Перейти к содержимому


Фотография

Чертовщина на ночь.


Сообщений в теме: 172

#1 Чертовщина на ночь. vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 23:42

Создам тему, где можно поговорить о разной чертовщине, рассказать о своих (или чужих) случаях проявления потусторонних сил, возможно есть какие то мистические совпадения, ну или что то в этом духе.
Начну
Скрытый текст


#2 Чертовщина на ночь. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 00:23

я пас :devil_2: вообще боюсь всей этой х*ни, у меня прям фобия. вот даже щас только прочитала название темы - уже не по себе стало. у меня еще квартира такая огромная с коридорами - постоянно кажется, что кто-то там кодит. :devil_2:

*** вам 


#3 Чертовщина на ночь. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 00:23

я даже в эту тему больше не зайду ни разу. а то потом спать не смогу. сплю я кстати с ночником :laughing:

*** вам 


#4 Чертовщина на ночь. sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 00:32

я даже в эту тему больше не зайду ни разу. а то потом спать не смогу. сплю я кстати с ночником :laughing:

зато какой стимул отработать в ночь :D

#5 Чертовщина на ночь. AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:51

А я пару раз работала на студии одна совсем...) надо сказать что офис там был стремный , квартира многокомнатная в историческом центре , с довольно странной акустикой, соседи пукнули наверху, а тебе кажется что в соседней комнате дождь идет) :biggrin: все время кто-то то клавиатуру в соседней комнате слышал ,когда там никого нет), то скрип дверей. Так вот, я , несмотря на то что не суеверная, все равно сидела всю ночь в комнате. , на кухню ни разу не вышла, даже в туалет) пока петухи три раза не прокричали)) Зато это круто отразилось на работе: мало того что всю ночь без перерыва сидела, так еще и активно с мемберами общалась, старалась включиться в разговор полностью, что бы не думать что там щелкает в коридоре) В итоге все это родилось в хорошую сумму) Везде есть свои плюсы)) :clap:

#6 Чертовщина на ночь. sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 08:32

хотите страшилок - 4stor читайте. а то сейчас по поиску о чертовщине куча школоты придет

#7 Чертовщина на ночь. AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 08:51

хотите страшилок - 4stor читайте. а то сейчас по поиску о чертовщине куча школоты придет



Да ну ) на слово деньги быстрее прибегут) сейчас уже не та молодежь пошла что бы страшилками интересоваться, сейчас им всем айфоный подавай!)
А не боитесь в таком случае что на тему Петс, любители животных со всей страны сбегутся и с зоофорумов?)))

#8 Чертовщина на ночь. sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 09:02

а хз, тут уже была одна, задвигавшая за наращивание волос :)

#9 Чертовщина на ночь. AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 09:12

а хз, тут уже была одна, задвигавшая за наращивание волос :)


Всмысле продвигавшая свое наращивание волос? дак это вроде не новость. вон фотографы тут тоже свои услуги предлагают довольно часто. наращивание это скорее всего по наводке. кто-то посоветовал зайти на форум где могут понадобиться ее услуги вот она и зашла)))

#10 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:36

А я пару раз работала на студии одна совсем...) надо сказать что офис там был стремный , квартира многокомнатная в историческом центре , с довольно странной акустикой, соседи пукнули наверху, а тебе кажется что в соседней комнате дождь идет) :biggrin: все время кто-то то клавиатуру в соседней комнате слышал ,когда там никого нет), то скрип дверей. Так вот, я , несмотря на то что не суеверная, все равно сидела всю ночь в комнате. , на кухню ни разу не вышла, даже в туалет) пока петухи три раза не прокричали)) Зато это круто отразилось на работе: мало того что всю ночь без перерыва сидела, так еще и активно с мемберами общалась, старалась включиться в разговор полностью, что бы не думать что там щелкает в коридоре) В итоге все это родилось в хорошую сумму) Везде есть свои плюсы)) :clap:

Я тоже на такой студии работала и тоже очковала не по детски! У меня еще комната была самая дальняя,было страшно в туалет выйти.
До сих пор ,терпеть не могу старый фонд в центре . :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 31 Март 2013 - 13:36


#11 Чертовщина на ночь. анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:41

Тоже не хочу читать ,тем более ночь на дворе .Прочла,что надо выключать все приборы для лучшего сна ,вчера выключила комп и какой там сон,такая тишина и темнота и каждый шорох пугает ,не выдержала и включила обратно ,не могу спать в страхе.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#12 Чертовщина на ночь. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:07

Я тоже, когда муж в командировках, сплю со светом, и скрипы на кухне или в коридоре жутко пугают. А еще с детства страх остался, что кто-нибудь с крыши спустится и залезет в окно :crying:

#13 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:47

А еще с детства страх остался, что кто-нибудь с крыши спустится и залезет в окно :crying:

Например Карлсон со страпоном :laughing: :laughing: :laughing:

#14 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:33

Хельга,ну тебе смешно, а я тоже без мужа, мало того,что сплю со светом, так еще и заснуть по полночи не могу вообще :crying:

#15 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:36

Хельга,ну тебе смешно, а я тоже без мужа, мало того,что сплю со светом, так еще и заснуть по полночи не могу вообще :crying:

Ужас, Философия, а чего именно ты боишься? Вампиров, темноты?

#16 Чертовщина на ночь. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:41

Бабайку :stuart:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#17 Чертовщина на ночь. Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:46

Со мной спят собака и кот, так что вообще не страшно. :stuart:

#18 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:56

Ужас, Философия, а чего именно ты боишься? Вампиров, темноты?

я бы и не боялась, но у меня было неоднократно, когда одна в квартире,даже днем сплю, будто меня кто-то душит или еще каким-то образом грохнуть пытается -типа одеяло наползает, вроде и не сплю уже, но пошевелиться или встать не получается, закричать тоже, помогает,как бы это ни было парадоксально - молитва. причем, это давно началось,но бывает,что вообще не беспокоит год или больше,а потом постоянно. я сама не трусиха,к страшилкам нормально отношусь. в одной из съемных квартир даже проснулась от того,что мимо меня кто-то прошел (сплю чутко), похоже было на мужчину в черной одежде,шляпе и с болотным цветом кожи,как у утопленников. вот тогда я пздц испугалась и даже вскрикнула

Сообщение отредактировал Философия: 08 Апрель 2013 - 16:08


#19 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:51

Говорят, что это домовой так чудит. :original:

#20 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:35

во всех квартирах? :shocked:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей