Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2721 Что мы едим ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 14:18

На грибы жареные подсела ))  Хочется уже чего-то нового )) Даже очень вкусная еда так быстро надоедает (( Даже самые вкусные фрукты... Это у меня одной так?))) Никогда не думала, что разнообразия захочется и в еде)) Девочки делитесь рецептами )) 



#2722 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 15:39

А я снова выпечкой балуюсь. Бисквитный рулет со сливочно-смородиновым кремом, молочным шоколадом и грецкими орехами smile.png

6b5ba178f6b8ad409d92f6649f596c78-full.jp быстрый фотошоп онлайн - бесплатно


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2723 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 15:51

А по поводу вкусных и полезных рецептов... Я очень люблю всевозможную рыбу и морепродукты. При чем, больше всего нравится их запекать. Рыбку перед запеканием мариную: смесь масла, лимонного сока и средиземноморских трав, в маринаде держу пол часа, затем в фольгу и в разогретую духовку. Готовую снова сбрызгиваю лимонным соком. Таеим образом готовлю семгу и скумбрию - очень вкусно получается. На гарнир как правило - овощи.

Еще нравится запекать мидии. Покупаю уже очищенные от ракушек, шоковой заморозки. Размораживаю, добавляюв них все те же средиземноморские травы, чесночный соус (сметана + чеснок, можно майонез еше туда, но я его не ем), хорошо перемешиваю, выкладываю в форму для запекания, сверху тертый сыр и в духовку буквально минут на 15.
При подаче сбрызнуть все тем же лимоном и по желанию посыпать зеленью.

e07daca7a504d0e921df6f6ce8f2f8ab-full.jp фото ру

19be7b9b4ccd69e5296aaefc245c08cf-full.jp photoshop online



7fc9720b8ffa633e064b66c4f58dff20-full.jp photoshop online


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2724 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 21:05

Твой рулет выглядит вообще потрясно.

 

 

Вот этот рецепт тоже прикольный, делала его на НГ. Только вместо какао в бисквит добавляла растопленный шоколад

thumb-840x440.jpg

 

sovkusom.ru/recept/rulet-s-apelsinami/


Сообщение отредактировал Elena: 14 Октябрь 2019 - 12:09

Я люблю себя до слёз


#2725 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 21:10

Из "здорового" я подсела на кефирный суп. 

 

Нужно нарезать огурцы мелко, добавить много любой зелени, несколько орешков (грецкие или миндаль), залить кефиром и немного посолить. Это всё звучит странно, но мне очень зашло.

 

Ещё можно добавить мелко нарезанное или тёртое яблоко.


Я люблю себя до слёз


#2726 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:02

блин, а я на осень всегда ем и не могу остановиться - просыпается жуткий аппетит, тянет на жареную картошку, тортики и выпечку, только перед новым годом аппетит падает, но настроение к празднику подпорчено и одеть нечего



#2727 Что мы едим ? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 07:46

Ловите за*бистый рецепт безумно вкусных кальмаров. Берём кальмары, чистим, отвариваем (шоб жёсткими не были, плёнку с двух сторон снимаем), половину красивеньких откладываем, вторую в мясорубку. Варим рис. Делаем зажарку лук, морковка. Мешаете рис, перемолотые кальмары и зажарку. Главная фишечка приправа: либо тайская, зелёная для курицы, либо абсолютно такая же по вкусу в зелёном дошике. Приправа сама по себе достаточно полноценная, соль/перец можно не добавлять. Смотрите по вкусу. Подготовили, перемешали. Начиняем красивенькие тушки этой мешаниной и в духовку на 180, минут на 15. Это чертовски волшебно. Фотку не дам, уже все съелиsmile.png



#2728 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 19:26

Сегодня решила приготовить суп-пюре из тыквы.Захотелось тыкву. Получилось обалденно.
Кто любит тыкву попробуйте.
Тыкву , 2 картошины, 2 моркови почистить, порезать и сварить что бы разваливались. (я делала строго в пароварке чтобы сохранить витамины).
Пока варится -парится, грибочки пожарить с луком и чесночком.
Потом овощи потолочь до пюре , и погружным блендером довести до идеальной консистенции пюре.(тут конечно без блендера погружного красиво не получится, но можно попробовать.)
Посолить, поперчить, добавить 500 мл воды и жареные грибочки. Перемешать тщательно . Вкуснятина!!!

 

Классный рецепт, сделала сегодня. С курицей ещё вкуснее.

Если нет блендера, то можно и вилкой норм размять.

Жаль только что много тыквы резать запарно потому что она жесткая, а суп этот кончается со скоростью света)


Я люблю себя до слёз


#2729 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:45

не люблю морепродукты, вроде понимаю, что полезные и без них никак, а есть не могу и йод из йодомарина получаю(



#2730 Что мы едим ? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 01:58

 

 

А запекать вам можно? Все же вкуснее вареного

 

Да, можно запекать. 
Яблоки тоже можно запекать, посыпать орешками, но пока что не запекала.
Пошла к врачу, направила на анализ крови и узнала.

Окрошка с салом, чипсы с шоколадом - у вас пристрастия беременной женщины!

 

всю жизнь такое люблю)))категорически не могу быть беременной)))

 

Если почитать кто как кушает, то наверное вы все в разделе BBW?
Я в шоке. Я не осуждаю...
Но я не понимаю как при таком рационе, можно быть худой и здоровой?
Я если начинаю так есть, разжираюсь до безобразия и коже просто хана

110кг,мне норм


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#2731 Что мы едим ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:56

Если мне дать волю, то я спокойно могу и 20 баксов в день спокойно прожрать. и это не всякие лобстеры/роллы/рестораны, просто качественная еда. 

продукты кажутся очень дорогими 

хочу пиццу с морепродуктами


Сообщение отредактировал bunny18: 01 Ноябрь 2019 - 18:56


#2732 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:27

Если мне дать волю, то я спокойно могу и 20 баксов в день спокойно прожрать. и это не всякие лобстеры/роллы/рестораны, просто качественная еда. 

продукты кажутся очень дорогими 

хочу пиццу с морепродуктами

 

хых, 20 баксов - как два пальца об асфальт)) Закажешь суши и нет твоих двадцати баксов. Или тридцати...


Я люблю себя до слёз


#2733 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:43

Если мне дать волю, то я спокойно могу и 20 баксов в день спокойно прожрать. и это не всякие лобстеры/роллы/рестораны, просто качественная еда. 
продукты кажутся очень дорогими 
хочу пиццу с морепродуктами

 
хых, 20 баксов - как два пальца об асфальт)) Закажешь суши и нет твоих двадцати баксов. Или тридцати...

У меня рядом с домом суши бар хороший, где вкусно очень готовят. С мамой бывает пойдем - берем сет "Филадельфия" на двоих + по молочному коктейлю большому + какой-нибуль водички. Вот и 20 баксов.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2734 Что мы едим ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:06

20 баксов в день . Хммм
В Москве я через день в магазин захожу и ,что то домой докупаю на вечер от 10 до 20 баксов . Поэтому что то не поняла "мне дай волю " :)

#2735 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:51

20 баксов в день . Хммм
В Москве я через день в магазин захожу и ,что то домой докупаю на вечер от 10 до 20 баксов . Поэтому что то не поняла "мне дай волю " smile.png

 

В Украине продукты сильно дешевле, чем в Москве. На 20 баксов можно купить довольно много в обычном супермаркете, и этих продуктов хватит на несколько дней вполне.


Я люблю себя до слёз


#2736 Что мы едим ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:44

20 баксов в день . Хммм
В Москве я через день в магазин захожу и ,что то домой докупаю на вечер от 10 до 20 баксов . Поэтому что то не поняла "мне дай волю " :)


Ну сколько можно удивляться, что многие здесь из маленьких украинских городов, где цены на еду намного ниже мск, это ж естественно, уже сто раз писали даже конкретно за наши цены)) тем более у всех разный список продуктов, количество, если семья, то там будет побольше список, если девушка одна, продуктов меньше)) я себе покупаю хорошие продукты, в день трачу где то 15 баксов, и мне хватает этого большого набора разных продуктов на дней 3 или даже 5...это примерно, по разному бывает, но в среднем именно так, а ем я довольно сытно))

#2737 Что мы едим ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 20:55


20 баксов в день . Хммм
В Москве я через день в магазин захожу и ,что то домой докупаю на вечер от 10 до 20 баксов . Поэтому что то не поняла "мне дай волю " smile.png


В Украине продукты сильно дешевле, чем в Москве. На 20 баксов можно купить довольно много в обычном супермаркете, и этих продуктов хватит на несколько дней вполне.
Да, здесь на еду много денег уходит. Но я уже привыкла и не замечаю как то . Мне кажется уже нормой столько тратить на еду.

#2738 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 21:03

Я когда была в Москве тоже тратила дофига на еду. Особенно в кафешки там всякие хочется сходить, и в центре, так что уходило сильно больше чем 20 баксов)

И в Азбуку вкуса, там пирожные классные.


Я люблю себя до слёз


#2739 Что мы едим ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 21:28

20 баксов в день . Хммм
В Москве я через день в магазин захожу и ,что то домой докупаю на вечер от 10 до 20 баксов . Поэтому что то не поняла "мне дай волю " smile.png

Да, кто-то с форума на 15 баксов три дня живет. Ну и я тоже так живу. Только на продукты естественно. Чай, крупы, масло и т.д., то есть все, что закупается не на один-несколько раз, покупается отдельно раз в месяц. Но 3 дня на 15 баксов - это конечно надо ужиматься. 



#2740 Что мы едим ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:21


20 баксов в день . Хммм
В Москве я через день в магазин захожу и ,что то домой докупаю на вечер от 10 до 20 баксов . Поэтому что то не поняла "мне дай волю " smile.png

Да, кто-то с форума на 15 баксов три дня живет. Ну и я тоже так живу. Только на продукты естественно. Чай, крупы, масло и т.д., то есть все, что закупается не на один-несколько раз, покупается отдельно раз в месяц. Но 3 дня на 15 баксов - это конечно надо ужиматься.
Да я тоже икру ложками не ем)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей