Перейти к содержимому


Фотография

девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице(((


Сообщений в теме: 86

#1 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:35

какой то сбой произошёл,высыпало щёки (как цветник прям)....теперь остались красные пятна,как их убрать...всякие маски из глины это вообще я уже месяц делаю,не помогает((...может аптечные ср-ва какие нибудь((((у кого такое было..??heeeeelpp(((

#2 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:38

к врачу ходили? Это может быть из-за неполадок внутри. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:12

Можно расторопшу попить, чтобы изнутри почиститься.(столовая ложка сухой расторопши натощак)
От красных пятен- маски из бадяги, например.. Смотря какие пятна. Может салициловой кислотой прижечь?
Все это в аптеке продается.

#4 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:40

какой то сбой произошёл,высыпало щёки (как цветник прям)....теперь остались красные пятна,как их убрать...всякие маски из глины это вообще я уже месяц делаю,не помогает((...может аптечные ср-ва какие нибудь((((у кого такое было..??heeeeelpp(((

крем-маску эксфолиант попробуйте,у меня такая от Кора-в аптеке продается эта косметика,мне нравится :original:

#5 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:23

Мне дегтярное мыло помогает, если следы от прыщей есть. Хотя у меня обычные прыщи, без шрамов и синюшности. Для лечения и предотвращения я мажусь Базироном, без него мне никак, а вообще я видела, если именно следы от прошедших и заживших прыщей, то нужно делать пилинги химические у косметолога, чтобы кожа обновлялась. В таком случае все народные средства и мази малоэффективны. Еще можно салициловым спиртом протереть место, но готовьтесь к тому, что это будет облазить, т к будет ожог.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:58

если не очень яркие - кору эксфолиант,как Гламур посоветовала, но не меньше 30-40 раз использовать, если довольно яркие - только сеансы пилингов срединного или глубокого (это вам уже скажет косметолог)

#7 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:11

Есть еще отбеливающая маска белорусской фирмы Белита-Витекс. Сама не пользовалась, но встречала в интернете очень хорошие отзывы именно для таких проблем. А вообще да, я бы сходила к косметологу.

#8 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:28

Мне кажется что бы понять ЧЕМ лечить, надо в начале понять ЧТО лечить. К врачу, только к врачу. И даже не к косметологу.

#9 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:47

Мне кажется что бы понять ЧЕМ лечить, надо в начале понять ЧТО лечить. К врачу, только к врачу. И даже не к косметологу.

а я уже у всех врачей обследовалась(гинеколог в итоге на 3 месяца прописала ОК)гастроэнт.прописала курс для улучш.пищ.-уже пропила,уже полисорб даже пропила 6 дней от них...дерматолог советовала только пилинги(но я боюсь их делать вдруг будет ожог) и мазь от самих прыщ...что то ушло но вот странно если вскочит,когда пройдёт обязательно за собой след оставит...(((

#10 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:49

Мне дегтярное мыло помогает, если следы от прыщей есть. Хотя у меня обычные прыщи, без шрамов и синюшности. Для лечения и предотвращения я мажусь Базироном, без него мне никак, а вообще я видела, если именно следы от прошедших и заживших прыщей, то нужно делать пилинги химические у косметолога, чтобы кожа обновлялась. В таком случае все народные средства и мази малоэффективны. Еще можно салициловым спиртом протереть место, но готовьтесь к тому, что это будет облазить, т к будет ожог.

ДЯЯЯЯ,народные -такая долгая дорога...я уже дома не смываю и сплю даже во всяких самодельн.(и уксусы и мед и эф.масло..всее оооочень долго((

#11 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:50

крем-маску эксфолиант попробуйте,у меня такая от Кора-в аптеке продается эта косметика,мне нравится :original:

спасибо,возьму на заметку..

#12 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:05

а я уже у всех врачей обследовалась(гинеколог в итоге на 3 месяца прописала ОК)гастроэнт.прописала курс для улучш.пищ.-уже пропила,уже полисорб даже пропила 6 дней от них...дерматолог советовала только пилинги(но я боюсь их делать вдруг будет ожог) и мазь от самих прыщ...что то ушло но вот странно если вскочит,когда пройдёт обязательно за собой след оставит...(((

Давите небось? это застойные пятна, можно маски с бодяги делать курсом хорошо помогает-эффект пиллинга, в аптеке 3 копейки стоит или химические пиллинги ,хотя уже не сезон

#13 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:43

От пятен после прыщей лично мне помогает только загар !Никакие скрабы ,ни какие крема не помогают.Это особенность кожи,особенно если кожа тонкая.

П.С.У меня пятна не только на лице,а по всему телу от любого повреждения остаются.Было дело ,когда мне ноги искусали блохи как то летом-вот была печаль :laughing: .Врач посоветовал крем детский жирный и солярий .А от вросших волос в бикини убирала как раз солярием прошлым летом.Само по себе все проходит через полгода примерно,без всяких мер.На носу вот пятнышко до сих пор от прыщика с НГ. :sad1:.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Апрель 2013 - 23:42


#14 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:27

бодягу на лицо осторожно,а не то такой ожог получите-кожа пластом слезет :original:
это,как химический пилинг,почитайте отзывы в инете,хотя бы :original:

#15 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:32

От пятен после прыщей лично мне помогает только загар !Никакие скрабы ,ни какие крема не помогают.Это особенность кожи,особенно если кожа тонкая.

П.С.У меня пятна не только на лице,а по всему телу от любого повреждения остаються.Было дело ,когда мне ноги искусали блохи как то летом-вот была печаль :laughing: .Врач посоветовал крем детский жирный и солярий .А от вросших волос в бикини убирала как раз солярием прошлым летом.Само по себе все проходит через полгода примерно,без всяких мер.На носу вот пятнышко до сих пор от прыщика с НГ. :sad1:.

даа(дерматолог сказала про тонкую кожу((((ну что ж так не повезло..как хочется чистое лицо,я не узнаю свои щёки,они все в красных точках(

#16 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:33

Давите небось? это застойные пятна, можно маски с бодяги делать курсом хорошо помогает-эффект пиллинга, в аптеке 3 копейки стоит или химические пиллинги ,хотя уже не сезон

пару раз было..но даже те которые не трогаю сходят,а пятно остаётся...(((

#17 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:33

знать бы что за пятна,у меня бывают от сильной сухости кожи ,которые прижигать ну никак нельзя,а бывают красные от воспалений ,которые можно и траумелем гелем помазать ,бывают еще от раздражения ,аллергии,да много чего К врачу надо идти

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#18 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:34

бодягу на лицо осторожно,а не то такой ожог получите-кожа пластом слезет :original:
это,как химический пилинг,почитайте отзывы в инете,хотя бы :original:

я её пока не буду,так как пока что то выскакивает ещё,а её нужно когда совсем совсем пятна....

#19 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:37

я всегда любые прыщи давлю :devil_2: но у меня не проблемная кожа-т-т-т :worthy:
у сестры траблы на щеках,не давила и не давит,есть пятна на щеках и даже ямки на тех местах,где были глубокие прыщи :( говорила всегда ей-давай выдавлю-ни в какую не давала :whistling: :biggrin:

#20 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:40

Сколько Вам лет?Спрашиваю,тк после 30ти у меня пятна на коже медленнее сходят.Кошачья царапина раньше 3-4 дня и следа нет.А теперь и шрамики остаются.Также и от прыщика пятна долго сходят.Новые клетки не так быстро восстанавливаются. :thumbdown:
пс . кожа у меня не проблемная.Не тонкая и не жирная. Но пятна уже начинают долго сходить.

Сообщение отредактировал moonwalk: 10 Апрель 2013 - 23:43

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей