Перейти к содержимому


Фотография

Чертовщина на ночь.


Сообщений в теме: 172

#41 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:42

идут к врачу, когда есть бессонница постоянная,либо еще какие-либо проблемы типа апатии вечной , депрессии и нежелания что-либо делать в жизни. ,а из-за того,что происходит раз в полгода, либо реже, глупо идти. последний раз именно такое было полгода назад.

#42 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:47

Глупо не бежать к врачу сразу после того, как у вас были галлюцинации...

#43 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:56

а почему тогда,интересно,вы не обращается к врачу? уже который год вас, судя по постам, угнетает работа, хотите все бросить,нет мотивации на заработки хорошие,а вы сидите на месте? а призраков раз в жизни видели ну практически все,может это концентрация энергии от старых вещей,а может еще что-то. я же вам тут не пишу,что играю в лару крофт или линкольна каждую ночь
п.с. я все понимаю,но как можно давать советы,если сами без света не можете спать ?! а такой сон очень вреден,кстати

Сообщение отредактировал Философия: 10 Апрель 2013 - 08:17


#44 Чертовщина на ночь. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:00

Я вот читала кое-что о том, как психологи помогают решать проблемы, поэтому тоже считаю, что не лишним было бы обратиться к врачу. Но занятия с психологом - это очень затратно и зачастую длительно. А в итоге может выясниться, что это скрытые страхи и дыхание перехватывает из-за того, что в детстве вам пели "придет серенький волчок и укусит за бочок". Я, конечно же, утрированный пример привела, но доля правды в нем есть. И занятия у психолога могут выявить и помочь устранить эту причину.
Это так, к слову.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#45 Чертовщина на ночь. Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:13

Я глюками страдала 4 года назад, причем и визуальными и слуховыми... Работала тогда много, спала мало, мозг постоянно работал. И вот однажды ночью мне причудилось,что из форточки надо мной висит огромная змея. После этого случая я резко сменила свой режим. Было очень стыдно перед мужем :shifty: Мы тогда только расписались, а через неделю жена уже с ума сошла :laughing:
И еще случай из недавнего, в начале январе в квартире были странные звуки ( грохот и шарканье по полу) и собака постоянно ночью на кого-то лаяла в моей рабочей комнате, через неделю ко мне в квартиру зашёл котенок и до сих пор у нас живет, все странности пропали, так же как и обои со стен, обивка с дивана и занавески :laughing:

#46 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:57


Savage, я пока тут не прочла,не знала,а погуглила,пишут,что 4 из10 чел испытывают такое явление,может быть из-за переутомления, галлюцинации звуковые и визуальные - норма тоже, многие видят черного мужика в шляпе (видимо, моего). У меня тоже такое чаще в период усталости, на отдыхе никогда в жизни не было. но я по жизни хардворкер и не мог довольствоваться малым. кошки помогают,думаю,потому что они успокаивают нервную систему нашу. я сама обожаю котиков гладить и слушать их мурчанье,но потом приходится глотать супрастин горстями(


#47 Чертовщина на ночь. blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:00

со мной довольно часто случается сонный паралич,,вроде как бы спишь,но сон настолько явный,что не поймёшь то ли снится,то ли нет,всё тело немеет и не можешь ничем пошевелить и тогда чтобы проснуться я во сне начинают громко орать: проснись,проснись,вставай,вставай!!!и иногда действительно просыпаюсь и чувствую всё тело отлежало и оно такое тяжёлое,что даже перевернуться тяжело.Ощущения не из приятных и страшно становится что такая хрень происходит.А снятся сны как правило одни и те же,где есть какая-то угроза для жизни,либо я в лифте и маньяком нахожусь и он достаёт нож,либо я плаваю в грязном озере и вдруг по середине озера понимаю,что плавать-то я и не умею и начинаю тонуть,либо падаю с высоты.Наверно это мои подсознательные страхи.Совсем недавно передачу по телеку видела,говорили что сонный паралич у очень многих людей бывает,и самая простая рекомендация-это не жрать на ночь,в крайнем случае что-то совсем лёгкое,типа кефирчика.Потому что если мы на ночь нажрёмся,то и желудок,и сердце,и мозг всё ночь будут активно работают и не смогут отдохнуть,поэтому такая хрень как сонный паралич и происходит.Вот так.
не торопись-и не упадёшь

#48 Чертовщина на ночь. Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:00

Усердие и труд, конечно, всегда вознаграждаются - материально, но здоровье на эти деньги не купишь. Проблемы с нервной системой опасны, последствия сами знаете, чем чреваты. Поэтому, девочки, берегите себя - побольше спите, гуляйте, поменьше антидепрессантов и энергетиков и самочувствие нормализуется и депрессия пройдет :kiss:

#49 Чертовщина на ночь. Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:09

To Aqua, вы наверное слышали про синдром сгорания, многие люди с этим сталкиваются, возможно и вы тоже.

#50 Чертовщина на ночь. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:17

матюкаца на них надо,говорят в народе :devil_2: :biggrin:


Лучше всего освятить квартиру. Но если хата съемная- даю совет от моей двоюродной бабки.
Чтобы некие сущности не шалили у Вас в квартире, надо их чем нибудь занять. То есть если Ваш "домовой" мальчик- положите куда-нибудь в укромное место(под кровать, за шкаф и т. п) колоду карт, а если "девочка"- маленькую куколку.
Слова, к сожалению, не помню дословно- но нужно вслух сказать что-то типа- "Вот тебе - а меня не беспокой".
К бабке этой ехали со всех соседних городов- лечить грыжу, еще какие-то болячки, возвращать семейное счастье.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#51 Чертовщина на ночь. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:18

я еще в детстве слышала,что можно "прикормить" домового,чтобы он не злился на вас и трогал - в течение недели на ночь ставить на кухне блюдечко с молоком и хлебушком.

#52 Чертовщина на ночь. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:40

про молоко и хлебушек тоже слышала)

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#53 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:01

а почему тогда,интересно,вы не обращается к врачу? уже который год вас, судя по постам, угнетает работа, хотите все бросить,нет мотивации на заработки хорошие,а вы сидите на месте? а призраков раз в жизни видели ну практически все,может это концентрация энергии от старых вещей,а может еще что-то. я же вам тут не пишу,что играю в лару крофт или линкольна каждую ночь
п.с. я все понимаю,но как можно давать советы,если сами без света не можете спать ?! а такой сон очень вреден,кстати


Вы о ком сейчас писали? Что меня угнетает и какое отношение это имеет к вашим проблемам? :blink:
Нормальные здоровые люди не страдают галлюцинациями. Это отклонение. Ну или же просто байки)

С ночником спать- это нормально.
Спать со светом и видеть утопленников-это не нормально.

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Апрель 2013 - 15:20


#54 Чертовщина на ночь. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:15

Вот почитала вас девочки и вспомнила что и у меня такое было, этот сонный паралич и тоже просыпалась пару раз. Вот у меня такое как раз бывает после просмотров ужастиков и не барабашки меня душат, а инопланетяне :laughing: через окно заходят :biggrin:, ну это так мне сниться. По этому и считаю, что нет тут ни какой мистики и барабашек в доме, а все это идет от наших подсознательных страхов. В моем случае помогает просто смотреть комедии на ночь, а не ужастики :original:. А то вот вам легко говорить, подкормить барабашек хлебом или куклу с картами дать, а мне чем инопланетян развлекать тогда :lol: :biggrin: :stuart:?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#55 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:25

Вот невезуха) Насмотришься какой-то гадости- гадость и приснится. Хоть бы раз приснился например Брэд Питт :laughing:

#56 Чертовщина на ночь. Marmelady

Marmelady

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:16

Вот почитала вас девочки и вспомнила что и у меня такое было, этот сонный паралич и тоже просыпалась пару раз. Вот у меня такое как раз бывает после просмотров ужастиков и не барабашки меня душат, а инопланетяне :laughing: через окно заходят :biggrin:, ну это так мне сниться. По этому и считаю, что нет тут ни какой мистики и барабашек в доме, а все это идет от наших подсознательных страхов. В моем случае помогает просто смотреть комедии на ночь, а не ужастики :original:. А то вот вам легко говорить, подкормить барабашек хлебом или куклу с картами дать, а мне чем инопланетян развлекать тогда :lol: :biggrin: :stuart:?

Мне как-то снилось, что я с инопланетянами водку пью :stuart:

#57 Чертовщина на ночь. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:19

Мне как-то снилось, что я с инопланетянами водку пью :stuart:


А я не успеваю, я начинаю бояться, кричать и просыпаюсь :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#58 Чертовщина на ночь. Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:01

...а мне чем инопланетян развлекать тогда :lol: :biggrin: :stuart:?

Можно букварь положить, пусть язык учат. Атлас мира или туристические проспекты какие-нибудь,может захотят попутешествоват, сувениры или даже магнитики с картинками разныхх городов. Положить на отдельный столик и каждую ночь немножечко , просто по чуть-чуть отодвигать от кровати. Чтобы ини от вас отвыкали и отвлекались. Даже если это игра сознания, ничего не вижу плохого в таком аутогенном приемчике, для переключния в мозгу застрявших образов.
Уверена, очень многое может быть работой собственного подсознания, но еще больше эхом чужих мыслей и рожденных мыслеформ других людей, например тех же мемберов, соседей ч/з стенку и тд. Я уверена, что телепатия - не сказки. Другое дело, что на каком максимальном удалении она возможна, как велики погрешности и потери "пакетов" при такой передаче, вошел мозг в резонанс с одним человеком или это как гомон толпы. И поэтому чудовища и параличи и т.п. Мало ли как там что в мозгах замыкается и искрит. Может, когда на Земле жил 1 млн людей телепатия адресно хорошо работала, а теперь, когда не за горами 10 млрдов человвеческихх мозгов + мозги и нервные сети от ганглий дождевого червяка до мозгов, на глазах умнеющи высших животных и даже рыб, шумы и создают то, что нарисовал Гойя в офорте "Сон разума рождает чудовищ"... Т.е.идивидуальные настройки сбиваюся в неразбериху, ИМХО

Сообщение отредактировал Valeria: 10 Апрель 2013 - 23:12

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#59 Чертовщина на ночь. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:31

Можно букварь положить, пусть язык учат. Атлас мира или туристические проспекты какие-нибудь,может захотят попутешествоват, сувениры или даже магнитики с картинками разныхх городов. Положить на отдельный столик и каждую ночь немножечко , просто по чуть-чуть отодвигать от кровати. Чтобы ини от вас отвыкали и отвлекались. Даже если это игра сознания, ничего не вижу плохого в таком аутогенном приемчике, для переключния в мозгу застрявших образов.
Уверена, очень многое может быть работой собственного подсознания, но еще больше эхом чужих мыслей и рожденных мыслеформ других людей, например тех же мемберов, соседей ч/з стенку и тд. Я уверена, что телепатия - не сказки. Другое дело, что на каком максимальном удалении она возможна, как велики погрешности и потери "пакетов" при такой передаче, вошел мозг в резонанс с одним человеком или это как гомон толпы. И поэтому чудовища и параличи и т.п. Мало ли как там что в мозгах замыкается и искрит. Может, когда на Земле жил 1 млн людей телепатия адресно хорошо работала, а теперь, когда не за горами 10 млрдов человвеческихх мозгов + мозги и нервные сети от ганглий дождевого червяка до мозгов, на глазах умнеющи высших животных и даже рыб, шумы и создают то, что нарисовал Гойя в офорте "Сон разума рождает чудовищ"... Т.е.идивидуальные настройки сбиваюся в неразбериху, ИМХО


Не, лучше уж пусть они в какие нибудь другие миры идут туризмом заниматься :biggrin:, я ж не серьезно их развлекать собралась :laughing: просто хотела сказать что тоже бывал этот сонный паралич, и барабашки тут ни причем, мне не они снились. Это ж не значит, что если мне снились инопланетяне, то я могу поверить, что они у меня где то тут поселились или рядом, а ночью специально приходят меня подушить.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#60 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:28

Вот невезуха) Насмотришься какой-то гадости- гадость и приснится. Хоть бы раз приснился например Брэд Питт :laughing:


вы не поверите, но сегодня с какой-то радости приснился Брэд Питт, хотя я не фанатка и назвала его просто от фонаря для примера)

Сообщение отредактировал AquaVita: 13 Апрель 2013 - 18:34




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей