Перейти к содержимому


Фотография

Чертовщина на ночь.


Сообщений в теме: 172

#21 Чертовщина на ночь. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:47

блеееаааать зачем я сюда зашла опять :wacko:

*** вам 


#22 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:17

Я тоже всего боюсь и со светом сплю, но все-таки считаю что всему всегда есть объяснение. Все-таки в 21 веке живем))

У меня когда-то ночью в доме был звук хлопающих крыльев. Утром проснулась- на полу в коридоре перья повсюду. И ничего, все удалось объяснить)) В подъезде был ремонт и мыши появились, наверное согнали их со своих мест и прятались как могли, вот и нанесли с крыши перьев. а хлопающие крылья- наверное какая-то птица на подоконник села. Не летала же она по дому :laughing: Хотя немного жутковато конечно было ночью)

Я живу в идеальном месте для любителей мистической красоты. Я не из них, но все равно вижу в этом что-то захватывающее.
Здесь очень много деревьев и пятиэтажек. Каждое утро (и вечер, но вечером меньше) сюда слетаются стаи ворон. Их так много, что все черное вокруг. Я живу высоко, поэтому могу видеть как они летают на расстоянии буквально вытянутой руки. Жутко и красиво :w00t:

#23 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:12

во всех квартирах? :shocked:

Ну, не знаю. Мы как с 3-м мужем сошлись, он говорил, что такое было. Душил домовой по ночам. А потом мы черного кота завели, больше муж не жаловался.

#24 Чертовщина на ночь. Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 02:21

Ну, не знаю. Мы как с 3-м мужем сошлись, он говорил, что такое было. Душил домовой по ночам. А потом мы черного кота завели, больше муж не жаловался.

А двух чёрных котов уже мужу тяжело выносить :laughing:

#25 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:52

А двух чёрных котов уже мужу тяжело выносить :laughing:

В сочетании с собаком и черепадлой? :laughing:

#26 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 19:54

Хеля, да ,кошечки помогают,но у нас с мужем у обоих аллергия на кошачью шерсть)

#27 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:04

Хеля, да ,кошечки помогают,но у нас с мужем у обоих аллергия на кошачью шерсть)

А на лысых кошечек? :laughing:

#28 Чертовщина на ночь. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:29

очень часто люди думают, что у них аллергия на кошачью шерсть, а на самом деле - на какой-то белок, выделяемый некоторыми кошками, т е есть кошки, на которых аллергия будет, а бывают и такие, на которых аллегрии и не будет. и дело не в породе даже (и не в шерсти, соответственно), а в индивидуальных особенностях отдельных людей и отдельных кошек.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#29 Чертовщина на ночь. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:48

я бы и не боялась, но у меня было неоднократно, когда одна в квартире,даже днем сплю, будто меня кто-то душит или еще каким-то образом грохнуть пытается -типа одеяло наползает, вроде и не сплю уже, но пошевелиться или встать не получается, закричать тоже, помогает,как бы это ни было парадоксально - молитва. причем, это давно началось,но бывает,что вообще не беспокоит год или больше,а потом постоянно. я сама не трусиха,к страшилкам нормально отношусь. в одной из съемных квартир даже проснулась от того,что мимо меня кто-то прошел (сплю чутко), похоже было на мужчину в черной одежде,шляпе и с болотным цветом кожи,как у утопленников. вот тогда я пздц испугалась и даже вскрикнула

матюкаца на них надо,говорят в народе :devil_2: :biggrin:

#30 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:56

А на лысых кошечек? :laughing:

мне они не особо нравятся,я вообще больше собачек люблю.

Катастрофа, да я знаю, но у меня она недавно появилась и от общения со всеми кошками у меня закладывает все,что только можно, на что конкретно - не знаю.

#31 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:56

матюкаца на них надо,говорят в народе :devil_2: :biggrin:

ой,мне так страшно,что какие там матюки, все из головы вылетает

#32 Чертовщина на ночь. Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:15

В сочетании с собаком и черепадлой? :laughing:

Ну собаку я лю, черепаха не напрягает, но эти два чертёнка просто жесть :biggrin:

#33 Чертовщина на ночь. анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:18

я бы и не боялась, но у меня было неоднократно, когда одна в квартире,даже днем сплю, будто меня кто-то душит или еще каким-то образом грохнуть пытается -типа одеяло наползает, вроде и не сплю уже, но пошевелиться или встать не получается, закричать тоже, помогает,как бы это ни было парадоксально - молитва. причем, это давно началось,но бывает,что вообще не беспокоит год или больше,а потом постоянно. я сама не трусиха,к страшилкам нормально отношусь. в одной из съемных квартир даже проснулась от того,что мимо меня кто-то прошел (сплю чутко), похоже было на мужчину в черной одежде,шляпе и с болотным цветом кожи,как у утопленников. вот тогда я пздц испугалась и даже вскрикнула

gj[jПохоже на сонный паралич и так сказать,астральные глюки )) У меня часто дыхание во сне останавливается и просыпаюсь и не вздохнуть

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#34 Чертовщина на ночь. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:58

Философия, у тебя сонный паралич по ходу, довольно распространенная штукенция
**
По сабжу - я сама та еще пугливая и трепетная лань, если мужик куда-то уезжает и я одна остаюсь, стараюсь приглашать подруг в гости с ночевкой. Иначе мне кажется что кто-то Ходит, Скребется и Желает мне зла.
**
ну и моя любимая крипи-стори

Несколько месяцев назад моя подруга, трушный фотограф до самых кончиков крашеных волос, решила провести день и ночь в одиночестве, в глухом лесу. она хотела собрать для своего портфолио настоящии фотографии леса и зверей. Было это не в первый раз, так что она не боялась. Разбив палатку посреди небольшой опушки, весь день она провела мотаясь по лесу с камерой в руках. За свое маленькое приключение она нащелкала четыре кассеты, но кое-что на этих снимках было не то. То, что она увидела на них, лишило ее сна, провело по нескольким психиатрам и внесло в пищевой рацион несколько видов таблеток. Снимки вышли отличные, на всех четырех катушках, за исключением последнего кадра, на каждой из них.
На этих кадрах была она, спящая в своей палатке во мраке ночи.



#35 Чертовщина на ночь. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:39

У меня такое иногда бывает под утро . Теперь буду знать, что это сонный паралич. Раньше это бесило , я материлась и было желание убить эту силу , но пошевелиться не могу) А сейчас уже привыкла просто лежу молюсь и пытаюсь проснуться. Maggie у меня аж мурашки от твоего рассказа))) А на фото прям точно видно что это она спит?? Последние кадры не могут быть просто типа темные, попорченные ? И что ей на это сказали психиатры?

Сообщение отредактировал Viki1982: 09 Апрель 2013 - 22:40


#36 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:33

Про гроб на колесиках и красное пятно слышала, а про "черный фотоаппарат" слышу впервые :laughing:
Кстати, кто хочет вспомнить пионерское детство, тыц :laughing:

#37 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:18

девочки, я погуглила сонный паралич и мне еще страшнее стало)))я как раз эти два дня дома была одна,Первую ночь вообще не спала
, сегодня спала со светом в комнате,но тоже так себе выспалась(((

#38 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:26

Если вы подозреваете такое заболевание, то лучше идите к терапевту и психологу)
Самостоятельно сложно поставить себе правильный диагноз :)

#39 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:33

оно не лечится)ну вообще,когда я сплю не одна,все прекрасно. со светом тоже такого не происходит.

#40 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:38

Вы уже были у врача и уверены что у вас именно сонный паралич? Возможно, это что-то другое и это другое лечится)
Тем более у вас видения. Может приснилось, а может нужно лечить

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Апрель 2013 - 07:40




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей