Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2641 Что мы едим ? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 20:17

я мороженое сама делаю причем без мороженицы - просто часто достаю из морозилки и взбиваю. а делаю обычно пломбир гостовский из сливок, желтков ванили и молока, а для вкуса потом уже чего хочу - того и добавляю - обычно шоколад, а магазинного боюсь - как-то подсела и заметила, как быстро появляется целлюлит, только потом узнала от знакомой, что в него пальмовое масло дают, когда она мне его пару кило притащила и предложила вместо маргарина использовать, а она как раз на фабрике мороженого работала

Да 100% в мороженое пихают всякую гадость, другое дело, что я не любитель особый, поэтому раз в месяц съесть беды не будет, а целлюлит у меня и так естьbiggrin.png



#2642 Что мы едим ? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 23:44

Сегодня выперлась почти в 9 вечера на рынок и удивилась - а чё закрыто всё?biggrin.png Но один магазинчик был открыт и я купила овощей, потом сгоняла в супермаркет. Приготовила рагу: томаты, картошка, кабачок, сладкий перец, цветная капуста. Единственное - надо всё-таки отваривать капусту перед рагу, потому что сырая при приготовлении хоть и тушилась, но запах специфический присутствует. Но всё равно блюдо из свежих овощей огонь! Жаль, что по таким ценам они лишь летом((



#2643 Что мы едим ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 00:39

Штош, и я добавлю немного своего)

1, Крабовые палки (лучше снежный краб) + лук-порей + ананас + мазик
Фирменный салат бабули. Не люблю салаты с майонезом, но этот готова есть тазиками)

2. Огурец + шпинат/руккола/салат + краб + имитированная икра
Соус - васаби + сливочный сыр + немного воды, чтобы было пожиже
Да, странно. Но нямка ^^

3. Огурец + салат + авокадо + тофу + соевый соус. Можно ещё чесночка добавить. Люблю чеснок.

4. Томат + фасоль в соусе + все это добавить к яичной смеси для омлета. Очень сытный завтрак. И полезный ^^ белки + полезные жиры + полезные углеводы

5. Тертая свёкла + чеснок + сливочный сыр. И с тостами из ржаного хлебушка :3

А вообще я просто люблю сделать соус из хрена из банки + сметаны + зелени и макать туда крабовые палки ^_^

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 18 Июнь 2019 - 00:43

милый котик 


#2644 Что мы едим ? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 01:08

Это как я люблю все соусы мира, всевозможные закуски, только я не палки туда макаю, а жареную картошку)))) Я тоже фанат чеснока, но из-за гребанного рефлюкса не могу его себе позволить, только совсем чуток(

#2645 Что мы едим ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:54

дошик...на что заработала то и ем, иногда сосисек к дошику могу купить... но это конечно редкость, если беру, то раз,ну в хороший месяц 2 раза, за 200р кг мини сосисек, там их около 30 штук, это 60 штук - 2 пачки, вот по 1 сосиське к 1 дошику, ем 2 раза в день,когда очень худые дни, делю на 2 приема пищи 1 доширак, покупаю марки тчн - то что надо, они по 6 рубчиков

так вы голодаете получается? Ни фруктов, ни пиццы

или вы так экономите?



#2646 Что мы едим ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 03:06

летом у меня сушняк. Не могу есть где-то приготовленную еду, туда кладут столько соли и перца, что для меня очень много. Для нормального человека это немного, но я привыкла есть несоленое

пицца мне нравится с морепродуктами, туда лосось входит еще и оливки. Но я такое ела кажется осенью последний раз, тут многие пишут про пиццу, надо заказать. Я ее всю сразу не сжираю, а кладу в морозилку ) и потом по кусочкам оттуда достаю и в микроволновку их. У нас еще продается пицца-полуфабрикат Мафия кажется, мне она очень нравилась, острая, хоть и немного химозная. Не вреднее магазинных сладостей. Но сейчас в моей халупе духовка сломана((( И нет ни вытяжки, ни кондиционера, и так жара, а если еще духовку включить, то в квартире сразу самой испечься можно будет

а вообще мне нравится все по отдельности и как можно проще. Отдельно картошка, отдельно яйца, отдельно гречку сварить и т.д. Смеси продуктов признаю только в виде овощных рагу но сезон овощей короток. Потом остается только есть замороженные овощи. Картошку в супах вообще терпеть не могу, она мне кажется безвкусной. Раньше любила зеленый борщ, но потом поняла, что я его ем только из-за щавеля и яиц, так салат просто можно сделать и не морочиться с этим борщом. 

Много жру. столько денег уходит на еду. Стараюсь экономить, но я могу себе позволить похудеть на 2 кг максимум, дальше это уже черечур. Закидываться самыми дешевыми продуктами тоже не вариант. 



#2647 Что мы едим ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 05:11


дошик...на что заработала то и ем, иногда сосисек к дошику могу купить... но это конечно редкость, если беру, то раз,ну в хороший месяц 2 раза, за 200р кг мини сосисек, там их около 30 штук, это 60 штук - 2 пачки, вот по 1 сосиське к 1 дошику, ем 2 раза в день,когда очень худые дни, делю на 2 приема пищи 1 доширак, покупаю марки тчн - то что надо, они по 6 рубчиков

так вы голодаете получается? Ни фруктов, ни пиццы
или вы так экономите?

Дак она шутит наверное)) неужели только я там вижу что -то типа сарказма ?)
Прикалывается наверняка ж)))

#2648 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:12

я разок летом купила сосиски подороже, то они мне так амиаком воняли, что есть не смогла, я знаю, что его могли как антисептик добавить, но не столько же, чтоб чувствовалось, когда разрезаю



#2649 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:20

Отвариваю курицу, брокколи и рис, обмазываю терияки и охеренное блюдо готово))


Я люблю себя до слёз


#2650 Что мы едим ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 05:58

Овсяноблин из ПП,неплохая штука оказывается, особенно если покрошить сырка на него, чтобы поттаял сыр,ну и моркови по корейский немного. Вкусненько

#2651 Что мы едим ? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 17:31

Читаю и завидую. Я щас на диете, уже идёт сушка.
От 26 мая -17кг. Жру токо клетчатку, 20 грам орехов ,4-5 яиц, 100 грамм мяса или 150грамм рыбы(варим, парим или запекаем), любые фрукты кроме манго бананов и винограда, яблоки штук 5 и один грейфрут.2 протеиновых коктейля.И так каждый день И без соли.
Но раз в неделю на протяжении часа позволяю жрать всё что хочу. Ах да сюда 3 трени в неделю + 3 пробежки км на 10.

Сообщение отредактировал NewComer: 03 Сентябрь 2019 - 17:34


#2652 Что мы едим ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 18:11

Читаю и завидую. Я щас на диете, уже идёт сушка.
От 26 мая -17кг. Жру токо клетчатку, 20 грам орехов ,4-5 яиц, 100 грамм мяса или 150грамм рыбы(варим, парим или запекаем), любые фрукты кроме манго бананов и винограда, яблоки штук 5 и один грейфрут.2 протеиновых коктейля.И так каждый день И без соли.
Но раз в неделю на протяжении часа позволяю жрать всё что хочу. Ах да сюда 3 трени в неделю + 3 пробежки км на 10.

Мммм. Класс!!!! Я тебе тоже завидую. А сколько начальный вес был и чем занимаешься?

#2653 Что мы едим ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 18:14

Кстати, когда я без косяков ПП и калораж делала вес почему-то медленнее уходил

#2654 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 01:06

Кстати, когда я без косяков ПП и калораж делала вес почему-то медленнее уходил

 

Организм подумал, что попал в какой-то ад и сцал расставаться с подушками безопасности))


Я люблю себя до слёз


#2655 Что мы едим ? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 11:35

Читаю и завидую. Я щас на диете, уже идёт сушка.
От 26 мая -17кг. Жру токо клетчатку, 20 грам орехов ,4-5 яиц, 100 грамм мяса или 150грамм рыбы(варим, парим или запекаем), любые фрукты кроме манго бананов и винограда, яблоки штук 5 и один грейфрут.2 протеиновых коктейля.И так каждый день И без соли.
Но раз в неделю на протяжении часа позволяю жрать всё что хочу. Ах да сюда 3 трени в неделю + 3 пробежки км на 10.

Мммм. Класс!!!! Я тебе тоже завидую. А сколько начальный вес был и чем занимаешься?
Первоначальный вес 96.5 при росте 180. Талия 107.
Сегодня вес составляет 78.9 талия 87. Плечи 54. Грудь 108. Тренируюсь в эксцентрической фазе. Т.е. не важно ко-во повторений, нужно делать до жжения в мышцах и как можно медленее. Делаю с большими весами чтобы не делать много повторений.

#2656 Что мы едим ? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 11:37


Кстати, когда я без косяков ПП и калораж делала вес почему-то медленнее уходил


Организм подумал, что попал в какой-то ад и сцал расставаться с подушками безопасности))
В первый месяц я каждую неделю сбрасывал не менее 2 кг. Потом неделя застоя. Потом по 1 кг в неделю. А щас воще грамм по 500. А ещё надо 5-6 кг сборсить. Тренер грит высушим тебя как таранку

#2657 Что мы едим ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:08

Первоначальный вес 96.5 при росте 180. Талия 107.

Сегодня вес составляет 78.9 талия 87. Плечи 54. Грудь 108. Тренируюсь в эксцентрической фазе. Т.е. не важно ко-во повторений, нужно делать до жжения в мышцах и как можно медленее. Делаю с большими весами чтобы не делать много повторений.

Почему как можно медленнее?



#2658 Что мы едим ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:14

Ты молодец!!! А то я смотрю,худеют ,занимаются в основном ,те кому , килограмм 10 надо скинуть,а полные и толстые,то ли не заморачиваются,то ли уже рукой на себя махнули. У нас в группе на постоянке,все почти стройные) а толстенькие , только на пробное приходят

#2659 Что мы едим ? space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 00:36

а мы едим бутеры из черного хлебушка со сливочным сыром и огурцом/помидором на завтрак, 

сладкий йогурт на перекус (не фруттис химозный, а актвию или валио)

салатик с крабопалками или овощную смесь с морепродуктами на обед

творожок и энергетик на ужин перед работой 

и винишко перед сном

но вес набираем со скоростью звука (при том, что чай я пью без сахара)

и да, раз в неделю я на обед ем роллы или фастфуд ermm.gif

 

надо что-то менять) 

мб вместо энергетика пить кофе или ред булл без сахара? 

ВИНИШКО НЕ ТРОГАЙТЕ)))



#2660 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 00:40

а мы едим бутеры из черного хлебушка со сливочным сыром и огурцом/помидором на завтрак, 

сладкий йогурт на перекус (не фруттис химозный, а актвию или валио)

салатик с крабопалками или овощную смесь с морепродуктами на обед

творожок и энергетик на ужин перед работой 

и винишко перед сном

но вес набираем со скоростью звука (при том, что чай я пью без сахара)

и да, раз в неделю я на обед ем роллы или фастфуд ermm.gif

 

надо что-то менять) 

мб вместо энергетика пить кофе или ред булл без сахара? 

ВИНИШКО НЕ ТРОГАЙТЕ)))

 

Я думаю, во всём виноваты огурцы


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей