Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность


Сообщений в теме: 142

#21 Безопасность KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:21

Я, бывшая владелица студии, вас успокоить не могу. Ко мне приходили на студию. По наводке, полагаю.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#22 Безопасность milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:22

может он в Вас влюблен и таким образом пытается вывести Вас из этого бизнеса,чтобы сделать счастливой женой? :devil_2: :biggrin:

Счастье то какое! :biggrin:Романтика.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Январь 2013 - 18:22


#23 Безопасность Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:22

Вам надо тогда к Вашему знакомому обращаться, за успокоением. А не на форум.
Вы ж все равно верите ему ( и то что он якобы скрины видел в СБУ и что сам там работает\имеет доступ к инфе со скринами хе-хе), а не тому что мы пишем))
П.С. СБУ и "мафия" тоже дрочат)) Как то была оч удивлена, когда пришла на работу к одному знакомому, в серьезную контору...хоть и в обеденный перереыв. А у него был Лив открыт на мониторе))) А с виду так и не подумаешь...приличный дядя в очках))

Сообщение отредактировал Fenix: 25 Январь 2013 - 18:24

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:24

У него параноя может быть.говорю кипишной человек он-мне нужна адекватаная оценка ситуации...

#25 Безопасность xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:09

вывести и здать в прокуратуру)

чо в прокуратуру-то сразу?Вы же,по-любому,сидите сейчас и нос на сайты боитесь высунуть :biggrin:

#26 Безопасность xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:15

У него параноя может быть.говорю кипишной человек он-мне нужна адекватаная оценка ситуации...

какая оценка Вам нужна?накрывали ли моделей?накрывали!об этом есть тема!

#27 Безопасность lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:02

пардон, ситуация то в днеропетровске? описанная в самом начале
спросил потому, что знаю, что там сдали студийную сеть и в сбу попали данные о суммах которые там вращаются и щимят всех подряд, в т.ч. домашних, так как слив был ну ооочень жирный.

по сабжу: только по наводке или через страницу вк.
я проводил експеримент:
нашел на доске обьяв работу для девушек. выписал кучу номеров телефонов, через номера вышел на страницу контакта или одноклассников, в итоге всеравно попал на страничку контакта, наверно фейковую, администратора студийного. и у нее в друзей по фоткам вычислил 4 девок которые у нее работают. а их странички были реальны, шантажируй там что расскажу все, покажу родителям фотки-видео, сколько влезет.

меняйте сразу ники на русских сайтах от греха подальше.
а провайдера менять толку мало, вы уже всеравно есть в логах.

Сообщение отредактировал lemon123: 25 Январь 2013 - 20:10


#28 Безопасность Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:16

*
Популярное сообщение!

Он хочет от тебя секса. Возможно анального. Будь осторожна.
Не гавкай

#29 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:43

Город Донецк.но я уже там не живу ,осталась только моя подруга .Мне по его словам ничего не грозит а к ней прийти могут.
Но я волнуюсь не меньше ,потому как студия открыта на меня по моим настоящим документам.
.Удалюсь с контакта,сменю телефонный номер .Так же и коллеге предложу сделать.Он порекомендовал не выходить в онлайн ей по тому адресу ,где она сейчас .
Что еще сделать что бы не попасться,посоветуйте...

#30 Безопасность lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:20

меняйте реги на сайтах, удалите старые анкеты, аки из поля зрения выводите вообщем.

#31 Безопасность pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:59

Неужели только я считаю, что действия СБУ не разглашаются и этот друг не имеет никакой возможности знать об операции, если она действительно происходит?)

Ф точку :biggrin:
Чисто технически вычислить - как два пальца об асфальт, и не такое вычисляют, вот только нахуа ))) Зачастую попадают, когда есть конфликт интересов, например модель-студия или что-то подобное.

Город Донецк.но я уже там не живу ,осталась только моя подруга .Мне по его словам ничего не грозит а к ней прийти могут.
Но я волнуюсь не меньше ,потому как студия открыта на меня по моим настоящим документам.
.Удалюсь с контакта,сменю телефонный номер .Так же и коллеге предложу сделать.Он порекомендовал не выходить в онлайн ей по тому адресу ,где она сейчас .
Что еще сделать что бы не попасться,посоветуйте...

Ну тут вам с городом не повезло,там все под колпаком и тут возможна как раз такая ситуация, этот биз уже там давно под себя подмят, но то что "сообщил" ваш друг - это полный бред :biggrin:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#32 Безопасность pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:01

Он хочет от тебя секса. Возможно анального. Будь осторожна.

100% :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#33 Безопасность Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 18:56

пардон, ситуация то в днеропетровске? описанная в самом начале
спросил потому, что знаю, что там сдали студийную сеть и в сбу попали данные о суммах которые там вращаются и щимят всех подряд, в т.ч. домашних, так как слив был ну ооочень жирный.

Увы такая ситуация не только в Днепре...

Владельцы студий ,отзовитесь, успокойте наивную...

Всё очень просто. Ваш друг попьяни, или просто случайно слил информацию(про скрины - бред ИМХО, а вот зачем ему врать, подумайте сами), а ребята занесли вас в реестр - это нормальная практика.
Ничего ужасного, но и хорошего в этом нет. Смените ники и это должно помочь. В таком случае вероятнее всего , для них будет технически сложнее вас вычислить и есть шанс, что заморачиваться они не станут.Но это не 100%, так как 100% вам ни кто не когда не даст, не верьте таким людям которые будут обещать и давать вам сто процентные гарантии в этом вопросе.

#34 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:03

Вот еще новости-налоговая инспекция начала работу по отслеживанию наших счетов-коннкретно вебкама и самомтоятельных моделей в том числе начиная от 2000 уе регулярных поступлений в месяц
Налоговая делает заспросы в сбу а те мониторят нас.Активная работа сейчас проводится в Донецкой и Киевской областях
.
Как насчет карточек я не знаю,но наверное это не проблема вычислить тех у кого карты иностранных банков что обналичивают деньги в наших ,и не проблема найти этих людей
Я в панике -что менять первым делом не знаю даже!!!



Уточню -это сообщила мне авторитетная знакомая- в правдивости этого я даже не сомневаюсь

Сообщение отредактировал светик: 27 Январь 2013 - 17:06


#35 Безопасность milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:04

:biggrin: 5+!

#36 Безопасность AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:04

работу меняйте

#37 Безопасность Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:04

на завод !!!!

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:21

кометируйте мою тему исходя из полезности ваших кометариев,не тролльте пожалуйста форум,нужную информацию становится гораздо проще находить.

#39 Безопасность Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:38

Вот еще новости-налоговая инспекция начала работу по отслеживанию наших счетов-коннкретно вебкама и самомтоятельных моделей в том числе начиная от 2000 уе регулярных поступлений в месяц
Налоговая делает заспросы в сбу а те мониторят нас.Активная работа сейчас проводится в Донецкой и Киевской областях
.
Как насчет карточек я не знаю,но наверное это не проблема вычислить тех у кого карты иностранных банков что обналичивают деньги в наших ,и не проблема найти этих людей
Я в панике -что менять первым делом не знаю даже!!!



Уточню -это сообщила мне авторитетная знакомая- в правдивости этого я даже не сомневаюсь

А Ваша авторитетная знакомая тоже в курсе Вашей деятельности? Какая Вы наверное крутая деффчонка , что работники госструктур мило чирикают с Вами о своих будущих планах ! Аж интересно стало!

#40 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:49

С ней на студии работала,замуж она вышла !что то космическое сказала или у тебя вокрг лошня одна...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей