Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха

глухие звук

Сообщений в теме: 44

#41 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:51

а я про отсутствие постоянников уточнить. это в смысле их ВООБЩЕ нет? то бишь никогда не приходят повторно? каждый раз новые?

имхо, постоянников (тех кто приходит снова и снова тратить деньги) нужно иметь обязательно, а вот дружить с ними - нет. ну или только в привате

#42 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:07

:biggrin: :biggrin:

Конечно же есть те кто приходят повторно или многократно.Но например я даже не знаю как их зовут.Вижу ,что этот ник у меня уже был и все.Просто как то по умолчанию принято называть -постоянниками-только тех,кто ходит на долго и хоть есть какое то общение по мимо экшена.Когда то поднималась эта тема пару лет назад на форуме.
П.С. :biggrin: Было бы странно,чтобы после первого раза никто больше не приходил.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Январь 2013 - 11:09


#43 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:41

:biggrin: :biggrin:

Конечно же есть те кто приходят повторно или многократно.Но например я даже не знаю как их зовут.Вижу ,что этот ник у меня уже был и все.Просто как то по умолчанию принято называть -постоянниками-только тех,кто ходит на долго и хоть есть какое то общение по мимо экшена.Когда то поднималась эта тема пару лет назад на форуме.
П.С. :biggrin: Было бы странно,чтобы после первого раза никто больше не приходил.

не видела той темы) в моей вселенной постоянник - это тот кто регулярно сливает деньги. а если при этом пытается дружить, то зову его постоянным гемором))

#44 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:45

Да я вот тоже не помню ,где то в недрах "как прошла сессия -5-7" ,как обычно в виде флуда.
Так вот,там и высказывались ,для кого и что обозначает слово-постоянник.
То есть по прямому значению слова-постоянником может являться даже тот, кто каждый день приходит на 1 минуту.

#45 Можно ли работать в вебкаме девушке с патологией слуха Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:17

Посто

:biggrin: :biggrin:

Конечно же есть те кто приходят повторно или многократно.Но например я даже не знаю как их зовут.Вижу ,что этот ник у меня уже был и все.Просто как то по умолчанию принято называть -постоянниками-только тех,кто ходит на долго и хоть есть какое то общение по мимо экшена.Когда то поднималась эта тема пару лет назад на форуме.
П.С. :biggrin: Было бы странно,чтобы после первого раза никто больше не приходил.

Поддерживаю такую трактовку.
Постоянник - понятие условное. Чел может ходить годами, потом вдруг попрощаться или молчком сменить ник и стать постоянником в др. комнате. Бывают такие постоянники, когда к одной ходит в приваты с экшеном, а к другой в разговорные. Есть такие, что каждый день на 5 минут забгают неделями, и такие , что раз в неделю меньше, чем на час не заглядывают. Но при любой длительности и содержания приватов, постоянником считаю чела, как заметила Мила, не после второго посещения :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами глухие, звук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей