Перейти к содержимому


Фотография

Olympic Games 2014

Olympic Games 2014

Сообщений в теме: 154

#21 Olympic Games 2014 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:25

Живете в Сочи и никогда не видели иностранцев?

Вот у меня нет ни одной знакомой, которая хотела бы увидеть мембера вживую. Поражаюсь таким индивидумам.


ТС а вы как вообще сами считаете по какой причине мемберы ходят общаться за деньги ( я сейчас не про подрочить), именно поговорить ? Что интересного в встрече с 40летним мужиком, который к 40 годам не научился общаться с женщиной? По сути общение женщины он может только купить. Что в этом интересного?


Без обид, ТС, просто хочется понять.

Сообщение отредактировал irina1991: 28 Февраль 2013 - 08:05


#22 Olympic Games 2014 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:20

Хотите я вам сейчас посчитаю, сколько стоит съездить в Москву, на Мальдивы и в олимпийский Сочи (вы там живете, и у вас каждый день олимпиада? мы все в России живем, жулики и воры не спят)) так что в период олимпиады умножайте все на три (жилье, питание, транспорт) цены на билеты на олимпийские программы я уже видела, а вы?) Если не брать в расчет, что мы не из сочи, остановиться негде, и мы едем вдвоем, и койка место в шалаше нам не подходит. Хммм.... да съездить на олимпиаду здорово. Но не в Сочи, спасибо)) Посмотрим по телеку)
тс сказала, что работает с лета. просто пока что, видимо, все в розовом цвете, мне впервые с мемом тоже было очень интересно вживую увидется, он был проездом в питере, отлично болтал по русски, и вообще был handsome. отвел меня в дорогущий ресторан, на дорогущей машине, а я первокурсница из глубинки приехала) ну сдалась я)) секс был умопомрачительный, у меня впервые был мужчина намного старше меня, ему было 36, выглядел он классно. ну уехал он, пообщались еще чуть чуть, и потерялись. любопытство удовлетворила, и все. теперь желания с мемами встречаться абсолютно нет (сколько шансов, чтобы он был таким же классным) Да и отношение изменилось, тогда весь вебкам был приключением. Теперь все больше рутинный поток извратов))) Ну и как вариант - ТС одинока, почему бы не зависнуть с иностранцем, да еще и с баблом?) Ведь есть из нас те, кто выскочил замуж за своих мемов, и оказались они хорошими людьми ведь. Мне одно время эти истории тоже покой не давали. Но я не смогу с иностранцем, мне русский мужик нужен, все дело в менталитете.

#23 Olympic Games 2014 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:46

Живете в Сочи и никогда не видели иностранцев?

Вот у меня нет ни одной знакомой, которая хотела бы увидеть мембера вживую. Поражаюсь таким индивидумам.


ТС а вы как вообще сами считаете по какой причине мемберы ходят общаться за деньги ( я сейчас не про подрочить), именно поговорить ? Что интересного в встрече с 40летним мужиком, который к 40 годам не научился общаться с женщиной? По сути общение женщины он может только купить. Что в этом интересного?


Без обид, ТС, просто хочется понять.


Нет, на фига мне 40 летние мемберы? Я хочу с другом встретиться, ему 25, единственный с кем хорошо общаюсь и хорошо типает и шоу ему нужно. Почему бы нет?

#24 Olympic Games 2014 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:47

Нет, на фига мне 40 летние мемберы? Я хочу с другом встретиться, ему 25, единственный с кем хорошо общаюсь и хорошо типает и шоу ему нужно. Почему бы нет?


Он биатлонист и будет там участвовать, вот мне и интересно на него глянуть)

#25 Olympic Games 2014 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:55

насчет комплиментов - меня безумно бесит,когда мне на мейт по 3-5 писем в день приходит от тех, с кем я в пвт ни разу не была даже с фразочками ты такая красивая бла-бла или когда мемы, насидевшие на 10 баксов мне стихи шлют и признания в любви -аж тошнит. я люблю только комплименты,сопровождаемые звуком типсов/голдов, все остальное - пиз***болство!
п.с. в начале карьеры мне тоже хотелось встретиться с самыми типерами пообщаться,но как-то желание угасло, да и слава богу, вряд ли они не рассчитывают на секс или минет,как минимум, предлагая эти встречи. :stuart:

Сообщение отредактировал Философия: 28 Февраль 2013 - 14:58


#26 Olympic Games 2014 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:00

Ух ты, Биатлонист!! Это он вам так сказал? :laughing:
И прям денег много слил, вот свезло, сколько ж времени у него свободного.
Сделайте ему "секса в скайпа" (с.) за бесплатно, сразу перехочется смотреть.

#27 Olympic Games 2014 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:02

лично я,когда слышу от мема о его деньжищах сразу вспоминаю картинку с форума, где дрочер сидит у старого пк с толстым монитором и обшарпанными стенами кругом. :biggrin:
да и наши девчонки уже рассказывали о неудачных встречах с мемами, особенно мне запомнился пакетик с мелочью и тапками/шампунями из отеля в подарок,).

Сообщение отредактировал Философия: 28 Февраль 2013 - 15:13


#28 Olympic Games 2014 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:42

насчет комплиментов - меня безумно бесит,когда мне на мейт по 3-5 писем в день приходит от тех, с кем я в пвт ни разу не была даже с фразочками ты такая красивая бла-бла или когда мемы, насидевшие на 10 баксов мне стихи шлют и признания в любви -аж тошнит. я люблю только комплименты,сопровождаемые звуком типсов/голдов, все остальное - пиз***болство!
п.с. в начале карьеры мне тоже хотелось встретиться с самыми типерами пообщаться,но как-то желание угасло, да и слава богу, вряд ли они не рассчитывают на секс или минет,как минимум, предлагая эти встречи. :stuart:


Какое имеет значение на что рассчитывают они?)) Аа, короче, ну вас в баню с вашим пессимизмом. Как относитесь к работе, такие мемберы и идут. Называете дрочунами, дрочить и придут, за красивые глазки платить не будут, моральными уродами - ха, ловите ещё десяток таких, которые мосх за смену выепут. Те мужчины, которые действительно с хорошими деньгами и готовы потратиться на вас это чувствуют. Мне лучше одного такого за смену поймать, чем 20 развращенных обслужить. У каждого свой подход и каждому - свое.

#29 Olympic Games 2014 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:53

ну вам не одной типают, если что, но почему-то мы не начинаем наматывать себе толстый слой лапши на уши. а супер успешные, сексуальные,подтянутые, умеющие общаться с женщинами (не задроты), не являющиеся девственниками в 35 и не имеющие склонностей к извращенным сексуальным фантазиям, как правило, не ходят по сайтам, а если ходят, никогда не признаются в том, что они известные магнаты, актеры, президенты или олимпийцы - чтобы не испортить свой имидж в сми

Сообщение отредактировал Философия: 28 Февраль 2013 - 15:53


#30 Olympic Games 2014 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:58

Yulya_elle
мне кажется что вам не очень много лет.)зачем вообще с ними встречаться?это же опасно!можно так домой в ковре вернуться.
нельзя же такой наивной быть.)

#31 Olympic Games 2014 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:07

Yulya_elle
мне кажется что вам не очень много лет.)зачем вообще с ними встречаться?это же опасно!можно так домой в ковре вернуться.
нельзя же такой наивной быть.)


Когда кажется, креститься нужно и водой святой умываться) Наши русские мужики не менее опасны, со своими тараканами в голове.

#32 Olympic Games 2014 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:17

вы билет покупайте, а с отелем повремените, билет потом можно в три дорога продать, до 2014 еще почти год, не будьте наивны, даже, если он и правда спортсмен-биатлонщик, в чем я сомневаюсь, где гарантия,что он через год будет рад вас видеть?! вы же не думаете (я надеюсь), что вы одна такая у него?! почитайте хотя бы как прошла сессия мы там недавно одного из женихов, обсуждали, который был,как минимум,у троих с форума.

#33 Olympic Games 2014 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:19

У меня тоже было много БИАТЛОНИСТОВ , диджеев, призидентов и целых 2 Наполеона! :lol: :lol2:

Сообщение отредактировал irina1991: 28 Февраль 2013 - 17:20


#34 Olympic Games 2014 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:26

ТС вам добрый совет, уж если встречаться с мембером, так на его територии и за его счет. Можно хотя бы мир посмотреть. Даю 95 процентов, что после встречи вы поймёте, какие все эти мемберы уг.

У меня такая встреча однажды состоялась, было ужасное ощущение, что он мне денег должен доллар в минуту. Это было самые длинные минуты в моей жизни, да простят меня боги вебкама. :worthy:

Не забывайте, что все мемберы думают, что мы живём в очень бедной стране и ждем их как прЫнцов на белых конях. А на деле оказывается, что мы счастливы и встречаемся с молодыми и красивыми, имеем 2 работы, зарабатываем не хуже их самих. И что в результате? Облом от этих встреч. Самый лучший вариант- это старые добрые приваты без залезаний в душу.

Сообщение отредактировал irina1991: 28 Февраль 2013 - 16:44


#35 Olympic Games 2014 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:28

Yulya_elle
ну это про весь мир можно так сказать.)
ваше тело-ваше дело.)хотите рискнуть-вперед.)но смотрите потом, что б не пришлось(как тут на форуме сказали)"расплачиваться анально" за такие веселые приключения.)

#36 Olympic Games 2014 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:38

Может она только и ждёт расплаты! :devil_2:

Я таким авантюристам и оптимистам даже завидую иногда! Она права, надо притягивать к себе приключения и надеяться на лучшее.

#37 Olympic Games 2014 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:38

Девочки а вы читаете что я пишу?))) Я не ищу себе жениха иностранца! Я писала о дружеских возможных встречах в 2014. Называется у кого, что болит, все на свой лад перетянем))) Я замуж, конечно, за русского мальчика выйду, свое роднее.

Angelica, ОнальнО-вахИнальнО с кем надо в приватах расплатилась, намного опаснее, если в гости к ним ехать, там без анальных ласк уж точно не обойтись....

#38 Olympic Games 2014 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:39

Может она только и ждёт расплаты! :devil_2:

Я таким авантюристам и оптимистам даже завидую иногда! Она права, надо притягивать к себе приключения и надеяться на лучшее.

Ну хоть один человек поддержал...

#39 Olympic Games 2014 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:42

О билетах забыла написать, у меня есть 2 на лыжное двоеборье на 20 февраля. Женщина знакомая успела купить, как только продавать их начали по 500 рэ)) Посмотрим на сколько подскачут цены, если очень значительно - продам, нет - сама поеду

#40 Olympic Games 2014 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:46

Девочки а вы читаете что я пишу?)))


Так вы и не ответили в чем ваш интерес заключается? Посмотреть на мужика в обтягивающем трико с ружьём? Вообщем вы не ответили, нам пришлось догадаться)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей