Перейти к содержимому


Фотография

Секс с другом

секс друг

Сообщений в теме: 158

#21 Секс с другом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:30

"на чужом несчастье своего счастья не построишь" - ну вот что за ерунда, у меня есть примеры, когда девушка уводила мужа из семьи и они сейчас вместе счастливо живут, женаты.

Если женщина интересна ,то мужчины сами будут за ней ходить и свободные,и не свободные.А если женщина ходит за чужим мужиком и пытается увести его в свое стойло,то я могу такой только посочувствовать.Видимо в женщине что то не так,раз нет спроса среди свободных мужчин.
Почему то когда выражаются "увести",у меня картина -ведут быка на поводке в стойло,ну или козла.

#22 Секс с другом Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:08

Мужчина, когда любит, то никуда не уйдет, никто его не соблазнит , никто не уведет ,хоть будь там мисс мира. Если ушел то машем ручкой счастливо, и не надо ждать, что на чужом несчастье ( вашем) счастья они не построят, построят еще как. Был бы счастлив-не ушёл.
А если уходит то надо отпустить, свято место пусто не бывает, прЫнц обязательно найдется :devil_2:

не стоит мучаться угрызениями совести о сексе по дружбе, его ж никто не заставлял, сам хотел, и вам было хорошо , зачем заниматься самоедством. Ситуации разные бывают.Пустите все на самотек и увидите к чему это приведет, а увидете его или нет видно будет. Только мне кажется , что просто спортивный интерес, Лиона ,у тебя, ничего больше=))

Сообщение отредактировал innysya1984: 31 Январь 2013 - 16:17


#23 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:24

Может, и так :stuart:

#24 Секс с другом blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:20

Мила как всегда категорично :)

#25 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 02:25

Короче, девы, продолжаю...
30 января всё началось и до сих пор продолжалось. Всего было 8 встречи именно постельных и несколько культурных - ходили в музей и по кафешкам, просто гуляли, снег - красотища. Было хорошо.
Кто писал, что с другом не будет романтики, потому что вы друзья и знаете друг друга как облупленных... У меня наверное "пунктик" - мои родители были просто друзья, они 4 года дружили, учились вместе, помагали друг другу по учёбе, при том у папы была своя девушка, а у мамы свой парень в армии, ну а потом природа взяла своё, они замутили, сразу почти поженились , ну и живут, благо, до сих пор, троих детей вон заделали, среди которых и я)
С другом-парнем виделись часто всё это время (на самом деле 5 недель всего), секс был просто божественен да и психологически комфортно, единственно, грыз меня червь - а что там с девушкой его, продолжает ли с ней?
Мы за 5 недель, так совпало, пережили с нимм св. Валентина, 23 февраля и 8 марта)
На 8 марта (уже 9-го почти) приезжает ко мне с цветами, подарками и ингр-ми на пиццу, он её супер-офигенно делает, решил порадовать меня пиццей (я тоже достаточно приятный подарок делала ему на 23-е))) И ещё во время приготовления я пытаюсь начать нормальный разговор, так сказать "разбор полётов", скажи мне правду, ты расстался с ней или нет, собираешься ли, что ты думаешь о наших с тобой отношениях и о своих отношениях с ней, если они есть?
Знаю, что мужики это ненавидят...
Добавлю своё наблюдение, что когда последний раз я видела их вместе (в августе, когда с другом у нас ещё ничего не произошло), она не следит за собой! Растолстела явно, ХОДИТ ЛЕТОМ С НЕБРИТЫМИ НОГАМИ, я ей указала на это, а она: а зачем брить, мол, для кого - мне итак комфортно! Мне лично и на пляж так было бы стыдно пойти.
То есть, да, все мы знаем, если парень нравится - мы ради него будем самое красивое платье одевать, самый лучший мекй ап делать и всё как надо, ну уж во всяком случае НЕ ЖРАТЬ И НЕ ОТРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ НА НОГАХ.
Из чего я сделала вывод что ей на него посрать и не сильно я нагрешу и карму себе испорчу, если заберу его себе.
Продолжаю о нашем скандале на кухне. Спокойного разговора не получалось, я перешла на слёзы, потом на истерику, он отвечал на вопросы по минимуму, отмалчивался, потом жалел.
Сказал 2 противоположные, на мой взгляд, вещи:
"Я не хочу с тобой серьёзных отношений"
"Если бы с Оксаной у нас всё было хорошо, как ты думаешь, у нас бы уже дети по двору бегали"
Обидно, и чувствую себя дурочкой, которая как-то легко дала под коньяк, влюбилась сама же и сама это затянула.
С другой стороны, он все праздники провёл со мной, это насколько хуёвые отношения с той девушкой должны быть, чтоб в праздники проводить с другой, а она ему даже не звонит. Он что, брата-близнеца послал вместо себя к ней? Правда, он не целый день был не со мной, а приезжал под вечер. Девы, возможна ли ситуация что день он проводил с ней, вечер со мной и меня тупо юзали как женщину? :crying: Мне, правда, было приятно тоже и самой, так что это мы друг друга юзали. Такая грязь...
Короче, начала сейчас читать и интересоваться мнением женщин, которые считают, что многожёнство - это нормально (после своей летней поездки в исламизированную страну),вот мне жизня и подкидывает такие истории.
Накручиваю себя... Уже, по-моему, многие моменты приукрасила "для красоты слога" не могу без этого писать.
То есть как-то так... с девушкой не всё идеально, со мной ничего не хочет...
Сказал, так просто : "Прости, я не должен был тебя соблазнять" Остался ночевать у меня, ибо было поздно и холодно и пицца только испеклась. Понятно, секса не было, попыток не было, да я бы и не дала. Стал таким холодным и начал себя контролировать, чтоб лишний раз не дотронуться до меня, раз я всё "так серьёзно воспринимаю"
Кроме этой девушки, которая старше него, у него почти никого не было, так что опыт с женщинами не большой (для меня это плюс, и то что он готовит - плюс, такой домашний мальчик и трутяжка - мой типаж, не люблю всяких мачо-шмачо), даже удивительно, что так совпали все биоритмы, такой хороший секс.
Я с ним ещё и наговориться не могу! Вроде лет столько друг друга знаем... бывало и раньше по телефону говорили по 4-5 часов, комфортно мне с ним. Интересы общие!
Но что тут писать, если он от меня ничего не хочет... Испортила дружбу... Надо было раньше головой думать... Но я хотела отношений с ним, и сейчас ещё хочу.
Спрашивала, уже спокойно, по-дружески, почему он не женится на своей Оксане, если хочет быть с ней, за 5-то лет (притом у него нет фин. трудностей, свой дом и машина, то есть жить есть где). За это время я даже подружилась с его псом, который охраняет двор, и которого его девушка боится и обходит стороной..Он ответил, ЧТО ОН ЕЙ ПРЕДЛАГАЛ ЖЕНИТЬСЯ, но она сказала, что не знает, ЛЮБИТ ЛИ ЕГО. Это значит, бля, что она его не любит, что ей посрать, что их отношения держатся хуй знает на чём, если, по его словам, даже секс со мной лучше.
То есть, вот такие дела, девы. Может, он просто повёлсяна моё более молодое, более красивое тело, но думать что мы вот так и будем продолжать тр..ся и гулять и что я не захочу большего - это по-свински.
Да, я коварна, и все эти мои штучки-дрючки с засосами и зондированием почвы - признаки того. А может, я просто дура. Скажите, как есть, как вы видите ситуацию со стороны, ибо я ничего уже не вижу...
Такой вот сериал...

Сообщение отредактировал Liona: 11 Март 2013 - 02:29


#26 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 02:33

Если женщина интересна ,то мужчины сами будут за ней ходить и свободные,и не свободные.А если женщина ходит за чужим мужиком и пытается увести его в свое стойло,то я могу такой только посочувствовать.Видимо в женщине что то не так,раз нет спроса среди свободных мужчин.
Почему то когда выражаются "увести",у меня картина -ведут быка на поводке в стойло,ну или козла.

Да, наверно, что то не так со мной, а что? А может и не со мной не так, а город маленький и выбор не большой среди мужчин и замуж вовремя не выйдешь - пиши пропало. Да и ребёнка уже хочется, и пора уже по биоритмам иметь ребёнка, а тут годами мне известный человек, друг, который не пъёт и про которого я всё знаю, то есть нет подводных камней в его характере...

Сообщение отредактировал Liona: 11 Март 2013 - 02:36


#27 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 02:49

Может быть я рано начала этот разговор с ним или рано начала истерить, вместо того чтоб всё обсудить хладнокровно... Ну не могу я так, эмоциональная я!
Тут было 2 варианта при всём обилии вариантов:
-он скажит "нет";
-он скажет "да"
на последний случай я даже оставила открытым комп (он любит рыться в моём компе, искать песни и т.п., а м.б. и читает мою переписку) со статьёй с мужского пикап-форума "Моя девушка веб-модель - что делать?" То есть это "лёгкое введение" его в тему (тяжёлое - это сказать всё в лоб, показать сайт и т.п.), он бы прочёл, мы бы начали это обсуждать - мы всё обсуждаем вокруг, кто что прочёл, посмотрел, что на работе было и т.п. и я бы узнала его отношение к данной теме, к теме вебкама. Скорее всего, оно бы было нормальным, короче, это была такая фишечка, попытка "прозондировать почву" и т.п. Но до этого не дошло.
А может я не по-женски себя веду? Приняла решение, поставила его перед выбором: я или она. Это же мужчины должны принимать решения! Но жить и встречаться в непонятках и делать вид, что нет другой женщины, когда она есть - думала, я сойду с ума (когда прокручивала это в голове).
Да... разнообразила другу сексуальную жизнь, дала во все места, блин... теперь он это попробует и с ней, и всё у них будет хорошо. А я что? Волшебная пилюля? Опять одна, опять ни с чем, и самооценка упала ниже плинтуса (выбрали более старшую, волосатоногую и толстую, а не меня - хорошенькую, с длинными волосами, моложе и сексуальней). Бляяя. Всё. Я уже сама смотрю на себя как на товар... :crying:

#28 Секс с другом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 03:26

Правда, он не целый день был не со мной, а приезжал под вечер. Девы, возможна ли ситуация что день он проводил с ней, вечер со мной и меня тупо юзали как женщину? :crying: Мне, правда, было приятно тоже и самой, так что это мы друг друга юзали. Такая грязь...


Ну вы же писали, что ей можно гулять только до 10 вечера, значит так оно и было. И сами себе ответили, что теперь убиваться то. Тут 2 варианта, либо продолжать так же развлекаться, либо отказаться от него полностью и подождать прибежит ли сам. Первый вариант ни такой уж и плахой кстати, вы же тоже можете себе ещё кого то завести и как раз посмотрите, что он на это скажет. И вообще как вам уже писали, на чужом несчастье, свое счастье не построить. У вас что там в городе мужиков свободных нет :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#29 Секс с другом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 03:56

Быть третьей в отношениях чревато как раз такими вот последствиями. Даже если и последствий нет, то мысли, они по-любому будут.
Для меня оказаться в такой ситуации на месте главной героини было бы унизительно. Зачем надо было устраивать истерику ему, если не знаешь, зачем он тебе нужен. А если знаешь, то надо было раньше разговаривать с ним, прежде , чем тебя поюзали во все места.
Имхо, он тебя воспринимает как этакую классную любовницу, с которой и поржать можно по интересам, и тр*хается, как богиня. Но любят они одних, а женятся - на других. Короче, самоутвердился.
Я бы на него не рассчитывала в плане семейного счастья. Хотел бы Лиону, так давно бы свалил от Оксаны. А так пока что выглядит, что он хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#30 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 03:59

те что свободны, из последних что от меня что-то хотели или предлагали - бухают или безработны или и то и другое. Такое тело в свою кв. привести и содержать м.б. его за счёт вэбкама - та нет, спасибо.
За последние 4 года - ничего серьёзного и приличного, да и 4, ой, 5 лет назад - то не местный был, а иностранец, летала я к нему и он в наше захолустье, но так и не поженились, да что уже вспоминать...

#31 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 04:01

Быть третьей в отношениях чревато как раз такими вот последствиями. Даже если и последствий нет, то мысли, они по-любому будут.
Для меня оказаться в такой ситуации на месте главной героини было бы унизительно. Зачем надо было устраивать истерику ему, если не знаешь, зачем он тебе нужен. А если знаешь, то надо было раньше разговаривать с ним, прежде , чем тебя поюзали во все места.
Имхо, он тебя воспринимает как этакую классную любовницу, с которой и поржать можно по интересам, и тр*хается, как богиня. Но любят они одних, а женятся - на других. Короче, самоутвердился.
Я бы на него не рассчитывала в плане семейного счастья. Хотел бы Лиону, так давно бы свалил от Оксаны. А так пока что выглядит, что он хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть.

ну как бы мужики такие и есть, да.
Поюзали - ну что ж. Было приятно и я расслабилась.
Да, унизительно.
А хули, ну пусть женится на Оксане. Я даже малину ему портить не буду.

#32 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 04:03

Хотя жопой чую - это ещё не конец у нас.
Или прибежит, но будет уже поздно или ХЗ.
Надо работать на вебке побольше, чтоб секса теперь не хотелось ну и не звонить самой, вобще - исчезнуть.

#33 Секс с другом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 04:20

те что свободны, из последних что от меня что-то хотели или предлагали - бухают или безработны или и то и другое. Такое тело в свою кв. привести и содержать м.б. его за счёт вэбкама - та нет, спасибо.
За последние 4 года - ничего серьёзного и приличного, да и 4, ой, 5 лет назад - то не местный был, а иностранец, летала я к нему и он в наше захолустье, но так и не поженились, да что уже вспоминать...


Да нет, на таких просто и не нужно обращать внимания и тратить время, возможно вы не там ищите. Если искать по барам и клубам, то только алкаши и попадутся. Подумайте чем бы вам хотелось чтоб ваш мч занимался, если нравятся мотоциклы, то пойдите к байкерам, если горы любите, запишитесь в кружок альпинизма и т.п.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#34 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 04:23

я не искала - сами находили. Отношений с ними не было, трогать себя не давала.
Совет дельный)
Я по большей части в интернете знакомлюсь, в перерывах между вебкой, ибо кроме интернета нигде больше и не бываю уже...
ну в интернете любое г можно выцепить...
мотоциклы, горы... пожалуй, лошади! :biggrin: :shifty: Да.

#35 Секс с другом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:05

такой домашний мальчик и трутяжка - мой типаж


Это от слова трутень или от слова труд? Я не поняла.

По теме - гнать в шею.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#36 Секс с другом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:17

если есть чувства,то сложно будет порвать,может и правда развлекаться,раз хочется и параллельно общаться с другими мужчинами, либо встретите хорошего парня и про этого забудете,либо через пару месяцев вам надоест такой тип отношений и сможете безболезненно свести встречи на нет. возможно,он полюбит вас всем сердцем,женится и тд,но вы на это особо не рассчитывайте,тогда и не придется потом рыдать в подушку

Сообщение отредактировал Философия: 11 Март 2013 - 08:20


#37 Секс с другом J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:21

у меня как то был секс с другом, я как раз переживала кризис в личной жизни, бросила значимого для меня человека..так вот этот друг напел мне про любовь, как я ему давно нравлюсь и все такое ..ну и выебал в итоге) несмотря ни на дружбу ни на что, мужик он есть мужик....я потом только поняла, что тупо развел меня

скажи ему прямо все, по честному, что детей хочешь, что зарабатываешь хорошо, за собой следишь, короче, как на рынке, разрекламируй себя, предложи ему бросить свою девку и начать жить с тобой, если будет мяться, просто живи своей жизнью, сильно не парься, он придет обратно, если захочет, главное не дави на него, мужики они как девочки - такие нежные

#38 Секс с другом SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 09:27

Если ты все равно одна и секс с ним отличный и вам хорошо вдвоем, то наслаждайся этим моментом, как надоест или найдется другой, так уйдешь.
То, что он там отношения не может построить, это его проблема. То, что она его не держит и он приходит к тебе, это ее проблема. А у тебя проблема будет только если начнешь жалеть себя и будешь мучатся угрызениями, сомнениями, расставаниями.
Люди слишком переоценивают "завтра"... Живи сегодняшним днем! :thumbsup:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#39 Секс с другом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 09:59

Да, наверно, что то не так со мной, а что? А может и не со мной не так, а город маленький и выбор не большой среди мужчин и замуж вовремя не выйдешь - пиши пропало. Да и ребёнка уже хочется, и пора уже по биоритмам иметь ребёнка, а тут годами мне известный человек, друг, который не пъёт и про которого я всё знаю, то есть нет подводных камней в его характере...

Вот в этом вся твоя проблема.Ты слишком зациклилась на этом.Но ведь лучше найти того самого,чем с кем попало.А у тебя все вышло именно так-кинулась на первого встречного мужика ,потому что больше никого в поле зрения не было на данный момент. Проблема по моему только в тебе,а не в той девушке и в друге.Это же тебе рожать пора.
Он про работу знает?Он знает тебя ,твои привычки,твои вкусы и видимо по этому не хочет видеть тебя матерью своих детей.В его представлении наверное мать и жена выглядят не так как ты.Ну и к тому же минус в твою карму-ты слаба на передок "под коньяк".
В общем у тебя получилось - "на безрыбье и рак щука".Это не самая лучшая позиция для девушки.Можно вляпаться по уши в дерьмо и не отмыться никогда.
Ходи куда-нить почаще,в общественные места-знакомься с парнями,одиноких парней больше чем ты думаешь :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 11 Март 2013 - 10:01


#40 Секс с другом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:05

те что свободны, из последних что от меня что-то хотели или предлагали - бухают или безработны или и то и другое. Такое тело в свою кв. привести и содержать м.б. его за счёт вэбкама - та нет, спасибо.
За последние 4 года - ничего серьёзного и приличного, да и 4, ой, 5 лет назад - то не местный был, а иностранец, летала я к нему и он в наше захолустье, но так и не поженились, да что уже вспоминать...

Я после бывшего 2,5 года была без парня ,в смысле без серьезных отношений.И это я то!Красавица ,живу в Петербурге :biggrin: .Парней тут у нас много ,прохода не дают!Тоже никто не нравился,ото всех нос воротила-это мне не так,это сяк.Но ничего встретила парня,счастлива.Было одно время знакомый мой мне в душу запал,хотела с ним снюхаться -слава богу не дошло . :laughing:Главное уметь ждать.Без парня тоже хорошо.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей