Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 12 Голосов

Xlovecam Official

xlovecam x love cams xlovecam com

Сообщений в теме: 1117

#21 Xlovecam Official KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:27

Wire transfer - перевод на вашу обычную карту. Нежелательно, т к не все банки нормально работают с этим платежом. Может случиться ситуация, что банк откажется зачислять средства на ваш счет, потребует объяснить, что за деньги и т.п. Ну и типа да, налоговая, хотя там и правда не миллионы и те суммы, которые можно сделать на европейском сайте вряд ли будут интересны таковой. Но тут на форуме встречались истории такие с банками и это просто головная боль. Вот лично я несколько лет получала на свою карту от Альфы, и на долларовый и на евровый счета, вопросов не задавали и не блокировали. Так что тут как повезет.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#22 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:46

а зачем карта? можно снимать со счета через кассу безо всякой карты

#23 Xlovecam Official KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 04:27

ну, карты может и не быть. Я имела в виду счет, конечно же, ибо трансфер делается непосредственно на счет, а не по номеру карты.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#24 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:46

посмотрим, если транфер не удастся, то будет обидно

#25 Xlovecam Official Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:05

посмотрим, если транфер не удастся, то будет обидно

Нужно, чтобы трансфер был от физического лица, а не от юридического и в Purchase Type писать Other, но не сервис, а также в примечании ставить perevod sredstv или вообще поле оставлять пустым. Я недели 2 назад получала трансфер на счет в Приватбанке , шел 5 банковских дней, а через Privat24 можно перевести средства со счета на любую свою карту . Я так и сделала, чтобы не светиться в кассе банка с крупной суммой.
Может, как то договориться с сайтом , чтобы трансфер делали именно таким образом и не указывали название сайта.

Сообщение отредактировал Yuliya30: 24 Апрель 2013 - 12:13


#26 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 11:04

Я тут уже наверно порядком надоела, но все же .... есть ли модели из России, которые зарегистрировалсь на xlove? В каких банках? И по поводу IBAN. Что вы указывали вместо IBAN? Свой 20-ти значный счет? ил что-то др?

Я открыла счет в банке "пойдем", но там система такая банк посредник - банк получатель - банк в котором у меня открыт счет. Сегодня звонила в банк для уточнения еще раз своих банковских реквизитов. Выяснилось, что указала я их не правильно, потому что банковская тетка мне так посоветовала и ошиблась, как выяснилось теперь! И вообще там сидят одни кикиморы, которые ни ухом, ни рылом. Я им про SWIFT перевод, а они говорят, что в Раше им практически никто не пользуется, поэтому они тоже некомпитентны в этом вопросе, да еще и праздники. А у меня как назло куча приватов на xlove. Точняк деньги не получу. Написала слезное письмо вебмастеру сайта с просьбой об изменении банковских реквизитов, хотя еще и не получила о них информации из своего банка. Может, если есть возможность их изменить, то окрыть счет в др банке и переслать их на xlove по-быстренькому. Посоветуте банк, плиз!!! Так жалко денег, я даже не знаю, работать мне там дальше или вообще это тухлое дело(((((((((((( Или помогите открыть счет, не безвозмездно, конечно)))) только что бы все было правильно. Я понимаю, что сейчас мне посоветуют выводить денежку через студию под 10%, но тогда я потеряю уже заработанные, а очень не хотелось бы. Вот. С надеждой на помощь и советы!



#27 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 11:46

Еще у меня есть счет в евро в банке Открытые

 

 

 

Intermediary bank: JP Morgan AG
Junghofstrasse 14, 60311 Frankfurt am Main, Germany SWIFT: CHASDEFX Acc. 6231607653 IBAN: DE47501108006231607653 Beneficiary’s bank: OTKRITIE Bank (JSC)
11, Timura Frunze street, bldg. 13, Moscow, 119021, Russia SWIFT: RUDL RU MM Beneficiary: Ф.И.О. Account: личный счет получателя (указан в договоре)

 

в таком виде надо отправить реквизиты на xlove?

просто они вроде бы, когда я говорила про банк посредник, говорили, что эта информация им не нужна



#28 Xlovecam Official romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 13:38

Чекай ePayments. Дают счет в Гибралтаре, с возможностью вывода на карту ;)



#29 Xlovecam Official jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 14:59

накрайняк закажи у них карту XLC-card



#30 Xlovecam Official KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 18:35

IBAN российские банки не используют, к слову, пишите "n/a" там.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#31 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 20:26

я заказала  XLC-card

она типа пионер? такой же принцип работы?

хотя сумма за доставку и создание карты плата в размере 50 евро это наглость

вот пионер мне достался бесплатно или 12 баксов за активацию платила, уже не помню, так это было давно


Сообщение отредактировал alaves: 04 Май 2013 - 20:49


#32 Xlovecam Official jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 21:11

ага, мне тоже показалось это чересчур большой суммой.

карта кстати AC WEBCONNECTING, не именная, некоторым она знакома, наверное



#33 Xlovecam Official Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 22:36

"она типа пионер? такой же принцип работы?"

Карты все одинаковые, только возможности использования - есть отличия. Переводов там нет между аккаунтами. Там получение/снятие. Это они собственные карты выпускают от крупнейшего банка, какой именно - я не подскажу. Не в курсе.  ;) Дешевле использовать WIRE платежи. Только проблема скорее всего возникнет с получением от юр.лица на физ.лицо. Но в Украине насколько я знаю с этим сложно, сам лично не пробовал, так как здесь работать официально крайне геморно. Но через Аваль проходят такие переводы. В приватбанке, как писали здесь выше - не у всех сработает. Если не возникало трудностей с получением средств, очень повезло. =) На такие переводы требуют документы. Если не предоставляете вовремя нужные документы, то платёж возвращают отправителю "Money back".


Сообщение отредактировал Wbusiness: 04 Май 2013 - 22:51

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#34 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 00:35

вы правы, меня тоже соблазнило вначале предложение с трансфером, особенно когда я ознакомилась в прайсом на карту

но как было бы обидно вообще ничего не получить и осаться с носом

придется потратиться на карточку, хотя это чистый грабеж

хотя xlove мог бы и подумать о пионере, чтобы облегчить жизнь моделей

вчера у меня просто там были приваты за приватом, за пару часов 42 евро сделала

раньше я работала там через студию, но спустя 6 месяцев студия мне так и не выплатила возвраты за чаржи, просто прикарманила себе, поэтому я решила зарегится на свое имя и никаких студий

скажите, а как долго ждать карточку? 4 недели, судя по описанию на сайте?

а так же плохо, что ею нельзя расплачиваться в магазинах, только банкоматы, "для вашей безопасности", как сказано на сайте, расшифровываю " чтобы поиметь вас и снять денежку за пользование банкоматом"


Сообщение отредактировал alaves: 05 Май 2013 - 00:40


#35 Xlovecam Official Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 12:08

Скажите, пожалуйста, а  этот сайт не очень много требует ресурсов компьютера? Английский основной на сайте ?



#36 Xlovecam Official Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 14:41

Скажите, пожалуйста, а  этот сайт не очень много требует ресурсов компьютера? Английский основной на сайте ?

Французкий язык.

Вы же работаете на сайте. Неужели вы не видите, что там французы в основном?


Сообщение отредактировал Wbusiness: 05 Май 2013 - 14:41

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#37 Xlovecam Official jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 16:39

даже французы по-английски шпарят будь здоров! по сравнению с тремя годами ранее сейчас больше англо-говорящих мемберов, чем тех, кто говорит только на французском. в этом плане стало легче.



#38 Xlovecam Official Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 16:43

Французкий язык.

Вы же работаете на сайте. Неужели вы не видите, что там французы в основном?

На этом сайте нет не работала никогда, поэтому и спрашиваю. Пятым подключать или нет, еще думаю.



#39 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 04:20

у меня перестал xlove грузиться, уже 2 дня не могу зайти

а у вас как? грузится?



#40 Xlovecam Official Helena Mirror

Helena Mirror

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 11:38

у меня перестал xlove грузиться, уже 2 дня не могу зайти

а у вас как? грузится?

Та же проблема! Могу сказать, что нормально открывается он только с  зеркала (анонимайзер). 

Но работать с анонимайзера не представляется возможным. А поскольку с анонимайзера грузится, могу предположить, что проблема именно у нас.

У кого есть какие идеи, почему это произошло?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами xlovecam, x love cams, xlovecam com

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей