Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2561 Что мы едим ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:43



С сыроедению нужно прийти.
У меня тоже конечная цель сыроедение .
2 года уже не ем мясо, год без рыбы, в скором времени буду отказываться от яиц, дальше от молочных продуктов, так и приду к конечной цели.
А вообще без мяса и рыбы стала чувствовать себя намного легче, нежели раньше.
Заменяю растительным белком, типа сои

Я год без мяса теплокровных (в т.ч. и желатина) и чувствовать стала себя лучше, наладился обмен веществ, в будущем хочу и от рыбы отказаться... Не знаю, смогла бы я стать полностью веганом, но и этого не исключаю
Ну это обще известный факт, что веганы чувствуют себя намного лучше
От рыбы мне было тяжело отказаться, потому что я очень любила роллы.
Но как то получилось
а как же витамины?

#2562 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:42

я перед сессией ем сладкое-много

не знаю почему так, органихм требует..именно сладкое..нервничаю наверное.. потом сыпь на лице..

жидкое готовить времени нет, йогурты, фрукты, сладости-вся еда..

наверное уже испортила себе желудок

мясо кстати не ем, редко очень, только в шашлыке, просто не люблю запах мяса...

скоро лето, буду наяривать персики и арбузы...



#2563 Что мы едим ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:48

Я сейчас принялась худеть, убрала свои любимые лакомства, с утра каша овсяная, днем и вечером цветная капуста отварная со сметанкой, творог с клубникой, фрукты. Мясо редко, тк не очень люблю, да и тяжело потом с него. В общем только исключив майонез, сникерсы по 5 шт в день, пельмешки и прочий мусор, мой калораж с 5000-6000 тыс упал до 2000. И это я все продолжаю есть много и вкусно, просто убрала пищевой мусор. Ну посмотрим-с, как дело пойдет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2564 Что мы едим ? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:24

Занимаюсь спортом, долго сидела на правильном питании, так мне нравилась моя фигура и то, что ела. Но в последний год расслабилась немного: “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“. Сейчас беременна, дала слабину. Сегодня попросили наряд секретарши. Еле застегнула юбку карандаш. На пп можно много есть, и мне это так нравилось. Нужно опять за себя браться.



#2565 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:53

Занимаюсь спортом, долго сидела на правильном питании, так мне нравилась моя фигура и то, что ела. Но в последний год расслабилась немного: “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“. Сейчас беременна, дала слабину. Сегодня попросили наряд секретарши. Еле застегнула юбку карандаш. На пп можно много есть, и мне это так нравилось. Нужно опять за себя браться.

Вам можно.. Вы же малыша кормите!!!!!!!! Я вообще беременная наяривала шашлыки, каждый почти Божий день!!! и пива таак хотелось.. но только пустые бутылки нюхалаbiggrin.png .. у вас наеврное еще хотелки особые.. чего хочется?.. подруга ела шпроты с вареньем когда мелкого вынашивалаsick.gif sick.gif



#2566 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:55

"Правильно питание" - я вообще не понимаю что это..знаю только мороженое,сладкое и мучное нельзя, утром вареные яйцаи овсянка и творог на ночь..Просветите idontno.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif



#2567 Что мы едим ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 06:59

"Правильно питание" - я вообще не понимаю что это..знаю только мороженое,сладкое и мучное нельзя, утром вареные яйцаи овсянка и творог на ночь..Просветите idontno.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

Правильным питание, включающее в себя 50% углеводов, 30% белков и 20% жира при общей калорийности от 1800 ккал для женщин и от 2100 для мужчин, в зависимости от уровня активности.Еще есть пирамида питания,там необходимые  продукты для рациона питания,вообщем -это сбалансирование питаниеblush2.gif 
Мне как гурману и любителю всего вкусного,очень тяжело придерживаться пп, как я считаю что ничего страшного нет в том,если я иногда скушаю колбаску гриль или стейк с вкусным соусом..ммм я получу и удовольствие и буду счастлива гораздо больше чем от отварного куриного филеstuart.gif



#2568 Что мы едим ? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:12

 

"Правильно питание" - я вообще не понимаю что это..знаю только мороженое,сладкое и мучное нельзя, утром вареные яйцаи овсянка и творог на ночь..Просветите idontno.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

Правильным питание, включающее в себя 50% углеводов, 30% белков и 20% жира при общей калорийности от 1800 ккал для женщин и от 2100 для мужчин, в зависимости от уровня активности.Еще есть пирамида питания,там необходимые  продукты для рациона питания,вообщем -это сбалансирование питаниеblush2.gif 
Мне как гурману и любителю всего вкусного,очень тяжело придерживаться пп, как я считаю что ничего страшного нет в том,если я иногда скушаю колбаску гриль или стейк с вкусным соусом..ммм я получу и удовольствие и буду счастлива гораздо больше чем от отварного куриного филеstuart.gif

Под правильным питанием такие разные меню. Стейк- это пп. И даже соус к нему , если в нем не тонна сахара. Колбаса хорошего качества тоже вполне. Ну конечно не которая химозная с трансжирами, соей и солью. Для меня пп это прежде всего отказ от вредных продуктов - сладкое, мучное, слишком жирное, жареное, пересоленое и т.д. Не есть на ночь, побольше воды пить, плюс овощи в достаточном количестве. Овощи вообще включаю в каждый прием пищи, привыкла. Ем очень много, когда сторого на правильном питании, ела еще больше. И читмилила раз в неделю какой-нибудь вкусной пиццей, роллами или пастой. Плюс десерт. И такая фигура спортивная, была талия. 



#2569 Что мы едим ? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:28

"Правильно питание" - я вообще не понимаю что это..знаю только мороженое,сладкое и мучное нельзя, утром вареные яйцаи овсянка и творог на ночь..Просветите idontno.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

В организации правильного питания существует очень много разнообразных нюансов и тонкостей, полностью понять которые можно только со временем. Я основное напишу. В течение дня необходимо есть не менее трех раз, но лучше четыре, пять или даже шесть. Желательно в одно и тоже время. Больше воды, не переедать, калорийность тоже учитывать, даже если не худеешь. Со временем калорийность будешь по ощущениям понимать, даже считать не надо. Я ем свежеприготовленную пищу, при этом максимально простые блюда, состоящие максимум из 4 ингредиентов.  Источники углеводов, это зерновые такие, как овсянка, бурый рис, пшено, гречка, киноа, булгур. Можно включить в рацион отрубные макароны, паста из твердых видов пшеницы, гречневая лапша. Полезные углеводы и белки содержатся в бобовых – чечевице, нуте, горохе, фасоли.
Источниками клетчатки и многих других полезных веществ - свежая зелень, овощи, фрукты, ягоды и даже водоросли.
Белки лучше всего получать из птицы, нежирных видов мяса, морепродуктов, яиц, рыбы и, конечно же, кисломолочных продуктов. Потребности организма в жирах помогут удовлетворить нерафинированные растительные масла и орехи, авокадо, жирная рыба. У меня на обезжиренной диете всегда пропадала грудь, и ужасно обвисала. А на правильном питании при красивом животе грудь была в отличном состоянии. Короче, одни плюсы для меня. 
Но бывают периоды, когда нервничаю, и сразу начинаю есть все подряд. Вот последний год был нервный. 
Еда как средство избавления от напряжения. 


#2570 Что мы едим ? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:32

 

Занимаюсь спортом, долго сидела на правильном питании, так мне нравилась моя фигура и то, что ела. Но в последний год расслабилась немного: “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“. Сейчас беременна, дала слабину. Сегодня попросили наряд секретарши. Еле застегнула юбку карандаш. На пп можно много есть, и мне это так нравилось. Нужно опять за себя браться.

Вам можно.. Вы же малыша кормите!!!!!!!! Я вообще беременная наяривала шашлыки, каждый почти Божий день!!! и пива таак хотелось.. но только пустые бутылки нюхалаbiggrin.png .. у вас наеврное еще хотелки особые.. чего хочется?.. подруга ела шпроты с вареньем когда мелкого вынашивалаsick.gif sick.gif

 

Шашлыки мммм. Скоро поеду в Россию, наемся. Хотелки странные, как и в первую беременность. Дико хотелось горчицы и арахиса. Сейчас вроде полегчало. А еще бабушкиного абрикосового варенья, она еще банки под диваном хранила. Но такого точно здесь не купишь. В первую беременность была такая тостуха, не хотелось бы опять также разожраться. Уже 30 лет, мне кажется, тяжелее будет сбрасывать.



#2571 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:34

 

"Правильно питание" - я вообще не понимаю что это..знаю только мороженое,сладкое и мучное нельзя, утром вареные яйцаи овсянка и творог на ночь..Просветите idontno.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

В организации правильного питания существует очень много разнообразных нюансов и тонкостей, полностью понять которые можно только со временем. Я основное напишу. В течение дня необходимо есть не менее трех раз, но лучше четыре, пять или даже шесть. Желательно в одно и тоже время. Больше воды, не переедать, калорийность тоже учитывать, даже если не худеешь. Со временем калорийность будешь по ощущениям понимать, даже считать не надо. Я ем свежеприготовленную пищу, при этом максимально простые блюда, состоящие максимум из 4 ингредиентов.  Источники углеводов, это зерновые такие, как овсянка, бурый рис, пшено, гречка, киноа, булгур. Можно включить в рацион отрубные макароны, паста из твердых видов пшеницы, гречневая лапша. Полезные углеводы и белки содержатся в бобовых – чечевице, нуте, горохе, фасоли.
Источниками клетчатки и многих других полезных веществ - свежая зелень, овощи, фрукты, ягоды и даже водоросли.
Белки лучше всего получать из птицы, нежирных видов мяса, морепродуктов, яиц, рыбы и, конечно же, кисломолочных продуктов. Потребности организма в жирах помогут удовлетворить нерафинированные растительные масла и орехи, авокадо, жирная рыба. У меня на обезжиренной диете всегда пропадала грудь, и ужасно обвисала. А на правильном питании при красивом животе грудь была в отличном состоянии. Короче, одни плюсы для меня. 
Но бывают периоды, когда нервничаю, и сразу начинаю есть все подряд. Вот последний год был нервный. 
Еда как средство избавления от напряжения. 

 

киноа, булгур это что за фрук такой)))))



#2572 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:35

 

 

Занимаюсь спортом, долго сидела на правильном питании, так мне нравилась моя фигура и то, что ела. Но в последний год расслабилась немного: “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“. Сейчас беременна, дала слабину. Сегодня попросили наряд секретарши. Еле застегнула юбку карандаш. На пп можно много есть, и мне это так нравилось. Нужно опять за себя браться.

Вам можно.. Вы же малыша кормите!!!!!!!! Я вообще беременная наяривала шашлыки, каждый почти Божий день!!! и пива таак хотелось.. но только пустые бутылки нюхалаbiggrin.png .. у вас наеврное еще хотелки особые.. чего хочется?.. подруга ела шпроты с вареньем когда мелкого вынашивалаsick.gif sick.gif

 

Шашлыки мммм. Скоро поеду в Россию, наемся. Хотелки странные, как и в первую беременность. Дико хотелось горчицы и арахиса. Сейчас вроде полегчало. А еще бабушкиного абрикосового варенья, она еще банки под диваном хранила. Но такого точно здесь не купишь. В первую беременность была такая тостуха, не хотелось бы опять также разожраться. Уже 30 лет, мне кажется, тяжелее будет сбрасывать.

 

оо, у вас уже второй малыш)круто)



#2573 Что мы едим ? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 13:59

 

 

 

Занимаюсь спортом, долго сидела на правильном питании, так мне нравилась моя фигура и то, что ела. Но в последний год расслабилась немного: “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“. Сейчас беременна, дала слабину. Сегодня попросили наряд секретарши. Еле застегнула юбку карандаш. На пп можно много есть, и мне это так нравилось. Нужно опять за себя браться.

Вам можно.. Вы же малыша кормите!!!!!!!! Я вообще беременная наяривала шашлыки, каждый почти Божий день!!! и пива таак хотелось.. но только пустые бутылки нюхалаbiggrin.png .. у вас наеврное еще хотелки особые.. чего хочется?.. подруга ела шпроты с вареньем когда мелкого вынашивалаsick.gif sick.gif

 

Шашлыки мммм. Скоро поеду в Россию, наемся. Хотелки странные, как и в первую беременность. Дико хотелось горчицы и арахиса. Сейчас вроде полегчало. А еще бабушкиного абрикосового варенья, она еще банки под диваном хранила. Но такого точно здесь не купишь. В первую беременность была такая тостуха, не хотелось бы опять также разожраться. Уже 30 лет, мне кажется, тяжелее будет сбрасывать.

 

оо, у вас уже второй малыш)круто)

 

Я на этом думаю закругляться. stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#2574 Что мы едим ? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 14:06

Я просто в Европе живу, тут проблематично купить гречку, пшеничную кашу, поэтому заменяю киноа и булгуром. Киноа на лебеду похожа, если кто пробовали. "Я готовила еду, с чередою лебеду ". laughing.gif Булгур - тоже вид каши. Мне он по вкусу напоминает рис и перловку одновременно.



#2575 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 14:10

Я просто в Европе живу, тут проблематично купить гречку, пшеничную кашу, поэтому заменяю киноа и булгуром. Киноа на лебеду похожа, если кто пробовали. "Я готовила еду, с чередою лебеду ". laughing.gif Булгур - тоже вид каши. Мне он по вкусу напоминает рис и перловку одновременно.

прикольно)



#2576 Что мы едим ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 22:13

Никакого правильного питания
Никогда))))
Не могу я без вкусняшек
Сразу кислая морда и настроения нет)

#2577 Что мы едим ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:43

жизнь Ваша,и нужно ловить кайф от каждого мгновения!!!!!!!!!!. Увы от пп я тускею ,я молодая и могу получать удовольствие,а есть отварное филе я буду позже. Живите каждым днём и наслаждайтесь

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 01 Май 2017 - 23:44


#2578 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 02:13

жизнь Ваша,и нужно ловить кайф от каждого мгновения!!!!!!!!!!. Увы от пп я тускею ,я молодая и могу получать удовольствие,а есть отварное филе я буду позже. Живите каждым днём и наслаждайтесь

мне нравится ваша позиция!

но хочеться и кушать вкусно и фигуру иметь хорошую тоже)

вспомнила как ходила в зал вт ом году, на пп продержалась неделю...яйца,творог,филе...

потом не выдержала побежала в ближайший супермаркет и сьела кило фисташкового мороженого

но блин, как бы я не ела я не полнею

вообще

максимум 1 кг

...и только на животе все

нет бы в другие места уходило

 

как слакого не ем так идеальный животик.. а как без сладкого то...



#2579 Что мы едим ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 06:57

wantedsugarbabe,заниматься спортом,пусть даже для себя,и Ваша фигура скажет спасибо

#2580 Что мы едим ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 11:06

wantedsugarbabe,заниматься спортом,пусть даже для себя,и Ваша фигура скажет спасибо

ну а смысл заниматься и жрать- это тупик.. если уж заниматься то надо питаться правильно, иначе к цели можно идти очень долгооо





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей