Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2761 Что мы едим ? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:03

Девочки, кто на кето-диете сидит? Как впечатления?

Я в ноябре посидела. Драма в трех актах.

Акт первый.

Девочка решила сесть на кето. Девочка не учла, что у нее хроническая анемия и гипотония.

Акт второй.

Ах, как вкусно! Ах, я худею! И я не голодная! Ура!!!!

Акт третий.

Девочка встала из-за стола, грохнулась в короткий обморок, ушибла локоть и две недели не могла разогнуть/согнуть руку.

 

А так да, эффективноgrin.gif


ауф

#2762 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:08

у меня диета - это ограничение количества еды и пауза между первым и последним приемом пищи не менее 12-15 часов, раньше помогала и никаких обмороков, проблема в другом6 жир накапливает токсины и при похудении почкам и печени надо их переработать и вывести, а жировая ткань близка по воздействию к эстрогенам и ее потеря нарушает гормональные баланс, так что учитывайте все это



#2763 Что мы едим ? AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 08:45

-Я сижу на трех диетах!
-Почему на трех?
-Одной не наедаюсь!)))))

#2764 Что мы едим ? Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 17:49

Говорят после шести нельзя есть...пойду попью борща )))



#2765 Что мы едим ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 07:38

хз, за что мне такое везение, но метаболизм у меня быстрый и я могу есть, как не в себя, при этом не попроавлюсь. но если буду есть все подряд - то есть риск, что меня обсыпет. поэтому стараюсь питаться здоровой, но сытной пищей, и предпочитаю приготовленное в духовке жаренному. в последнее время больше употребляю морепродуктов, если раньше я могла рыбу съесть раз в месяц-два, то теперь раза 2 в неделю стабильно ем либо рыбу, либо креветки, мидии, в общем все морское. ах да, и пью много воды



#2766 Что мы едим ? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:22

Кушайте, девочки еду, а не так как ТУТ и всё будет у вас красиво. biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#2767 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 23:51

Сегодня сделали кольца кальмара в кляре. На гарнир - салат из ргурца, помидор и рукколы.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2768 Что мы едим ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 19:30

 

Девочки, кто на кето-диете сидит? Как впечатления?

 

 

I am ))   Сначала я перестала употреблять сахар а потом углеводы.   Меняла рацион постепенно . Через пол года  и минус 12 кг   ( до этого вес был 74 при росте 175 )  чувствую себя хорошо , сильный голод  уже не беспокоит , ем 2 раза в день  иногда один , редко когда  три . В основном овощи , салаты ,  мясо и орехи.  Жирное я не люблю , свинину не ем  , но если  у меня повышенный аппетит я ем больше орехов или арахиса . Иногда пюре из чечевицы со сливочным маслом .  Самое заметное это не потеря веса, а вид кожи .  Лицо ровное и чистое без угрей , хотя кожа как была комбинированной так и осталась. 

Вес я потеряла небольшой , но надо брать во внимание что  лишний вес у меня был последние 10 лет и уходит он неохотно .Кроме того  я делаю тренировки 4 раза в неделю, и думаю что вес может не снижаться из за роста мышечной массы, да и не скажу что сильно парюсь по этому поводу.  Главное самочувствие  ) 


Сообщение отредактировал alisssaali: 08 Февраль 2020 - 19:31


#2769 Что мы едим ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 22:31

В этот месяце подсела на пекинскую капусту... Ем её со всем - с яблоками, с майонезом, просто так. Очень нравится. Вес пока в норме. Был небольшой перегруз в прошлом году, но я стала больше двигаться и меньше расстраиваться, и всё лишнее как-то само собой рассосалось.



#2770 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:56

я от майонеза отказалась года два назад, иногда едлаю сама если гостям салат готовлю, но хотя-бы знаю, что туда мешаю, а химическую еду стараюсь избегать(



#2771 Что мы едим ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:31

я от майонеза отказалась года два назад, иногда едлаю сама если гостям салат готовлю, но хотя-бы знаю, что туда мешаю, а химическую еду стараюсь избегать(

Скучно совсем без вредного-то... Я как раз от этого больше вес набираю. Организм как будто чувствует, что ему недодают еды и начинает копить запасы. sad1.gif



#2772 Что мы едим ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:28

В этот месяце подсела на пекинскую капусту... Ем её со всем - с яблоками, с майонезом, просто так. Очень нравится. Вес пока в норме. Был небольшой перегруз в прошлом году, но я стала больше двигаться и меньше расстраиваться, и всё лишнее как-то само собой рассосалось.

о пекинку и я обожаю) подсела на нее еще с конца 2012 года)



#2773 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:42

 

я от майонеза отказалась года два назад, иногда едлаю сама если гостям салат готовлю, но хотя-бы знаю, что туда мешаю, а химическую еду стараюсь избегать(

Скучно совсем без вредного-то... Я как раз от этого больше вес набираю. Организм как будто чувствует, что ему недодают еды и начинает копить запасы. sad1.gif

 

я не сказала без жирного или мясного, просто без химии и углеводов, к примеру тот же майонез йогуртом заметите или сами в миксере сделайте



#2774 Что мы едим ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 05:01

я не сказала без жирного или мясного, просто без химии и углеводов, к примеру тот же майонез йогуртом заметите или сами в миксере сделайте

И я ничего не говорила про жирное. Я говорила про вредное. Мне нравится магазинный майонез. И я не хочу заменять его никаким йогуртом. biggrin.png В этом весь и смысл! 
 



#2775 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:28

химическую еду стараюсь избегать(

 

солнечным светом питаетесь?)


Я люблю себя до слёз


#2776 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:42

нет, но соблюдаю простой принцип: ем то, что могли есть мои предки лет сто назад, в моем случае это просто. потому что любые продукты могу купить на рынке от деревенских, а майонез если очень хочу, то сбиваю миксером рафинированное подсолнечное масло, яйца, горчицу, соль и лимонный сок, хотя это редкость - в рафинированном масле всегда есть остатки гексана(



#2777 Что мы едим ? AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:15

нет, но соблюдаю простой принцип: ем то, что могли есть мои предки лет сто назад, в моем случае это просто. потому что любые продукты могу купить на рынке от деревенских, а майонез если очень хочу, то сбиваю миксером рафинированное подсолнечное масло, яйца, горчицу, соль и лимонный сок, хотя это редкость - в рафинированном масле всегда есть остатки гексана(


Деревенские на свои грядочки столько химикатов сыпят,и главное без пропорций.Им продали пакетики на рынке,сказали помидорки расти будут хорошо,вот они и сыпят.Или вы думаете они до сих пор какуньками натуральными коровьими удобряют?

#2778 Что мы едим ? Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:27

 

нет, но соблюдаю простой принцип: ем то, что могли есть мои предки лет сто назад, в моем случае это просто. потому что любые продукты могу купить на рынке от деревенских, а майонез если очень хочу, то сбиваю миксером рафинированное подсолнечное масло, яйца, горчицу, соль и лимонный сок, хотя это редкость - в рафинированном масле всегда есть остатки гексана(


Деревенские на свои грядочки столько химикатов сыпят,и главное без пропорций.Им продали пакетики на рынке,сказали помидорки расти будут хорошо,вот они и сыпят.Или вы думаете они до сих пор какуньками натуральными коровьими удобряют?

 

Согласна на 100%. Я сама в частом секторе живу,и если не каждая соседка,то многие чем-то да брызгают.Болячки не только у людей,но и у растений.От вредителей и болячек столько всяких химикатов...глаза разбегаются.Единицы не травят.А на рынках вам все что угодно раскажут,лишь бы продать.



#2779 Что мы едим ? Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:31

нет, но соблюдаю простой принцип: ем то, что могли есть мои предки лет сто назад, в моем случае это просто. потому что любые продукты могу купить на рынке от деревенских, а майонез если очень хочу, то сбиваю миксером рафинированное подсолнечное масло, яйца, горчицу, соль и лимонный сок, хотя это редкость - в рафинированном масле всегда есть остатки гексана(

Я тоже не против натуральных продуктов,и самому готовить.Но тут или сам себе садовод,огород.или покупать у проверенных.А так каждому свое ) 



#2780 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 01:52

нет, но соблюдаю простой принцип: ем то, что могли есть мои предки лет сто назад, в моем случае это просто.

 

Скорее всего, ваши предки в России 1920го ели какое-то говно или голодали, потому что недавно была революция. Х*евая идея питаться как они, имхо. Ну да ладно, у всех свои вкусы.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей