Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2861 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 16:11

это до поры, до времени, потом у меня начинается изжога, вечером стоит все в желудке и организм сам перестает это есть, лучше не дотягивайте до гастрита(



#2862 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 October 2020 - 18:58

А почему все каши стали вдруг пустыми углеводами? А что на счет быстрых и медленных углей? А как можно сравнивать быстрые хлопья и хлопья полноценной варки? Извините, что снова лезу. Просто ну очень странный вывод про каши. Серьезно.
А на счет похудения вообще лучше рассчитать формулой оптимальную для себя каллорийнгсть и первое время гонять с записями и кухонными весами пока не составится рацион с понятной каллорийностью и балансом питательных веществ.

#2863 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 18:47

каши не все полезны, но насчет быстрых углеводов - точно не про них, гречневая, овсяная, ячменная каши полезные и имеют на треть ниже гликемический индекс, чем картошка и почти такой-же, как большинствор фруктов



#2864 Что мы едим ? FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 12:03

Тут в основном многих волнует вопрос как похудеть. А меня вот наоборот - как поправиться?? Мешок с костями мало кому нравится. Аппетит всегда хороший. Только постоянно нервы и стресс. Всю жизнь была худая, но с вебкой похудела ещё больше! Вместо того, чтобы наоборот. мне не помешало бы 5-10 кг лишних. Точнее не лишних. Девки, мне бы ваши проблемы, лучше бы я была полненькой и аппетитной булочкой со щечками и сисями, чем дохлятиной с выпирающими костями таза. Да, кости торчат, а целлюлит-то присутствует на ляжках. Вот так

#2865 Что мы едим ? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 12:50

Тут в основном многих волнует вопрос как похудеть. А меня вот наоборот - как поправиться?? Мешок с костями мало кому нравится. Аппетит всегда хороший. Только постоянно нервы и стресс. Всю жизнь была худая, но с вебкой похудела ещё больше! Вместо того, чтобы наоборот. мне не помешало бы 5-10 кг лишних. Точнее не лишних. Девки, мне бы ваши проблемы, лучше бы я была полненькой и аппетитной булочкой со щечками и сисями, чем дохлятиной с выпирающими костями таза. Да, кости торчат, а целлюлит-то присутствует на ляжках. Вот так


Ты не одна такая) тоже хочу поправиться .нашла недавно высококалорийные коктейли, называются octa (500 ккал в бутылке). Мне, конечно, не очень зашли , но наконец -то до 44 поправилась хотя бы . Пила на ночь каждый день 2 недели . Надо будет ещё купить . Попробуйте . Тоже из-за стрессов и нервов худею моментально

#2866 Что мы едим ? FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 14:39

наконец -то до 44 поправилась хотя бы . Пила на ночь каждый день 2 недели . Надо будет ещё купить . Попробуйте . Тоже из-за стрессов и нервов худею моментально

Чтобы понять немного ситуацию, можно вас спросить, ваш рост и сколько вам лет? Просто мне уже чуть за 30. Да и вешу я примерно по ощущениям 49кг(весы сломались, не могу завеситься) при росте 168. У меня телосложение такое: узкие бедра, грудь еле-еле 1 размер. При 55 кг я все равно всем кажусь худая.

#2867 Что мы едим ? FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 14:41

И ещё мне кажется из-за того что работаешь по ночам, худеешь. Днем спишь. А как не работать. Днем вообще заработка у меня нет. И моделей мало на сайте, и мемберов тоже, и в основном меня иностранцы моя публика. Им чёт я больше нравлюсь

#2868 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 15:09

Я просто спорт не люблю , поэтому не варик вообще) Меня, слава богу, пронесло -  5 кг не критичны + было кесарево, при котором я слышала перерезаются какие-то мышцы и живот нависать начинает : тьфу-тьфу эти страсти прошли мимо меня, а растяжки видела только на фотках) К сладкому равнодушна, из сладкого у меня в меню лишь кофе да энергетики. Как бы мне эти лишние кг особо не мешали, но я просто была удивлена самим фактом, что они так быстро исчезлиshocked.gif


У меня была операция с точно таким разрезом как у женщин при кесарево, врач даже это сказал. Ничего не нависает) Просто тонкая полосочка-шрам над лобком внизу живота, и все.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2869 Что мы едим ? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 18:35

наконец -то до 44 поправилась хотя бы . Пила на ночь каждый день 2 недели . Надо будет ещё купить . Попробуйте . Тоже из-за стрессов и нервов худею моментально

Чтобы понять немного ситуацию, можно вас спросить, ваш рост и сколько вам лет? Просто мне уже чуть за 30. Да и вешу я примерно по ощущениям 49кг(весы сломались, не могу завеситься) при росте 168. У меня телосложение такое: узкие бедра, грудь еле-еле 1 размер. При 55 кг я все равно всем кажусь худая.

У меня 158 рост, возраст 28 . Всю жизнь худая , не поправляюсь . Планирую подсчётом калорий заняться .

#2870 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 08:36

Тут в основном многих волнует вопрос как похудеть. А меня вот наоборот - как поправиться?? Мешок с костями мало кому нравится. Аппетит всегда хороший. Только постоянно нервы и стресс. Всю жизнь была худая, но с вебкой похудела ещё больше! Вместо того, чтобы наоборот. мне не помешало бы 5-10 кг лишних. Точнее не лишних. Девки, мне бы ваши проблемы, лучше бы я была полненькой и аппетитной булочкой со щечками и сисями, чем дохлятиной с выпирающими костями таза. Да, кости торчат, а целлюлит-то присутствует на ляжках. Вот так

был период, что подсела на жареную картошку с яйцами и майонезом, думала, что усиленный обмен и гиперфункция щитовидки спасут, а набрала вес и сильно, высококалорийная еда должна помочь



#2871 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 November 2020 - 20:02

И ещё мне кажется из-за того что работаешь по ночам, худеешь. Днем спишь. А как не работать. Днем вообще заработка у меня нет. И моделей мало на сайте, и мемберов тоже, и в основном меня иностранцы моя публика. Им чёт я больше нравлюсь

У меня наоборот от того, что по ночам работаю ещё и жор просыпается люблю чаек с конфеткой скушать, в результате вес стал очень активно набираться.



#2872 Что мы едим ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 22:50

Я люблю распидоренную сосиску. Это такая, которую в микроволновке порвало на британский флаг.

Самая вкуснятина.


Я люблю себя до слёз


#2873 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 23:59

Я люблю распидоренную сосиску. Это такая, которую в микроволновке порвало на британский флаг.
Самая вкуснятина.


Да! Пища богов))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2874 Что мы едим ? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 December 2020 - 00:54

Я люблю распидоренную сосиску. Это такая, которую в микроволновке порвало на британский флаг.
Самая вкуснятина.

Баварскую. С сыром. Чтоб взорвалась и сыр вытекал.

Старенькая новенькая.


#2875 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 December 2020 - 15:19

Блин, никак не могу отказаться от сладкого, ну очень люблю с чайком шоколадки и десертики, хомячу частно и много. Если б хоть попа не раздавалась от него ;(



#2876 Что мы едим ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 December 2020 - 16:03

Блин, никак не могу отказаться от сладкого, ну очень люблю с чайком шоколадки и десертики, хомячу частно и много. Если б хоть попа не раздавалась от него ;(

В свое время я отказалась от сладкого так , просто перестала покупать его и училась пить чай с фруктами :) ну там апельсинку с чаем или мандарины . Короче главное перетерпеть.

#2877 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 December 2020 - 18:57

 

Блин, никак не могу отказаться от сладкого, ну очень люблю с чайком шоколадки и десертики, хомячу частно и много. Если б хоть попа не раздавалась от него ;(

В свое время я отказалась от сладкого так , просто перестала покупать его и училась пить чай с фруктами smile.png ну там апельсинку с чаем или мандарины . Короче главное перетерпеть.

 

Я много раз пробовала перетерпеть... хватает на день два, потом начинаю дома что-то печь, печеньки, шарлотки, магазинных гадостей я не ем давно, только шоколадки и т.п. Мне кажется, что мне удовольствия и радости в жизни не хватает и я пытаюсь компенсировать это за счёт сладенького и вкусненького shifty.gif



#2878 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 December 2020 - 17:09

я смогла на время заменить твердым хорошим сыром к сладкому чаю, просто кусок без хлеба или колбаски - даже удивилась, что хорошо пошло



#2879 Что мы едим ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 05:01

Самая тема к чаю это королевский финик. Они такие сладкие , что после них ваще ничего не хочется.

#2880 Что мы едим ? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 09:03

Я люблю распидоренную сосиску. Это такая, которую в микроволновке порвало на британский флаг.

Самая вкуснятина.

как такое приготовить? какую сосиску брать? снимать кожуру?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей