Перейти к содержимому


Фотография

Вредные советы для вебкам-моделей


Сообщений в теме: 95

#61 Вредные советы для вебкам-моделей Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:07

SignoraAnnet вы что посты набиваете, чтобы в закрытый раздел попасть? очень информативный комментарийbiggrin.png biggrin.png

#62 Вредные советы для вебкам-моделей SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 05:10

Спасибо за  наблюдательность :) 

Но я думаю,на форуме свобода слова,комментариев и прочих смайликов.



#63 Вредные советы для вебкам-моделей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 17:10

Спасибо за  наблюдательность smile.png

Но я думаю,на форуме свобода слова,комментариев и прочих смайликов.

вы правила форума сначала бы почитали


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#64 Вредные советы для вебкам-моделей SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:35

 

Спасибо за  наблюдательность smile.png

Но я думаю,на форуме свобода слова,комментариев и прочих смайликов.

вы правила форума сначала бы почитали

 

Ещё раз спасибо ,за вашу наблюдательность :)



#65 Вредные советы для вебкам-моделей Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:27

Ахаха.... прикольненько так

#66 Вредные советы для вебкам-моделей wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 00:54

 

да, такой фокус получается,  У меня тоже 1 размер, раньше одевала такие лифоны на поролоне. грудь казалась 3 размера, а в привате снимаешь и мембер сваливает. Теперь конечно такого не делаю, только легкие лифоны, правильно чтоб мемы видели на что они идут.

у меня 1 размер ) сижу всегда у пушапе , и в приватах никто ещё не жаловался! biggrin.png

 

ахха

я сижу с двойным пушапом... он из нулевки делает второй размер...



#67 Вредные советы для вебкам-моделей Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 06:00

Ахаха!!! Ещё сидеть с видом, боясь пошевелиться, чтоб ракурс симпатичней смотрелся. И я такая вся реальная в отличии от ваших топовых. А если получить мало токенов за сессию, то обижаться на всех и на мемберов, я же время нашла, одолжение сделала, выйдя на сайт, это вы засранцы мне обязаны токены за это. И ещё дельный совет, собираться как можно дольше. И так каждый день в раздумьях а выйти ли мне онлайн сегодня, а потом опять обижаться, что деньги мимо проходят. И ты одна такая реальная и живёшь реальной жизнью, а топовые сучки виртуальные.

Предлагаю ещё парочку, так сказать, подпунктов:
9а.
Прежде чем выходить онлайн - найди в интернете правильно мотивирующую картинку, пристрой её на рабочий стол, разверни диван по фен шую, забрось красные трусы на люстру, позвони Вовану, проверь, расположены ли драконы и имперские монетки в правильных местах рабочей комнаты, проверь квартиру, лестничную клетку и всё здание на черномагические воздействия, венцы безбрачия и метки бедности, сними негативные воздействия (ну и что, что ночью, в ночнушке, вокруг дома - значит, так надо), зажги свечу в северо-восточном углу и вдумчиво помедитируй на предварительно составленную доску визуализации. Если после этих действий времени на онлайн не осталось, не расстраивайся, ещё успеешь, ведь главное - денежные потоки привлечены, духи благорасположены, демоны изгнаны..а онлайн? Ха, ты подумаешь об этом завтра!
б.
Не забывай, что ты - элитная, эксклюзивная, дорогая женщина. Беседовать с гостями фри-чата - ниже твоего достоинства, тем более, пытаться разговорить того, кто нашёл в себе наглость потревожить твои размышления о несовершенстве вселенной приватом. Сам зашёл - пусть сам и объясняется. Что-чтооо он хочет? Нищеброд, извращенец и маньяк! Твои настоящие клиенты должны благоговейно целовать твои ноги по максимально возможной цене и быть благодарны за то, что такое божество как ты вообще осенило своим присутствием эту мерзкую планету. Это всё, на что они могут надеяться... если ты вообще будешь расположена. Запомни - ты делаешь им одолжение, выходя онлайн. Ты делаешь им небывалое одолжение, не выкидывая их из привата. Ну и что, что они платят деньги - денег в мире много, а ты такая одна![/quote]

#68 Вредные советы для вебкам-моделей Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:42

Если вы транслируетесь на таком сайте как CB, то обязательно, когда вам пишут, PM bb, напишите ему в PM и больше мечтайте, что написав ему, он даст вам 10 000 t, а то и больше. Мы же такие мечтательницы, мечтать больше, чем действовать)



#69 Вредные советы для вебкам-моделей Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 06:14

Аххахахах))) кстати я пользуюсь этими 2мя вредными советами. Вру и потом в привате тяну время. Естественно не всегда. Но иногда попадаются извращенцы(в основном хотят увидеть как я схожу в туалет по маленькому и большому), я этого не делаю, но заявляю что сделаю в закрытом(самом дорогом) привате. А потом тяну время. Ну а что? Лучше если этот дурачок уйдет от меня оставив мне немножко денег, чем уйдет просто так, не чего не заплатив((( но это редко. В основном мне попадаются с выполнимыми желаниями мемберы.

Сообщение отредактировал Вероника28: 17 Октябрь 2019 - 06:15


#70 Вредные советы для вебкам-моделей Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 06:38

Аххахахах))) кстати я пользуюсь этими 2мя вредными советами. Вру и потом в привате тяну время. Естественно не всегда. Но иногда попадаются извращенцы(в основном хотят увидеть как я схожу в туалет по маленькому и большому), я этого не делаю, но заявляю что сделаю в закрытом(самом дорогом) привате. А потом тяну время. Ну а что? Лучше если этот дурачок уйдет от меня оставив мне немножко денег, чем уйдет просто так, не чего не заплатив((( но это редко. В основном мне попадаются с выполнимыми желаниями мемберы.

 

Немножко денег, жалобу и негативный отзыв?

 

Я хз, мне просто не нравится так на*бывать, неприятно себя чувствую от этого, даже если мем никак не отомстит за обман. Типа я такая мелкая мошенница, честно не заработаю, приходится исподтишка выцыганивать копеечки. Самоощущение в целом как-то портится от такого, поэтому не делаю так.


Я люблю себя до слёз


#71 Вредные советы для вебкам-моделей Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:01

 

Аххахахах))) кстати я пользуюсь этими 2мя вредными советами. Вру и потом в привате тяну время. Естественно не всегда. Но иногда попадаются извращенцы(в основном хотят увидеть как я схожу в туалет по маленькому и большому), я этого не делаю, но заявляю что сделаю в закрытом(самом дорогом) привате. А потом тяну время. Ну а что? Лучше если этот дурачок уйдет от меня оставив мне немножко денег, чем уйдет просто так, не чего не заплатив((( но это редко. В основном мне попадаются с выполнимыми желаниями мемберы.

 

Немножко денег, жалобу и негативный отзыв?

 

Я хз, мне просто не нравится так на*бывать, неприятно себя чувствую от этого, даже если мем никак не отомстит за обман. Типа я такая мелкая мошенница, честно не заработаю, приходится исподтишка выцыганивать копеечки. Самоощущение в целом как-то портится от такого, поэтому не делаю так.

 

Вы имеете в виду, что вредный совет, это на**ывать или вредный совет это чувствовать себя хреново после мелкого на**ства? Я согласна, что это стрёмно н**бывать так и не только так, всё это чувствуется и складывается определенное неприятное отношение к модели. Хотя самой надо работать над собой. не без изъянов сама



#72 Вредные советы для вебкам-моделей Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:11

Вы имеете в виду, что вредный совет, это наёбывать или вредный совет это чувствовать себя хреново после мелкого наёбства? Я согласна, что это стрёмно наёбывать так и не только так, всё это чувствуется и складывается определенное неприятное отношение к модели. Хотя самой надо работать над собой. не без изъянов сама

 

 

Не, я ответила на реплику Вероники, про то что она так реально делает. 
Я не думаю что это как-то "плохо" со стороны морали, врать что будешь что-то делать а сама нет. Просто думаю что это на заработке может отразиться, в том числе из-за не очень хорошего самоощущения от такого своего поведения. 


Я люблю себя до слёз


#73 Вредные советы для вебкам-моделей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 01:08

*
Популярное сообщение!

Если в чате очень тихо
Все молчат и лишь глядят
Снизьте цены до предела
И все сразу оживут.

И не надо мыть игрушки
Гигиена - это миф
Так что лучше после смены
Тупо кинуть их на стол.

Если stranger предлагает
Тыщщу долларов за скайп
То вы сразу соглашайтесь
И давайте свой пейпал
И не ждите предоплаты
Начинайте шоу сразу
Мембер добрый априори
Не обманет никогда.

милый котик 


#74 Вредные советы для вебкам-моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 03:48

Если в чате вас попросят
Показать бесплатно пусси
Вы бегом трусы снимайте
И засовывайте дилдо
Вас потом в приват возьмут

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 Ноябрь 2019 - 03:56

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#75 Вредные советы для вебкам-моделей Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:31

Если в чате очень тихо
Все молчат и лишь глядят
Снизьте цены до предела
И все сразу оживут.

И не надо мыть игрушки
Гигиена - это миф
Так что лучше после смены
Тупо кинуть их на стол.

Если stranger предлагает
Тыщщу долларов за скайп
То вы сразу соглашайтесь
И давайте свой пейпал
И не ждите предоплаты
Начинайте шоу сразу
Мембер добрый априори
Не обманет никогда.

Ахаха! Девчонки, вы сами такие стихи придумали!? Клёво!

#76 Вредные советы для вебкам-моделей WonderCat

WonderCat

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 22:38

Какие стихи классные! Сохранила себе, если вы не против)

#77 Вредные советы для вебкам-моделей 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 08:47

Давно я так не смеялась ха ха. Этот момент про козюлю в конце просто убил. У нас тут оказывается столько талантов))) хе хе



#78 Вредные советы для вебкам-моделей Red Elle

Red Elle

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 18:02

Девочки, большое спасибо за такую тему))
В какой-то момент подумала "ой, а что, так нельзя?" ????

И спасибо за момент про анкету. Надо все тщательно подумать и обдумать))

#79 Вредные советы для вебкам-моделей YelenaKrasotka

YelenaKrasotka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:46

Никогда не меняй образы, всегда будь одинаковой, чтобы мемберы чувствовали твою стабильность



#80 Вредные советы для вебкам-моделей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 12:01

Никогда не меняй образы, всегда будь одинаковой, чтобы мемберы чувствовали твою стабильность

блин это я щас .жара жесть и все образы  мне жаркие кроме бодика сеткой.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей