Перейти к содержимому


Фотография

Olympic Games 2014

Olympic Games 2014

Сообщений в теме: 154

#141 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:23

Не правильно вы дев клеете еnteger, тут не стихами надо, попробуйте вот так :laughing:
http://youtu.be/be7O4m9rOZE

Клеить то я и не клею) я разве где то написал что девченки я такой классный чел а вы проходите мимо)))))) жену я свою клею и мне этого хватает..... вот видно я и правда тупой что читаю ваши ответы и что я урод не нормальный маньяк я троль дебил и все в таком духе) да кого ж я из вас обидел? я не говарю вам что кто то из нас прав иль не прав ) каждый прав по своему и со своей стороны экраны....... я не вижу вас а вы меня но стучался я к вам чтоб ни что то писать вам жестокое и не пристойное а поболтать с вами...........ну разве я у кого то спрасил в каких вы там трусиках и как вы седня отработали? я пишу вам что скучно мне ну если вы можите что то сказать---скажите........ ну не заколочена здесь дверь для токого как я ........... не интересен ? утомил? извините.

#142 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:29

Да ,это очень приятно.Особенно если это любимый муж или бойфренд.

муж или бойфренд......... а если это только кошелек сопливый да и не видеш ты этого мембера? а если это ни то что в голове твоей нарисованно? да похрену.........эта специфика такой работы сначала привыкаеш потом понимаеш что все запущенно и секс не имеет границ кому то орально дико а другому приятно .......да и нет тут такого что не приятно ) от рублей оно всегда приятно от дебилов грустно но а если они с рублями то и хрен на них если бошляют значит это каму то надо значит и я нужна если ко мне приперлись.

#143 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:34

когда его уже забанят)

#144 Olympic Games 2014 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:35

Клеить то я и не клею) я разве где то написал что девченки я такой классный чел а вы проходите мимо)))))) жену я свою клею и мне этого хватает..... вот видно я и правда тупой что читаю ваши ответы и что я урод не нормальный маньяк я троль дебил и все в таком духе) да кого ж я из вас обидел? я не говарю вам что кто то из нас прав иль не прав ) каждый прав по своему и со своей стороны экраны....... я не вижу вас а вы меня но стучался я к вам чтоб ни что то писать вам жестокое и не пристойное а поболтать с вами...........ну разве я у кого то спрасил в каких вы там трусиках и как вы седня отработали? я пишу вам что скучно мне ну если вы можите что то сказать---скажите........ ну не заколочена здесь дверь для токого как я ........... не интересен ? утомил? извините.


Какое то вы просто уныло Г. , извините.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#145 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:36

есть и гитара и играть умею да и ни ток лобуду стиховую могу вам написать иль анекдот загнуть много чего могу вам расказать. но вам слушать не охото )))))) да и не слушайте трещите по темам ))) хотя вот смотрю я на вас в буквах что орали ведь мне ну че ты здесь трешся а сами ведь приходят и вновь читают что я пишу да и мне отвечают)))) любопытство ваше рождается первым а вы уже вслед за вашим же любопытством) да хоть еще раз гляну на то что я ему прально сказала что он дебил убеждусь я в том что я права да и пошагаю дальше... я свое самолюбие в себе уважаю потому и подглядываю иногда че он там в экран гонит да и ему тож че отвечают))))))))

#146 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:38

хотя вот смотрю я на вас в буквах что орали ведь мне ну че ты здесь трешся а сами ведь приходят и вновь читают что я пишу да и мне отвечают)))) любопытство ваше рождается первым а вы уже вслед за вашим же любопытством)

кто вам сказал, что заходят читать вас? )

#147 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:39

когда ж меня забанят? ну выж меня давно забанили и опять рядом))))))

#148 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:41

кто вам сказал, что заходят читать вас? )

а разве не видно кто сейчас на странице? скок просмотров скок ответов? мож у меня форум по другому заточен и ни так как у вас? )))))))))))))

#149 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:42

а разве не видно кто сейчас на странице? скок просмотров скок ответов? мож у меня форум по другому заточен и ни так как у вас? )))))))))))))

отвечают вам интереснее, чем вы пишите :laughing:

#150 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:47

прально сказано что ответ то он всегда интересней))))) ну так вопрос то мой а твоих и рядом вопросов нет ) я спрашиваю а ты видать подсматриваеш ))))))) во как легко можно попасть в приват на халяву ) я читаю и не парюсь да и кредов не сую)))))))))) интересный ты человек) читай оно не жалко))))))))

#151 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:56

вот же блин к девочкам приперся и прям на форум) лан ну а если я к вам на сайте приду? сразу в бан? ну так ведь жестоко девченки )))))))))) я не переножу садо мазо а вы мня сразу в бан приколотите)))) ну может кто увидит мой ник да и подумает да хрен на него пусь сидит......... не это не пройдет?

#152 Olympic Games 2014 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:58

Изображение


Изображение

#153 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 21:03

))))))))))) ну спосиб конечно за фотки) это ты сверху это я снизу )))))))) ой блин не это ни пральная поза )))))) сверху снизу лучше ни будем мы про камасатру))))))))))))))))

#154 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 21:45

я всю смену отпахал
и на форуме торчал
и орал я в манитор
как сквозь стену
иль забор
не понятно что просил
как то стремно я тусил
что то гнал
мозги втыкал
в клаву буквы набирал
а сказали мне дурак
хватит гнать нам порожняк
да иди ка ты домой
на диван или в отстой
как то всех ты нас достал
лучшеб только бы молчал

#155 Olympic Games 2014 ent

ent

    Member

  • ent
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 15:52

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей