Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2661 Что мы едим ? space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 01:24

 

а мы едим бутеры из черного хлебушка со сливочным сыром и огурцом/помидором на завтрак, 

сладкий йогурт на перекус (не фруттис химозный, а актвию или валио)

салатик с крабопалками или овощную смесь с морепродуктами на обед

творожок и энергетик на ужин перед работой 

и винишко перед сном

но вес набираем со скоростью звука (при том, что чай я пью без сахара)

и да, раз в неделю я на обед ем роллы или фастфуд ermm.gif

 

надо что-то менять) 

мб вместо энергетика пить кофе или ред булл без сахара? 

ВИНИШКО НЕ ТРОГАЙТЕ)))

 

Я думаю, во всём виноваты огурцы

 

долбанные огурцы crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif



#2662 Что мы едим ? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 05:57

Летом нажимаем на салатики, в жару мясо не идет, а вот зимой  без него не обойтись, любим побаловать себя борщиком с ребрышками, картошечку с котлетками. Часто варим бульон и отдельно макарончики, добавляем зелень и вуаля!



#2663 Что мы едим ? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 14:18

Авы сами попробуйте сделать 20 упражнений быстро и 20 медленно. Или лучше отжимания. Так мышцы больше напрягаются



#2664 Что мы едим ? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 14:22

Ты молодец!!! А то я смотрю,худеют ,занимаются в основном ,те кому , килограмм 10 надо скинуть,а полные и толстые,то ли не заморачиваются,то ли уже рукой на себя махнули. У нас в группе на постоянке,все почти стройные) а толстенькие , только на пробное приходят

Занимаются что те что другие. Правда люди ленивые, вон моя подруга тоже из вебки имеет пару лишних кг но грит что ей лень заниматься.
Занимаются те кто имеет цель, похудение это не цель а инстумент. У меня есть цель и я сделаю всё чтобы достичь результата, потому что вместо меня этого никто не сделает.
Я б и фотки закинул, но сами понимаете что не могу

Сообщение отредактировал NewComer: 06 Сентябрь 2019 - 14:24


#2665 Что мы едим ? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:02

Ты молодец!!! А то я смотрю,худеют ,занимаются в основном ,те кому , килограмм 10 надо скинуть,а полные и толстые,то ли не заморачиваются,то ли уже рукой на себя махнули. У нас в группе на постоянке,все почти стройные) а толстенькие , только на пробное приходят

Занимаются что те что другие. Правда люди ленивые, вон моя подруга тоже из вебки имеет пару лишних кг но грит что ей лень заниматься.
Занимаются те кто имеет цель, похудение это не цель а инстумент. У меня есть цель и я сделаю всё чтобы достичь результата, потому что вместо меня этого никто не сделает.
Я б и фотки закинул, но сами понимаете что не могу у меня на теле слишком отличительные приметы


#2666 Что мы едим ? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:43

Я полностью отказалась от мяса,  когда в теме про веганство  отписывалась. А рыбку и морепродукты люблю, отказываться не хочу. Зелень, фрукты, миндаль. Хлеб очень редко ем.

А в чем смысл отказа от мяса, если Вы едите рыбу? ermm.gif

 

Вегетарианство - это когда не ешь ничего из животного происхождения (мясо любого животного и рыба в том числе!)

Вегананство - это все тоже самое + не едим яйца и не пьем молочку животного происхождения, молоко + не поддерживаем ношение одежды/обуви из кожи/шерсти животных и всякие цирки и т.д.

 

Я это к чему, что ч/з силу воли не есть тот или иной продукт можно, но сложно и как правило человек срывается! Нужно к этому прийти внутренне и без насилия над своим организма. 



#2667 Что мы едим ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:49

употребление рыбы в рацион без мяса например - это пескетарианство. 



#2668 Что мы едим ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:52


Я полностью отказалась от мяса, когда в теме про веганство отписывалась. А рыбку и морепродукты люблю, отказываться не хочу. Зелень, фрукты, миндаль. Хлеб очень редко ем.

А в чем смысл отказа от мяса, если Вы едите рыбу? ermm.gif

Вегетарианство - это когда не ешь ничего из животного происхождения (мясо любого животного и рыба в том числе!)
Вегананство - это все тоже самое + не едим яйца и не пьем молочку животного происхождения, молоко + не поддерживаем ношение одежды/обуви из кожи/шерсти животных и всякие цирки и т.д.

Я это к чему, что ч/з силу воли не есть тот или иной продукт можно, но сложно и как правило человек срывается! Нужно к этому прийти внутренне и без насилия над своим организма.
Виды отказа от животных продуктов много. А не только вегетарианство и веганство!
Не ем мясо , противно , жалко .
Ем рыбу , креветки, кальмары , яйцо . Не ношу кожу , меха, опять же жалко животных.
Пс : рыбу и море продукты пока не жалко. Но когда вижу в магазине живых рыб и знаю, что их кто то выберет себе на ужин и аж плохо становится. Короче , чувствую скоро и рыбу есть перестану.

#2669 Что мы едим ? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:57

употребление рыбы в рацион без мяса например - это пескетарианство. 

О, я не знала...спасибо, теперь буду иметь ввиду. 



#2670 Что мы едим ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 19:02

не за что)



#2671 Что мы едим ? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 19:02

Виды отказа от животных продуктов много. А не только вегетарианство и веганство!

Не ем мясо , противно , жалко .
Ем рыбу , креветки, кальмары , яйцо . Не ношу кожу , меха, опять же жалко животных.
Пс : рыбу и море продукты пока не жалко. Но когда вижу в магазине живых рыб и знаю, что их кто то выберет себе на ужин и аж плохо становится. Короче , чувствую скоро и рыбу есть перестану.

 

Это понятное дело, что разновидностей питания есть много. Но те, что на слуху и многие не понимают смысл.

 

В первом сообщение было "+мед" (а не молоко).

 

По поводу рыбки, то согласна, я в Окее вижу, когда мимо прохожу рыбы, так прям слезы на глазах...там же реально, ждут своей "участи" бррррр (да и еще как, в тесноте, грязной воде...прям иногда хочется подойти и разбить этот аквариум дурацкий и утащить их всех и в реку выбросить.....)

Но еда всего живого, это бизнес огромный и он поставлен на поток. Увы и ах....

 

Я ни в коем случае не осуждаю никого, это выбор каждого....каждый приходит к чему то сам и всему нужно время. 

Главное без насилия над организмом! Раз требует организм тот или иной продукт, значит нужно есть....Сила воли здесь не работает! 


Сообщение отредактировал Elena: 09 Сентябрь 2019 - 15:57


#2672 Что мы едим ? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 05:58

шавуха рулит biggrin.png



#2673 Что мы едим ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:53

шавуха рулит biggrin.png

кстати да. и фалафель



#2674 Что мы едим ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:39


шавуха рулит biggrin.png

кстати да. и фалафель
Шавуха с фалафелем ван лав)))))

#2675 Что мы едим ? lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:53

Очень люблю чизкейки кушать )манго,инжирные персики,рис басмати И рататуй из овощей )

#2676 Что мы едим ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:08

Шавуха с фалафелем ван лав)))))

да. жирный ++++++++++++)))



#2677 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 23:09

Ну вот, теперь я шаурму хочу
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2678 Что мы едим ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 23:53

хочу чизбургер.



#2679 Что мы едим ? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 16:49

хочу чизбургер.

Чё там есть? Воще не понимаю тех кто любит бургеры чизбургеры. Это хня на постном масле. Рарыклителя дохера, булки всегда мягкие. Вкуса 0 ,своих денег не стоит грош цена а не полтора бакса. Я люблю готовить ( а если это для близких или любимой , тогда в лепёху розшибусь, а доя себя могу схалтурить),я сам могу такой бургер заебашить язык проглотить можн( и это не мои слова) , и норм булки найду и котлетосы сам заебашу . В студ общаге частот готовил, всем нравилось. Иногда родитклям готовлю когда приежаю. Единственный + бургера из сетевухи это быстрота и всего лишь.

Сообщение отредактировал NewComer: 09 Сентябрь 2019 - 16:53


#2680 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:37

 

хочу чизбургер.

Чё там есть? Воще не понимаю тех кто любит бургеры чизбургеры. Это хня на постном масле. Рарыклителя дохера, булки всегда мягкие. Вкуса 0 ,своих денег не стоит грош цена а не полтора бакса. Я люблю готовить ( а если это для близких или любимой , тогда в лепёху розшибусь, а доя себя могу схалтурить),я сам могу такой бургер заебашить язык проглотить можн( и это не мои слова) , и норм булки найду и котлетосы сам заебашу . В студ общаге частот готовил, всем нравилось. Иногда родитклям готовлю когда приежаю. Единственный + бургера из сетевухи это быстрота и всего лишь.

 

 

Кажется, у тебя начинается снобизм новоиспеченного ПП-шника:)

 

У макдачного чизбургера свой прикольный вкус, у домашнего свой.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей