Перейти к содержимому

Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3108

#3101 Что мы едим ? molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 304 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 23:33

Куриную грудку ненавижу прям, хотя надо,сейчас на сушке, а она прям такая не вкусная...

попробуйте маринад - лимонный сок (прям выдавить в мясо лимон), паприка копчёная и соль. лимон нейтрализует всякую каку, даёт привкус кислинки, паприка даёт привкус копчености, очень вкусно выходит. тоже не любитель грудки, но приходится часто её есть из-за похудения.

#3102 Что мы едим ? Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:59

Куриную грудку ненавижу прям, хотя надо,сейчас на сушке, а она прям такая не вкусная...

попробуйте маринад - лимонный сок (прям выдавить в мясо лимон), паприка копчёная и соль. лимон нейтрализует всякую каку, даёт привкус кислинки, паприка даёт привкус копчености, очень вкусно выходит. тоже не любитель грудки, но приходится часто её есть из-за похудения.

спасибо ))) я еще нашла способ  кусочки вареной грудки макать в какой сыр янтарь , вкусно) как с соусом получается) но главное  сыра  почучуть, для вкуса

#3103 Что мы едим ? Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:33

Мне нравятся манты, только вот специально покупать  пароварку нет желание, а кто -нибудь пробовал  их варить без мантильницы? Получаются?

#3104 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

I dont give a *** about what people think of me.

• Newbies
  • 2 782 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 18:41

Мне нравятся манты, только вот специально покупать  пароварку нет желание, а кто -нибудь пробовал  их варить без мантильницы? Получаются?

как обычные вареники на пару.На кастрюльку поставить сито,только выкладывать не более 3 шт.Короче морока еще та.

#3105 Что мы едим ? Siren

Siren

Newbie

• Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 21:50

Есть отдельные "ярусы" на кастрюлю, чтобы готовить на пару, стоят копейки. В кастрюльку воду, ставишь эту штуку, промазываешь ее маслом и на нее манты

#3106 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

Super Member

• Newbies
  • 1 001 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:44

Начала баловаться дыней и продолжаю черешней:) Люблю лето.

#3107 Что мы едим ? Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • 1 454 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 06:25

Мне нравятся манты, только вот специально покупать пароварку нет желание, а кто -нибудь пробовал их варить без мантильницы? Получаются?

На сковороде, желательно чугунной
Немного раст масла,средний огонь и даёте немного донышку поджариться ( как чебуреки) ,наливает с чайника воды в сковороду,1-1.5 см толщины, плотно крышку и маленький огонь, минут 15-20 и готово,в процессе следить за водой, если совсем нет понемногу добавлять, очень сочные манты получаются

#3108 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 676 сообщений

Отправлено Вчера, 21:56

Я котлеты с овощами из неё делаю, на пару - получается вкусно, если пожарить - в разы сочнее конечно получается, но для разнообразия все равно лучше, чем сухую грудку есть. 

#3109 Что мы едим ? molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 3 304 сообщений

Отправлено Вчера, 23:28

Я котлеты с овощами из неё делаю, на пару - получается вкусно, если пожарить - в разы сочнее конечно получается, но для разнообразия все равно лучше, чем сухую грудку есть.

а не пробовали такие же, только в духовке? чисто мясо, яйца и овощи, без муки, хлеба и вот этого всего, выходит как на сковородке, с корочкой, сочные, при этом калории как у приготовленных на пару)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей