Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2781 Что мы едим ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 01:56

 

нет, но соблюдаю простой принцип: ем то, что могли есть мои предки лет сто назад, в моем случае это просто.

 

Скорее всего, ваши предки в России 1920го ели какое-то говно или голодали, потому что недавно была революция. Х*евая идея питаться как они, имхо. Ну да ладно, у всех свои вкусы.

 

Лиана ты просто королева сарказма ))))))))))lol.gif



#2782 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 02:43

Да ладно королева, вот если б передо мной стояли сложные задачи. А тут чё. Любой у кого больше двух извилин король.


Я люблю себя до слёз


#2783 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 17:37

и в чем сложность, чтобы есть обычные овощи и фрукты, молоко, сметану, творог, мысо, рыбу, яйца, крупы от домашнего производителя и не покупать майонезы, непонятные приправы, печенье, конфеты, полуфабрикаты и все то, чем полны супермаркеты? я даже шоколад себе из масла какао, тертого какао, орехов и и сиропа топинамбура могу приготовить, где тут сложность в том, чтобы для себя любимой сделать то, что вкусно и не вредит?


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Март 2020 - 17:40


#2784 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 23:18

и в чем сложность, чтобы есть обычные овощи и фрукты, молоко, сметану, творог, мысо, рыбу, яйца, крупы от домашнего производителя и не покупать майонезы, непонятные приправы, печенье, конфеты, полуфабрикаты и все то, чем полны супермаркеты? я даже шоколад себе из масла какао, тертого какао, орехов и и сиропа топинамбура могу приготовить, где тут сложность в том, чтобы для себя любимой сделать то, что вкусно и не вредит?


Да на здоровье, делайте.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2785 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 23:59

Тут кажется у ЧерриЛипс была картинка такая, с Гомером Симпсоном, у которого в голове обезьянка бьёт в тарелки. Очень не хватает мне её сегодня.


Я люблю себя до слёз


#2786 Что мы едим ? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 17:42

tenor.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#2787 Что мы едим ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:17

и в чем сложность, чтобы есть обычные овощи и фрукты, молоко, сметану, творог, мысо, рыбу, яйца, крупы от домашнего производителя и не покупать майонезы, непонятные приправы, печенье, конфеты, полуфабрикаты и все то, чем полны супермаркеты? я даже шоколад себе из масла какао, тертого какао, орехов и и сиропа топинамбура могу приготовить, где тут сложность в том, чтобы для себя любимой сделать то, что вкусно и не вредит?

сложность одна и называется ЛЕНЬ. от лени все и идет, даже те же покупки через интернет в основном благодаря лени - люди хотят задницу из дома не вынести и чтоб все что нужно купить. лень двигатель прогресса) и наша с вами работа тоже отчасти основана на лени - зачем выходить и пытаться заводить с кем то знакомства и секс если можно иметь "отношения" с девушкой по интернету, секс на камеру и так далее не выходя из своей дрочильни?)


Сообщение отредактировал Skorpa: 07 Март 2020 - 13:18


#2788 Что мы едим ? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 01:44

кому так сильно лень,можно покупать овсянку в пакетиках быстрого приготовления с разными вкусами,есть фрукты и овощи,варить себе каши,что то запекать(мясо птицы,рыбы) с овощами ,если хочется сладкого,то покупать черный шоколад,тк как белый и молочный это сплошные химикаты или же сосательные конфеты типа дюшес или барбарис(ну есть в меру конечно же), йогурты(которые помимо магазинных можно и самим сделать за 5 минут и на утро можно принимать,покупая закваски),кефир,творог

и так вы будете и правильно питаться и не навредите фигуре

а у кого лишние кг ,то и скинете неплохо ( за последние 2 месяца у меня ушло 15 кг веса без спорта ,просто на таком питании) и это ненапряжно в приготовлении ( у меня на еду уходит примерно минут 20 за день)



#2789 Что мы едим ? Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 13:50

я постоянно покупаю красный сладкий перец и свежие помидоры коктейльные (по типу черри, но дешевле), еще очень люблю квас, желе и запеченные яблоки) жаль на сьемной хате нет духовки. Если купить силиконовые формы для запекания очень упрощается жизнь) 



#2790 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 14:20

я постоянно покупаю красный сладкий перец и свежие помидоры коктейльные (по типу черри, но дешевле), еще очень люблю квас, желе и запеченные яблоки) жаль на сьемной хате нет духовки. Если купить силиконовые формы для запекания очень упрощается жизнь) 

так можно купить недорогую электро духовку,например Saturn,если нет денег можно в оплату частями,платите 10-15 дол в месяц и ненапряжно и без%,будете переезжать заберёте,тем более они компактные и не тяжёлые,зато можно готовить любимые блюда.original.gif



#2791 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 14:26

кому так сильно лень,можно покупать овсянку в пакетиках быстрого приготовления с разными вкусами,есть фрукты и овощи,варить себе каши,что то запекать(мясо птицы,рыбы) с овощами ,если хочется сладкого,то покупать черный шоколад,тк как белый и молочный это сплошные химикаты или же сосательные конфеты типа дюшес или барбарис(ну есть в меру конечно же), йогурты(которые помимо магазинных можно и самим сделать за 5 минут и на утро можно принимать,покупая закваски),кефир,творог

и так вы будете и правильно питаться и не навредите фигуре

а у кого лишние кг ,то и скинете неплохо ( за последние 2 месяца у меня ушло 15 кг веса без спорта ,просто на таком питании) и это ненапряжно в приготовлении ( у меня на еду уходит примерно минут 20 за день)

каши из пакетиков,особенно с добавками это сплошная химия и консерванты и никогда от них не похудеешь там много разных заменителей сахара,если овсянку то только хлопья которые надо варить,а можно добавить изюм,орехи тогда это будет действительно полезно.



#2792 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 14:30

 

и в чем сложность, чтобы есть обычные овощи и фрукты, молоко, сметану, творог, мысо, рыбу, яйца, крупы от домашнего производителя и не покупать майонезы, непонятные приправы, печенье, конфеты, полуфабрикаты и все то, чем полны супермаркеты? я даже шоколад себе из масла какао, тертого какао, орехов и и сиропа топинамбура могу приготовить, где тут сложность в том, чтобы для себя любимой сделать то, что вкусно и не вредит?

сложность одна и называется ЛЕНЬ. от лени все и идет, даже те же покупки через интернет в основном благодаря лени - люди хотят задницу из дома не вынести и чтоб все что нужно купить. лень двигатель прогресса) и наша с вами работа тоже отчасти основана на лени - зачем выходить и пытаться заводить с кем то знакомства и секс если можно иметь "отношения" с девушкой по интернету, секс на камеру и так далее не выходя из своей дрочильни?)

 

не соглашусь с вами насчёт покупок из интернета,что это из за лени,я например ненавижу ходить по магазинам,когда тебе что-то предлагают хочется по быстрее уйти оттуда,но совсем не потому что мне лень.



#2793 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 10:59

не знаю, я очень ленивая, но чтоб побаловать себя любимую лени нет, лень  - это у меня способ не едлать то, что за меня может кто-то другой исполнить, а под мои вкусы в еде в моем окружении никто не подстроится



#2794 Что мы едим ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 14:20

кстати обычная овсянка, не быстрого приготовления, очень вкусно выходит с яйцом. просто сухую овсянку чуть подсолить, залить кипятком и потом перемешать с 1-2 яичными вареными желтками. и никакого масла не надо, желток дает свой жир, и вкус интересный) ещё можно семена льна добавить и зелени, но это на любителя)

#2795 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 17:08

кстати обычная овсянка, не быстрого приготовления, очень вкусно выходит с яйцом. просто сухую овсянку чуть подсолить, залить кипятком и потом перемешать с 1-2 яичными вареными желтками. и никакого масла не надо, желток дает свой жир, и вкус интересный) ещё можно семена льна добавить и зелени, но это на любителя)

я люблю овсянку с изюмом,сухофруктами,но с яйцом даже представить не могу,мне кажется не смогла бы даже попробовать.



#2796 Что мы едим ? HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 16:54

После того как парень съехал,питаюсь курицей,йогуртами,фруктами-овощами,замороженными блинчиками и облепиховым морсом.Мужики жрут много канеш,теперь-то попроще))



#2797 Что мы едим ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 05:37

После того как парень съехал,питаюсь курицей,йогуртами,фруктами-овощами,замороженными блинчиками и облепиховым морсом.Мужики жрут много канеш,теперь-то попроще))

ага) я как то приготовила целую курицу, фаршированную картошкой с луком и помидорами в духовке. ну и пока я отвернулась, чтоб нарезать салатик - половину курицы сожрал))))



#2798 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:02

Мне тушеная скумбрия с рисом и луком заходит очень. Обжарить лук на подсолнечном масле, потом туда сунуть очищенное филе, залить водой, подержать минут 15-20 и потом выложить на рис с этим рыбным бульоном. Топ хавчик - белок, полезный жир, и вкусно пипец.


Я люблю себя до слёз


#2799 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:54

 

кстати обычная овсянка, не быстрого приготовления, очень вкусно выходит с яйцом. просто сухую овсянку чуть подсолить, залить кипятком и потом перемешать с 1-2 яичными вареными желтками. и никакого масла не надо, желток дает свой жир, и вкус интересный) ещё можно семена льна добавить и зелени, но это на любителя)

я люблю овсянку с изюмом,сухофруктами,но с яйцом даже представить не могу,мне кажется не смогла бы даже попробовать.

 

я не могу представить, что вообще могла бы попробовать овсянку - с детства ее ненавижу, хотя только раз попробовала, притом понимаю умом, что полезная, а есть не буду((



#2800 Что мы едим ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 15:44

Я овсянку кушаю на завтрак, варю на молоке и обязательно насыпаю немного сахарка.

Еще люблю дополнить карамелизированным бананом (очистить, разрезать пополам и одну половинку вдоль, растопить сливочное или кокосовым масло, положить две половинки, обжарить, посыпать сахаром, подождать пока он растопится).

Раньше жила в коммуналке и когда жарила бананы соседки все ходили кругами «че это ты готовишь? Что? Банан жаришь? Зачем????». Затем! Вкусно мне так!

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей