Перейти к содержимому


Фотография

девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице(((


Сообщений в теме: 86

#21 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:47

я её пока не буду,так как пока что то выскакивает ещё,а её нужно когда совсем совсем пятна....

Она и от прыщей помогает, можно взять готовый бодягу-гель. Порошок разводят с перекисью, кожа будет облазить и за счёт этого выравнивание цвета лица.Ощущения правда не очень приятные, как иголочки по всему лицу. Гель получше ощущения, но эффект слабее,зато если боитесь обжечься, точно не обожжетесь

#22 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:50

Не понимаю,как можно прыщи не давить :laughing: .Это же так -фи. :shifty:Чтобы ни говорили давлю ,вскрываю так сказать.На лбу кожа плотнее,пятен нет.А вот в бикини были почему то,в некоторых случаях аж синюшные,на камере смотрелось еще темнее.Как вспомню :no:. Я кстати к дерматологу ходила летом ,ничего путнего не сказали.Ждать надо,все само пройдет со временем.
А лицо нужно лечить,чтобы не появлялось новых пятен ,а старые когда-нибудь да исчезнут.А то получается замкнутый круг прыщ-пятно-прыщ...
П.С.Девы,вот реально ,не проще ли в солярий походить и выровнять цвет?Бадяга и прочие средства ,долгий рез-т.От солярия и прыщиков меньше станет .

Сообщение отредактировал milla007: 10 Апрель 2013 - 23:51


#23 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:50

Сколько Вам лет?Спрашиваю,тк после 30ти у меня пятна на коже медленнее сходят.Кошачья царапина раньше 3-4 дня и следа нет.А теперь и шрамики остаются.Также и от прыщика пятна долго сходят.Новые клетки не так быстро восстанавливаются. :thumbdown:
пс . кожа у меня не проблемная.Не тонкая и не жирная. Но пятна уже начинают долго сходить.

если плохо восстанавливается,то надо крем с ретинолом использовать Витамин А имеет малую молекулярную массу, поэтому может проникать глубоко в кожу и улучшает процесс возникновения и роста новых клеток в коже. Причем, эти новые клетки независимо от возраста человека образуются без деформаций, сильными и с хорошей сопротивляемостью к внешним факторам.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#24 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:55

если плохо восстанавливается,то надо крем с ретинолом использовать Витамин А имеет малую молекулярную массу, поэтому может проникать глубоко в кожу и улучшает процесс возникновения и роста новых клеток в коже. Причем, эти новые клетки независимо от возраста человека образуются без деформаций, сильными и с хорошей сопротивляемостью к внешним факторам.

Мне вот врач и советовала крем детский ежедневно от пятен после укусов .Желтый такой с зайцами от Невской косметики ,там как раз витамин А и Д.Он жирный правда ,на лицо его наверное не стоит наносить.Я спросила ,почему именно такой крем надо,она и говорила что он лучше потому что там витамин А.Не помню правда уже помог ли мне крем или просто время прошло и пятна сами прошли.

#25 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:56

только с ретинолом сейчас нужно осторожно. На солнце нельзя выходить)

#26 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:03

только с ретинолом сейчас нужно осторожно. На солнце нельзя выходить)

на ночь его,он ночью лучше усваивается кожей ,а на солнце его да,нельзя и с кислотами нельзя

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#27 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:13

какой то сбой произошёл,высыпало щёки (как цветник прям)....теперь остались красные пятна,как их убрать...всякие маски из глины это вообще я уже месяц делаю,не помогает((...может аптечные ср-ва какие нибудь((((у кого такое было..??heeeeelpp(((

В аптеке крем есть Боро+ , только брать надо зелёный тюбик,даже шрамы залечивает , не то что пятна после прыщей.Прыщики не давите. Вскочил прыщик -купите в аптеке настойку календулы спиртовую ,понадобится кусочек ватного диска небольшой ,смачиваете его щедро настоикой и прямо как приклеиваете к лицу , если оставить на ночь то и самого прыща утром не будет.Маски очень помогают .1 ст ложка кефира , 2 драже витамина Е (выжать масло из них),2ч лодки белой глины(каолин),продаётся в аптеке.Наносите толстым слоем и на 20 мин.Ещё советую умываться водичкой тёплой с морской солью.Морская соль вообще очень поморает для регенирации кожи.

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#28 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:47

Сколько Вам лет?Спрашиваю,тк после 30ти у меня пятна на коже медленнее сходят.Кошачья царапина раньше 3-4 дня и следа нет.А теперь и шрамики остаются.Также и от прыщика пятна долго сходят.Новые клетки не так быстро восстанавливаются. :thumbdown:
пс . кожа у меня не проблемная.Не тонкая и не жирная. Но пятна уже начинают долго сходить.

мне 20 :thumbdown: и у меня уже ничего не восстанавливается :thumbdown:

#29 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:49

если плохо восстанавливается,то надо крем с ретинолом использовать Витамин А имеет малую молекулярную массу, поэтому может проникать глубоко в кожу и улучшает процесс возникновения и роста новых клеток в коже. Причем, эти новые клетки независимо от возраста человека образуются без деформаций, сильными и с хорошей сопротивляемостью к внешним факторам.

спасибо большое ,щас поищу какой нить с ретинолом в отзовиках!

#30 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:50

В аптеке крем есть Боро+ , только брать надо зелёный тюбик,даже шрамы залечивает , не то что пятна после прыщей.Прыщики не давите. Вскочил прыщик -купите в аптеке настойку календулы спиртовую ,понадобится кусочек ватного диска небольшой ,смачиваете его щедро настоикой и прямо как приклеиваете к лицу , если оставить на ночь то и самого прыща утром не будет.Маски очень помогают .1 ст ложка кефира , 2 драже витамина Е (выжать масло из них),2ч лодки белой глины(каолин),продаётся в аптеке.Наносите толстым слоем и на 20 мин.Ещё советую умываться водичкой тёплой с морской солью.Морская соль вообще очень поморает для регенирации кожи.

а как примерно разводить солью,в каких пропорциях,чтоб не щипало сильно,не пересушить бы(

#31 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 01:06

Если после прища пятна , а сам прищ чешется , то это демодекоз. Никакие маски и крема не помогут. Можно его перевести в зону сна , а на то что бы его убить иногда уходят годы . Сдай соскоб на демодекоз. Помогает крем Мантинг но его сложно найти.

#32 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 02:41

В косметике DEMAX есть крем "Cream for demodicosis. Крем для лечения клеща демодекс"
Совершенно случайно на него наткнулась, т.к рассматриваю сайт с косметикой. Хочу обертывания демакс купить)




#33 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:23

В косметике DEMAX есть крем "Cream for demodicosis. Крем для лечения клеща демодекс"
Совершенно случайно на него наткнулась, т.к рассматриваю сайт с косметикой. Хочу обертывания демакс купить)



Совершенно бездейственная косметика ( Пробовала много чего для лица. Может быть для тела и есть что то достойное этого не знаю.

#34 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:40

Девочки, а если сосуды на лице красные, чем помочь?

#35 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:51

Девочки, а если сосуды на лице красные, чем помочь?

Удалять лазером

#36 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:51

а как примерно разводить солью,в каких пропорциях,чтоб не щипало сильно,не пересушить бы(

я на глаз делаю , так что придётся под себя подбирать пропорции ,а вот на счёт пересушить - питательные кремы в помощь, тот же Боро+ очень питательный и можно использовать периодически вместо крема для лица

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#37 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 04:42

Девочки, а если сосуды на лице красные, чем помочь?

не использовать агрессивные скрабы ,если используете

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#38 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 07:30

http://www.ugrei.net это сайт для людей с проблемной кожей и угревой болезнью.Там вся информация от и до.Мне в своё время помог не наделать ошибок.

Сообщение отредактировал blonde1983: 11 April 2013 - 07:34

не торопись-и не упадёшь

#39 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 10:32

Удалять лазером

Удалять всю жизнь.Как мне мой косметолог сказала.Одни удалишь,появятся новые.Если не жалко деньги на ветер выкидывать,можно и удалять .Но это не дешево стоит и очень больно!Ну и для начала сходить к врачу и узнать ,почему конкретно сосуды видно.Там несколько диагнозов ,один знаю-купероз например.

Сообщение отредактировал milla007: 11 April 2013 - 10:32


#40 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 11:35

Удалять всю жизнь.Как мне мой косметолог сказала.Одни удалишь,появятся новые.Если не жалко деньги на ветер выкидывать,можно и удалять .Но это не дешево стоит и очень больно!Ну и для начала сходить к врачу и узнать ,почему конкретно сосуды видно.Там несколько диагнозов ,один знаю-купероз например.

удаляла 5 лет назад ни один сосуд не вылез назад. Больно, но терпимо, лучше чем ходить с сосудами на лице.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей