Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2581 Что мы едим ? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 11:12


wantedsugarbabe,заниматься спортом,пусть даже для себя,и Ваша фигура скажет спасибо

ну а смысл заниматься и жрать- это тупик.. если уж заниматься то надо питаться правильно, иначе к цели можно идти очень долгооо

ну хотя бы ты того, чтобы держать себя на одном уровне. Я вот не могу перестать жрать. Сладкое - мое все. И физические нагрузки, даже минимальные помогают не превратиться в слона)

#2582 Что мы едим ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 12:58


wantedsugarbabe,заниматься спортом,пусть даже для себя,и Ваша фигура скажет спасибо

ну а смысл заниматься и жрать- это тупик.. если уж заниматься то надо питаться правильно, иначе к цели можно идти очень долгооо
ну хотя бы ты того, чтобы держать себя на одном уровне. Я вот не могу перестать жрать. Сладкое - мое все. И физические нагрузки, даже минимальные помогают не превратиться в слона)
Если у Вас есть цель,и желание чтоб Ваша фигура была идеальна-тогда ПП ,спорт,протеиновые коктейли,а если Вы хотите просто не расплываться,при этом не отказывать себе в еде,то тогда спорт как удовольствие и как поднятие настроения

#2583 Что мы едим ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 13:19

Ну или просто активный образ жизни
Я всегда куда то хожу, везде мне надо
Редко дома залипаю на диване
Может поэтому могу позволить себе есть все, что вижу хахах

#2584 Что мы едим ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 13:27

Ну или просто активный образ жизни
Я всегда куда то хожу, везде мне надо
Редко дома залипаю на диване
Может поэтому могу позволить себе есть все, что вижу хахах

вот поэтому я и считаю,что если вести активный образ жизни,то можно не отказывать себе во вкусностях

#2585 Что мы едим ? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 07:32

 Я вот не могу перестать жрать. Сладкое - мое все.

 

Это наверное про меня написано:) Стараюсь после 6 вообще не есть, утром тоже не могу заставить, кроме кофе,но зато в обед - напихаюсь в полную силу, а потом себя ненавижу...



#2586 Что мы едим ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 07:58

Не знаю, может есть уже такая тема.
Я в последнее время жёстко на готовку подсела. Постоянно что-то новое хочу пробовать готовить.

В общем, предлагаю в этой теме рецептами делиться.
Ссылками или вашими личными, я лично буду рада любым вариантам : выпечка, мясное, зож и все все.

#2587 Что мы едим ? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:42

Мне нравится филе курицы в сливочно-сырном соусе)
Обжаривается порезанное филе, туда лук по желанию. Посолить, поперчить. Влить сливки и плавленый сыр (который в баночках, типа "плавыч"). Тушить минут 10. Пропорции делаю на глаз.

#2588 Что мы едим ? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:08

Кролик в сметане. Последнее время подсела . Продукты (на 8 порций) Кролик - 600-800 г (половина) Сметана - 1 стакан Уксус - 2-3 ст. ложки Морковь - 1 шт. Чеснок - 2-4 зубка Масло сливочное - 50 г Масло растительное - 1 ст. ложка Соль - 2 ч. ложки Перец черный молотый - 1 ч. ложка Лавровый лист - 2-3 шт. Тмин - 2 ч. ложки

#2589 Что мы едим ? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:18

Кролик в сметане. Последнее время подсела .Продукты (на 8 порций)Кролик - 600-800 г (половина)Сметана - 1 стаканУксус - 2-3 ст. ложкиМорковь - 1 шт.Чеснок - 2-4 зубкаМасло сливочное - 50 гМасло растительное - 1 ст. ложкаСоль - 2 ч. ложкиПерец черный молотый - 1 ч. ложкаЛавровый лист - 2-3 шт.Тмин - 2 ч. ложки

Никогда не ела кролика.. Вкусно? На что похоже?

#2590 Что мы едим ? BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:16

 

Кролик в сметане. Последнее время подсела .Продукты (на 8 порций)Кролик - 600-800 г (половина)Сметана - 1 стаканУксус - 2-3 ст. ложкиМорковь - 1 шт.Чеснок - 2-4 зубкаМасло сливочное - 50 гМасло растительное - 1 ст. ложкаСоль - 2 ч. ложкиПерец черный молотый - 1 ч. ложкаЛавровый лист - 2-3 шт.Тмин - 2 ч. ложки

Никогда не ела кролика.. Вкусно? На что похоже?

 

вкусно, если его хорошо замариновать) а так, обычная курица мне больше нравится)



#2591 Что мы едим ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 19:53

Оооо надо приготовить кролика

#2592 Что мы едим ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 19:54

Ну где ж мой принц
Вон какая дама, и готовит, и зарабатывает
Аууууу :D

#2593 Что мы едим ? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:09

Сексыайф как кролика готовить-варить.тушить-на каком огне?сколько времени?рецепт не полный.а вообще то хлтелось бы рецепт от любительницы нутрии.нутрию вообще обожаю когда кто то приготовит другой.но хотелось бы научиться готовить самой нутрию

#2594 Что мы едим ? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:52

Кролик в сметане. Последнее время подсела .Продукты (на 8 порций)Кролик - 600-800 г (половина)Сметана - 1 стаканУксус - 2-3 ст. ложкиМорковь - 1 шт.Чеснок - 2-4 зубкаМасло сливочное - 50 гМасло растительное - 1 ст. ложкаСоль - 2 ч. ложкиПерец черный молотый - 1 ч. ложкаЛавровый лист - 2-3 шт.Тмин - 2 ч. ложки

Никогда не ела кролика.. Вкусно? На что похоже?
На кота :D

#2595 Что мы едим ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:54

Кролик в сметане. Последнее время подсела .Продукты (на 8 порций)Кролик - 600-800 г (половина)Сметана - 1 стаканУксус - 2-3 ст. ложкиМорковь - 1 шт.Чеснок - 2-4 зубкаМасло сливочное - 50 гМасло растительное - 1 ст. ложкаСоль - 2 ч. ложкиПерец черный молотый - 1 ч. ложкаЛавровый лист - 2-3 шт.Тмин - 2 ч. ложки

збс рецепт.
все на стол, посмотреть и спать .
Приятного

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 01 Апрель 2018 - 23:55


#2596 Что мы едим ? Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 19:54

Я всегда много ела)) А теперь когда еще и ночью работаешь, то появился ночной жорcrying.gif biggrin.png



#2597 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:56

а я вечеро и ночью вообще есть не могу, а с утра аппетит очень сильный, но заметила еще одну странность - не люблю есть то, что сама готовлю, хотя другим нравится



#2598 Что мы едим ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:08

Почему люди такие извращенцы, кролик, черепахи, медведи, кенгуру. Неужели одной курицы и свинины недостаточно? Жесть

#2599 Что мы едим ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:40

Почему люди такие извращенцы, кролик, черепахи, медведи, кенгуру. Неужели одной курицы и свинины недостаточно? Жесть

 

Мда, что это за разделение животных на лучших и худших?  Они все животные в равной степени, если уж на то пошло. И тебя возможно назовут извращенкой те, кто вообще не ест мясо любого животного.

 

А для определенных людей свинина-это вообще запрещенная еда, если говорить о кенгуру - их мясо продают в Австралии (и не только ) в маркетах, и для австралийцев это не извращенство их есть, так же как для большинства наших людей есть свинину- в порядке вещей.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 18 Апрель 2018 - 17:43


#2600 Что мы едим ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:36


Почему люди такие извращенцы, кролик, черепахи, медведи, кенгуру. Неужели одной курицы и свинины недостаточно? Жесть


Мда, что это за разделение животных на лучших и худших? Они все животные в равной степени, если уж на то пошло. И тебя возможно назовут извращенкой те, кто вообще не ест мясо любого животного.

А для определенных людей свинина-это вообще запрещенная еда, если говорить о кенгуру - их мясо продают в Австралии (и не только ) в маркетах, и для австралийцев это не извращенство их есть, так же как для большинства наших людей есть свинину- в порядке вещей.
Для меня как раз таки все животные равны, это сообщение было для мясоедов.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей