правую подмышку или ответить, в чем сегодня шла по улице и показать эту шубку. Понятно о чем я? О том, что в денежном нормальном привате, особенно если это новенький клиент, прихотей которого не знаешь, нужно слышать, что он говорит/просит иначе развернется и уже не придет больше.
Поэтому ТС разумнее и сразу озаботится соответсвующим девайсом в ухе (или блютузом хотя бы, уточнив в поддержке сайта поддерживает энкодер это или нет).
И еще раз повторю свое ИМХО:))
Новичку нужно пробовать много разных сайтов в поисках "своего" кормового.
Но одновременно включать не более 2-х, чтобы нарабатывать постоянников, а не довольствоваться разной шалтай-болтайской братией. Тем более, когда кроме озвученной проблемы, у ТС нет проблемы с инглишем и есть реальный шанс раскручивать мемов на длинные приваты:))

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#24 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:36

Валерия, ну проблем со зрением-то у девушки нет ) Скажет ему, что не может слышать его, если вдруг он камеру вкл., и попросит печатать. Думаю, только большинство мемов не станет вредничать и перейдет на общение через клаву. Говорить она сама при этом может) Проблема преувеличена, мне кажется )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#25 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:59

А мне совершенно не нравиться такой подход к работе ,как описала Валерия.На мой взгляд ,именно из-за такого подхода создается впечатление"модель вцепилась в мема ,как в последний шанс".Такой подход к мемам очень популярен на мфк,поэтому мне там и не нравиться.Вот прям тошнит меня,когда мемы думают что модель готова вывернуться на изнанку ради пары десятков баксов .И то, это в лучшем случае,в худшем за пару баксов.Тьфу на них.Модели внушают им ,что они пупы Земли с 20кой баксов.Видимо, поэтому у меня не срослось с мфк.
Это я к чему:Ну и подумаешь,что не услышала-увидела его прихотей.Этот не придет,придет на его место другой,главное чтоб только рейтинг не понизил :biggrin:.Свято место пусто не будет.
И чем это шалтай -болтай братия плоха?Прям так категорично!Не всем нравятся длинные выносящие мозг приваты,может ТС устроят короткие забеги.
Я без постоянников работаю уже года 3,рада до безумия!С постоянниками есть один огромный минус-денежная зависимость, про вынос мозга и "дружбу" в отдельным случаях я уже промолчу.Не каждая психика выдержит.

Ну, будет моделька пусю драить тоем до вида картошки фри, а клиент в 3-й раз просит клоз ап на ямочку на левой щечке или пощекотать правую подмышку или ответить, в чем сегодня шла по улице и показать эту шубку.

:laughing:Тс же не слепая.Не знаю как у других,а вот у меня не так часто мемы юзают звук у себя.В любом случае,всегда можно попросить текст или просто сослаться на помехи в звуке.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2013 - 16:01


#26 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:04

Как вариант ,можно юзать ТВ вместо монитора,тогда все сайты будут видны.Ну ,либо 2 на мониторе.

#27 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:55

Вы правы, Милла :original:
Стили работы разные - с упором на постоянников, чесом по 16 сайтов, на проходящих или вообще, сплевывая шелуху семечек а ля продавщица с короной "Вас много, а я одна" :biggrin:
Лично я руководствуюсь золотым правилом маркетинга - один довольный клиент приводит десяток новых, а один разочарованный уводит 1000.
Есть разница. Услышать просьбу, решить выполнять ее, проигнорировать, отказать, предложить альтернативу, выслушать его доводы, напомнить, что в профайле "такого нет". Тем временем приватик-то идет!!! Даже если он все же в конце концов свалит, то вероятность, что влепит 1 звезду минимальна, ведь он видел, что честно искала решение приятное для обоих. Для вебкам кошелька оч.полезно дипломатично контролировать приват, а не пускать на самотек. :devil_2:
Но совсем другое дело, просто терять клиента из-за того, что элементарно не расслышала или из-за этого не так поняла. Клиент нажаловался, сайт сделал возврат за игнорирование, а если к тому же ВИП и не одна жалоба, то еще и штраф и/или заморозка рума. Оно надо!? Хрен знает сколько денежных мемов прочитают плохой коммент и передумают нажать волшебную кнопку. Это только кажется, что их читают только модельки друг у дружки :idontno:

Я уважаю свои деньги. Но считаю, что каждый потерянный клиент - это не только упущенные деньги. Это потерянные без пользы: время жизни, физическая и умственная энергия. То есть, фактически вычеркнутый кусочек жизни. Я слишком люблю и уважаю себя, что бы пренебрежительно смотреть не то что "на каждую 20-ку", а даже на каждый цент, который был бы потерян по причин, которую легко устранить, в данной теме, простым походом в ЛОР кабинет :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Январь 2013 - 18:14

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#28 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:39

Valeria - это просто ЗОЛОТЫЕ слова :original: ( или как говорят евреи 40 +40 = 1.40 (руб.сорок ) :blushing:

Сообщение отредактировал mariamariax: 21 Январь 2013 - 18:40


#29 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:59

Спасибо, Мария :biggrin:
Ну, реально меня жаба задушила бы терять деньги из-за нерасторопности и штрафов.
Зеленая бумажка вроде абстракция, но она заполнена до краев предметами, действиями и мыслями. Не секрет, что деньги с кредитки тратятся легче, чем из кошелька. Утрачивается чувственная сторона денег, и уже кому ван бакс, а кому миллион тьфу. Порвалась связь времен, как говаривал Гамлет по другому поводу, но подходяще, т.к. деньги = времени ИМХО.
Стоит представить, как своими ручками нужно вырастить большую пребольшую репку, чтобы обменять на стринги, Ой, ой! Сразу эту связь времен рвешься починить и искренне умиляешься каждому центику :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 22 Январь 2013 - 00:00

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#30 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 00:43

Мне кажется, Мила говорит обо всех мемберах, с деньгами и без, наверное на фришке, а Валерия о тех мемберах, которые уже зашли в приват или видно, что на балансе у него деньги есть, т.е он теоретически туда зайти может. Нет?)

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Январь 2013 - 00:47


#31 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 03:20

AquaVita,
ну, конечно, о тех, кто взял приват!!! Как же иначе!?
Слава Богу, во фри они не могут орать в 50К глоток/сек "Пусси!" :devil_2:
Именно приваты волновали ТС, и поэтому слух модели - тема этой ветки :original: .

.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#32 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 03:26

Я уточняла :laughing:

#33 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:51

И за это вам от меня :wub:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#34 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:37

Мне кажется, Мила говорит обо всех мемберах, с деньгами и без, наверное на фришке, а Валерия о тех мемберах, которые уже зашли в приват или видно, что на балансе у него деньги есть, т.е он теоретически туда зайти может. Нет?)

Про всех, на фришных сайтах.
Я не вижу ничего страшного,если не исполнить прихоти мема в привате(данном примере- если не увидеть ,что он просит не экшн ,а обсудить Обаму).Можно заработать ,ровно столько же с другими мемберами и менее напряжно для своих мозгов .
Опять же,все по разному работают.В оффах свои правила,на фри свои.Не редко приваты идут параллельно и из-за одной белой вороны ,нет смысла срывать другие приваты. Веселит ,когда мем заявляет в привате -""танцуй" а то уйду или тебе не нужны деньги,почему ты не хочешь все перетаскивать в душ-я же плачу за это ?"Сплевывая шелуху ,не заметила спада.И да,"вас много,а я одна" :biggrin:
На сайтах ограниченные кредиты ,мем не может потратить больше чем у него на балансе.Это я про обычные популярные сайты.За час можно заработать не меньше,а то и больше с другими мемами ,чем с одним.Тут еще вопрос,выгодно ли делать длинные приваты с одним мемом? Как правило после долгих приватов,модель отдыхает пол или час.Опять же ,я беру в пример обычные ,популярные сайты с 30-35%.

#35 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:22

Я согласна с Миллой. Конечно, у всех разные стили работы, но я бы не стала за каждый цент Опу рвать. Не все прихоти мемов хочется исполнять. Не нравится? - следующий.
И прекрасно можно работать без звука. У меня все мемы с микрофоном послушно печатают. Потому что мне так удобно. :devil_2:

#36 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:31

я,вообще,звук у мемов вырубаю,ибо хороший звук у единиц,а слушать его вздохи-охи,факми бэйби вперемешку с их телевизорами,музыкой,а то и дети рядом орут :shocked: :devil_2: меня не втыкает абсолютно,те,кто об Обаме поговорить,те и клаву возьмут-это когда он дрочит неудобно клаву юзать,а когда про Обаму-то нормально :devil_2:
никогда не возникало проблем,если просишь мема печатать,ибо дети дома,ночь на дворе,плохой звук и так далее :original:

#37 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 15:53

У меня на ливе много мемов со звуком.В смысле ,что у них микрофоны активны ,приходиться вырубать самостоятельно.А то там и гул,и тв,и мои стоны .Если где то попросили звук включить-жуть та еще!Мой голос через секунду эхом у мема в клонках,потом же в моих колонках и так по кругу.Они даже не всегда сами следят за тем,что их слышно по ту сторону бывает.Так что ,иногда -глухота будет только в плюс.

#38 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:13

Valeria, я искренне восхищаюсь Вашим подходом к работе! :thumbsup: Но в данном случае не думаю, что звук принципиален. Я уже несколько лет работаю без саунда вообще (просто не нравится), и отказ от него никак не повлиял на мои заработки.
ТС удачи, надеюсь, что все получится :flowers1:

#39 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 02:51

Valeria, я искренне восхищаюсь Вашим подходом к работе! :thumbsup: Но в данном случае не думаю, что звук принципиален. Я уже несколько лет работаю без саунда вообще (просто не нравится), и отказ от него никак не повлиял на мои заработки.
ТС удачи, надеюсь, что все получится :flowers1:

и я об этом!
у меня хватает моделей(в другой ситуации это конечно минус, но сейчас в точку), которые без звука закрывают нормальные суммы, поэтому если у тс с стольным всё гуд то нечего париться!а вообще что бы не спорить по этому поводу на некоторых форумах уже бы фото попросили ;)

#40 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 03:53

Варьировать нужно :stuart:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами глухие, звук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей