Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность


Сообщений в теме: 142

#1 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:52

Добрый день,хочу пообщаться на тему безопасности самостоятельных моделей.
У меня сложилась такая ситуация-мой знакомый позвонил мне сегодня для того что бы предупредить о том что я с моей подругой была засвечена в мониторинге СБУ,как бы у него там работает друг ,через него он получил доступ к этой информации и на сделаный скриншотах узнал нас.
Рассказал что мы попали под их раследование -в сбу пробивают каким то образом украинских моделей ,хотя страна на сайте у меня указана другая или с чего то другого может быть начинают.О процедуре откуда берется такая информация я не поняла.Сказал что у нас будут проблемы нас найдут по айпи адресу,я спросила что нам делать -может быть поменять провайдера.Он ответил лучше всего так и сделать...
Я теперь хочу узнать что это вообще может быть...Реальна ли та ситуация о которой он говорит.
Или это какая то манипуляция или человеку просто показалось

#2 Безопасность milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:55

Это же твой знакомый,тебе должно быть виднее.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Январь 2013 - 16:55


#3 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:22

Существует ли такая процедура вообще в сбу,как они хлопают сомостоятельнх моделей ,возможно ли это без наводки

#4 Безопасность KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:23

Ну, серьезный человек из сбу (что бы это ни значило) шутить не станет) Ситуация реальна теоретически, а практически вас могли увидеть на сайте и просто подшутить.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#5 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:29

мой друг знает что я на сайте работаю..ему для этоого и видеть меня не нужно было...Он очень кипишной во всем ,всегда предостерегал меня по поводу моего бизнеса...Я хочу знать занимаются ли контролирующие органы одиночными моделями и как чаще всего происходит их расследование.где ищут информацию

#6 Безопасность Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:33

Чаще всего это происходит так:
знакомый друг, рассказывает другому знакомому другу о работающих знакомых моделях. Далее знакомый знакомого рассказывает еще кому-то и инфа доходит куда надо. Приходят, делают контрольную закупку в пвт (иногда и фришки хватает..щас все и во фрии модели делают..не надо тратиться на пвт)..и потом приходят к модели в реале, "в гости".
Нередко цепочка еще короче. Достаточно одного знакомого, который ЗНАЕТ))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:44

он меня только предупреждает,так что бы в гости никто не пришел-феникс вы утверждаете что без наводки это произойти не может?

#8 Безопасность KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:48

Мое внутреннее убеждение, что-таки да, без наводки никто вас не заметит. Хотя я допускаю мысль о том, что как-то они сами решили этим заняться.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9 Безопасность Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:51

Ни разу ни видела наводчика, который бы сказал - да, я навел.
Все предупреждают или вообще не при делах.

Понимаете в чем штука. Моделей из Украины, работает, таки довольно много на сайтах. А вот приходят к единицам.
имхо, надо было бы жОско и массово прикрыть..прикрыли бы, не сомневайтесь)
А так, пока стригут шерсть..для показательных выступлений и для денег\шантажа. И ходят по наводке.
Проще же прийти к Маше, которую я знаю (знаю где живет, на каком сайте найти и т.д.)....чем искать Анфису..хз в каком она городе живет (лишние пробивки через провайдера и прочий гемор...пока к ней приедем, может вообще уже не работает..скажет подставили..и это не я..хз какая она в реале и в каком парике на камере...)..в общем с неизвестной Анфисой больше гемороя...а все хотят напрягов по минимуму).
И пока есть Маши, которые рассказывают знакомым...прочие Анфисы, могут спать относительно спокойно))

Сообщение отредактировал Fenix: 25 Январь 2013 - 17:55

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:53

Передавать такую информацию как минимум не логично,зачем тогда предостеригать...

#11 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:56

Если кто то другой мог сдать, сказали бы и номер дома к котором живу.Нет я не допускаю что это по наводке

Сообщение отредактировал светик: 25 Январь 2013 - 17:56


#12 Безопасность Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:01

Если кто то другой мог сдать, сказали бы и номер дома к котором живу.Нет я не допускаю что это по наводке

бррр бред какой-то. А зачем кому-то, говорить Вам, Ваш номер дома?? Может еще и время прихода в гости, тоже назвать?))
Таких знакомых моделей берут на карандаш. И в час Х, когда в них будет нужда (см причины нужды выше), к таким приходят, согласно списку. Не ко всем сразу..к некоторым позже, к некоторым могут и не прийти.

Вы хотели про безопасность нате:
если я знаю, что у вас 1 млн долларов дома хранится и я об этом кому-то еще рассказываю. Вероятность, что Вас ограбят несколько повышается, чем если б об этом 1 млн., знали только Вы.
По Украине случаи уже были. Работают многие, приходят к единицам. Седьте и подумайте, почему так)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Безопасность xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:04

всегда предостерегал меня по поводу моего бизнеса...

может он в Вас влюблен и таким образом пытается вывести Вас из этого бизнеса,чтобы сделать счастливой женой? :devil_2: :biggrin:

#14 Безопасность Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:06

может он в Вас влюблен и таким образом пытается вывести Вас из этого бизнеса,чтобы сделать счастливой женой? :devil_2: :biggrin:

тогда надо было сразу руку и сердце предлагать))
А то вот так размечтаешься, выйдешь из биза..а он жениться и не думал. Наипалово получится)) Одно расстройство)
П.С. оффтопом - Сегодня в передаче говорили, что кариес от нервов и стресса тоже бывает и часто. Потому раньше с зубами было лучше, а щас хуже, у многих. Раньше стрессов было поменьше и нервы были покрепче)

Сообщение отредактировал Fenix: 25 Январь 2013 - 18:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:08

вывести и здать в прокуратуру)

#16 Безопасность KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:08

А еще они до поры до времени не лезли к Маше, потому как были другие дела в отделе, а потом на плнерке их начальство вздрючило, так они за Машей и пошли, дело легкое, вот она обвиняемая, вот они доказательства, вот пожалуйста, дело передано в суд, раскрываемость повышается, а если договориться получится, то денег можт перепадет, и тогда фиг с ней с раскрываемостью.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#17 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:11

все это понятно,но как выкрывают моделей так никто и не написал..Допустим в сбу никто про меня раньше не слышал.Где тогда они взяли мои скриншоты

#18 Безопасность AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:11

Неужели только я считаю, что действия СБУ не разглашаются и этот друг не имеет никакой возможности знать об операции, если она действительно происходит?)

#19 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:15

Я уверенна что у него есть возможность к доступу этой информации.человек известный в своих кругах(мафия)))))

#20 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:17

Владельцы студий ,отзовитесь, успокойте наивную...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей